RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

У челябинцев вызвал вопросы дрон, летающий над площадью Революции

Гость
5 сентября 2023, 21:30
У меня больше вопросов вызывают гоняющие по проспекту ревя глушителями толстые женоподобные дети дорожных гагиков ары оо1, летящие на красный сигнал светофора , кладущие на всех свой лингам и рассказывающие всем что они теперь смотрят за городом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2023, 23:01
А ещё больше волнует вопрос Куда уходят наши деньги???😡😡😡
Гость
5 сентября 2023, 23:35
5 сентября 2023, 23:01
А ещё больше волнует вопрос Куда уходят наши деньги???😡😡😡
Когда уже будет мир?, в карманы и недвижимость властей города и области
Гость
5 сентября 2023, 23:36
Есть среди них тощие с большими крючковатыми носами и обязательно в кожанных сияющих покасинах и брюках в трубочку и классическая кожанка с кепкой аля Мимино. Эдакие черные кузнечики на стиле. Машины наглухо тонированные и ГИБДД их не останавливает.
Гость
5 сентября 2023, 21:40
"Школьникам выдадут сертификаты 8000 р. на изучение английского языка" Зачем? Ведь главный лейбгей сказал, что английский язык мертвый...
Гость
5 сентября 2023, 21:43
Гость, а зачем он нужен, сейчас одень наушники и всё,как Путин, даже арабский тебе переведут,дети русский толком не могут освоить, Видимо кому-то надо денги освоить
Гость
5 сентября 2023, 23:11
Гость, все иноагенты надеются на то, что нто, что они смогут сбежать за границу
Гость
5 сентября 2023, 23:39
Вырастут и уедут по грин картам в США.
Гость
5 сентября 2023, 23:08
а у этих челябинцев не вызвали вопросы летающие над домами боевые самолёта и вертолёты, а какая то игрушка, летающая над пустой площадкой, вызвала!???
Гость
6 сентября 2023, 14:29
Вот точно..тут из окна выглядываешь, а мимо вертолеты, самолеты.
Гость
5 сентября 2023, 23:37
Меня больше напрягает что активно вскрывают асфальт по всему городу в самый сезон дождей, класть его будут я понимаю на снег в ноябре-декабре.
Гость
5 сентября 2023, 23:39
Гость, готовь деньги! хахахаха!!!
Гость
5 сентября 2023, 21:36
у каких челябинцев? те что сидят через дорогу?
Гость
5 сентября 2023, 21:49
роад-муви Русский язык забыли?
Гость
5 сентября 2023, 23:48
"— Простите, у вас можно тут приземлиться? — Че... Чего? — Ну что-что, посадку давай! Ты что, не видишь — я ослабеваю?! Карлсон. (с.) 😁
Гость
6 сентября 2023, 07:04
Боже, какой грязно-серый смог виден с центральной площади города, это никого, я смотрю, не напугало? Всё привыкли уже?
Гость
5 сентября 2023, 21:12
Надо зомби держать в тонусе. А то вдруг подумают, что на них никто не собирается нападать.
Гость
5 сентября 2023, 21:26
ЧЕЛЯБИНСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Челябинске после вспышки кори в ЖК «Парковый Премиум» жильцы отказались от вакцинации.
Гость
5 сентября 2023, 21:40
Гость
5 сентября 2023, 21:26
ЧЕЛЯБИНСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Челябинске после вспышки кори в ЖК «Парковый Премиум» жильцы отказались от вакцинации.
Это их головная боль.
Гость
5 сентября 2023, 21:44
А почему без участия Безрукова? Это что же за фильм? В прокате непременно провалится, ведь Безруков - наше всё!
Гость
5 сентября 2023, 23:12
Гость, наше всё это Безголовые
Гость
5 сентября 2023, 21:38
ну ХДЕ Ж взять ту бутылку, чтоб разобраться кто в какой кепке? 🤔🤦‍♀️
Гость
5 сентября 2023, 22:05
Психоз дроновый налицо.
Гость
5 сентября 2023, 22:08
Результат полуторагодичной защиты нашего мирного неба - массовый психоз при виде квадрокоптера в небе Челябинска. Ктоибы обратил на него внимание даже год назад, а тем более - два?
