Челябинку возмутили дополнительные счета за домофон «Интерсвязи»
17 июня 2023, 10:00
Гость
17 ноября 2025, 23:25
Интерсвязь совсем обнаглели! Пришли менять ключи и не сказали по какой причине, якобы модернизация системы наблюдения, да только обманным путем отключили видеонаблюдение через приложение если у тебя не подключен интернет у Интерсвязь. Подключено телевидение но им этого мало и они хотят теперь чтобы ты оформил подписку PRO за 90₽ иначе для тебя видео не доступно.
Хотя до обмена ключей все входило в стоимость договора ТВ+ домофон.
Гость
3 марта 2024, 18:02
Петушиная Интерсвязь.
Гость
19 декабря 2023, 11:47
сегодня прихожу домой - стоит домофон "Интерсвязи"
ночью установили
никакого собрания собственников не было
утром уже звонит автомат-автоответчик этой конторы и как само собой разумеющееся сообщает, что я должен платить этой конторке, чтоб иметь возможность зайти в свою собственную квартиру
ничего подписывать не буду, ничего платить не буду
меня же запирают в тюрьму и я же за это ещё платить должен
Гость
5 октября 2023, 01:07
Как цыгане, по началу по пробный период и речи небыло, "подключайтесь, мы всё сделаем, всё будет хорошо", а как все подключились, все эти сратые домофоны установили, началось, " вы должны". Сколько они будут нас об шляпу трескать????
Гость
26 июня 2023, 14:26
Факториал - "десятилетиями" цены не поднимал, а Интерсвязь жителей заманивает сервисом, а через пол года начинает повышать стоимость. Так что, подумайте лишний раз, когда с ними связываетесь.
Гость
22 июня 2023, 19:34
Сегодня пришла с работы, а на двери стоит Умный домофон. Кто, когда установил - непонятно. Я ничего не подписывала, семья тоже. Никаких объявлений на подъезде не было, сбора собственников тоже не было, все соседи в шоке. Получается, что за ключи от старого домофона платили, теперь за доп. ключи от нового нужно платить.
Гость
20 июня 2023, 07:11
А я то думаю, что они раза 2 в месяц звонят и спрашивают пользуюсь я ключиком или телефоном открываю двери..
Мне интерсвязь больше всех нравится. Уходил, но все равно вернулся. Подписка бесплатная для клиентов, а иначе не брал бы.
Гость
19 июня 2023, 16:21
Обожаю «Интерсвязь»! Уже столько лет являюсь пользователем её интернета и нарадоваться не могу! Цены не повышают, заявки выполняют быстро и качественно, всегда вежливы. Я не спойлер 😁😁😁 обычный юзер. Процветания «Интерсвязи» и дальше! Пусть и дальше меня радуют таким своим отношением!
Гость
19 июня 2023, 08:06
А зачем договор заключать вообще? Не хочет платить, ну и не заключай ни какого договора. Хоть один сотрудник в компании по домофону накосячит. И опять возникнет ошибочный счет. Не заключаем с ними договоров - и пусть бабушку лохматят
Гость
18 июня 2023, 21:21
Расторгайте или не платите, ни кто не может закрыть доступ к жилищу, ключ есть и досвидули
Гость
18 июня 2023, 16:03
Поэтому я не заключала договор с этой шарагой. Живем с ребенком вдвоем, обходимся одним ключом.
Гость
18 июня 2023, 14:22
очень удобно, частная контора следит за гражданами, и они еще за это платят
Гость
18 июня 2023, 13:09
Люди не подписывайте документы от интерсвязи , они вас в кабалу загонят!!
Я сразу отказалась от этой чересчур « умной» сделки! Как почувствовала. Меня чем больше убеждают, тем больше противлюсь.как бы от голоса этой тети в подъезде отделаться?((((
Гость
18 июня 2023, 16:18
Такое ощущение, что этот комментарий я написала) Мысли один-в-один. Я себя вообще чувствую пациентом дурки, когда домофон мне вещает "приветливо машу тебе рукой". Махала бы молча лучше🤣
Раньше жил в доме с домофоном Интерсвязи.
Недавно переехал, там обычный домофон.
Вы не представляете какое это убожество по сравнению с домофоном Интерсвязи.
А я уже привык, что можно ответить на вызов домофона в другом городе, посмотреть на месте ли машина, когда пришли из школы дети и с кем.
Подал заявку, может поставят.
Гость
17 июня 2023, 21:12
2019 году в октябре к нам в квартиру залезли вор шки. Жалко их столько времени потратили. А получился облом. У нас тащить нечего. Я даже знаю кто это сделал. Сейчас у нас в доме "умный домофон". Они ха осторожничают. Так зря вы так ополчились на эти домофон. Он всё равно помогает. А ментов странно вы боитесь.
