RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«РМК-Арену» в Челябинске построили на 75 процентов

27 октября 2023, 11:17
где Колесников , и его обещанный аквапарк ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2023, 11:19
он свалил на СВО (явно не на первую линию))))
27 октября 2023, 11:20
Орден обмывают с Наташей
Гость
27 октября 2023, 11:39
Гость
27 октября 2023, 11:19
он свалил на СВО (явно не на первую линию))))
он там в штабе писарем.
27 октября 2023, 12:00
А священник Сандаков какого тут делает?
Гость
27 октября 2023, 12:03
смотрит что бы все по божески было 😂
Гость
27 октября 2023, 13:01
Согласен!!!! Этот то как туда попал
27 октября 2023, 21:28
Гость
27 октября 2023, 13:01
Согласен!!!! Этот то как туда попал
Так оно ж не тонет
27 октября 2023, 12:31
На фоне панелек северка, это будет вообще, алмаз не граненый
Гость
27 октября 2023, 12:36
рядом с аквапарком невидимым
Гость
27 октября 2023, 13:01
Сколько ботов коммент плюсанули ))
Гость
27 октября 2023, 14:14
Юнец, только там ему и место, не в посёлки с коттеджами же это тащить!!!
Гость
27 октября 2023, 11:22
Аквапарк слили) Теперь там весна.
Гость
27 октября 2023, 12:48
Так то ВЕСНА это компания Колесникова)))
Гость
27 октября 2023, 11:53
Единственные кто сказали и начали делать, и не останавливаются в отличии от остальных
Гость
27 октября 2023, 11:59
все слились)
Гость
27 октября 2023, 11:19
где аквапарк от героя?
27 октября 2023, 13:00
"Сейчас объект готов на 75%, работы идут на уровне четвертого этажа из пяти"....Да неее, ну по фото-то видно что объект готов уже на 99%.
Гость
27 октября 2023, 13:04
))))
Гость
27 октября 2023, 15:58
Если это 75%, то впереди очередной недострой со сказочными планами и пустырем в итоге. На набережной Левиафан, на северке будет Купол
Гость
27 октября 2023, 11:43
РМК больше доверия чем местным олигархам
Гость
27 октября 2023, 11:59
местных надо судить
Гость
27 октября 2023, 12:00
Сам то понял что сказал ?))А РМК не олигархи ?)
Гость
27 октября 2023, 12:03
Гость
27 октября 2023, 12:00
Сам то понял что сказал ?))А РМК не олигархи ?)
они с другой области) не местные
27 октября 2023, 12:42
Молодцы пусть строят! чем больше подобных объектов тем лучше
Гость
27 октября 2023, 11:45
скорее бы построили, городу точно нужен такой спортивный объект
Гость
27 октября 2023, 11:52
Арена рассчитана на 8 тыс посетителей и они продумали подземную парковку на 180 мест )) соседние дворы готовы принять машины остальных посетителей???
Гость
27 октября 2023, 13:27
И писающих на углы мальчиков..
Гость
27 октября 2023, 14:22
Гость, с этим и у арены Трактор беда,наши дворы заставлены машинами чужими весь хоккейный сезон. В обще со стоянками помоему везде беда и не только в России!!!
27 октября 2023, 11:30
Турин ВСЕ, преставился!!!!!УРА товарищи!
Гость
27 октября 2023, 11:54
Какие ваши доказательства?
Гость
27 октября 2023, 11:17
Алтушкин что-то строит, все видят. А что построил герой-прохвост ?
Гость
27 октября 2023, 14:15
Гость, у Алтушкина денег на всю Россию арен строить хватит))))
Гость
27 октября 2023, 11:31
Город потихоньку преображается. Люблю наш Челябинск. Вот еще травили бы нас поменьше и вообще - рай!)
Гость
27 октября 2023, 13:17
Добро пожаловать в Тамань жк aristov villa!! Челябинцам скидка 50%
Гость
27 октября 2023, 13:24
Да что травят что ли. Забыл уже когда крайний раз воняло. Бывает конечно дунет с ЧМЗ и то редко.
Гость
27 октября 2023, 13:30
Гость
27 октября 2023, 13:17
Добро пожаловать в Тамань жк aristov villa!! Челябинцам скидка 50%
Спасибо, конечно. Но, далековато будет мне из этой виллы на работу в Че добираться.
Гость
27 октября 2023, 12:00
Аристов ничего не хочет благого сделать для своего города?
Гость
27 октября 2023, 13:18
Жк aristov villa в тамане и виноградники!!
Гость
30 октября 2023, 11:03
Нет, он в Анапе строит
Гость
27 октября 2023, 13:08
Строят плохо , не строят плохо . Как же жаль тех людей котрым ничего кроме красно-белого не нужно. Если что у нас есть молодое поколение . Котрым дают возможность реализоваться в спорте, а не оставаться с такими же глупыми и бесперспективными родителями.
Гость
27 октября 2023, 15:55
да, так и есть. В парковом живу. Открыли фитнес центр рядом с домом. Я и моя знакомая ходили туда. А потом его закрыли в виду, того что посещаемость низкая. Зато теперь на его месте КБ и пивной бочонок. Вечером там полно народу тусуется у крыльца с бутылками. Кому что нужно
Гость
27 октября 2023, 11:57
20 лет ЧМК убивал экологию Челябинска заводами и продолжает убивать
Гость
27 октября 2023, 12:26
В комментах стая РМК-шных ботов, отрабатывают свои подачки
Гость
27 октября 2023, 12:40
Бред. Есть что по теме?
Гость
27 октября 2023, 13:00
Гость
27 октября 2023, 12:40
Бред. Есть что по теме?
Где бред ? половина комментариев как под копирку )
Гость
27 октября 2023, 13:26
По факту - арена строится, а колесо - лжец! Ну ведь так? Если не так - аргументы давай, а то привыкли ярлыки навешивать и сливаться тут же) Итак, ждём ответ по существу..
Гость
27 октября 2023, 11:50
Университетская набережная станет скоро самой спортивной улицей
Гость
27 октября 2023, 11:53
Согласен , если дай бог построят еще и обещенный стадион
Гость
27 октября 2023, 12:57
А смысл? там будут заниматься мигранты в то время как местное население будет ходить за бухлом в КиБ и ныть как все плохо, а после эти же мигранты будут бить этих постоянных посетителей КиБ. Это уже просто смешно слушать "я пошел за яичками в КиБ, они там дешевые", а после находишь эту рожу на улице без сознания залитую спиртом.
Гость
27 октября 2023, 11:52
уж слишком красива внутри, лишь бы челябинцы аккуратно к этому относились. Очень радует что у нас такое появится скоро 👍
Гость
27 октября 2023, 11:50
С такими красивыми и масштабными зданиями город прям на глазах преображается, а к тому же это спорткомплекс. в правильном направлении идут
Гость
27 октября 2023, 11:18
Сандаков опять присосался к отмыванию бабла
Гость
27 октября 2023, 13:02
Согласен
Гость
27 октября 2023, 13:26
Не тонет, как одна известная субстанция.
Гость
27 октября 2023, 11:26
Всех градоначальников к ответу за расхищение города. Придёт время всех народ раскулачит.
Гость
27 октября 2023, 12:05
Когда время это придёт?
Гость
27 октября 2023, 12:45
Гость
27 октября 2023, 12:05
Когда время это придёт?
Гость, Не терпится?)))
Гость
27 октября 2023, 11:35
А почему у Сандакова нет в руках библии? Он же в СИЗО прям до дыр зачитывался ею.
Гость
27 октября 2023, 13:28
Он стал хафизом, выучил ее наизусть😂
Гость
27 октября 2023, 11:47
Ну по описанию комплекс прям сказка) уверена на деле всё так и будет, рмк к такому относится качественно
Гость
27 октября 2023, 15:50
Хотелось бы испытать аэротрубу. Надеюсь не получится как с аквапарком
27 октября 2023, 14:42
ага Гоком нас убивают но вот держите с барского плеча... нафиг ваша арена не сдалась никому,а те мамашки которые будут туда своих дитячек в секцию водить поддерживают антинародные вещи!
Гость
27 октября 2023, 11:59
Ладно хоть спорт комлекс , а не очередной Тц
Гость
27 октября 2023, 12:25
что там с аквапарком?
Гость
27 октября 2023, 12:33
С аэротрубой ничего не напутали? Там шум от нагнетателей, как от самолёта.
27 октября 2023, 12:47
Есть момент, шумит она сильно, наверное все предусмотрено
Гость
27 октября 2023, 13:37
27 октября 2023, 12:47
Есть момент, шумит она сильно, наверное все предусмотрено
Ога, предусмотрено, что всем плевать будет, что кому-то там шумно. Как и на жителей Челябинска было плевать, что рядом будет(теперь уже есть) ГОК.
Гость
27 октября 2023, 14:12
Гость, и что?
Гость
27 октября 2023, 11:45
видел проект арены, будет ТОП
Гость
27 октября 2023, 11:23
А потом будет как дворцом Юность
Гость
27 октября 2023, 12:41
А как с Юностью?
Гость
27 октября 2023, 14:10
Гость людмила, дворец спорта юность себя окупил слихвой за 55 лет, должен же обновляться город!!!!
Гость
27 октября 2023, 16:08
Гость
27 октября 2023, 14:10
Гость людмила, дворец спорта юность себя окупил слихвой за 55 лет, должен же обновляться город!!!!
Все верно. Нужно отказываться от поддержания ветхо-аварийных старых конструкций. И строить на их месте новые красивые современные энергоэффективные сооружения.
Гость
27 октября 2023, 11:56
РМК красавцы, а Колесников дома жилые строит в место аквапарка
Гость
27 октября 2023, 13:13
Был в Томинском. Огромная, просто огромная территория отдана под ГОК. Пруд размером с шершни и колючая проволока по периметру всего леса.. учитывая масштабы и пример Карабаша, просто страшно представить, что ждет жителей Челябинска. Руководство РМК, а так же чиновники допустившие строительство - должны быть отданы под суд и пожизненно отправлены с семьями на рудники.