Гость
5 сентября 2023, 21:46
Талантливый актер. Очень нравится фильмы с участием Алексем Серебряковым. Обычно он снимается в военных фильмах. Помню, Серебряков снимался в фильме « Штрафбат», «Баязет»…
Гость
5 сентября 2023, 21:53
Это Дрон кого надо Дрон
Гость
5 сентября 2023, 23:24
ой , а что за паника , правда летают самолеты военные , им хоть бы что , привыкли , да ? ребятушки , а ведь раньше и знать не знали , как они гудят , а теперь даже отличаю , военный , тяжелый и т, д , хорошо ведь ?
Гость
6 сентября 2023, 01:03
Кроме дрона, похоже, в Челябинске проблем не осталось.
Гость
6 сентября 2023, 09:02
Клининговая компания несколько часов убирала строительный материал от ПВО.
Гость
6 сентября 2023, 11:22
Какое грязное небо над Челябинском😞
Гость
5 сентября 2023, 21:11
Серебряков в стране? переобулся столь?
Гость
5 сентября 2023, 21:27
столь столь
Гость
5 сентября 2023, 21:33
Зашёл чтобы это написать
5 сентября 2023, 21:38
деньги не пахнут
5 сентября 2023, 21:44
Надо ли применять меры, если заметим дрон? И какие?
Гость
5 сентября 2023, 22:07
В небо лифчики бросать.
Гость
5 сентября 2023, 22:45
Порадоваться, что ещё кто-то может позволить себе купить квадрокоптер
6 сентября 2023, 01:21
Гость
5 сентября 2023, 22:45
Порадоваться, что ещё кто-то может позволить себе купить квадрокоптер
А ранее купленные конфисковали что ли?
5 сентября 2023, 21:17
Бедный Серебряков. Как он выдержал? Надо компенсировать ему моральный ущерб от пребывания в Че.
Гость
5 сентября 2023, 22:06
Рыбка, типа думаешь он на тебя клюнет?
Гость
5 сентября 2023, 23:34
Аксиология, вот иди и компенсирую, как ты привыкло
6 сентября 2023, 00:36
Гость
5 сентября 2023, 22:06
Рыбка, типа думаешь он на тебя клюнет?
Рыбаки, вы о чем?
Гость
5 сентября 2023, 23:34
Страна сексотов!
Гость
5 сентября 2023, 23:38
Гость, не страна сексотов, а страна сексотской власти страны
Гость
6 сентября 2023, 06:59
Гость
5 сентября 2023, 23:38
Гость, не страна сексотов, а страна сексотской власти страны
Население на 90 процентов такое же.
Гость
5 сентября 2023, 23:41
дрон заметили представители власти, а они не челябинцы, у всех за границей что-то есть, дети,внуки, недвижимость, умереть тоже мечтают за границей, потому, что лечиться летают за границей, там и крякают, патриоты россии
Гость
5 сентября 2023, 23:44
Да хоть бы все перекрякали там.
Гость
6 сентября 2023, 13:52
Это по Задорнову .. сначала учили французский и наваляли Наполеону, потом все учили немецкий..., а теперь на очереди английский..
Гость
6 сентября 2023, 16:06
Когда учили французский и немецкий, народное ополчение представляло собой хоть что-то в ратном деле. Сейчас: один дрон и сто крестьян с калашами? И не важно на каком языке говорят крестьяне. Важно, что в России дроны самые лучшие.
Гость
5 сентября 2023, 21:22
Серебряков мыло снимает для зетников?
Гость
5 сентября 2023, 21:39
Не только съемочной бригады есть разрешение.
Гость
5 сентября 2023, 21:53
За психоз спасибо владимиру васильевичу путину, великому миротворцу.
Гость
5 сентября 2023, 22:13
опять болтают что доллар вырос нам то зачем мы ж за рубли все покупаем верно ведь? а цены растут это предприниматели их подымают
Гость
6 сентября 2023, 18:13
Хоть что- то напрягло... а так всё в порядке...
Гость
6 сентября 2023, 19:17
тзбК
Гость
6 сентября 2023, 02:10
серебряков продался за 30 сребрянников сребряков стыд россии
Гость
6 сентября 2023, 14:31
Рано еще такими клише раскидываться, как бы переобуваться не пришлось)