RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В использовании фото Ирины Шейк уральским спа-салоном не нашли нарушений

Гость
13 сентября 2023, 11:45
А если бы использовали фото сотрудницы антимонопольного комитета, это сочли бы нарушением, или тоже сказали бы, что все в порядке?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2023, 12:07
Суд обнародовал мотивировочную часть решения о штрафе Юрию Шевчуку. Там сказано: "Шевчук призывал зрителей самостоятельно давать оценку событиям, происходящим на Украине". Фиксируем. Призыв думать своей головой режим считает угрозой и правонарушением. Спасибо, понятно.
Гость
13 сентября 2023, 17:00
иди сало подними, фиксатор
Гость
13 сентября 2023, 11:47
Сейчас ИИ таких женщин генерирует, нафига вообще чью-то личность брать. Фото на любую тематику задавай и получай, без авторских прав!
Гость
13 сентября 2023, 11:43
без комментариев)))
Гость
13 сентября 2023, 12:48
что в ней красивого? не за что ухватиться даже
Гость
13 сентября 2023, 12:10
Ларысу Ивановна хочу)))
Гость
13 сентября 2023, 12:25
А она Ивановна?
Гость
13 сентября 2023, 14:12
Фу((( Какая мерзость(
Гость
13 сентября 2023, 17:29
ларису дмитриевну?
Гость
13 сентября 2023, 12:03
Хочу с Ириной Шейк
Гость
13 сентября 2023, 12:22
Пока ручками, ручками.
Гость
13 сентября 2023, 13:08
Гость
13 сентября 2023, 12:22
Пока ручками, ручками.
Гость, прям как я))))
Гость
13 сентября 2023, 12:27
ну все правильно так-то. читать надо уметь. и понимать определение слова "реклама". надо предъявлять не за рекламу, а за незаконное использование фото. странно что в антимонопольную службу подали. помоему юрист двоечник.
Гость
13 сентября 2023, 18:31
Использован образ человека в коммерческой сфере без его согласия . Не просто кто то из Еманжелинска опубликовал фото своей землячки из гордости за неё . Тут нарушение авторских прав с целью извлечения выгоды . А ведь могли бы фото Терешковой использовать , разве она не женщина ? " Посетите наш спасалон - вы улетите в космос !!!"
Гость
13 сентября 2023, 12:11
я к вам приеду, но только ирку мне подавайте, без ирки не хочу ничего, она знатная...
Гость
13 сентября 2023, 12:17
Хороша девка!
Гость
13 сентября 2023, 12:19
Её надо не только в рекламе, но и в самом салоне все 24 часа использовать.
Гость
13 сентября 2023, 12:57
А, то что это салон.... тоже всё норм? они у нас разве легализованы?
Гость
13 сентября 2023, 13:05
сколько стоит там комплекс?
Гость
13 сентября 2023, 13:06
была бы у меня такая же фигура
Гость
13 сентября 2023, 13:13
Решил таксануть наклеил портрет путина.за день всего 400 р.натаксовал.не того значит наклеил.
Гость
13 сентября 2023, 13:19
lда эта забугорная р ожа и даром не нужна...
Гость
13 сентября 2023, 15:48
Уфас проблем других нет?
Гость
13 сентября 2023, 17:29
лариска бы еще и приплатила чтобы ее разместили
Гость
14 сентября 2023, 02:43
Спа салон раскручивает Шейк. Это она должна им денег за рекламу,а не они ей.