перейти к публикации

143 ответа к публикации

«Я пришел в какое-то болото»: почему троих сильнейших экстрасенсов страны привезли в южноуральскую деревню

23 сентября 2023, 21:46
неужели кто-то ещё в эти спектакли верит...
Гость
23 сентября 2023, 22:57
Только старая самарская Лариска. Ну и маменька её, которой 103 года.
Гость
24 сентября 2023, 00:59
А вам когда-нибудь снились вещие сны? Мне снились, и не раз. Я не экстрасенс, но глупо отрицать, что люди могут что-то предвидеть. Тем более, если развивать эти способности.
Гость
24 сентября 2023, 01:07
Гость
24 сентября 2023, 01:07
А вам когда-нибудь снились вещие сны? Мне снились, и не раз. Я не экстрасенс, но глупо отрицать, что люди могут что-то предвидеть. Тем более, если развивать эти способности.
Вы класса 4 закончили ?
23 сентября 2023, 21:47
Развлекуха идёт полным ходом.Те кто постарше отлично помнят Чумаков,кашпировских,жириков прочих....
Гость
24 сентября 2023, 09:56
Vic_ Я банки с водой перед телеком заряжал. Потом пил целебную воду.
24 сентября 2023, 21:39
Гость
24 сентября 2023, 21:39
Vic_ Я банки с водой перед телеком заряжал. Потом пил целебную воду.
Уринотерапия никому не на пользу.
23 сентября 2023, 21:36
................. МРАКОБЕСИЕ В РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ .. РЕЗУЛЬТАТОВ НИГДЕ и НИ В ЧЕМ НЕТ ПОЭТОМУ МРАКОБЕСИЕ ПРОЦВЕТАЕТ.
Гость
23 сентября 2023, 21:39
Нсли розенблатство будет употреблять ДВА данфурика боярышника утром и ДВА вечером, то оно тоже станет экстрасенсом!
Гость
23 сентября 2023, 23:47
Гость
23 сентября 2023, 23:47
Нсли розенблатство будет употреблять ДВА данфурика боярышника утром и ДВА вечером, то оно тоже станет экстрасенсом!
Да ты специалист в «данфуриках»
23 сентября 2023, 21:47
Так, мы уже выяснили, что Ульяна Зайкова не умеет считать до десяти (в новости про пожар в девятиэтажке, которая является десятиэтажкой), теперь выясняется, что Татьяна Стриганова потерялась во времени говоря о том, что 23 сентября оказывается у нас это не суббота, а воскресенье. Что же будет дальше?
23 сентября 2023, 23:03
Если ты встречаешь человека, за являющего о том что он сильнейший экстрасенс- неожиданно дай ему в морду. Настоящий экстрасенс будет это предвидеть и увернëтся.
23 сентября 2023, 22:46
Лет в 15 мне было интересно смотреть)
Гость
24 сентября 2023, 19:35
Лет 15 назад там были настоящие экстрасенсы, там экспертом был Михаил Виноградов большой специалист, он ушёл, когда стали приглашать шарлатанов и колдунов
Гость
25 сентября 2023, 08:13
Гость
25 сентября 2023, 08:13
Лет 15 назад там были настоящие экстрасенсы, там экспертом был Михаил Виноградов большой специалист, он ушёл, когда стали приглашать шарлатанов и колдунов
Настоящих экстрасенсов не существует. Это всегда было шоу для наивных домохозяеек.
Гость
26 сентября 2023, 23:45
Гость
26 сентября 2023, 23:45
Лет 15 назад там были настоящие экстрасенсы, там экспертом был Михаил Виноградов большой специалист, он ушёл, когда стали приглашать шарлатанов и колдунов
Он ушел, чтобы делать на экстрасенсах деньги.
Гость
23 сентября 2023, 21:35
Причина поголовное пьянство в деревнях от мало до велика… К гадалке не ходи (с)
24 сентября 2023, 11:49
Это конечно шоу, но вообще есть экстрасенсорные способности и есть шарлатаны. Как то раньше слабо верил во всё это. Родственник пропал несколько лет назад в декабре, сестра с тёткой пошли к гадалке в Миассе, рыжая какая то. Она по фото посмотрела, руками что то там поводила и сказала что в мире живых его нет, сказала район где искать тело, сказала что рядом железная дорога. Я посмеялся, тоже мне координаты. Был декабрь, а в апреле нашли оттаявшее тело родственника именно в том районе города метрах в 50 от ж/д путей. Тут я призадумался ибо логического объяснения у меня нет.
Гость
26 сентября 2023, 14:31
А проследить за рыжей не помешало бы, может она по ночам промышляет для собственного рейтинга ясновидения....
Гость
23 сентября 2023, 23:24
В наше время каждая вторая не может забеременеть с нашей экологией, тут и экстрасенсом не нужно быть.. А если быть геологом то в большинстве районов области болотистая местность..
Гость
23 сентября 2023, 23:45
Откуда такая статистика? В основном, судя по визгу против абортов, наоборот плодовитость зашкаливает?
Гость
24 сентября 2023, 09:10
Как может забеременеть каждая вторая, если эксперты на 74 утверждают что каждый первый от 30-ти лет импотент.
Гость
25 сентября 2023, 08:13
Гость
25 сентября 2023, 08:13
Откуда такая статистика? В основном, судя по визгу против абортов, наоборот плодовитость зашкаливает?
Это смотря среди кого.
23 сентября 2023, 22:36
Жители деревни получили гонорар-то?
Гость
24 сентября 2023, 09:47
Но это не улучшило их состояние. 😂
Гость
24 сентября 2023, 01:24
Лена Блиновская всех вылечит 😆😆😆 главное бабки ей шлите 🤣🤣🤣
Гость
24 сентября 2023, 07:48
Только после прочистон. 😁
Гость
24 сентября 2023, 07:48
Экстрасенсы в итоге помогли женщинам забеременеть?
Гость
26 сентября 2023, 23:49
Зависело от чистоты чакр.
Гость
23 сентября 2023, 21:52
Гляньте хотя бы одно видео Соболева из серии "Идущие к черту" - и дым мракобесия развеется.
Гость
24 сентября 2023, 07:47
Ещё один адепт Ютуба. 😁
Гость
24 сентября 2023, 11:48
Гость
24 сентября 2023, 11:48
Ещё один адепт Ютуба. 😁
Ага, надо только телевизор смотреть 🤣
Гость
24 сентября 2023, 18:28
Гость
24 сентября 2023, 18:28
Ага, надо только телевизор смотреть 🤣
Тебе видней.
Гость
23 сентября 2023, 21:33
Снимитё с меня порчу.Устала уже.
Гость
23 сентября 2023, 22:36
Лариса. 60+ А с меня панталоны, пожалуйста!).. и как можно быстрее)..
Гость
23 сентября 2023, 23:38
Гость
23 сентября 2023, 23:38
Лариса. 60+ А с меня панталоны, пожалуйста!).. и как можно быстрее)..
А ч'О, рот уже не пашет? 🧕😹
Гость
23 сентября 2023, 23:39
А бесов не погонять..? 🍦🤣
Гость
23 сентября 2023, 21:37
эти так сказать самозванцы, экстросеннсы офириты ещё те, им всё подсказывают. Зачем нам их вообще показывают,и передачи про них видут.
Гость
23 сентября 2023, 23:52
Пока Вы не будете брать орфографический словарь в руки на час каждый день и заучивать там всё подряд, будут вести
Гость
25 сентября 2023, 08:14
Патаму шта народу нравица, димачка!
Гость
26 сентября 2023, 23:50
У нас же культурная политика сводится к принципу "пилим бабки, а пипл хавает".
24 сентября 2023, 09:19
Зачем ЭТО до сих пор пропагандируют? Бредятина
Гость
26 сентября 2023, 23:51
Можно не тратиться на социалку и правоохранительную систему.
Гость
23 сентября 2023, 21:38
Почему это 23 сентября 2023 стало воскресеньем?)))
Гость
23 сентября 2023, 23:02
Чокнуться можно. XXI век на дворе, космос, интернет, инновации, чайнакары, а тут ведьмы и экстрасенсы…а не пора ли турнуть их с ТНТ (в первую очередь) и с остальных каналов (во все остальные очереди)…совсем что ли с ума сошли.кто смотрит это все? Идиотизм
Гость
23 сентября 2023, 23:45
А что, верующие не оскорбились что ли?
Гость
24 сентября 2023, 08:02
Клоунов возят!
Гость
24 сентября 2023, 08:43
А я человек паук 😂
Гость
23 сентября 2023, 22:11
За обращение к чёрным, и участие в ретуалах хапнут горя всей деревней, не факт что только в данном поколении. Люди без серого вещества, но охарактеризовал он их верно, болото. )
Гость
23 сентября 2023, 23:43
Шрик-финьона, их детишки???
Гость
23 сентября 2023, 23:50
То есть к белым можно на «рЕтуалы»? 🤣
Гость
24 сентября 2023, 07:52
Гость
24 сентября 2023, 07:52
То есть к белым можно на «рЕтуалы»? 🤣
Речь в статье о чёрных, о них и написано, логично ботяр. Ты видимо не бывало в деревнях, где корова не даёт молоко, потому что на этой улице живёт гадалка. 😂 Болото это очень мягко сказано, очень.
