RU74
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Челябинске
Погода-18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -28

0 м/c,

740мм 59%
Подробнее
9 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Магнитогорске Рашников открыл вторую очередь «Притяжения» — его сравнивают с Парком Галицкого

14 июля 2023, 21:16
14 июля 2023, 21:32
А когда аристов и антипов что-нибудь для города сделают?
Гость
14 июля 2023, 22:04
Да!!! Мавзолей себе в торговом центре!!!!
14 июля 2023, 23:13
Так делают - создают атмосферу.
14 июля 2023, 23:51
Скоро бассейн на российской откроют. Наверное.
14 июля 2023, 21:28
Вот только Галицкий парк построил на свои личные, с нуля заработанные, деньги
Гость
14 июля 2023, 21:45
Галицкий, чтоб построить этот парк лет десять не пускал федеральные сети конкуренты от Анапы до Адлера и задирал цены в Магните в 100 и более накрутку на продукты. Вспомните когда раньше бывали на побережье, одни магниты и дикие цены, проще и дешевле было в кафе питаться. А все потому, что у него была власть там и лобби и он тогда имел власть не пускать конкурентов. Так что оставьте своего благородного в кавычках Галицкого в покое. Бабло он на нас бедных Россиян рубил не малое и именно на курорте черного моря.
Гость
14 июля 2023, 21:53
Гость
14 июля 2023, 21:45
Галицкий, чтоб построить этот парк лет десять не пускал федеральные сети конкуренты от Анапы до Адлера и задирал цены в Магните в 100 и более накрутку на продукты. Вспомните когда раньше бывали на побережье, одни магниты и дикие цены, проще и дешевле было в кафе питаться. А все потому, что у него была власть там и лобби и он тогда имел власть не пускать конкурентов. Так что оставьте своего благородного в кавычках Галицкого в покое. Бабло он на нас бедных Россиян рубил не малое и именно на курорте черного моря.
И он этот парк отбил с одного курортного сезона, а ушел он из Магнита 18 году, вот 18 лет и доил нас, вспомните какие там были дикие цены или у вас как всегда короткая память?
Гость
14 июля 2023, 22:10
Гость
14 июля 2023, 21:53
И он этот парк отбил с одного курортного сезона, а ушел он из Магнита 18 году, вот 18 лет и доил нас, вспомните какие там были дикие цены или у вас как всегда короткая память?
А беда же в другом, в в корень смотрите, почему раньше считалось что в Турции и других странах дешевле, не только потому что у нас перелет самолета был дорогой, он был примерно такой же как в Турцию, а беда в том, что еда была дорогая!!! Сейчас не лучше, но Галицкий за 18 лет себя в Магните на побережье черного моря сделал все, чтоб Россияне отдыхали в Турции. Вот и обогащали берег турецкий, а наш берег российский мягко говоря оставался и дальше в совке. Так что не нужно петь Галицкому дифирамбы, он причастен к тому, что наш курорт нищий. Зато конечно в Краснодаре там какой то Диснейленд сделал. Я из Челябинска и мне не нужен его парк. Я согласен, что нужно развивать страну в каждой точке, но пусть к примеру краснодарцы и платили бы тогда пару лет проценты в пользу этого парка. И я согласен платить, но только, чтоб это было в моем городе, а то обдирал всех россиян все 18 лет, а парком любуются только жители Краснодара. Классная схема как быть благородным и иметь сверх доходы.
14 июля 2023, 21:27
А в Челябинске чмк и ЧЭМК только гадят в городе. Ничего для города не делают((
Гость
14 июля 2023, 21:39
две бесплатных школы дзюдо сделали про набережную за бассейном на Российской что-то молчат
Гость
14 июля 2023, 22:27
А феррари??? Фотографируете бесплатно же!!
Гость
14 июля 2023, 23:59
Гость
14 июля 2023, 21:39
две бесплатных школы дзюдо сделали про набережную за бассейном на Российской что-то молчат
Потом из этих школ выходят бандиты ананьевы.
15 июля 2023, 11:53
К чему эта показуха: в белых рубашках,галстуках с лопатами и лейками? Кроме саркастической усмешки это ничего не вызывает
15 июля 2023, 00:20
глядя на превьюху, можно подумать, что он себе могилу 😁
14 июля 2023, 21:35
Если випов к настоящим випам на пушечный выстрел не подпускают, то они, вроде, и не випы вовсе, а так, в розыске.
Гость
14 июля 2023, 21:40
Потом как в Челябинске в Саду победы таблички поставлять. Этот парк благоустроили, открыли....далее перечень депутатов. Вопрос к этим лицам, вы со своих денег это все организовали или из бюджетных? Если из бюджетных, то это ваша прямая обязанность улучшение жизни горожан. И уберите эти таблички, кроме смеха они ничего не вызывают, да и противно на это смотреть
15 июля 2023, 08:47
Кто эти люди?Я не пойму какого черта надевать белые перчатки?Чесслово противно
15 июля 2023, 01:25
Цирк!Цирк!Цирк! все отальное без коментов...........................
