RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В небольших поселках Челябинской области модернизировали телеком-инфраструктуру

6 сентября 2023, 16:07
Очень много "глухих" мест еще в области! Например в Красноармейском районе. Администрации ничего не надо, обращались.. А ведь это уровень развития совсем другой, если будет устойчивая связь! Так вот, например, посёлки: Слава, Новый, Пашнино-1. Связь ужасная. В доме не ловит даже телефон! Ни о каком и-нете не может быть и речи! Каменный век!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2023, 19:47
на Вишнёвой горке в квартире не ловит ваш мегафон, только у окна. гараж на Юрюзани, в гараже тоже не ловит, рядом с гаражом 3 Джи.
Гость
6 сентября 2023, 21:06
Не туфти. 70 мегабит на Изумрудной в доме
Гость
6 сентября 2023, 12:54
когда интерсвязь в харлуши придет?
Гость
6 сентября 2023, 12:59
‼️ Россия и Мьянма возобновили прямое авиасообщение спустя почти 30 лет. Напомню, в Мьянме царит военная диктатура.Так что новость выглядит вполне логично.
Гость
6 сентября 2023, 13:16
Скрытая реклама Мегафона? Теперь будут звонить всем, переманивать, как Ростелеком - надо затраты отбивать!
Гость
6 сентября 2023, 13:27
Телефон перестанет работать в 2g, пенсионеров лешили связи, так?
Гость
6 сентября 2023, 14:26
Проплывали с компанией по дикой сибирской реке, в Забайкалье. За 600 км маршрута на берегах был всего один населённый пункт, ~20 домов. Дорог нет, завоз раз в год по зимнику. Зашли купить молока, спросили про связь (просто так, для поддержания разговора). И оказалось, что у них есть спутниковый бесплатный таксофон позвонить можноина любой телефон в РФ, мобильный или стационарный. Позвонили домой, наши родные были приятно удивлены, к тому времени уже дней 20 связи не было. Работает аппарат на солнечных батареях, качество связи отличное. яВот это модернизация!
Гость
6 сентября 2023, 15:18
Наконец-то, а то ценники на спутник - конь
Гость
6 сентября 2023, 20:43
вот посты это и говорит о развитии людей жуть какая то
Гость
6 сентября 2023, 12:37
Ага, в колхозе бабкам порнo смотреть
Гость
6 сентября 2023, 12:49
даже если и так, что тут такого, они что не люди.