RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Челябинске нашли ответственного за недоделки у сквера за 120 миллионов

12 июня 2023, 10:30
12 июня 2023, 12:29
90% автомобилистов просили сделать сквозной проезд дороги! Нет ведь, нашлась горстка..., "продавили" проект газона💩! Кушайте, не обляпайтесь ! Это ваш шедевр!
Гость
12 июня 2023, 17:42
90% автомобилистов с радостью бы уничтожили вообше все, кроме парковок и дорог. Но кроме автомобилистов есть еще и обычные люди.
Гость
12 июня 2023, 23:19
Прекрасный сквер получился! Выезжай утром на 15 минут пораньше, а вечером на часок задержись на работе, мигом докатишь до парковага 2!
Гость
12 июня 2023, 10:46
А 120 лямов то кто получил и не отработал?
12 июня 2023, 10:55
Челябинцев как обычно обманули
Гость
12 июня 2023, 13:03
Напомню жителям этих домов, что на общем собрании собственников можно поставить и вопрос о смене УК.
Гость
12 июня 2023, 13:43
Можно, но при этом столько хитростей... Этот вопрос надо внести до голосования, ибо во время собрания повестку менять запрещено...
Гость
12 июня 2023, 13:55
Гость
12 июня 2023, 13:43
Можно, но при этом столько хитростей... Этот вопрос надо внести до голосования, ибо во время собрания повестку менять запрещено...
А кто сказал, что будет легко избавиться от этих непричёмышей? Можно, конечно, продолжать платить и не получать ничего взамен. У нас весь город таких терпил, всех всё устраивает.
Гость
12 июня 2023, 17:45
Так нормальных УК нет.
Гость
12 июня 2023, 11:24
А во главе сквера, Котова всё таки умудрилась поставить свой любимый ларëк с овощами, надеюсь он станет обелиском конца еë позорного управления городом
Гость
12 июня 2023, 10:59
Котова же понимает что их с Конаревым до доят, а в итоге всë равно посадят, дадут 3 , отсидит год и при деньгах останется. Сквер сделан на 50 % , но откат она уже получила, когда в том году бегала принимала его . Уже ни кто ни чего доделывать не будет ((((
Гость
12 июня 2023, 11:08
Детские городки, которые есть в проекте , похоже подрядчики у Котовой в коттедже поставили, малость ошиблись. Понять и простить!!!!
Гость
12 июня 2023, 11:16
Гость, " Также по проекту 302 крупномерных дерева , высотой от 6 до 8 метров " Нет ни одного выше 3х метров. Видать у Котовой рулетка китайская, на нормальную не хватило, всё в биткоинах))))))
Гость
12 июня 2023, 11:01
Пора уже выявлять и карать за своеволие местных администраций, за их бестолковые проекты, и за якобы подписи согласия домовладельцев по проектам!
Гость
12 июня 2023, 11:19
Живу в одном из этих домов, чтоб выехать на северо-запад надо доехать до Ворошилова, а затем развернуться, неудачный проект, надо было сделать не пешеходную зону, а сквозной проезд по 40 лет Победы с выездом на ун.набережную, а сейчас мимо наших домов ездиют машины, что небезопасно, хоть бы знак пешехода поставили, дети идут в школу и дет.сады, но деньги освоены, кто-то на этом хорошо заработал, как всегда страдают жители микрорайона.
Гость
12 июня 2023, 12:08
не ездиют, а ездият
Гость
12 июня 2023, 12:25
Гость
12 июня 2023, 12:08
не ездиют, а ездият
Гость, Вы только к словам придираетесь, а сути не видите, грамотей.
Гость
12 июня 2023, 13:06
Гость
12 июня 2023, 12:25
Гость, Вы только к словам придираетесь, а сути не видите, грамотей.
Тяжеловато ухватить суть в этом бесконечно большом предложении.
Гость
12 июня 2023, 11:30
Название заголовока , обалденное, ,, в Челябинске нашли ответственного за недоделки у сквера за 120 миллионов,,
Гость
12 июня 2023, 12:17
Котово с текслером пилят без устали.
Гость
12 июня 2023, 12:22
за 120 лямов китайцы бы аквапарк построили
Гость
12 июня 2023, 19:58
Ты понимаешь что рубль ничего не стоит? 120 лямов рублей это копейки только на нормальный забор для стройплощадки и немного фундамента аквапарка
Гость
12 июня 2023, 10:56
Пусть цветочков высадит полведра, тогда не забудем и простим.
