Проблема интерактивного ТВ - вы можете выбрать платную услугу или канал и потом получите счет на оплату. Мои дети легко нащелкали просмотр мультиков у тещи, платеж за них был больше, чем абонентская плата. По-умолчанию платные услуги доступны без пароля.
"Управлять, а не пассивно смотреть" - а зачем вообще смотреть телевизор? Пичкать себя пропагандой и пассивно верить всему, что показывают по телевизору? Зачем вам вообще телевидение?
Гость
8 июня 2023, 10:52
Не ждать рекламу к примеру) перемотай пропаганду и не смотри
Гость
8 июня 2023, 10:53
тв не смотрю уже лет8 как, берегу уши от лапши, есть инет, есть выбор......
Гость
8 июня 2023, 22:59
👍🏻
Гость
8 июня 2023, 13:32
Они бы ещё про проводной телефон написали,мол как выгодно такой иметь аппарат в доме , какой у молодых к нему большой интерес
Гость
8 июня 2023, 23:02
Отличная вещь в доме!
Гость
8 июня 2023, 11:43
Сегодня уже по интернету не сразу выберешь нужную тему. "Не пассивно смотреть, а управлять пультом от телевизора." На каналах этого телевизора показывают одно и то же! Приглядитесь к формату интернет-газет. Упал интеллект почти всех изданий. Да еще по телеку смотреть на усатого Друзя и вечно молодого Маслякова, это вообще закат нашего телевидения! На другое мы не способны!
Гость
8 июня 2023, 22:35
почему не написано что это реклама и коментарии включены?
Гость
8 июня 2023, 11:14
Ростелеком обнаглели, у меня в айфоне черный список Ростелекома.
Если я пользуюсь спутниковым телефоном и интернетом, то зачем мне эти провода с их интернетом и рекламой?
Гость
8 июня 2023, 23:04
Чёрный список в АЙФОНЕ, ещё и от РОСТЕЛЕКОМА, ахххаха. 🤣🤣🤣
Вот это я понимаю жертва маркетинга, отличный электорат.
Гость
8 июня 2023, 12:15
Банки Армении и Казахстана присоединились к западным санкциям и прекратили проводить платежи за поставки в Россию высокотехнологичной продукции, поставляемой в рамках контрабандного серого «параллельного импорта».
Гость
8 июня 2023, 23:04
Аминь!
Гость
8 июня 2023, 12:15
Ростелеком, спасибо за рекламу, но нет! Мне ИС ближе, комфортнее и понятнее.
Гость
8 июня 2023, 12:46
Мне своя нервная система дороже.
Гость
8 июня 2023, 13:32
Телевизор нуэно запретить.
Он хуже сидра.
Гость
8 июня 2023, 15:37
Я не хочу "управлять". Я хочу "пассивно смотреть". Без рекламы, телемагазинов и прочей дряни. Но смотреть нечего - только пересматриваю.
Гость
8 июня 2023, 17:46
Хуже Ростелекома нет провайдера, как жаль что в благодатово нет нормальных провайдеров, как только заведут сразу перейду.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Управлять, а не пассивно смотреть: у южноуральцев увеличился интерес к интерактивному телевидению