перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Твое лицо, когда мама в командировке»: эксперт объяснил, что детям нельзя постить в соцсетях

13 июля 2023, 13:57
Э...перд сам недавно школу закончил, и откуда такой опыт и такое «звание»?
Гость
13 июля 2023, 07:27
Будет мне еще какой то обморок очередной рассказывать Он руками чо показывает??? Вот такой длины??? Или ширины???? У него у самого то кракены спинопрогрызули емеются?
13 июля 2023, 07:35
ну если для тебя дети "спиногрузули"то вряд ли они у тебя есть .Так что так возбудился то?)
13 июля 2023, 07:36
333
Гость
13 июля 2023, 22:13
13 июля 2023, 22:13
ну если для тебя дети "спиногрузули"то вряд ли они у тебя есть .Так что так возбудился то?)
здравствуй Лорик, радость моя) надоели эксперты))))
Гость
13 июля 2023, 10:59
Что за бред тут написан? До 14 лет жесткие ограничения и отказ от интернета сохранят здоровье и способность мыслить.
Гость
13 июля 2023, 16:04
Шо, опять эксперт? И где вы их только берете этих экспертов?
13 июля 2023, 07:31
да в сети неадекватов хватает .и здесь такие есть .вон всякую бредятину про меня тут кое кто пишет .только я то взрослый человек ...посмеюсь или ответку напишу или не напишу ...))).а дети .конечно .могут переживать .хотя я считаю модерация для того и существует. чтобы не пропускать всякую дичь от психических ) Полезная статья для родителей несовершеннолетних детей ..в непростое время живем .что уж говорить .
Гость
13 июля 2023, 07:33
Если родители ТАКИХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ ПОНИМАЮТ, ТО ЭТО НЕ РОДИТЕЛИ , А СТАТИСТЫ....
Гость
13 июля 2023, 07:34
Не спится? Сало снится?? Начинаешь ворочаться, еще больше хочется???
13 июля 2023, 07:38
Гость
13 июля 2023, 07:38
Не спится? Сало снится?? Начинаешь ворочаться, еще больше хочется???
а причем здесь сало вообще ?) и не твое дело мой сон )
Гость
13 июля 2023, 08:33
Все соцсети дно, и зачем там выкладывать свою личную жизнь
Гость
13 июля 2023, 10:32
Не умные ещё группы создают в запрещённых ресурсах: "моё село". 🤦🏼‍♂️
Гость
13 июля 2023, 12:48
"Если чадо уже в таком возрасте, когда дети интересуются темой, например, отношений с противоположным полом, сексом, родителям нужно поговорить об этом. Подготовиться, возможно посоветоваться с психологом." Какого психолога посоветуете? Та женщина, которая на дороге водителям показывает грудь, подойдет? Она психолог.
Гость
13 июля 2023, 22:15
метко
Гость
13 июля 2023, 07:31
Вася Экспертенко Взакончил вКиевский Вгосударственный Втехникум.....
Гость
13 июля 2023, 11:08
Ненавязчивое внедрение ПО для воспитания правильного поколенника тиктока!
Гость
13 июля 2023, 11:28
Смею напомнить, что Касперского сына украли сколько то лет назад из-за того, что он рассказал на странице своей все данные о себе. Но таким людям - все божья роса, продолжают на серьезных щщщах поучать нас. И довольно часто оказывается что эксперт именно по детской какой то проблеме, педагог, тренер или режимссер оказывается преступником. Не будем забывать об этом!
13 июля 2023, 07:32
09090