как ни печально - но промзона останется и будет так-же дымить))
Гость
1 июля 2023, 10:12
Нет предела маразму в нашей стране!!!😁
Гость
1 июля 2023, 14:10
В этой и подобных статьях меня удивляет не чушь которую они несут а то что они их пишут как будто для инопланетян или людей которые не живут и не знают что такое Челябинск или они так верят в силу внушения и пропаганды сми спуститесь в подземный переход на теплотехник посмотрите как там черный асфальт покрыл весь подземный переход и никакая нейросеть не поможет представить Челябинск цветущим садом
Гость
1 июля 2023, 17:00
Будь позитивным , когда то люди и представить не могли , что у них на Кирсараях будет тот самый подземный переход.
Гость
1 июля 2023, 07:46
вот что значит Котову снять с должности
Гость
1 июля 2023, 07:14
К чему эта нейросеть? Зачем нам эти выдуманные цветные картинки?
Гость
1 июля 2023, 15:48
кто сказал нейросети, что ананасы растут из земли, как морковка?
Гость
1 июля 2023, 08:05
дельфины в Челябинске, через 💯 лет, заманчиво!)
Гость
1 июля 2023, 15:45
если только море подступит к Уральским горам...
Гость
1 июля 2023, 13:19
при партии единая Россия у руля такого не будет никогда!
Гость
1 июля 2023, 16:57
Ничто не вечно под луной.
Гость
3 июля 2023, 15:42
"Металлургический — вот бы там и правда стало так много зелени и цветов"
И так самый зелёный в городе район.
Гость
4 июля 2023, 19:18
Зеленый от дыма и синий от алкомэнов.
Гость
1 июля 2023, 01:31
Сколько ни высматривал, не сумел найти госдачу... Наверное, снесли и рекультивировали, чтобы не распространять бациллы вранья?
Гость
1 июля 2023, 10:09
Какая-то невнятная чушь!
Гость
1 июля 2023, 11:12
Бред.
Гость
1 июля 2023, 15:30
Дичь какая то
Гость
1 июля 2023, 16:17
Браво ! Еще павлинов не хватает.😉
Гость
1 июля 2023, 16:56
Через 30 лет , заводов тут не будет это точно, закроют их, что бы экология была хорошая.
Гость
2 июля 2023, 11:06
Вам заняться нечем? Это останется только фантастической картинкой и не более.
Гость
1 июля 2023, 17:54
Такое возможно только в бредовом виртуальном мозгу.
Гость
1 июля 2023, 15:47
У меня один вопрос - где тут Челябинск? Вообще ничего подобного.
То есть взяли нейросеть, вбили ей запрос про город о котором она вообще не в курсе, и соответственно получили набор картинок который к городу совершенно не относится.
В таком случае нейросеть, и тот кто её делал - молодец. А кто сформировал изображение - видимо пальцы имеет, а вот с головой не очень дружит.
Если же нейросеть всё же тренировали с учетом местности, то это совершенно незаметно, и тот кто формировал плохой специалист.
Сделали бы запрос в какую-н. местную контору работающую с нейросетями, и им реклама, и вам нормальные картинки...
Гость
1 июля 2023, 17:31
чушь какая то.
Гость
1 июля 2023, 19:39
Бред, не будет никогда здесь этого. И все знают почему.
Гость
1 июля 2023, 19:56
Всех нас не будет через 100 лет, и мы уже ничего не увидим. Поэтому и веселят нас красивыми картинками. Статейка для поржать...
Гость
2 июля 2023, 00:24
через 1000лет
Гость
4 июля 2023, 20:12
Спасибо Путину и нейросети, что делаете наш город лучше
Гость
4 июля 2023, 20:12
Спасибо Наталье и Алексею за вклад в развитие нашего города
Гость
4 июля 2023, 20:24
Доллар продолжает расти, хотя и без фанатизма. Сегодня в ходе торгов он превысил 90 рублей. И значит, доходы бюджета тоже растут.
Гость
4 июля 2023, 22:29
А маршрутки как выглядят??????
Гость
7 июля, 14:57
Люди вы всё что курите.? Раньше жили без телефонав,интерена, в лихий 50,70,80,90, годы,а щас уже 21 век нанотехнологии, нейросети это интелект который сам всё делает,как архитектор.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
с-в.
748мм 92%Ананасы в Чурилово и цветущий ЧМЗ: нейросеть превратила Челябинск будущего в зеленый оазис