Гость
14 июля 2023, 21:42
Почему адьютанты не сняли ценник с лопаты хозяина ? Почему лопата не золотая и черенок не в бриллиантах ? Надоработочка .
Гость
14 июля 2023, 22:10
😁
Гость
14 июля 2023, 22:19
При том не с народом, а как то в стороне с охраной. 😜
Гость
14 июля 2023, 21:55
наконец то посетили Магнитогорск,не ожидали 👍особенно понравился район соц города,какие дома ,арки, а дворы !!! теперь о таком можно только мечтать, город благоустраивают ,набережная преображается, но,давайте по честному, не надо сравнивать с парком Галицкова, там другой масштаб
Гость
14 июля 2023, 22:13
Гость, Вы точно были в Магнитке? 😀
Гость
14 июля 2023, 22:19
Гость
14 июля 2023, 22:13
Гость, Вы точно были в Магнитке? 😀
Видимо в Магнитке, а не Магнитогорске. 😜
Гость
14 июля 2023, 22:46
Гость
14 июля 2023, 22:13
Гость, Вы точно были в Магнитке? 😀
да,были три дня на 9 мая,город понравился,не ожидали
15 июля 2023, 10:11
Жаль, что в Челябинске нет таких миллиардеров
Гость
14 июля 2023, 22:15
Ой блин ну и показуха! А степлер то тут при чём?
Гость
14 июля 2023, 22:21
Что значит показуха, картошку то по-любому садит на даче, что он не человек что ли. 😁
Гость
14 июля 2023, 22:30
Он лопаты подавал,потом обувь мыть будет!!!
Гость
14 июля 2023, 22:09
Рашников с лопатой, да нуууу. 😁
Гость
14 июля 2023, 23:07
Котова с метлооой, а должна быть на нееей 🤣🤣🤣
Гость
15 июля 2023, 01:19
Гость
14 июля 2023, 23:07
Котова с метлооой, а должна быть на нееей 🤣🤣🤣
Виктор Филиппович и Наталья Петровна стараются для народа, а вы не благодарные. 😜
Гость
14 июля 2023, 22:28
Как ему предприятия в 90-х достались лучше напишите
Гость
14 июля 2023, 23:07
Так все ж знают...
Гость
15 июля 2023, 08:43
Умыкнул обманным путем, все же знают
Гость
14 июля 2023, 22:01
ворье в одном месте
Гость
14 июля 2023, 23:42
Докажи, обоснуй,
Гость
14 июля 2023, 22:26
надо больницы...школы и садики строить...
Гость
15 июля 2023, 07:20
Раньше масштабные стройки были, и возводилось скромно, без шума, парки , скверы, цирк, архитектурные здания и др. Максимум показывали как ленточку перерезали, и открывали строительный обьект. А уж сколько деревьев в то время было высажено, не сосчитать, и не так помпезно.
Гость
14 июля 2023, 21:40
Клоунов же много и они бывает размножаются
Гость
14 июля 2023, 22:45
Магнитогорск курорт? Фееричное 💩
Гость
14 июля 2023, 23:05
Показуха. Фу!
Гость
15 июля 2023, 00:07
Люди там искусственное озеро создали, а у нас не могут сохранить природное((( Озера в городе загадили, пруды тоже убили((
Гость
14 июля 2023, 21:23
Ну почему я не рашников а рашников не я
14 июля 2023, 21:28
не на тот горшок сел 😃😃😃
Гость
15 июля 2023, 08:46
Видимо у тебя еще совесть есть, в отличии грешников
Гость
15 июля 2023, 07:12
Дружно по дресс коду одеты.
Гость
15 июля 2023, 10:21
Это хорошо или плохо?
Гость
16 июля 2023, 03:19
Гость
15 июля 2023, 10:21
Это хорошо или плохо?
если в кыштымские трусы ,юничеловские туфли и чебаркульские костюмы,то да,хорошо. а так нет,плохо.
Гость
14 июля 2023, 21:41
Курорта?? Это же сквер…
Гость
14 июля 2023, 21:47
этот холмик сделали из мусорной свалки?
Гость
14 июля 2023, 23:31
Вернуть все что умыкнули у народа, это прежде всего. Подумайте, как перед богом ответ держать будете.......
Гость
15 июля 2023, 08:48
В ад ворота широкие, в рай калитка узкая и путь вот таким заказан.
Гость
15 июля 2023, 00:23
Одна серость , ни травы , ни деревьев. Поучились бы у Галицкого, как нужно парки делать.
Гость
15 июля 2023, 08:29
Деревья не враз вырастают. Лет через 5 всё будет в тени деревьев. А кому не нравится - парк галицкого вас ждет.
Гость
15 июля 2023, 05:34
Боится ада.... пусть покается
Гость
15 июля 2023, 08:49
Его и таких же ждут там, котлы закипают.....
