Челябинцев обеспокоила вырубка и расчистка территории на набережной
8 сентября 2023, 20:00
Гость
18 сентября 2023, 21:45
Чё за кипиш. Убрали старый кустарник, грязь, бомжей. Деревья на месте. Просто почистили территорию , а тем кто вопит какой прикрасный сквер был , попробовал бы там вечером погулять. Щас покрайней мере окуратный лесок. Даже если там будет парковка оно того стоило.
Гость
14 сентября 2023, 14:00
Парковку там строят, ровняют и отсыпают участок. Деревьев очень много вырубили.
Гость
10 сентября 2023, 18:50
мы не верим ни главам районов, ни администрации города, потому что точно знаем-когда вырубают деревья, будут строить что либо!
Гость
10 сентября 2023, 11:33
коммент добавлен и где он ???
Гость
10 сентября 2023, 11:30
Г н Шамне пытается выглядеть благодетелем : вывезено пять камазов !!! шприцев . Раньше руки не доходили ни до мусора , ни до наркоманов ? СТЫДОБА администрации за такую заботу о населении . Или модератор думает иначе и не пропустит коммент ?
Гость
9 сентября 2023, 19:28
Ну и город у нас - любая попытка преобразовать заросший бурьяном пустырь в полезное пространство сразу в штыки: пусть заросшее, замусорено но лишь бы ниодна веточка не пострадала.
Гость
9 сентября 2023, 09:25
В свое время на месте ЭТИХ домов была зелень, так вам и надо жильцы, что бы вы все в человейниках жили душнейших.
Когда машины стоят во дворе и людям нет возможности пройти не нравится, не довольны, возмущаемся. Когда строят парковку где эти же машины будут стоять и будет возможность пройти нормально- не нравится, возмущены, недовольны. Как же тогда вам угодить если вы всегда вместе недовольны, возмущены? Вы уж как то определитесь.
Гость
9 сентября 2023, 14:29
Прям там кого-то пустят на парковку! Не надо путать ничего с 'трамвайной ручкой', эта парковка и проезд к офисному зданию вместо зелени.
Прям там кого-то пустят на парковку! Не надо путать ничего с 'трамвайной ручкой', эта парковка и проезд к офисному зданию вместо зелени.
Просто проблема парковки присутствует не только во дворах. А вот офисные парковки... я вот тоже не могу понять что это и с чем это едят? Еще... что вы подразумеваете под "трамвайной ручкой"?
Гость
9 сентября 2023, 07:39
Администрация, вы хотите Челябинск оставить без единого дерева????????
Гость
9 сентября 2023, 07:37
Где бардак, там коррупция и это точно.
Гость
9 сентября 2023, 07:36
Скрепы мутных и чинуш
Гость
9 сентября 2023, 06:10
Так элита своего коня под охраной. Лес сажать весной и показал меценат парковка погон благодаря погоды будет с марта посадки деревьев
Гость
9 сентября 2023, 05:53
челябинцы бесконечно обеспокаиваются но ничего не пртисходит😁
Гость
9 сентября 2023, 01:42
В городе нужно удвоить зелень,а они рубят с лёгкой руки администрации
Гость
9 сентября 2023, 01:10
Если это субботник, то скоро придет в администрацию следственный комитет с квестом и кто-то из чинуш поедет в комнату с решетками в браслетах 🤣
Гость
9 сентября 2023, 00:08
Слыш как тебя там.. ШамнЕ. У нас наркоманы во дворе на газонах ищут закладки каждый день и чо?
Нам двор снести? Или газоны вырубить и закатать асфальтом?
Гость
8 сентября 2023, 23:58
Зачем вам лес, нюхайте вонь из трубы!
Гость
8 сентября 2023, 23:55
Почему дрова Алекс?
Гость
8 сентября 2023, 23:53
Скоро выборы вовки будут! А потом опять, и т. д.
Гость
9 сентября 2023, 07:40
А они были, выборы то?
Гость
8 сентября 2023, 23:46
Я из Сомары прилетела сюды чтобы zелени купить, петрушки там, УКРОПЧИКА, а мне подло подсувывають целую парковку!