Статья явно рекламная. Нацелена на тех, кто скажет "ой, ну смотрите сколько прекрасных свойств у этой услуги! и всего 59 + 99 рублей (даже не 160)". Но челябинцы молодцы - мало кто повёлся, нас на мякине не проведёшь!
Гость
17 июня 2023, 20:00
А ключики-то стали более чем в 8 раз дороже, вначале по 30р, с сейчас вдруг аж 250.Монополисты!что хотят, то и творят
Гость
17 июня 2023, 17:17
Гнилая компания. Крохоборы. И при этом рейдерски захватывают новые дома и навязывают потом свои услуги добровольно принудительно.
Гость
3 сентября 2023, 11:09
Так и есть
Гость
17 июня 2023, 16:14
Возмущаются 100% не местные жители. А эта Елена похоже из тех кто живёт на пособия. Ей все должны.
Гость
17 июня 2023, 15:39
Интерсвязь очень нагло принуждают платить. Мне просто включили плату за этот домофон хотя я договор не подписывал и на установку не соглашался. А разделить счёт за интернет и домофон отказываются. Поэтому буду отказываться от интервязи из за скотского отношения.
Гость
17 июня 2023, 15:24
Елене видимо вообще заняться нечем. Из за 100 рублей бежать жаловаться куда-то. Не нравится - не подключай подписку. В чём проблема? Опять новости из пальца высосали
Гость
17 июня 2023, 19:52
1200 в год и других таких же желающих море.
Гость
17 июня 2023, 15:04
Хорошо помню, когда в 2019 году устанавливали домофон от интерсвязь и представители компании ходили собирали коллективные подписи с жильцов подъезда, подписи собирали несколько дней. Самое примечательное что сначала демонтировали старый домофон, и произвели установку оборудования от интерсвязь и потом только собирали подписи. На тот момент я звонил и в управляющую компанию и в офис компании представляющей услуги домофона, все говорили что демонтаж оборудования не является законным. В подъезде располагалось чуть менее 50 квартир, дом был относительно новый и часть квартир ещё не была заселена. И в предпоследний день, когда ко мне вечером постучали в дверь люди с бланком для подписи я увидел только 8 подписей почти из 50, подписывать я не стал. Пришли они ко мне и на следующий день уже утром, где явно были нарисованы подписи от одной руки в количестве уже 28 штук. Чем всё закончилось, я думаю знает весь Челябинск.
Гость
18 июня 2023, 14:26
я на них писал жалобу в полицию, они переправили в ГЖИ, а те ответили, что это не жилищная и не коммунальная услуга, и к ним не относится.
Сама ИС ответила, что это "услуги связи" и на мнение собственников им начхать.
Гость
17 июня 2023, 13:52
Интерсвязь, перестаньте названивать на мобильный, уже хочется отключиться от вас из-за этого!
Гость
17 июня 2023, 19:52
Мой оператор сам блочит звонки от конкурентов, например от еле2 и интерсвязи. Просто например захожу в журнал звонков, а там огромный список пропущенных, но звонков не поступало вообще) Чс тоже чист, как младенец.
Гость
18 июня 2023, 16:07
Именно поэтому и не подключалась к ним. У них неадекваты одни работают на холодном обзвоне.
Гость
10 сентября 2023, 20:04
Позвони в интерсвязь и попроси чтобы они перестали звонить , делов то. Они заблокируют ваш номер и только вы сможете им звонить когда вам нужно
Гость
17 июня 2023, 13:07
"В компании уточнили, что у пользователей «Умного домофона» есть возможность открывать дверь в подъезд, принимать звонки с панели на трубку в квартире и попадать подъезд с помощью электромагнитного ключа."
ОГО! Быть такого не может!
У нас умные домофоны от другой известной фирмы, платим в сумме 165 руб в месяц (15 руб домофон без трубки и 150 цифровые записи). Хоть ты абонент, хоть не абонент. Ну да, нытики иногда в чатах пишут, что 150 руб дорого. Но кроме домофона у нас ещё на доме и в подъезде стоит около 20 камер. И все в приложении
Гость
17 июня 2023, 14:15
И за каким х вам 20 камер?
Гость
17 июня 2023, 12:46
Я думаю скоро люди поймут, что слежка - глупо! И откажутся от « умных» домофонов!!! Скорее бы!!!! Интерсвязь г..о какого свет не видывал!!!!
Гость
17 июня 2023, 19:54
Мне удобно смотреть, когда жду гостей. Принимать их звонки на смартфон и открывать с него и все бесплатно😶
Гость
17 июня 2023, 12:07
74 ру, почему заранее не оповестили народ о Сабантуе в парке Гагарина!????
Гость
17 июня 2023, 12:35
Зачем оповещать , я всё равно не пойду.
Гость
17 июня 2023, 12:03
Ещё кто-то платит за это?
Гость
17 июня 2023, 11:55
интерсвязь позорная компания
Гость
17 июня 2023, 12:34
Не соглашусь, да и альтернативы нет
Гость
17 июня 2023, 11:50
гуанокомпвния иссверлилах нам подьезд против газовой трубы !! Самовольно
Гость
17 июня 2023, 11:48
Борщи трёх видов и иные Украины блюда решения продажи приняли три кафе в Челябинске. Силовики не возражать, персонал азиатских стран и шеф-повар с Казахстан. Цена будет дешевле и думают будет рост аналог столовой
Гость
17 июня 2023, 11:54
Казахский борщ, оригинально.
Гость
17 июня 2023, 12:24
Опять ты про эти тошниловки, народ уже поел шаурмы и попил сидр.
Гость
17 июня 2023, 16:09
Гость
17 июня 2023, 11:54
Казахский борщ, оригинально.
🙄🙄
Гость
17 июня 2023, 11:38
я после обещаний платить всегда 30 руб, но недавно 60 просто перестал оплачивать. Мне не жалко 60 рублей, просто совести нет у Интерсвязи, что хотят то и творят. Завтра 200 сделают, и что, мне тоже это оплачивать? нет уж дорогие, обещали что будет 30, сделайте 30 или забирайте свое умное устройство. кому надо, все заходят, хоть замок амбарный повесь
Гость
3 сентября 2023, 10:55
Нам отключили дозвон в квартиру, а 30р мы платим за обслуживание домофона и возможность открывать ключами. Если хотим звонок в квартиру, должны оформить подписку за 199р в месяц
Гость
10 сентября 2023, 20:00
Гость
3 сентября 2023, 10:55
Нам отключили дозвон в квартиру, а 30р мы платим за обслуживание домофона и возможность открывать ключами. Если хотим звонок в квартиру, должны оформить подписку за 199р в месяц
Читай условии потом вводи в заблуждения людей. Тарифы умного домофона никак не связаны с подпиской это не тариф а услуга которое вы сами оформляйте в мп, хочешь палить соседские падики плати. Что касается тарифов минимальный это 15 р пользование ключами, средний это 30/50/59 и средний тариф как раз и есть доступ звонков в трубку.
Гость
17 июня 2023, 11:34
Эти монополисты обнаглели в хлам, за каждый левый чих деньги дерут...меня другое поражает. Родители пенсионеры - ветераны труда, им услуги домофона бесплатны. Сломалась входная дверь, мама решила подать заявку на ремонт....и её не приняли, потому что вы не являетесь абонентами и Вас нет в базе данных!!! Серьёзно??? Люди работали по 50 лет на заводе, а оказались бесправными собственниками, которые даже заявку подать не могут...дожили, позорище!
Гость
17 июня 2023, 11:34
Разорилась бедолага - 99 руб!!! Всем жить нужно. Посчитайте, сколько пропиваете-проедаете. Для вас же удобство и всего за 99 руб. в месяц.
Гость
17 июня 2023, 11:52
А зачем кормить паразитов, если можно не кормить, а потратить на себя?
Гость
17 июня 2023, 11:32
Интерсвязь сливается со своими допуслугами. Кабельное коаксил, так нет им плати 100 рублей дополнительно за подключение витой пары. А инет то никакой уже. Отказался от этой шляпы. Сами себя загоняют в ..пу.
Гость
17 июня 2023, 11:39
Коаксилом лучше не балуйся, посмотри видео с последствиями
Гость
17 июня 2023, 11:30
Когда появился умный домофон я был клиентом "Интерсвязь". Плату за него автоматом прикрепили к абонентской плате без какого-либо договора. Я оплатил только прежнюю абонентскую плату, без дополнительной за домофон. Меня отключили от интернета за оплату не в полном объёме. На этом фоне расторг договор с интерсвязью, и попросил письменный ответ (основание по какой причине мне отключили интернет).
Ответ: Извините, интернет был отключён по ошибке.
К системе "умный домофон" компания Интерсвязь ни какого отношения не имеет.
Гость
17 июня 2023, 11:28
Дальше больше, поставят вам смеситель в ванной с камерой.
Если нужна камера, поставьте свою. Выберете по своим потребностям. И доступ к видео будет только у вас.
Гость
17 июня 2023, 16:40
Аксиология, ей надо всё даром. А что вы предлагаете, ей вообще не перенести.
