Город

Свитеры от-кутюр: челябинец покорил гостей известного шоу необычным хобби

Сергей Семенов получил денежный приз для развития своего бренда

Для шоу дизайнер подготовил модный показ

В марте 2023 года «Одноклассники» запустили первое собственное шоу «ОКнутые люди», посвященное хобби. Главными участниками проекта стали пользователи социальной сети. Они получили возможность показать свои увлечения на сцене и побороться за денежный приз для творческого развития. Ведущий шоу — российский актер Сергей Бурунов.

В каждом из восьми эпизодов «ОКнутых людей» зрители вместе с жюри, в которое вошли популярные блогеры и артисты, отгадывали хобби участников. Они смогли узнать о более чем 40 необычных увлечениях пользователей «Одноклассников» — от экстрим-вокала до сложных трюков на мотоцикле.

В седьмом выпуске в команде Димы Пухляша и Ольги Картунковой выступил 22-летний челябинец Сергей Семенов. Молодой человек вяжет авторские пуловеры, водолазки, кардиганы и штаны. За пять лет то, что начиналось как увлечение, стало важной частью жизни — Сергей основал собственный бренд одежды.

Ведущим шоу стал Сергей Бурунов

Для шоу дизайнер подготовил модный показ. Модели продемонстрировали гостям «ОКнутых людей» несколько кофт оверсайз. Все они были связаны в авторском стиле — с сочетанием ярких цветов, интересных деталей и надписей на русском языке («Всё, что ты делаешь, не напрасно», «Желтый» и другие).

После выступления Сергей сам вышел на сцену в ярком джемпере с надписью «Я хочу стать лучше». Он рассказал зрителям, как заинтересовался модой и благодаря ей приобрел популярность в соцсетях.

— Изначально в Челябинске мне хотелось приобщиться к брендам, люксу и дизайнерской одежде. Но я не мог купить столь дорогие вещи в 15–16 лет. Так в моей жизни появилось хобби, связанное с модой. Наверное, меня всегда тянуло к подиуму и от-кутюр. Я стал сам создавать стильные вещи — шить, вязать. Сначала мой талант оценили в соцсетях. Ролики завирусились, и ко мне пришла известность. Сейчас уже почти весь мой заработок — от хобби и продажи одежды, — поделился Сергей.

Сергей вышел на сцену в джемпере с надписью «Я хочу стать лучше»

Члены жюри были впечатлены работами Сергея. Актриса Ольга Картункова заказала у него несколько свитеров для своей семьи. А в заключительной части эпизода шоу «ОКнутые люди» зрители выбрали челябинского дизайнера лучшим героем выпуска. Сергей получил приз зрительских симпатий и денежный приз для развития своего бренда.

ООО «ВК», ok.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления