RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

746мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Челябинка открыла бесплатную кондитерскую школу для особенных людей

15 сентября 2023, 06:00
15 сентября 2023, 08:50
Чудесная добрая женщина, молодец!
Гость
15 сентября 2023, 06:38
Спасибо огромное Мавлихе!!! Чем можно помочь?
Гость
15 сентября 2023, 07:16
Если бы официально, по какой нибудь программе Гранты, так и опрос бы провели, потом помпезно преподнесли. А тут тихо, без шума, делает человек доброе дело.
Гость
15 сентября 2023, 07:34
Успехов в этом прекрасном деле и Мавлихе, и её ученикам! И всего самого доброго и светлого сыночку, дети так вдохновляют :)
Гость
15 сентября 2023, 07:42
Мавлиха - Молодец! Настя а тебе творческих успехов !!!!
Гость
15 сентября 2023, 07:50
Дело очень хорошее, но я так понимаю, кроме уроков она занимается кондитеркой на дому? Почему без шапочек?
Гость
15 сентября 2023, 08:10
Они же здесь готовят для съёмок и не для продажи
Гость
15 сентября 2023, 10:21
Написано же: то, что они пекут - забирают домой. Вы дома в шапочке готовите?
Гость
16 сентября 2023, 13:09
Гость
15 сентября 2023, 10:21
Написано же: то, что они пекут - забирают домой. Вы дома в шапочке готовите?
В косынке.
Гость
15 сентября 2023, 06:10
Это всё здорово, но что касается именно аутистов - им очень показана безглютеновая диета, а они пекут, как я понимаю, из обычных продуктов?
Гость
15 сентября 2023, 06:41
Не всем аутистам подходит такая диета!
Гость
15 сентября 2023, 09:27
Это не больше чем маркетинг.
Гость
15 сентября 2023, 06:43
а в стране остались еще адекватные люди.
Гость
16 сентября 2023, 21:08
Только, почему-то, скромничают публиковать сообщения не под ником "Гость" 😀
Гость
15 сентября 2023, 07:14
Молодец, прониклась через своего ребенка, такое полезное дело для детей. И без лишнего шума, обьявленных грантов, как это модно.
Гость
15 сентября 2023, 12:35
А вот зря. Такие люди как раз и заслуживают грантов и всяческой поддержки, а не крикуны умеющие красиво торговать лицом.
Гость
15 сентября 2023, 09:08
молодец! не то что лариска самарская
Гость
15 сентября 2023, 09:30
Что ты знаешь про Ларису !?? Пробовал как то её пирог с мойвой и цедрой картофеля, объедение !
Гость
15 сентября 2023, 14:19
главное правило всех поваров- оденьте шапку на голову!!!!
Гость
15 сентября 2023, 15:06
Главное правило всех писателей: НАдеть шапку, Одеть ребенка!!!
Гость
15 сентября 2023, 10:00
Умничка. Не то что Филатенко, которая в каждом посте: я на дом напекла, я на машину напекла, которые сожитель купил)))
Гость
15 сентября 2023, 10:37
Молодец, Мавлиха! Очень важное дело. 🙏❤️😊
Гость
15 сентября 2023, 12:08
Мавлиха, супер молодец!
Гость
15 сентября 2023, 12:27
Дай Аллах вам здоровья, пусть ваша семья и семьи тех, кому вы помогаете обретёт счастье, здоровье и благополучие! Вы супергерой💪
Гость
15 сентября 2023, 21:02
Какое же большое и доброе сердце у этой женщины! Низкий поклон!