RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
206 комментариев к публикации

В компании Сергея Студенникова рассказали, когда построят теннисный центр возле «РМК-Арены» в Челябинске

Гость
23 июня 2023, 11:56
Слава Богу Челябинск дождался порядочных инвесторов. Пора размораживать область!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2023, 12:01
Ага только замороженные земляки сами все ни как мозги свои не разморозят)))
Гость
23 июня 2023, 19:53
Поржал))) Напоминает что то или кого то) дежавю в общем
Гость
23 июня 2023, 09:35
Кто воздух травил когда что нам построит? Или только заводик спиротовой? КОГДА ПРОСТОЯТ НАМ ЭТИ ВРАГИ ХОТЬ ЧТО ТО? ИЛИ ПУСТЬ ОТВЕТ НЕСУТ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2023, 11:57
Да ему лень, видимо. Новый автопарк в Дубае требует времени и внимания. Не до вас.
Гость
23 июня 2023, 15:28
Пишешь очень безграмотно, но в критики лезешь.
Гость
23 июня 2023, 11:46
Компания Сергея Студенникова заслуживает похвалы за свой вклад в развитие спорта в регионе
Гость
23 июня 2023, 12:02
За развитие спорта и спирта 🤣🤣
Гость
23 июня 2023, 12:48
Дед. Уверен, такое большое количество плюсов к этому комментарию наставили сотрудники КБ по указанию начальства.
Гость
23 июня 2023, 12:59
Гость, не рановато ли такое писать. Сотрудники кб уже пролайкали?
23 июня 2023, 08:49
ДА.... ОЧЕВИДНО ГОСУДАРТВО НАШЕ ВООБЩЕ ОБНИЩАЛО - КОГДА ПЕРСОНАЖИ ТАКИЕ СТРОЯТ А У ГОСУДАРТВА НЕТ ДЕНЕГ...ИНОГДА ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС А ГОСУДАРСТВО ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ? - ЧТО БЫ РЕСУРСЫ ПРОДАВАТЬ ДА ПО КАРМАНАМ "ТЫРИТЬ"....? КАК В СТАРИНУ ГОВОРИЛИ -"РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" - ТАКОЙ ПОХОЖЕ ДЕВИЗ У ГОСУДАРТВА..
Гость
23 июня 2023, 09:08
SOLOMON ROZENBLAT, нет, пусть эти барыги по карманам тырят, а государство им и мат капитал даст ещё!
Гость
23 июня 2023, 09:23
Аптека уже открылась - беги скорее за ежеутренним боярышником! Его ни с кем разделять не надо - просто не показывай никому!
Гость
23 июня 2023, 09:35
Первый вариант: РМК возмещает потраченные деньги, на благие дела, от государства. Хвастаются этим, но большую часть этих денег разворовывают. Второй вариант; Реальные траты на «заварушку» такие огромные, что эти цифры сопоставимы с половиной всего бюджета РФ.
Гость
23 июня 2023, 12:05
Началость утро в нашем селе! А что все так возмущаются то?Чем не угадали арена,корт?ну ОК,если некотрые сидят и возмущаются с мягкого дивана и им капец,как важно,кто на чем деньги заработал,кто зарабатывает на НДС,кто не от души занимается благотворительностью- Вам просто видимо нечего делать! У нас строят,офигенный спорткомплекс, для спорта и мероприятий,с уровнем обслуживания! КУда будут ходить огромное количество детей и жителей нашего города! А все только и делают высказывают свое ФИ и бесконечное недовольство всем! И задача таких людей найти и написать негатив
Гость
23 июня 2023, 13:45
А чего вы пух на себя накидываете? «Благотворители» … Построите тогда и посмотрим, а пока только котлован и отмывка денег на возвратах НДС.
Гость
23 июня 2023, 14:56
Вот как построят, тогда и плачьте от умиления.
Гость
23 июня 2023, 11:37
Я так рада, что Сергей Студенников и его компания не только заботятся о своем бизнесе, но и вкладывают средства в развитие спорта в регионе
Гость
23 июня 2023, 09:32
Наконец то в городе кошельки появились - зашевиллись. Аристов нам даже ремонт в своем сделать не может, Колесников тоже в место аквапарка лес рубит в центре. Пора уже этих старичков под статью новую как врагов народа, кто за?
Гость
23 июня 2023, 10:32
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
23 июня 2023, 16:53
Ранее Студенников планировал перевести штаб-квартиру из Челябинска в Москву. С учетом скорости роста и низких цен, магазины КБ вполне могут конкурировать с торговыми точками крупных федеральных сетей: «Бристоль», «Ароматный мир», «Лит.ра» и другими. Участники группы «Подслушано в Красное и Белое (КБ) 18+ #ПКБ» не исключили, что обыски могли произойти из-за задолженности по зарплатам сотрудников и обмана с оплатами отпусков, больничных и прочими выплатами.
Гость
23 июня 2023, 11:46
Я уверен(а), что новый теннисный центр будет пользоваться большой популярностью среди жителей Челябинска, и я уже жду, когда начнутся первые занятия
Гость
23 июня 2023, 12:49
Среди Челябинцев с толстыми кошельками
Гость
23 июня 2023, 16:14
"Я уверен(а)" - это что еще за гейпарад?
Гость
5 января, 16:55
Гость
23 июня 2023, 16:14
"Я уверен(а)" - это что еще за гейпарад?
Так в методичке было написано
Гость
23 июня 2023, 09:46
Подтвердите информацию о том, что РМК возмещает свои траты на «Благие дела» . Был такой слушок, что это новая схема воровства.
Гость
23 июня 2023, 09:51
по кайфу когда вкладывают, не придумывай
Гость
23 июня 2023, 09:56
У гипотетического ГОКа есть село. В селе живут 5 семей в которых 8 детей. Естественно, что детский сад там в плачевном состоянии. Туда приходит Русская модная компания и вкладывает в детский садик на 8 детей. 300 млн рублей, а в смете пишет 1 млрд. Руб. Потом предоставляет эту смету и возмещает 1 млрд.
Гость
23 июня 2023, 10:33
Тоже мне новая. Старо как мир.
Гость
23 июня 2023, 12:34
Город развивается и это прекрасна!
Гость
23 июня 2023, 15:08
Отличный проект! с нетерпением ждем реализации
Гость
23 июня 2023, 15:15
Прекрасная новость!!! Давайте честно, радоваться надо, что построят не очередной полумертвый торговый центр, а объект спорта, каких у нас в Челябинске еще не было. Плюс облагородят территорию. Как по мне, так одни плюсы от этого. Ну а вопрос тем, кто больше всех возмущается: Лично ТЫ, что сделал для благоустройства города? Очередное бла-бла-бла в комментариях к статье?
Гость
23 июня 2023, 16:04
Очень приятно, что на месте пустыря будет такой современный спортивный объект!
Гость
23 июня 2023, 10:31
Дед. На каждом углу магазинчики КБ , в жилых домах. Алкоголь в шаговой доступности. Поднялся на спаивании народа. А теннисный центр -это они покупают индульгенцию у руководства города. Да и судя по нашей коррупции, что то я сомневаюсь в искренности и альтруизме КБ, а также наших городских чиновников.Наверняка обе стороны не в убытке будут. И еще, ну сколько челябинцев из миллионного города будут ходить в этот центр, максимум несколько сотен человек. Строительство поликлиник и больниц, которых не хватает-это действительно богоугодное дело. Неплохо бы на эти деньги красивый, укомплектованный квалифицированным персоналом и современным оборудованием медицинский городок. Только на нем такой прибыли не поимеешь.А так дорогая игрушка получается.
Гость
23 июня 2023, 10:51
А до него все трезвенниками были?
Гость
23 июня 2023, 11:10
Гость
23 июня 2023, 10:51
А до него все трезвенниками были?
Дед. Это не аргумент.
23 июня 2023, 14:15
Государство же никак в этот проект не вкладывается. Это строительство частного бизнеса. Первый масштабный теннисный центр в че 👍🏼 молодежи будет, где играть.
Гость
23 июня 2023, 11:14
Лучше выплатил бы деньги своим сотрудникам ,продавцы, администраторы увольняют без зп
Гость
23 июня 2023, 16:16
после выплат сотрудникам фсб, на своих ничего не осталось.
Гость
23 июня 2023, 11:36
Это отличная возможность для любителей тенниса развивать свои спортивные навыки и вести здоровый образ жизни
Гость
23 июня 2023, 16:45
Совсем как известный трезвенник-тенисист Ельцин!
Гость
23 июня 2023, 11:35
Кроме того, это отличная возможность для развития тенниса в регионе и привлечения новых талантов
Гость
23 июня 2023, 13:00
Какие же вы трехкопеечные. Картонные.
Гость
23 июня 2023, 11:40
Ну а кроме того, новый центр откроет возможности для проведения турниров и других спортивных мероприятий в Челябинске
Гость
23 июня 2023, 15:21
Нет, не откроет.
Гость
23 июня 2023, 11:39
Всем поклонникам тенниса остается только ждать и наслаждаться этим замечательным новшеством в Челябинске
Гость
23 июня 2023, 16:33
Попивая вкусную водочку из Красно-Белого!
Гость
23 июня 2023, 11:38
Ого, это замечательно
Гость
23 июня 2023, 16:32
Как рюмка вкусной водочки из Красно-Белого!
Гость
23 июня 2023, 11:38
В общем, это очень хорошая новость для города и его жителей
Гость
23 июня 2023, 16:35
Алкоголиков!
Гость
23 июня 2023, 11:43
Большое спасибо компании Сергея Студенникова за ее усилия в создании такого центра и за вклад в развитие спорта в нашем городе
Гость
23 июня 2023, 16:29
И за вкусную водочку из Красно-Белого!
Гость
23 июня 2023, 11:42
Это отличная возможность для любителей этой игры наслаждаться своим хобби и совершенствовать свои навыки
Гость
23 июня 2023, 16:30
в выпивании вкусной водочки из Красно-Белого!
Гость
23 июня 2023, 11:43
Это будет большой шаг в развитии спорта в нашем городе
Гость
23 июня 2023, 16:29
Выпьем за этот шаг вкусную водочку из Красно-Белого!
Гость
23 июня 2023, 11:42
Я рада услышать, что в Челябинске скоро появится новый теннисный центр возле «РМК-Арены»
Гость
23 июня 2023, 16:32
Лучше этой новости только вкус водочки из Красно-Белого!
Гость
23 июня 2023, 11:42
Наконец-то жители Челябинска смогут наслаждаться игрой в теннис в новом современном центре, который будет построен возле «РМК-Арены»
Гость
23 июня 2023, 16:31
Выпивая вкусную водочку из Красно-Белого!
Гость
23 июня 2023, 11:41
Я очень рада, что в Челябинске скоро появится новый теннисный центр рядом с «РМК-Ареной»
Гость
23 июня 2023, 16:34
Так рада что срочно побежала за водочкой в Красно-Белое!
Гость
23 июня 2023, 11:41
Это будет отличная возможность для всех любителей тенниса не только качественно и активно проводить свободное время, но и развиваться в этом виде спорта
Гость
23 июня 2023, 16:34
А пока выпьем вкусной водочки из Красно-Белого!
Гость
23 июня 2023, 11:45
Особенно здорово, что он будет расположен возле «РМК-Арены», что позволит посетителям не только заняться теннисом, но и посмотреть на другие спортивные события
Гость
23 июня 2023, 16:27
Так выпьем за это вкусной водочки из Красно-Белого!
Гость
23 июня 2023, 11:44
Не могу дождаться, когда он появится возле «РМК-Арены»
Гость
23 июня 2023, 16:27
А пока ждешь, выпей вкусной водочки из Красно-Белого!
Гость
23 июня 2023, 11:45
Ждем с нетерпением открытия, и надеемся, что теннисный центр будет соответствовать самым высоким стандартам и станет новой гордостью нашего города
Гость
23 июня 2023, 16:26
А пока выпьем вкусной водочки из Красно-Белого
Гость
23 июня 2023, 11:43
К тому же, расположение центра возле «РМК-Арены» - это очень удобно для всех желающих заниматься спортом
Гость
23 июня 2023, 16:28
И любителей вкусной водочки из Красно-Белого!
Гость
23 июня 2023, 09:17
Пролам корт не нужен, побольше кб.
Гость
23 июня 2023, 11:36
Я очень рада, что в Челябинске появится новый теннисный центр
Гость
23 июня 2023, 11:40
К тому же, это отличная возможность для новичков начать заниматься теннисом и развивать свои навыки
Гость
23 июня 2023, 11:40
Наконец-то жители Челябинска и любители тенниса смогут наслаждаться новым современным теннисным центром, который будет расположен рядом с «РМК-Ареной»
Гость
23 июня 2023, 11:38
Строительство теннисного центра возле «РМК-Арены» в Челябинске - это действительно большой шаг в развитии спорта в нашем городе
Гость
23 июня 2023, 11:38
Я уверен(а), что он станет популярным местом для любителей тенниса и спортивных соревнований
Гость
23 июня 2023, 11:37
Большое спасибо компании Сергея Студенникова за такой замечательный проект
Гость
23 июня 2023, 11:40
Строительство теннисного центра рядом с «РМК-Ареной» уже не за горами, и это замечательно
Гость
23 июня 2023, 11:45
Я уверен, что новый теннисный центр станет очень популярным местом для проведения свободного времени, и я с нетерпением жду его открытия
Гость
23 июня 2023, 11:46
Отличная новость
Гость
23 июня 2023, 11:44
Я не могу дождаться, когда центр будет построен и у нас появится еще одно прекрасное место для занятий спортом
Гость
23 июня 2023, 11:44
Наконец-то у нас в Челябинске будет новый теннисный центр возле «РМК-Арены»
Гость
23 июня 2023, 11:58
Я ничего не путаю? В Челябинске в кое веке что то появится? Да ну, это сон
Гость
23 июня 2023, 12:22
В целом строительство таких объектов только приветствуется. Но это очень дорогой вид спорта. Он не думаю, что будет доступным. Хотя РМК- арена, в целом цены доступны
Гость
23 июня 2023, 13:55
Красиво, Сергей Петрович! 👍🏻 🎾👟
Гость
23 июня 2023, 14:08
Отличный проект. Развитие спорта, благоустройство территорий !!!
Гость
23 июня 2023, 14:12
Круто, что для своего же города столько будет сделано, может и тенис станет доступнее для людей. Как говорится, где родился там и пригодился
Гость
23 июня 2023, 14:11
Спасибо за то, что строите этот центр. Теперь нашим детям будет, где заниматься спортом. Надеюсь, что и про взрослых не забудете. Очень ждем.