Гость
12 июня 2023, 11:39
Сквер этот, особенно его проект выглядели в планах замечательно. Но помешала зима. Эта нехорошая зима не дала завершить нормально и в полном объёме все задумки архитекторов. Зиму наказать предлагаю и запретить
Гость
12 июня 2023, 13:00
А Колесо, прифронтовик, уже все деньги с аквапарка увёл? А, Текслир?
Гость
12 июня 2023, 17:40
А где там сквер? Нарисовали б хоть стрелочками, куда смотреть.
Гость
12 июня 2023, 11:29
Надо чтобы губернатор с этим подрядчиком, РАЗ НА РАЗ ВЫШЕЛ И РЕШИЛ ЭТОТ ВОПРОС ПО МУЖСКИ
Гость
12 июня 2023, 16:08
Гость, это как? Вставил под хвост?
Гость
12 июня 2023, 17:45
Гость
12 июня 2023, 16:08
Гость, это как? Вставил под хвост?
Ну да. В члб чиновники это любят
Гость
12 июня 2023, 12:39
Я начинающий урбанист. Слежу за порядком в городе. На Свердловском заметил, что рельсы новые, хотя и быстро ржавеют, а стыковые накладки старые!!!! Наташа, Где новые накладки!???
Гость
12 июня 2023, 13:41
Продолжайте слежение. Мы с Вами свяжемся. Готовьте абразивную шкурку, будете ржавчину на рельсах зачищать
Гость
12 июня 2023, 13:54
Я начинающий урбанист. Наташа, Почему российский триколор🇷🇺, висящий на столбах, не проглажен!?
Гость
12 июня 2023, 19:31
Я начинающий урбанист. Константин. Уберите триколор, верните красное знамя с серпом и молотом.
Гость
12 июня 2023, 11:12
А где же руководящая роль партийной ячейки партии ЕР в районе? Они за гуж взялись - ну так надо тянуть на пользу людям, а не только себе!
Гость
12 июня 2023, 12:19
У Котовой лужайка у дома зелёная или после сенокоса в колхозе, желтая и лысая ?
Гость
12 июня 2023, 12:39
Ну вот как раз , деньги которые распилили по карманам и хватит доделать все не доделки.
Гость
12 июня 2023, 13:19
А Колесников, знатный прифронтовик, уже все деньги с аквапарка увёл, или ещё не все? А, Текслир?
Гость
12 июня 2023, 13:18
А кто всё-таки 120 лямов "освоил"?
Гость
12 июня 2023, 13:23
Да там такой контингент, что могли и без сквера прожить
Гость
12 июня 2023, 13:38
по поводу общей долевой собственности - молчали бы... она находится на балансе муниципалитета до тех пор пока каждому собственнику не выделили его часть!!! УК -шки на договоре у муниципалитета, по итогу администрация и должна устранять ошибки!!!
Гость
12 июня 2023, 14:56
120 млн. за лавочки, очень круто!!!
Гость
12 июня 2023, 11:50
В Челябинске х😡уякс!
Гость
12 июня 2023, 18:27
Там должна была быть дорога, свящывающая братьев и университетку. Но нет, кошкина решила сделать идиотский скверик. Вот и хавайте теперь это убожество, не обляпайтесь.
Гость
12 июня 2023, 23:17
Прекрасный сквер получился, выезжай на 15 минут пораньше!
Гость
12 июня 2023, 21:40
Не время сейчас недоделки искать, когда страна кряхтит от напряжения. Я уверен, что эти 120 млн пошли на броники, снаряды и жёнам воинов-освободителей! Очень уверен
Гость
13 июня 2023, 07:46
От напряжении ты на очке кряхтишь.
Гость
12 июня 2023, 10:37
Почему до сих пор в парках и скверах не установили зубки дракона? Вы что враги и иноагенты , хотите без боя сдаться украинским танкистам?
Гость
12 июня 2023, 12:09
За 10 млрд? Они бы с радостью)
Гость
12 июня 2023, 17:48
Котова и текслер определенно иноагенты. Иначе их деятельность не объяснить
Гость
12 июня 2023, 10:49
меняйте УК
Гость
12 июня 2023, 12:03
Тема вообще не о том...тема о том, что за 120 млн рублей у нас бетонная дорожка с давочками! 74 ру. ВЫ НЕМНОГО НЕ ПОНЯЛИ В ЧЕМ ВОПРОС!
