RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Магнитогорске женщина пыталась затащить в квартиру пятилетнюю девочку

30 августа 2023, 18:36
30 августа 2023, 18:42
Протокол по КоАП? Серьёзно??? Мужика бы уже на серийное кололи
Гость
30 августа 2023, 21:21
Так то мужик. Разззз и вжжжик ! А тута жинщина , чаек-кафийок и побазарить.
Гость
31 августа 2023, 00:53
А читать то вы не умеете? На родителей.... Незачем типо одну отпускать
31 августа 2023, 05:01
Гость
31 августа 2023, 00:53
А читать то вы не умеете? На родителей.... Незачем типо одну отпускать
"Женщина находилась в неадекватном состоянии. Также установлено, что она сама является матерью малолетнего ребенка. В настоящее время в отношении женщины составлен протокол по статье 5.35 КоАП РФ" - где тут про родителей?
30 августа 2023, 20:02
Не надо смотреть,что это женщина,она могла тащить девочку для своего сожителя.Такая пара уже была,когда женщина приглашала к себе в гости девочек и девушек для своего любовникаманьяка- людоеда.Проверьте тетку
30 августа 2023, 23:30
Господи, куда мы катимся?😱
Гость
30 августа 2023, 19:03
Ну, ужас, просто. Не известно, что бы с ребенком делали и сколько бы продержали его. А мать и полиция с ног бы сбились, прочесывая всю округу. А ребенок рядом, в этом же подъезде. Родители, имейте ввиду, если случится подобная ситуация - ребенок может находиться рядом с Вами, буквально за стенкой.
Гость
30 августа 2023, 19:23
Да, а если бы не продержали - известно, что с ним бы сделали?
Гость
31 августа 2023, 00:44
Мусора бы работали?😱 Никогда такого не видел и не слышал.
Гость
30 августа 2023, 18:45
мужик уже в СИЗО сидел.А бап низзя же
Гость
30 августа 2023, 19:56
Еще неизвестно что на нее нароют и на мужа. Проверки теперь будут.
Гость
30 августа 2023, 19:14
для мужа хотела игрушку живую привести, полиция не сообразила?
Гость
30 августа 2023, 21:21
Со своей не наигрался ?
31 августа 2023, 04:58
Гость
30 августа 2023, 21:21
Со своей не наигрался ?
Женушка родила недавно и свою кису решила поберечь, подсунув ребенка. 100%. Я бы на месте соседей устроила бы ей такую ночь любви, мало бы ей не показалась. Заодно и ее мужа надо проверить.
Гость
30 августа 2023, 19:31
У спесивцева мать тоже домой жертв приводила
Гость
30 августа 2023, 20:33
тётя не адекватная. её надо срочно изолировать от общества .
30 августа 2023, 21:41
Голос у неё мужской бас. Так дети и пропадают.
30 августа 2023, 22:14
Голоса искаженные специально, так же как и лица смазаны.
Гость
30 августа 2023, 18:47
В пять лет одна?
Гость
30 августа 2023, 21:59
На другом сайте девочку школьницей называют
Гость
30 августа 2023, 18:44
Ну мужу хотела отдать. Видать муж такой
Гость
30 августа 2023, 18:41
А почему про Псков тишина? где беспилотники прилетели по аэродрому и сожгли 4 самолёта
30 августа 2023, 18:43
Ну сожгли и сожгли. Не первые и не последние
Гость
30 августа 2023, 19:26
Их не сожгли ими « отбили атаку дронов ».
30 августа 2023, 20:54
При чем здесь Псков? Здесь другая тема обсуждается.
Гость
30 августа 2023, 19:09
В Челябинской области странный мужчина попытался затащить в квартиру из лифта пятилетнюю девочку. Педофил задержан и находится в СИЗО. Будет осужден и получит лет восемь. Такое равноправие.
Гость
30 августа 2023, 19:50
Гость, 🤮
31 августа 2023, 04:59
Так суда еще не было!!
31 августа 2023, 00:13
Девочка молодец, что громко закричала иначе неизвестно, чем бы закончилось
Гость
30 августа 2023, 21:59
М-да, ребенку очень повезло! Жуть! Таких людей нужно изолировать, надолго и подальше!
Гость
31 августа 2023, 03:09
Не нужно пить и выходить в общественное место, если не можете себя вести адекватно. У девочки теперь псих травма будет, пусть оплачивают психолога
Гость
30 августа 2023, 18:56
Не чего детей отпускать одних, в лифте была женщина хоть и не адекватно себя вела, а если бы мужчина....
Гость
30 августа 2023, 19:04
Какая разница женщина или мужчина? Неадекваты они пола не имеют.
Гость
30 августа 2023, 19:17
Гость
30 августа 2023, 19:04
Какая разница женщина или мужчина? Неадекваты они пола не имеют.
Обижаете... Вот у меня пол есть, буковый паркет, не ламинат какой-нибудь!
Гость
30 августа 2023, 19:29
Гость
30 августа 2023, 19:17
Обижаете... Вот у меня пол есть, буковый паркет, не ламинат какой-нибудь!
у тебя и дома то нету
Гость
30 августа 2023, 19:31
Пьяная а у самой малолетний ребенок? Хватает и затаскивает в квартиру чужого ребенка? Ну что может пойти не так? Что тут необычного?
30 августа 2023, 20:58
Здесь все необычно. Никому не позволено чужого ребенка куда-то тащить.
Гость
30 августа 2023, 19:50
Аблигация Лифт-это замкнутое пространство,да ещё на каждом этаже может делать остановку,а кто там может стоять с красивым не известно)) Лучше пешочком или вприпрыжку на сколько дыхалки хватит.
Гость
30 августа 2023, 19:52
( С красивым лицом))
Гость
30 августа 2023, 22:27
Учу ребенка не заходить в подъезд с кем то, исключение - женщина с маленьким ребенком. Но сын осторожный, заходит один и бежиииит сломя голову домой, у нас второй этаж.
Гость
31 августа 2023, 08:09
Еще советую научить, чтобы ребенок принудительно закрывал за собой дверь в подъезд, не дожидаясь пока ее притянет тормозной механизм.
Гость
30 августа 2023, 19:40
Какое оправдание придумаю сейчас фемэкстремистки?
Гость
31 августа 2023, 07:40
Я её знаю, она в нашем подъезде живёт. Периодически вижу её в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Несёт всякий бред. Один раз стояла в подъезде на четвереньках и лаяла.
Гость
30 августа 2023, 21:09
Она в КПЗ ? Или это не мужчина, а значит "другое" ? Расследование будет вести радетель за права детей - следователь постникова ?
31 августа 2023, 05:08
У нее 2-х месячный ребенок.
Гость
31 августа 2023, 08:54
31 августа 2023, 05:08
У нее 2-х месячный ребенок.
И что? Это индульгенция что ли?
Гость
31 августа 2023, 12:01
31 августа 2023, 05:08
У нее 2-х месячный ребенок.
То есть можно всё, это оберег такой?
Гость
30 августа 2023, 18:44
В Челябинске вообще самые злобные и не адекватные тётки по сравнению с другими городами России!
Гость
30 августа 2023, 19:43
Это в Магнитогорск, а в Че просто суровые
Гость
30 августа 2023, 19:52
Есть сигнал ревун, кольцо дернул и он орет. Детям и женщинам давать полезно.
Гость
30 августа 2023, 20:20
У детей и так ревун отлично работает, вот, например, девочка совершенно правильно поступила - в любой непонятной ситуации реви как можно громче!
Гость
30 августа 2023, 20:24
Гость
30 августа 2023, 20:20
У детей и так ревун отлично работает, вот, например, девочка совершенно правильно поступила - в любой непонятной ситуации реви как можно громче!