Гость
27 октября 2023, 13:21
Не скули. Достали эти басни. На ЧМК прогуляйся и потом расскажешь
Гость
27 октября 2023, 14:07
Гость
27 октября 2023, 13:21
Не скули. Достали эти басни. На ЧМК прогуляйся и потом расскажешь
Гость, 👍👍👍
Гость
27 октября 2023, 11:51
Копейск когда станет всемирным городом шахмат?тогда нужно подготавливать уже город.строить метро.в каждом дворе по фонтану.еще нам нужен международный вокзал копейск-токио,копейск-вашингтон.звучит ведь гордо?
Гость
27 октября 2023, 14:24
Гость, у вас рабочий посёлок,зачем вам фонтан?
Гость
27 октября 2023, 11:57
быстро однако строят, как будто недавно только читал новость о первом заложеном керпичике) молодцы, вот что значит когда серьёзные люди берутся за постройку)
Гость
27 октября 2023, 15:56
Очень быстро. 4 гигантских крана почти год стояли без движения. В любой другой стране, где считают деньги, а не пилят их, представить такое невозможно.
Гость
27 октября 2023, 12:27
ГДЕ АКВАПАРК???????!!!!!!!!!!!!!!! АКВАМЕНЫ ЖДУТ
Гость
27 октября 2023, 16:16
Шершни мелеют, воды на ГОК не хватает. Какой аквапарк?
Гость
27 октября 2023, 12:59
Где репортаж о орденоносце колесникове и закопаном акварарке
Гость
27 октября 2023, 14:11
Гость, его закопали???
Гость
27 октября 2023, 13:02
Линия метротрам будет проходить Конгресс Хол-РМК Арена- Аквапарк. Осторожно двери закрываются
27 октября 2023, 22:28
Топ 😁👍
Гость
27 октября 2023, 11:56
Как же они любят громкими фразами бросаться!
Гость
27 октября 2023, 14:31
Что в Екб, что в Члб главные спортивные арены возглавляют отсидевшие либо чудом откосившие от уголовки персонажи….
Гость
27 октября 2023, 14:46
Хорошо Сандаков на теме экологии выехал. И кинул всех, продавшись.
Гость
27 октября 2023, 22:27
Из всего написанного - сделал вывод здание для проведения каких то мероприятий за деньги... Когда появятся на севере лыжные трассы, роллерные трассы., велосипедные дорожники, стадионы для бега для жителей?
Гость
27 октября 2023, 12:47
Кому это все нужно? Какие 100 тыс. посетителей ежемесячно? По Университетской Набережной даже транспорт не ходит. Да и арена Трактор же рядом есть. В дворах по соседству ни одной спортивной площадки, зато арену эту отгрохали. Чистый пиар. Посмотрите на комментарии - однотипные фразы РМКшных троллей.
Гость
27 октября 2023, 14:12
Гость, в арене Трактор ледовые мероприятия, в Рмк арене льда не будет
Гость
27 октября 2023, 14:28
Ну вот сами и ответили на свой вопрос, ни одной площадки вокруг, поэтому и будут ходить, а уж кто захочет найдутся.
Гость
27 октября 2023, 13:10
У меня вода из крана стала плохо бежать! Уберите свою арену и свой ГОК и убирайтесь прочь рмк!
Гость
27 октября 2023, 13:36
кто в дурдом интернет провел?
Гость
27 октября 2023, 13:54
Гость
27 октября 2023, 13:36
кто в дурдом интернет провел?
кто провел в дурдом? спроси у своих санитаров
Гость
27 октября 2023, 11:54
Город спорта с убитой экологией. Сюрреализм какой то.
Гость
27 октября 2023, 12:39
Срочно уезжай. Лучше в Армению или Израиль!
Гость
27 октября 2023, 13:43
Гость
27 октября 2023, 12:39
Срочно уезжай. Лучше в Армению или Израиль!
Лучше ты переезжай со своей компашкой. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Каждому по его деяниям воздастся.
Гость
27 октября 2023, 14:20
Гость, не кизди,нормальная экология для промышленного города миллионника! Кто хотел свежий воздух уехали загород!!!
Гость
27 октября 2023, 11:54
Нужны не Арены, а октагоны в каждом дворе - жителям стресс снимать по вечерам.
Гость
27 октября 2023, 14:19
Красно-белые октагоны и так в каждом дворе, да не по одному.
Гость
27 октября 2023, 14:56
https://74.ru/text/criminal/2023/10/27/72852191/ потом в РМК на работу
Гость
27 октября 2023, 15:07
Если в Бога уверует и за экологию будет топить...)))
27 октября 2023, 14:22
Девочки, вы реально считаете это место северо-западом города?
Гость
27 октября 2023, 11:47
Коля Астраханский молоток! Еще пусть себе в аренду сдаст все кафе, вообще в шоколаде будет!
Гость
27 октября 2023, 11:58
Аквапарк приказал долго ждать...