RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

26 ответов к публикации

Чиновники рассказали, сколько челябинцев отдохнули в жаркие выходные на городских пляжах

29 мая 2023, 14:59
интересно,где вы такие места нашли
29 мая 2023, 15:58
Сделайте велoдорожки обособленные от тротуаров и автодорог между районами города.
Гость
30 мая 2023, 01:14
по тротуарам вполне нормально ездится. А отдельные велодорожки - это либо проезжую часть сокращать, либо снова аллеи деревьев выпиливать. Без этого обойдемся
Гость
29 мая 2023, 12:43
Интересно кто их считал, как цыплят
Гость
29 мая 2023, 12:43
Только в деревню езжу купаться, вода чистая, вокруг чисто, вода целебная не загажена, быдлятины нет, тихо и спокойно, деревенские девушки просто бесподобно выглядят, без всяких тату и накаченных губ, такое ощущение что попал в царскую эпоху или в СССР, с сегодняшними реалиями не сравнить.
Гость
29 мая 2023, 12:47
А что дома горячей воды нет, капремонт не платишь?
Гость
29 мая 2023, 21:00
Гость
29 мая 2023, 21:00
А что дома горячей воды нет, капремонт не платишь?
Плановое отключение
Гость
31 мая 2023, 13:31
Гость, и последняя корова в деревни пришла на водопой
29 мая 2023, 16:10
Когда восстaновят разрушенный расширением Худякова тротуар вдоль челябинского бора?
Гость
29 мая 2023, 12:50
Лариска жива?
Гость
29 мая 2023, 13:06
На набережную уползла новые рейтузы выгуливать. Вздремнёт на свежем воздухе у воды и припрётся вечерком.
Гость
29 мая 2023, 18:21
живее всех живых
Гость
29 мая 2023, 13:25
Неужели никто не утонул? Сезон открыт или никто не ищет, некому сообщить.
Гость
29 мая 2023, 20:58
Нудистского почему нет?
Гость
29 мая 2023, 21:10
Спасибо чиновникам за солнечные дни и позволили нам отдохнуть
Гость
30 мая 2023, 01:13
Вопрос - а зачем полиции проверять карьеры? Гонять оттуда отдыхающих с дубинками?
Гость
31 мая 2023, 13:30
А разве платный пляж на Шершнях с названием "Каспийский берег" законно там находится? На сколько я помню в адмиристрации города говорили , что его снесут, так же как и Белый парус, котрый был по соседству.
Гость
29 мая 2023, 13:02
Челябинск и пляж . Это два понятия совершенно несовместимы.
Гость
29 мая 2023, 13:41
Выходные? а что, были выходные????
Гость
29 мая 2023, 13:48
Урбанист из села Бродоколмак. А мы тоже хотим, чтобы у нас набережную благоустроили на реке Теча. Ловим рыбу на уху, да сап-бордах плаваем, но пляж не благоустроенный, бурьян да глина, киосков нет с мороженным и шаурмой да капучино не где купить, вот в Челябинске сделали хорошо, а мы чем хуже?
Гость
30 мая 2023, 09:47
Что мешает напекчи эчпочмаков, пожариеть наловленную рыбу с майонезом рябою, да отдыхать на природе?
Гость
29 мая 2023, 14:37
А кто это вдруг за меня поучаствовал в опроснике?
Гость
29 мая 2023, 12:40
а где отцы авто блогера отдохнули?
Гость
29 мая 2023, 12:45
Они в разводе, каждый отдыхает в гэйклубе, я бы даже сказал, с треском.
Гость
29 мая 2023, 12:50
Вопрос. Возрастные женщины 40 + ходите ли вы на нудийский пляж? Нравится ли вам?
Гость
29 мая 2023, 13:21
Нет. Зачем им чужие висюны рассматривать?