Гость
12 июня 2023, 13:31
Люди́ держитесь, не нам решать, и нашей улице будет праздник
Гость
12 июня 2023, 14:35
Сквер замечательный и очень к месту , стоянки бы только запретить вдоль выходов со квера.
Гость
12 июня 2023, 15:19
А так то да, замечательно администрация устроилась, не доделали, деньгу распилили и... за всё теперь отвечает управляющая компания. Они бы ещё бульдозером прошлись разок да и хватит,теперь за всё отвечает управляющая, денег бы на распил больше было.
Гость
12 июня 2023, 17:43
Котова должна сидеть уже лет пять. Вопрос, по какой причине органы закрывают глаза? Думаю, всем очевидно.
Гость
12 июня 2023, 17:43
Гжи заставит сделать. И тут обслуживать не хотят и в другие дома лезут. Гоните артемку
Гость
12 июня 2023, 23:35
Ожидание-реальность. А где это огромное количество деревьев из того проекта который утвердили? У нас что сахара?
Гость
13 июня 2023, 03:14
А ещё обратите пожалуйста внимание на то, как сделан подход к дороге Братьев Кашириных, от этого сквера. Когда подходишь к светофору - дорога выполнена со смещением ( по чётной стороне 40-летия Победы).
Гость
13 июня 2023, 09:06
НЕ ТОЛЬКО ЭТО СКВЕР НЕ ДОДЕЛАН В ГОРОДЕ!!! КОТОВА С ПОМПОЙ ПРЕЗЕНТОВАЛА НОВЫЙ СКВЕР НА ЦВИЛЛИНГА 88...ТАК ЕГО ПОСЛЕ СДАЧИ ЗАГАДИЛИ ТАК, ЧТО НЕВОЗМОЖНО УЗНАТЬ!!! НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ОБСЛУЖИВАНИЕМ!
Гость
13 июня 2023, 10:26
Вот оно что, оказывается управляющая компания не доделала. А 120 млн кому достались?
Гость
21 июля 2023, 21:32
А хорошо устроилась городская администрация? Сначала приняли недосквер с недоблагоутройством, отчитались об освоенных 123лямах, сделали вид что ничего не знают и после долгих раздумий назначили виновных и ответственных за сие безобразие. И тишина... А чего волноваться то, ответственности и спроса нет...это вам не 37г... хоть испишитесь, никто не пошевелится!
Гость
12 июня 2023, 10:35
Аристократ. Только свой ДОМ. В Деревне. С огородом. За 100 км от большого города-миллионника! Своя скважина! Забор 5 метров высотой и ров 3 метра глубиной-3 метра шириной!
Гость
12 июня 2023, 10:57
Приеду в гости.
Гость
12 июня 2023, 11:14
Это снова в огород в Алупке добрался, агитатор? Только свой чум!
Гость
12 июня 2023, 17:49
Осетра то урежь. Переигрываешь.
Гость
12 июня 2023, 12:34
Поздравляю Всех Россиян с Днём России 🇷🇺!!! И кто бы что ни говорил, мы живём в самой прекрасной стране! С Праздником!!!
Гость
12 июня 2023, 19:33
А в какой стране ты живёшь?!
Гость
12 июня 2023, 10:33
Но я рад, что ответственные за недоделки были наказаны, это позволит избежать подобных ситуаций в будущем
12 июня 2023, 10:35
Скачками за пирожком, пока не остыл.
Гость
12 июня 2023, 12:24
12 июня 2023, 10:35
Скачками за пирожком, пока не остыл.
Я тебе еще вчера говорил:"учись отличать бота от кнопкодава."Только бот может так казенно выражаться.
12 июня 2023, 16:58
Гость
12 июня 2023, 12:24
Я тебе еще вчера говорил:"учись отличать бота от кнопкодава."Только бот может так казенно выражаться.
Кто ты есть такое, чтобы я твоим девичьим просьбам внимал?
Гость
12 июня 2023, 11:12
А попы уже сквер освятили?
Гость
12 июня 2023, 14:21
Раввин освятил.
Гость
12 июня 2023, 11:55
‼️ Администрация Кондопожского района установила щеколду на деревянный туалет у одного из городских бараков и отчиталась об этом в соцсетях. Гойда!?😁