Гость
8 сентября 2023, 23:40
Эти рабочие случайно не азиаты? Дальше спрашивать не буду!
Гость
8 сентября 2023, 23:39
Всем врут? Жителям? Гос. структурам? Кто прав?
Гость
8 сентября 2023, 23:37
Житель района! Реально подвалили и говорили, что наводят порядок и убирают сухостой, но делают парковку… Снова закроют глаза? Все в порядке всем? Ничего не смущает? Только снова жителей?
Гость
8 сентября 2023, 22:38
Там стоит строительный туалет…что за чудаки на букву М
Гость
8 сентября 2023, 22:28
гнут пролов в хвост и грифу, даже не гнут уже, а просто игнорируют, как класс)))
Гость
8 сентября 2023, 22:23
Марина Гофман
Больно видеть как администрация города издевается над населением. Повсюду вырубаются последние деревья, все в магистралях и парковках для ржавых дырявых кредитных ведер. Повсюду ТРК и нищие панельные гетто. Противно находится в этом городе, хорошо что бываю очень редко.
Гость
8 сентября 2023, 23:19
Шо, гроши закончились? Ты опять вернулась с прописанием ника в тексте?
Гость
9 сентября 2023, 04:49
конечно, ты же в колупаевке, цыганском притоне, озоном дышешь, сидя над дырой в сортире, зачем тебе в Челябинск наезжать
Гость
8 сентября 2023, 22:16
Челябинские меценаты )))) Бугага…. Это уже МЕМ
Гость
8 сентября 2023, 21:58
Меценаты, гранты, тендеры....
Гость
8 сентября 2023, 21:56
Пересечение Молодогвардейцев- Ун. Набережная, Академ, вдоль дороги, исчезли дорожки, деревья, теперь одна промышленная зона, шиномонтажки, автомойка, стоянки для большегрузов, вме огорожено. И ни кому дела нет.
Гость
8 сентября 2023, 21:54
Бригада кошкиной неугомониться.
Гость
8 сентября 2023, 23:18
Бригада бурматиков неугомониться.
Гость
8 сентября 2023, 21:53
100% стоянку делали, просто за руку поймали жуликов. А Шамне русская фамилия?
Гость
8 сентября 2023, 22:18
Спалились, надо же что-то говорить сейчас….
Гость
8 сентября 2023, 21:45
Котова со своими прихвостнями убивает город.
Гость
8 сентября 2023, 21:38
Наша задача уничтожить всю зелень в Челябинске.......
Гость
8 сентября 2023, 21:36
Мафия лесорубов, Котова, после нас хоть пустыня, да???????????
Вроде... Меценаты - это жертвователи. А бенефициары - получатели выгоды.
Как-то так.
🤦🏼♀️ так а я о чем?
Гость
8 сентября 2023, 20:09
Котова - давай досвидания.
Гость
8 сентября 2023, 20:21
Опять бурматики нарисовались.
Гость
8 сентября 2023, 22:16
Гость
8 сентября 2023, 20:21
Опять бурматики нарисовались.
И Котова и Бурматик давайдосвиданья! Что сейчас скажешь?
Гость
8 сентября 2023, 22:33
Известия
Мишустин заявил о росте уровня ВВП на 2% за семь месяцев
Гость
8 сентября 2023, 20:05
А вы что думали, будете вечно там сидеть вечерами пропивать пособия? Надо построит на этом месте Завод и прикрепить к нему окрестных бездельников, а кто будет скрываться или переедет - запереть в ЛТП!
Гость
8 сентября 2023, 20:41
Меценаты не позволят
Гость
8 сентября 2023, 21:02
Vic_
Люблю утром опохмелится на лоне реки. И тут изгадили угалок природы.
Гость
8 сентября 2023, 20:04
Это не новость.
Это закономерность.
Гость
8 сентября 2023, 20:02
В городе не место животным и деревьям, пусть в лесу растут, в городе должно быть пространство для автомобилей, в том числе парковки!
Достижения
Свой среди своих