Гость
23 сентября 2023, 21:43
Куда вы торопитесь? Сегодня суббота 23 сентября! Воскресенье завтра, а понедельник послезавтра.
Гость
23 сентября 2023, 21:57
Новости которые заслужили.
Гость
23 сентября 2023, 22:56
Тут и экстрасенсом быть не надо. Всё дело в вас, жители.
Гость
23 сентября 2023, 21:53
Проклятие сидит в бункере, а не в деревнях!
Гость
23 сентября 2023, 23:32
Ева Браун что-ли между мирами зависла..??? 👩‍🎤🤣
Гость
23 сентября 2023, 22:47
Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. 31.Не обращайтесь к вызывающим мертвых и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш.
Гость
24 сентября 2023, 08:13
Вы даже не можете представить сколько их услугами пользуется народу, как мужчины, так и женщины. За чем развиваться, заниматься своим образованием, когда можно упасть до дикаря и носить деньги, чтоб тебе сделали прочистон. 😁
Гость
24 сентября 2023, 09:58
Гость
24 сентября 2023, 09:58
Вы даже не можете представить сколько их услугами пользуется народу, как мужчины, так и женщины. За чем развиваться, заниматься своим образованием, когда можно упасть до дикаря и носить деньги, чтоб тебе сделали прочистон. 😁
Vic_ Прочистон мне любимый делает, по утром.
Гость
24 сентября 2023, 10:00
Там много чего не делать сказано.
24 сентября 2023, 12:02
Александр!! Вы лучший!!
Гость
23 сентября 2023, 21:24
Разведчики российской армии уничтожили украинский танк Leopard с экипажем из военнослужащих бундесвера.
Гость
23 сентября 2023, 21:29
Уничтожено два, повреждено 10 (в ремонте в Польше). Ни один экипаж не погиб.
Гость
23 сентября 2023, 21:30
Василич, ну хватит уже армянское телевидение смотреть.
Гость
23 сентября 2023, 21:37
Только мы это вам не покажем. Кокашенков в сводке расскажет детали
23 сентября 2023, 21:57
А местный экстросенц, победитель битвы из Троицка, помоему таможенник, что помоч то не мог что ли?
Гость
24 сентября 2023, 09:07
А какую привязку имеет дар к той или иной должности, вы точно умный.
24 сентября 2023, 11:06
Гость
24 сентября 2023, 11:06
А какую привязку имеет дар к той или иной должности, вы точно умный.
ты о чём причём тут привязка, я пррсто вспомнил человека и по моему он работает в таможне. тебе надо успокоительного попить.
Гость
24 сентября 2023, 18:32
24 сентября 2023, 18:32
ты о чём причём тут привязка, я пррсто вспомнил человека и по моему он работает в таможне. тебе надо успокоительного попить.
Дак помоему или работает или это из вашего ассоциативного ряда.
Гость
23 сентября 2023, 23:32
У меня папа там картошку садил каждый год! Хороший был урожай))
24 сентября 2023, 00:37
Гость, картошку САЖАЮТ, что за не грамотность ааааа?
Гость
24 сентября 2023, 08:59
в ведьминском огороде?
Гость
24 сентября 2023, 07:43
Деревня не благоустроена, от того и видят в ней болото, участники вышли бы на главу с представителями ТНТ, может быть с двинулась бы с точки и деревня Ваша, начала цвести.
Гость
24 сентября 2023, 09:14
Видеть болото в явном мире, и в астрале (например) это разные вещи ботяр, такие могут хоть как её благоустроить, и выложить на улицах мрамор с гранитом, либо ещё что-то, но гадить в астрал и не только они не перестанут, в силу своей недоразвитости на многих планах.
Гость
24 сентября 2023, 09:19
А глава выходец из той же местности чем-то кардинальным отличается, аххаха. 😁 Или его в другом обществе выращивали, либо из космоса подвезли.
Гость
24 сентября 2023, 10:15
- А у ваз есть врачи от Бога? - Нет, только медики от Seтани и она их отмаzывaет😘🌋
Гость
24 сентября 2023, 11:39
А что у тебя с эмодзи, какой ассоциативный ряд в твоём сознании это вызывает, может тебе к бесплатному психологу показаться намедни, осеннее обострение явно присутствует.
Гость
23 сентября 2023, 23:32
Шепса старшего стала недолюбливать за его высомерие, хамство и наглость;
Гость
23 сентября 2023, 23:52
То есть раньте любила 🤣
Гость
24 сентября 2023, 08:10
Гость
24 сентября 2023, 08:10
То есть раньте любила 🤣
Пользовались услугами телевизора и носили деньги к Аля гадалкам.