рот закроют а сигнал нет
Гость
30 августа 2023, 20:51
При чем тут штраф? Штраф ведь не исправит психику больного человека. Если она ненормальная, то она представляет угрозу и для своего ребенка. Может все что угодно сделать с ним. Ее надо просто лишить родительских прав. Неужели муж не замечал никаких странностей в ее поведении? Это говорит только о том, что у них не совсем доверительные отношения, если не сказать, что там, вообще, нет никаких отношений.
31 августа 2023, 05:07
Чушь написали. Неужели ничего не поняли? Мамаша, недавно родила, какой интим после родов? Вот и захотела мужу приятное сделать. Может быть уже заметили этого ребенка заранее? Может быть привозили ребенка и она уже не раз одна на лифте каталась?
31 августа 2023, 12:35
айяйяйайайяй как вот такие ситуации- так залезть в семью и лишить прав, а как опека лезет в любую семью- так вы сразу не лезьте в чужие трусы. Так вы определитесь уже- мы либо лезем, либо не лезем. Порядка без контроля никогда не будет. Только придется для контроля жизнь свою открыть
30 августа 2023, 21:05
Меня в детстве учили не садиться в лифт с посторонними людьми. Лучше по лестнице идти. Если закричать, выше вероятность, что кто-нибудь из квартир выйдет.
Гость
30 августа 2023, 18:40
лариска?
Гость
30 августа 2023, 19:13
Наташка
Гость
30 августа 2023, 19:04
Пособие геями сломать в ивс и сроки
Гость
30 августа 2023, 19:21
Правохранител после борба с прокурор Баку!
Гость
30 августа 2023, 19:36
От таких дождей и сырости стал интернет с перебоями работать. Заметили?
31 августа 2023, 09:02
А вы его феном посушите.
Гость
30 августа 2023, 19:32
Межсезонье, обострение больных на всю голову хватает.
Гость
30 августа 2023, 20:45
Ждёмс, с нетерпением,статью о том, как на этот инцидент отреагирует господин Бастрыкин!
Гость
30 августа 2023, 20:49
Бабу саму в лифте закрыть и об😁с😁ть
Гость
30 августа 2023, 21:05
Нет нормальных условий благоприятствующих деторождению .
Гость
30 августа 2023, 21:13
Где в лифте тревожная кнопка????
Гость
30 августа 2023, 21:14
Новые лифты же оборудованы безопасностью и там же есть тревожная кнопка
Гость
30 августа 2023, 21:45
Психически больных на улицах очень много, они не лечатся, поэтому нужно быть бдительными и просвещать детей в плане безопасности. Педофилов тоже хватает. Родители не спите, будьте бдительны!
Гость
30 августа 2023, 22:38
а почему ее не закрыли? она же опасна
Гость
30 августа 2023, 23:56
Ой что ты оказывается не только мужчины виноваты!!!
Гость
31 августа 2023, 00:07
Геи сейчас нет бояться
Гость
31 августа 2023, 00:37
Осеннее обострение началось, будьте аккуратнее
Гость
31 августа 2023, 01:42
Соседку надо привлекать за попытку похищения, а матери штраф что ребенок один в лифте катается.
Гость
31 августа 2023, 05:20
Девочка молодец, стала кричать. Наверняка эту тетку знает, видела в подъезде. Значит и соседей теперь надо бояться?
Гость
31 августа 2023, 08:35
В 5 лет ребенок ходит один?родителей тоже наказать .
Гость
31 августа 2023, 08:46
И её мужика надо проверить по всем местам пребывания
Гость
31 августа 2023, 08:51
Ну и сколько десятков лет дали бы мужику за подобное? У нас равноправие, или нет? Если да, то должна быть и равная ответственность.
Гость
31 августа 2023, 08:53
Возможно, мужика не хотела из дома отпускать, на прогулку.
Гость
31 августа 2023, 09:02
Почему эта маньячка ещё на свободе?
Гость
31 августа 2023, 09:19
у меня тоже 5летняя дочь, и представить не могу ситуацию, в которой она бы одна ехала на лифте и прочее.
Гость
31 августа 2023, 09:56
её ещё не изолировали от общества?