Гость
15 июля 2023, 07:05
Галицкий? Усмехнулся Студенников и дальше пошёл спать
Гость
15 июля 2023, 10:06
Рады что у Серёжи отличный сон. ))
Гость
15 июля 2023, 09:23
Вот если бы ещё вернул народу наворованое.
Гость
15 июля 2023, 10:19
То !? Как бы вы этим распорядились, спустили за неделю или что-то выдающееся? Можно услышать ваш бизнес план и проекты. 🤔
Гость
14 июля 2023, 21:31
Челябинск выходишь из ледового дворца Трактор и видишь перед собой фсбшный дом а в Краснодаре там парк. лучший парк в России.
Гость
14 июля 2023, 21:59
Молодец Виктор! Открыл парк для гуляния юношей правахранител , а теперь скорее на яхтуя, к тугоплавки матросам- черногорцам!
Гость
14 июля 2023, 22:06
Фу фу фу!! И красный блакнот уже тут как тут!
Гость
14 июля 2023, 22:29
Как фильм посмотрел два холма🤣🤣🤣!!!!
Гость
14 июля 2023, 23:24
Вот если бы олигарх с лопатой был в телогрейке и коцах. А так…неинтересно…
Гость
14 июля 2023, 23:32
Не надо пыль в глаза народу пускать.
Гость
15 июля 2023, 00:11
Реклама производителя лопат?
Гость
15 июля 2023, 02:22
До Галицкого, нужно взять веслы и грести, правда времени не много, возраст. Ну можно уже подумать о Боге.
Гость
15 июля 2023, 03:47
До парка Голицина там как до Китая пешком
Гость
15 июля 2023, 05:33
Ну просто Ленин с бревном.....
Гость
15 июля 2023, 06:58
ДЕРЕВЬЯ не приживутся
Гость
15 июля 2023, 07:31
Смотрим площадки, куда обычные жители смогут попасть только завтра Правильно. Негоже господам с чернью пересекаться.
Гость
15 июля 2023, 07:42
Цены на лосось и икру в России оказались выше мировых Об этом рассказал эксперт, связанный с рыбным рынком РФ. Стоимость рыбных продуктов в некоторых регионах выросла больше чем на 30%: цены на рыбу напрямую зависят от курса доллара. Сильнее всего лосось подорожал в Магаданской области — по данным Росстата, на 99% (с 343 до 763 рублей за килограмм). Среди рекордсменов по ценам Саратовская область (+43%), Чечня (+39%), Камчатский край (+32%) и Сахалинская область (+32%). Икра в среднем подорожала за год на 14% — c 5500 до 6200 рублей за килограмм. В трети российских регионов цены выросли больше чем на 15%. Сильнее всего — в Ненецком автономном округе (+75%), в Чукотском автономном округе (+39%) и в Тульской области (+27%). В целом цены на икру в России — самые высокие в мире. Ну правильно! Морей-то в России нет! Откуда тут рыбе взяться?
Гость
15 июля 2023, 07:47
"В период блокады, когда улицы Ленинграда были усеяны трупами истощенных людей, инструктор отдела кадров горкома ВКП(б) Николай Рибковский был отправлен отдохнуть в партийный санаторий, где описывал в дневнике свой быт: "Вот уже три дня как я в стационаре горкома партии. Обстановка и весь порядок в стационаре очень напоминает закрытый санаторий в городе Пушкине... С мороза, несколько усталый, вваливаешься в дом с теплыми уютными комнатами, блаженно вытягиваешь ноги… Каждый день мясное — баранина, ветчина, кура, гусь, индюшка, колбаса; рыбное — лещ, салака, корюшка, и жареная, и отварная, и заливная. Икра, балык, сыр, пирожки, какао, кофе, чай, 300 грамм белого и столько же чёрного хлеба на день… И ко всему этому по 50 грамм виноградного вина, хорошего портвейна к обеду и ужину. Питание заказываешь накануне по своему вкусу." При этом Рибковский утверждал, что "такой отдых, в условиях фронта, длительной блокады города, возможен лишь у большевиков, лишь при Советской власти." Ежели вы думаете, что на этой скорбной территории Начальство хоть чем-то, в любой исторический промежуток отличается от своих предшественников(да и последователей, собственно), у меня для вас плохие новости.
Гость
15 июля 2023, 09:12
Челябинцам надо бор беречь, ни в одном городе мира нет столько леса.
Гость
15 июля 2023, 11:04
Ну просто .. Ленин на субботнике..
Гость
15 июля 2023, 11:34
Недавно спросила у молодой сотрудницы: Кто строил Магнитогорский комбинат? Ответила - Рашников. Когда ей ответили что не он, искренне удивилась - а кто? Смешно... и грустно.
14 июля 2023, 23:54
А в Че нет такого RUSSникова.
Гость
14 июля 2023, 22:10
А где деревья?
Гость
14 июля 2023, 22:15
Судя по фото, до парка Галицкого очень далеко
Гость
15 июля 2023, 00:01
А почему про взрыв на атомной станции на Урале до сих пор ни слова?