Гость
24 сентября 2023, 11:03
Верно. Звездная болезнь одалела😀
Гость
23 сентября 2023, 23:10
Ты сам и ответил, 266161615 - в спектакли не верят, на них отдыхают😁
Гость
24 сентября 2023, 00:12
Для чего нам эти новости?
Гость
24 сентября 2023, 19:02
Шоу для умственно отсталых
Гость
24 сентября 2023, 21:06
Бесов позвали выгнать бесов
Гость
25 сентября 2023, 08:28
А мне их жаль. Они даже не понимают, что телевизионщики над ними просто глумятся
Гость
26 сентября 2023, 14:29
Часть из них нужно увезти на Кузнецова, часть привлечь по 159 УК РФ, массовку вернуть в Урюпинский ТЮЗ играть боровичок и папоротник, а постоянных зрителей принудительно постричь и отправить на Валаам ( жильё там пустует, а развлечения те же , с глаз долой от нормальных людей).
Гость
29 сентября 2023, 13:31
А что такого. Гундяйка на самолёте масквабад облетал и молитвы супротив ковида читал-)) Ничем не лучше этих-) И Храм для убийц построили на крови...
Гость
30 сентября 2023, 13:20
Мракобесие процветает.
Гость
23 сентября 2023, 21:25
лариска самарская - ведьма?
Гость
23 сентября 2023, 22:35
Хуже! Она просто неадекватная, одинокая старушка.
Гость
24 сентября 2023, 10:12
Гость
24 сентября 2023, 10:12
Хуже! Она просто неадекватная, одинокая старушка.
Неадекватная одинокая ведьма??? Да они ж все всегда такие!!! 😚💩
Гость
24 сентября 2023, 07:04
Я сетаю что экстрасенсы себя показали хорошо и каждый хотел оказать помощь этой деревне но как себя ведёт шепс это реально бесит он показывает что он лучьшей это не так у каждого есть свой дар я имею экстрасенсов и как он их унижает и дает понять что вы не кто любова это заденет он проста оказывал давления на жителей деревне чтоб те не слушали других экстрасенсов где уверенность что после так его называемого ритуала в этой деревне всё будет хорошо деревня есть деревня также будут завидовать друг другу желать гадости и тогдалее этого не изменить таковы люди не что нам не чудно п он провел ритуал и думает что всё будит хорошо это бред я считаю что шепс высокого мнения о себе это не так каждый экстрасенс по своему хорош и это надо уважать а не так как это делает шепс старший разве вы не согласны с моим мнением
Гость
24 сентября 2023, 08:45
Вы что курите ?)
Гость
24 сентября 2023, 09:51
Вы наивно полагаете что данные человеческие характеристики присущи только деревенским жителям. По прочистону по-моему более чем характеризует население стран мира. 😁
Гость
24 сентября 2023, 10:09
Гость
24 сентября 2023, 10:09
Вы что курите ?)
Ну или колете?
Гость
23 сентября 2023, 21:33
Дед. По всем направлениям народ глубинный дурят, в том числе и на ТНТ. ТВ делает рейтинг сея мракобесие.
Гость
24 сентября 2023, 07:18
21й век на дворе, а они всё в сказки верят, наивный народ
Гость
24 сентября 2023, 04:29
Вся причина этой деревни- там женщина с дочерью в огне сгорели и застряли в нашем мире. А дом сгорел от плохой проводке. Кто не верит настоящим экстрасенсам, том ещё такого не встретил. Я живу с таким, не практикует, но я заранее знаю что будет на работе, у друзей, знакомых, кто пропал, найдут живым или мёртвым и где... Всё верно на 100 процентов верно говорит. Всех здоровья и благ.
Гость
24 сентября 2023, 08:49
Вы путаете дар с яичницей. Это не конкретно про данного героя, а в целом.
Гость
27 сентября 2023, 12:30
А мы думали, что причина в поголовном пьянстве жителей.
Гость
23 сентября 2023, 21:52
Православие! Храм! Гойда!
Гость
23 сентября 2023, 23:38
Александр слишком много из себя возомнил!!начинает раздражать уже своим величием!! Хочется корону лопатой поправить!!
Гость
24 сентября 2023, 13:01
Там не Шепчу поправлять надо,а Райдес сГецати.
Гость
24 сентября 2023, 09:45
Поведение Шепса старшего отвратительное, лживый, противный.
Гость
24 сентября 2023, 10:46
Мания величия у Шепса,выгнать с битвы за недостойное поведение,а Гецати-красавчик!