Гость
17 июня 2023, 19:48
Как-то интерсвязь названивал "хотите знать, что делают ваши котики пока вы на работе?", а я блин реально об этом думала и планировала камеру купить! Криповый звонок🤣Короче, предложили мне камеры для этого в хату протянуть там за "не большую сумму", а глянула сколько стоят камеры, какие плюшки, плюнула в сторону интерсвязи, купила на вб клевую за 1,200 и чилю на работе, подсматривая за окружением🤣
Как-то интерсвязь названивал "хотите знать, что делают ваши котики пока вы на работе?", а я блин реально об этом думала и планировала камеру купить! Криповый звонок🤣Короче, предложили мне камеры для этого в хату протянуть там за "не большую сумму", а глянула сколько стоят камеры, какие плюшки, плюнула в сторону интерсвязи, купила на вб клевую за 1,200 и чилю на работе, подсматривая за окружением🤣
Перед тем, как подключать услуги, ничто не мешает зайти на официальный сайт и ознакомиться с условиями. Что бы вам не обещали устно.
Гость
20 июня 2023, 19:39
О, моя дорогая, всё немного хуже чем Вы представляете, увы(((((( На сайт отчего же не зайти? Но сначала надо убедиться, что информация/ предложение на сайте является публичной офёртой.
Гость
17 июня 2023, 11:23
сколько раз захожу. и все то челябинцев что то возмущает😀
Гость
17 июня 2023, 12:32
Не в России чтоль живёшь?
Гость
17 июня 2023, 19:34
Гость
17 июня 2023, 12:32
Не в России чтоль живёшь?
Живет в коробке из под пива. Сегодня видела. К Челябинску себя не относит, живёт в "отдельной синей стране"
Гость
17 июня 2023, 11:22
Тут ещё всплывает вопрос конфиденциальности. Интерсвязь точно сливает данные в МВД без санкции суда. Нет никаких гарантий, что видео не попадёт в другие руки. Т.е., если кто-то решит последить за временем вашего прихода и ухода, например, те же домушники, им не составит особого труда получить эти данные. Это первое.
Второе: Интерсвязь не предоставляет данные в виде сырого стрима, а только через приложение, что мешает постобработке видео самими же жильцами.
Третье: в Москве люди уже ощутили присутствие большого брата. И, зачастую, информация о вас используется государством против вас же. Наверняка все слышали про долг перед этим государством, но в обратную сторону это не работает.
Гость
17 июня 2023, 11:19
Аристократ из Ялты.
Челябинский алко-контингент больше денег в кб пропивает, на сигареты тратят 200 р за пачку в день, и ещё такие жадные на 50 рублей за безопасный домофон!!!!!
Гость
17 июня 2023, 11:22
В смысле бесплатный?
Гость
17 июня 2023, 11:38
Что то в этом есть?
Ни так ли?
Гость
17 июня 2023, 12:22
Не обольщайся, ваш там контингент не лучше.
Гость
17 июня 2023, 11:19
Нам не нужен такой домофон
Гость
17 июня 2023, 11:15
Уберите домофон с камерой, не хочу слежки за собой.
Гость
17 июня 2023, 12:30
У тебя над каждым подъездом еще камеры висят
Гость
17 июня 2023, 11:13
Замануха , а потом стричь деньги . знаем "политику" этой компании. Собсвеники квартиру должны думать что они подписывают , убрать эти " умные домофоны" будет уже проблематично.
Гость
17 июня 2023, 13:35
Никто и не спрашивал, ставить или нет
Гость
17 июня 2023, 11:09
Посмотрел на карте
Типичная пятиэтажка, т.е. по 4 -е квартиры на этаже.
получается 20 абонентов в принудительном порядке пользуются домофоном.
20 на 100 рублей = 2000 в месяц.
обычная камера 1000 рублей дешёвый SSD 2000 рублей. регистратор 1000.
итого 4000 аппаратная часть. Окупится за два месяца.
Я прекрасно понимаю, что там стоят не домашние решения, а проффесиональные.
Но, надо понимать что такия решения "портируются" (распостраняются) на ВСЕХ пользователей. т.е. на город миллионник.
Соответсвенно стоимость услуги должна быть ниже
Офигенски конечно, вот она "золотая антилопа".
Я бы тоже был не против с каждой квартиры в городе по 50 рублей собрать.
PS это чень грубый рассчёт.
PPS пост носит шуточный харакетер
PPPS в каждой шутке, есть доля шутки.
Гость
17 июня 2023, 11:23
Лох не мамонт, лох не вымрет!
Гость
17 июня 2023, 12:11
Да нет в твоих словах криминала , всё боимся , напишем и боимся.Правильно написал.Я восхищаюсь вами вот такими , чуть что, сразу подсчет и как быстро то , щелк, щелк и готово.
сделайте) создайте приложение и стригите бабло) Вам эти 20 человек мозг выклюют с воплями, почему в 3 часа ночи не попали домой, а бандит напал возле подъезда запись не сохранилась, лучше бы установили интерсвязь.
Достижения
Свой среди своих