RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Международная компания провела независимое исследование операторов сотовой связи

13 июля 2023, 07:09
больше на саморекламу мегафона похоже, за 18 лет от появления в пользовании первой мобилы были все операторы которые существуют в Челябе...кроме мегафона, ибо это шлак.
13 июля 2023, 07:52
Мегафон сильно опустился за крайний год. Связь в городе стала плохой (кроме приблеженных к вышкам кварталов). Интернет стал значительно хуже и перестал ловить в тех местах, где ещё год назад худо-бедно работал 😏 Единственная альтернатива по качеству в Челябинске - Теле2. Но и она стала хуже работать, увы. Экономия на оборудовании даёт о себе знать...а тарифы выросли в 1.5 раза 😕
Гость
13 июля 2023, 10:36
👎🏻👎🏻
13 июля 2023, 10:59
Гость
13 июля 2023, 10:59
👎🏻👎🏻
Гость, ?
Гость
12 июля 2023, 18:32
с каждым годом всё хуже и хуже интернет у мегафон. !!! если у него лучше то страшно представить что у других операторов
Гость
12 июля 2023, 19:02
Лучше бы зону покрытия увеличили.Как за город выезжаешь интернет вообще не ловит.А связь есть.Зато теле 2 ловит везде.
Гость
12 июля 2023, 20:19
Теле2 ловит везде. 🤣 Особенно в роуминге, ага.
Гость
13 июля 2023, 07:03
Теле2 ловит везде )) посмеялся. Особенно учитывая то, что теле2 и мтс пользуются мегафоновскими вышками для инета
Гость
13 июля 2023, 10:42
Гость
13 июля 2023, 10:42
Теле2 ловит везде )) посмеялся. Особенно учитывая то, что теле2 и мтс пользуются мегафоновскими вышками для инета
Вообще смешные комментарии. 😁
13 июля 2023, 01:24
у Мегафона только безлимитный интернет - больше ничего хорошего нет. Качество связи и скорость интернета в Челябинске отстойная. Но в Екатеринбург и в Москве работает хорошо.
Гость
13 июля 2023, 10:41
Тебя тут не кто переубеждать не собирается, можешь хоть по сапогу разговаривать, вообще по барабану, отличная попытка собрать инфу, но мимо тебе в этот раз, касается связи.
Гость
12 июля 2023, 21:06
МегаФон? Да не смешите! Он и городе еле еле работает!
12 июля 2023, 21:34
1 место отдаю т2 и билайну (т2-за покрытие в области, билайну-за инет по всей России и торренты), 2-мегафон, за реально безлиминет без шейпа, на 3-м, последнем-мтс. ИМХО конечно, но у меня так, в смартфоне 2 симки, осноаная билайн, вторая т2...
Гость
12 июля 2023, 22:38
Вронский, два первых места распределил по наличию у себя этих симок, а другие, ну просто так раскидал плюс-минус))))
12 июля 2023, 21:09
Кто какие замеры проводил в себя на телефоне?) Мегафон сам у себя что то там замерли и стал лидером)) На теле 2 хороший интернет)
Гость
12 июля 2023, 19:02
Хорошая попытка мегафон, но я на теле2
Гость
12 июля 2023, 22:22
Все провайдеры работают одинаково плохо. Скорость в деревне низкая, а тариф такой же, как в Челябинске. Дозвониться до оператора практически невозможно. Вводят в одностороннем порядке (в нарушение Гражданского Кодекса) новые платные условия. Бесстыжие и непрофессиональные. И управы на них нет
Гость
12 июля 2023, 21:35
Лет 10 назад перешла с мтс на теле 2. Довольна. По крайней мере зона покрытия выше. И нет каких то платных услуг
Гость
12 июля 2023, 22:53
🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2023, 21:35
Билайн ловит хуже всех! Вообще покрытие только в городах, даже в крупных селах почти нигде не берет.
Гость
13 июля 2023, 01:05
Мегафон? Серьезно? 🤦🏻‍♂️Не смешите мои тапочки… Хоть бы не позорились
Гость
12 июля 2023, 21:32
чё за 6peд тут понаписали?
Гость
12 июля 2023, 22:54
Теле2 рекламируют. 🤣
Гость
13 июля 2023, 04:55
Да выходит показали, что у меги связь на озёрах вообще отсутствовал Номер 1 это Еле2
Гость
13 июля 2023, 07:13
👎🏻
Гость
12 июля 2023, 18:29
Интересно, а кто пустил эту иностранную компанию Ookla в Россию в это тяжёлое неспокойное время? Может, они шпионили, данные собирали..
Гость
13 июля 2023, 09:02
а факты говорят о другом и пока это теле2!
Гость
13 июля 2023, 09:25
Люди голосуют отзывами, а что касается Мегафона, то с каждым годом все хуже и хуже, я так понял чем больше людей подключается тем хуже инет, делят на всех и не вкладываются в технику. А вот насчет того что теле2 работает на вышках мегафона это полный бред. Наоборот может быть и то только по договоренности.