RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Город Народная премия 74.RU Выбираете вы! 74.RU запускает Вторую Народную премию в Челябинске

Выбираете вы! 74.RU запускает Вторую Народную премию в Челябинске

Пора решить, какой бизнес достоин вашего признания

Только вы решаете, кто станет победителем Народной премии

74.RU запускает Вторую Народную премию для бизнеса. Пришло время выбирать лучшие компании Челябинска — те места отдыха, где вы восстанавливаете силы после тяжелых рабочих будней, образовательные центры, которым доверяете самое ценное — своих детей, клиники с проверенными внимательными врачами, рестораны с вдохновляющими завтраками и уютными ужинами. Не скупитесь на восторженные отзывы и смело агитируйте за своих фаворитов. А пока читайте, какие номинации и этапы голосования будут в этом году.

Как будет проходить премия

Первый этап. С 21 сентября до 25 октября челябинцы смогут выдвинуть свои любимые компании в качестве номинантов премии на специальной странице сайта. Всего — 10 разделов: это сервисы и услуги, которыми вы пользуетесь ежедневно. В каждом из них предлагаете только по одному кандидату и оставляете комментарий — почему именно этот бизнес заслуживает народной награды 74.RU.

11-я номинация — «Бизнес года» — это единственная позиция, в которой не будет открыто голосование. Выбор сделают журналисты редакции 74.RU.

Если вы не участвовали в голосовании в прошлом году, то сначала вам предстоит авторизоваться на сайте премии. Это необходимо, чтобы избежать накруток. Если у вас уже есть профиль, вы можете залогиниться через него. Если нет — можно его создать: отдельно или через аккаунты в соцсетях.

Второй этап. 27 октября мы опубликуем шорт-лист лучших компаний года. В топ-100 попадут по 10 бизнесов, которые вы за месяц номинировали чаще всего.

Третий этап. С 27 октября по 29 ноября на сайте премии будет проходить голосование за финалистов. В каждой номинации можно выбрать только одного самого достойного.

Церемония награждения состоится 30 ноября в МТС Live Холл Таганай, где мы объявим лучших из лучших. Обещаем, вас ждет масса сюрпризов и ярких звезд.

Какие номинации

Вы можете предложить по одной компании в каждую из десяти номинаций. Список номинаций Народной премии 74.RU:

Пока вы думаете, кого выдвинуть на Народную премию, вспомните, как прошла первая церемония в 2022 году. Там было очень много звезд и трогательных историй наших героев.

Что сделать, чтобы моя компания стала финалистом?

Расскажите своим клиентам о том, что вы лучшие и достойны получить Народную премию 74.RU. Напишите об этом в своих соцсетях (ставьте хештег #Народнаяпремия74ру — мы вас с удовольствием будем репостить).

Агитация разрешена! Бесплатные коктейли, стрижки в подарок и скидочные карты — любые средства хороши, кроме, конечно, технических накруток (мы их всё равно вычислим и аннулируем фальшивые голоса).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления