Для недостроенного конгресс-холла в Челябинске придумали новую архитектурную концепцию
5 августа 2023, 10:00
Гость
15 марта 2025, 09:29
Я думаю ключевая вещь, жена губернатора, которая хочет дворец бракосочетания, это отталкивает потенциальных инвесторов, жена губернатора кто такая, что бы диктовать свои условия?
Гость
7 августа 2023, 20:42
Даже читать не стоит, БУДЕТ НИЗЕНЬКИЙ ДЕШОВЫЙ САРАЙ!
Гость
7 августа 2023, 14:30
Почему Передерий еще не в СИЗО❓
Гость
8 августа 2023, 17:25
Еще не вечер...
Гость
7 августа 2023, 14:25
А чо там с Никитиным, делить будут
Гость
7 августа 2023, 11:39
Передерия к ответу!
Гость
7 августа 2023, 10:55
Предлагаю построить там питомник для бездомных собак.
Гость
7 августа 2023, 10:49
Такой же красивый будет, как все ТРК в городе?
Гость
7 августа 2023, 01:05
Продать эти ребра дубровскому. Пусть его вообще оттуда экстрадируют.
Обожаю и боготворю компоадорскую рыночную экономику. Планировали построить одно, а построили другое😁
Гость
6 августа 2023, 14:32
Че не понятно то деньги в Швейцарии
Гость
6 августа 2023, 12:33
Зачем что-то выдумывать. Пусть останется как памятник зажравшегося губернатора. Нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа, всегда будут вспоминать такого деятеля, вот этими ребрами. Красота, не правда ли, благодаря стараниям
Гость
7 августа 2023, 23:58
Надо поставить указатель к этому сооружению " Ребра Дубровского" и не надо менять народное название. Устраивать экскурсии для заезжих делегаций.
Гость
6 августа 2023, 11:46
Бесы захватили город и куражатся над людьми, златом трясут скупая чистые души, страхом закрывают справедливые рты, отравляют реки и воздух, растлевают детей наших, чтобы они тоже стали такими же бесами.
Гость
6 августа 2023, 12:05
Бесы всю страну захватили, а не только город
Гость
6 августа 2023, 08:28
Дубровского надо попросить вложиться в этот мегопроект.
Гость
6 августа 2023, 01:51
это же черная дыра, это старая, а метротрам новая, только в 5 раз опаснее и в 20 убыточней! бюджетных денег и так нет лишних сейчас, а тут ещё эти распилы невероятные... По Передерию 10 лет клетка плачет, ещё с работы в администрации...
Гость
6 августа 2023, 00:51
Позорище дикое, как так?
Гость
5 августа 2023, 23:48
Вы лучше на заводах в районе ЧТЗ фильтры на трубы поставьте! Каждое утро смог , и привкус выбросов !!! Смог стелиться через все озеро!!!!
Гость
5 августа 2023, 23:33
Такой проект загубили! И вместо того, чтобы отстоять свою честь, достроить и сделать шедевр, придумывают отмазки и проекты на уровне терпил!
Пока Передерий и иже с ним на воле, будут непрекращающиеся попытки представить уголовную аферу как невинные занятия кружка ландшафтного дизайна для домохозяек. И судя по дворцу сочетаний, он уже нашел дорожку к желудку действующего губернатора.
Гость
5 августа 2023, 19:04
Ребра и уродскую 9-этажку, которую там впихнули снести, старинные электростанцию и водокачку отреставрировать, реку Миасс засыпать до ширины естественного русла, на освободившейся территории сделать ландшафтный парк, под мостом у филармонии пробить проход, соединив два отрезка набережной. Пока все.
Гость
5 августа 2023, 19:02
Полагаю желающих выкинуть деньги на разворовывание местным чиновникам не найдётся.
Гость
5 августа 2023, 19:01
Транснефть ваш выход
Гость
5 августа 2023, 19:00
Там фундаменты залиты под мощные небоскрёбы под 50 этажей .
Будет очень смешно и одновременно грустно, если они на них построят какие-нибудь обрубки в 5-6 этажей с пятёрочкой и красным белом на первых этажах. Самая бездарная трата и потеря уже вложенных денег будет!
Впрочем для наших безамбициозных застройщиков и архитекторов это вполне естественно....
Гость
5 августа 2023, 22:07
Все так ка вы говорите! Как жалко город! Издеваются над ним и нами очередные решала. Стройте что первоначально задумали!
Гость
5 августа 2023, 18:33
Там ходить противно глядя на реку, скорее ручей
Гость
5 августа 2023, 18:18
Лично Я не осуждаю дуба за 20 ярдов, думаю что любой из вас сделал бы тоже самое
Гость
7 августа 2023, 01:03
Уверен?
Гость
5 августа 2023, 18:13
ахахахаааа!!! ржу в голосину
Гость
5 августа 2023, 17:21
Присвоишь чужой велосипед и тебя посадят, а можно вагоны в в свой карман класть и тебе ничего за это не будет...
Китайцам отдайте, они за 5 млрд построят...в разы качественнее и интереснее 😏
Гость
5 августа 2023, 15:35
Это готовый памятник.
Рёбра Левиафана называется.
Ничего менять не нужно!
Гость
5 августа 2023, 15:23
Это ж золотая жила. Можно каждые полгода заказывать новый проект, потом отклонять его, потом снова заказывать у нужных контор. Объяснять это всё сложной ситуацией и необходимостью снижения затрат на стройку, сменой концепции и тд.
Гость
5 августа 2023, 15:07
Когда этот критинизм закончится, кричат на каждом углу, город улучшается, где.... одни недострои
Достижения
Свой среди своих