RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Челябинске из-за коммунальной аварии детский сад остался без отопления

12 октября 2023, 12:05
Гость
Гость
13 октября 2023, 10:15
Хуже мэра котовой не было в челябинске
Гость
12 октября 2023, 20:42
сегодня ещё в 13.00 вода возле садика хлестала из-под земли. Всё выходные просидели без воды!
Гость
12 октября 2023, 20:18
"Это ж дети!" от создателей "Я ж мать!"
Гость
12 октября 2023, 15:54
Пусть кошкина сама роет, наряду со степлером.
Гость
12 октября 2023, 15:51
Это строитель коммуниzма! Вас кто то заставляет детей в садик водить? Что то не нравится пусть дома сидят! Вам и так государство его построило, место дало, кормят бесплатно, вам этого мало?! Неблагодарные!
Гость
12 октября 2023, 15:48
Все просто, - устэк сделали прорыв чктс, но не говорят где! А сделали для того чтоб честь чктс опорочить ! Устэк давно хотят увидеть конец чктс, но пока даже потрогать его не получилось!
Гость
12 октября 2023, 15:46
Это строитель коммуниzма! Дети наше будущее и мы должны о них заботиться! Но пускай привыкают терпеть, им ещё НАТО противостоять, к тому же опять же закаливание, здоровей будут! Я в детстве в сени зимой бегал голышом и ничего человеком стал а не нытиком!
Гость
12 октября 2023, 14:44
Для чего чктс дается летнее время? Для выявления слабых мест в трубах, для штопанья и замены труб. Для этого отключают горячую воду, всё для них. Но они стабильно ждут холодов. Самим, видимо, нравится на морозе работать. Бардак(
Гость
12 октября 2023, 13:52
Резко раскиритиковала это как ? Уволила кого или сама написала заявление раз не справляется ?
Гость
12 октября 2023, 13:20
В доме нет хозяина, по этому везде бардак.
Гость
12 октября 2023, 13:18
челяб-тяп-ляп, качество это не про них.....
Гость
12 октября 2023, 13:03
Стабильность. Котова работает, город в парядке.
Гость
12 октября 2023, 13:45
Стабильно все хуже и хуже.
Гость
12 октября 2023, 12:54
Не включайте им отопления, пока яжмамки не оплатят взносы за шторы и канцтовары!
Гость
12 октября 2023, 12:39
Котовой плевать на ваших детей
Гость
12 октября 2023, 12:25
Вы поймите, не время сейчас трубы латать! Враг у ворот! Раньше вообще никакого отопления не было! Жили в землянках и топили дровами! И ничего! Самая великая страна сейчас!!!
Гость
12 октября 2023, 12:39
Кыш
Гость
12 октября 2023, 12:24
Закаляться полезно.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 12:17
Вообще у ЧКТС был целый УАЗик с оборудованием для поиска повреждений трубопроводов. Куда делся? Или там дуршлак вместо трубопровода?)
Гость