RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В трех городах Южного Урала вырос тариф на домофоны «Интерсвязи». Грозит ли это Челябинску?

Гость
4 ноября 2023, 10:10
Платный вход в собственную квартиру 😅😅😅

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2023, 10:29
Гость иду в свою квартиру кому это я за это платиь должна
Гость
4 ноября 2023, 10:37
Жесть
Гость
19 декабря 2023, 11:50
ненужная и навязанная услуга
Гость
4 ноября 2023, 09:16
было 30 рублей, платил исправно, стало 60, перестал платить вообще, т.к. никаких улучшений в качестве обслуживания не заметил. А по обещаниям, когда "впаривали" нам домофон, что "цена всегда будет такая же".
4 ноября 2023, 09:54
все дорожает, а кто-то должен работать за меньшие деньги? домофоны сами себя не устанавливают, не обслуживают и работают не на святом духе. Всю благодарность в Мск отсылайте.
Гость
4 ноября 2023, 10:16
Согласна. Качество отвратительное. А жалобы игнорируют. И починку не исправляют.
Гость
4 ноября 2023, 10:22
4 ноября 2023, 09:54
все дорожает, а кто-то должен работать за меньшие деньги? домофоны сами себя не устанавливают, не обслуживают и работают не на святом духе. Всю благодарность в Мск отсылайте.
Да контора с каждым годом все борзеет и борзеет!! Обслуживание говоришь - ты что ли это делаешь воткнули и ушли.., а когда ласты откинул или дали откинуть перед заменой выставляют счёт (независимо что платили ) - как там дети пишут ничего страшного на дворе бизнес рулит !
Гость
4 ноября 2023, 09:09
За что платить 25 рублей? За то, что с приложения не открывается дверь в 4х случаях из 5ти или за то, что после прохода человека приложение продолжает дозваниваться до тебя дальше?
Гость
4 ноября 2023, 10:36
Самое смешное, что люди продолжают им пользоваться, вместо того, чтоб расторгнуть контракт. Я людей вообще не понимаю. Меня не устраивает эта связь. Была другая (вот она правда лучше была), но нет же, люди закотили истерику и потребовали обратно интерсвязь🤦‍♀️ Теперь снова интерсвязь с их вечными поломками. У нас вообще треш был. Год жили так: если кто-то звонит в чужую кв, то сигнал трубки идет во все кв сразу🤦‍♀️ И так целый день, и даже ночью. Издевательство. А еще этот ненормальный говорящий замок как заезжая пластика зае****.
Гость
5 ноября 2023, 11:07
Гость
4 ноября 2023, 10:36
Самое смешное, что люди продолжают им пользоваться, вместо того, чтоб расторгнуть контракт. Я людей вообще не понимаю. Меня не устраивает эта связь. Была другая (вот она правда лучше была), но нет же, люди закотили истерику и потребовали обратно интерсвязь🤦‍♀️ Теперь снова интерсвязь с их вечными поломками. У нас вообще треш был. Год жили так: если кто-то звонит в чужую кв, то сигнал трубки идет во все кв сразу🤦‍♀️ И так целый день, и даже ночью. Издевательство. А еще этот ненормальный говорящий замок как заезжая пластика зае****.
А позвонить в компанию и жалобу составить не? Целый год мучаться интереснее?😂
Гость
4 ноября 2023, 07:12
Все по классике,сначала поляну зачищаем копеечными ценами ниже себестоимости,конкуренты банкротятся,становимся монополистами и цены в разы повышаем,и отказаться уже нельзя,а то в подъезд даже не попадешь.
Гость
4 ноября 2023, 07:40
Классика монополизма, я бы спросил где антимонопольщики, но когда за этим стоят ФСБ, то их можно не ждать
Гость
4 ноября 2023, 08:43
Кто был конкурент домофонам «Интерсвязи»? Не смешите
Гость
4 ноября 2023, 10:40
Гость
4 ноября 2023, 08:43
Кто был конкурент домофонам «Интерсвязи»? Не смешите
Это вы не смешите. Дом ру лучше. Домофон красивее, и качественнее работает.
Гость
4 ноября 2023, 10:09
приложение работает через раз, чтобы дверь открыть, надо двадцать раз нажать, а абонентку зато повышаем...
Гость
4 ноября 2023, 10:37
И вы продолжаете им платить. Не платите!
4 ноября 2023, 07:51
"Кто этому всему даст правильный ответ, тот получит двадцать лет"
Гость
4 ноября 2023, 07:57
Гондурас принял решение отозвать из Израиля своего дипломатического представителя.
Гость
4 ноября 2023, 09:11
Генпрокуратура рф не признала террористической организацией хамас!!! Вот это поворот!
Гость
4 ноября 2023, 10:55
Конкретный задавай вопрос
Гость
4 ноября 2023, 11:28
В нашем дворе шесть пятиэтажек. Во всех не так давно установили домофоны "Интерсвязи", в т.ч. и в нашем доме. И только мой подъезд остался в "Факториале". Пусть домофон без наворотов, зато платим меньше. А чужие, как и у ИС, просто так в подъезд не войдут. И главное, нет противного голоса механической тетки, с ее приветствиями и шуточками невпопад.
Гость
4 ноября 2023, 11:50
Это ваще треш. Интерсвязь отстой. Этот говорящий домофон уже достал нереально. Фактории хороший домойон. Но потом пришли интерсвязь и просто взяли и установили. Меня в известность не поставили.
4 ноября 2023, 18:33
Да, очень возмущает голос молодой ХАМКИ!!! С незнакомыми людьми разговаривает на "ТЫ" и как с подружками в молодёжной общаге.
Гость
5 ноября 2023, 12:48
Гость
4 ноября 2023, 11:50
Это ваще треш. Интерсвязь отстой. Этот говорящий домофон уже достал нереально. Фактории хороший домойон. Но потом пришли интерсвязь и просто взяли и установили. Меня в известность не поставили.
А вы что целый день с домофон ом говорите. Офигеть.
Гость
4 ноября 2023, 09:24
А в чем проблема самим снять этот замок и установить свой механический, какие раньше были? Ну и коллективный отказ с уведомлением. Камеры наблюдения? Да кому они нужны? Она что спасёт вас от кого-то? Хотите камеру, купите одну на всех и она окупится через 2 месяца, при этом вы не будете постоянно платить этим конторам. У вас что деньги лишние? Ну мне тогда помогите пожалуйста дом достроить для своей семьи.
Гость
4 ноября 2023, 09:44
Лучше попроси деревянный туалет на улице
Гость
4 ноября 2023, 10:31
Жильцам это не надо. Если большинство не согласны, то никак ты не снимешь этот замок.
Гость
4 ноября 2023, 10:39
Хочу, чтоб интерсвязь ушли из нашего города. Худшая конторка🤮 с работниками мошенниками.
Гость
4 ноября 2023, 17:42
Вернуть назад домофоны от факториала.
Гость
4 ноября 2023, 10:16
Что с бюджета перестали доплачивать за установленную камеру и микрофон?
Гость
4 ноября 2023, 10:19
Так странно. А почему должен человек платить, если он согласия на давал на установку и не пользуется трубкой?? За то, что он заходит в свой подъезд, он должен платить?? Мошеники
4 ноября 2023, 14:14
У меня нет договора с ними, поэтому не плачу ничего. Только ключи купили. Так то домофон мне даром не нужен
Гость
7 ноября 2023, 15:44
Ну так и не плати, в чем проблема? Договора на оказание услуг подписанного нет, на нет и суда нет.
Гость
4 ноября 2023, 09:06
Это стабильность!)))
Гость
4 ноября 2023, 11:42
Интерсвязь - это днище, с работниками мошенниками.
Гость
4 ноября 2023, 17:27
Ростелеком-вот это самое настоящее днище с работниками мошенниками. По телефону в ростелекоме отвечает какой-то Олень который всегда ничего не знает. Заявки подавать бесполезно, они не выполняются. Ростелеком-ДНО.
Гость
4 ноября 2023, 17:35
Гость
4 ноября 2023, 17:27
Ростелеком-вот это самое настоящее днище с работниками мошенниками. По телефону в ростелекоме отвечает какой-то Олень который всегда ничего не знает. Заявки подавать бесполезно, они не выполняются. Ростелеком-ДНО.
согласен с вами
Гость
4 ноября 2023, 17:37
Гость
4 ноября 2023, 17:27
Ростелеком-вот это самое настоящее днище с работниками мошенниками. По телефону в ростелекоме отвечает какой-то Олень который всегда ничего не знает. Заявки подавать бесполезно, они не выполняются. Ростелеком-ДНО.
От Ростелекома бегите как можно дальше. И никогда с ним не связывайтесь. У них одно враньё, а отношение к клиентам отвратительное
Гость
4 ноября 2023, 10:09
Мы поставили свой домофон, и больше никому не платим.
Гость
4 ноября 2023, 11:47
Что за домофон такой?
Гость
4 ноября 2023, 17:41
А обслуживать его вам со временем же тоже нужно будет.
Гость
4 ноября 2023, 07:14
этого и следовало ожидать. в России по-другому никак.
Гость
4 ноября 2023, 11:45
Рыба гниет с головы
Гость
4 ноября 2023, 10:19
Расторгайте договор, сразу задуматься о ценах.
Гость
4 ноября 2023, 10:44
А как расторгнуть?
Гость
4 ноября 2023, 07:49
Там всегда удобно смотреть разбоки скота, контент всегда на уровне. И самое главное это оцифровано как вам всегда нравится и будет вечно храниться в сети ваши рожи.
Гость
4 ноября 2023, 09:10
Как баранов стригут ,все кому нелень это население!!
Гость
4 ноября 2023, 17:50
Монополист-он такой: какую цену хочет,такую и ставит. Другой вопрос: мотивируют повышение абонентки ростом затрат на обслуживание домофонных панелей. В чем оно заключается? Как поставили, так и стоят.
Гость
4 ноября 2023, 16:59
Ростелеком самая мутная и худшая конторка, с работниками мошенниками
Гость
4 ноября 2023, 17:02
Верно. ростелеком-это днище
Гость
4 ноября 2023, 17:32
У Ростелекома самое дешманское оборудование, самые дешманские камеры, всё самое Г.... Приложение полностью не работает.
Гость
4 ноября 2023, 17:41
Согласен у знакомых был интернет от ростелекома отказались со временем.
Гость
4 ноября 2023, 12:29
Интерсвязь отличный провайдер. Имеет отличное оборудование. Приложение Интерсвязи самое лучшее, удобное, качество камер на 5+. Ростелеком самый худший провайдер во вселенной, с самыми дешевым и некачественным оборудованием, а приложение Ключ вообще без комментариев-Жесть.
Гость
4 ноября 2023, 12:34
Ростелеком-это нечто. Отношение к клиентам наплевательское. Им главное, чтобы человек с ними заключил договор, а дальше они полностью забивают на клиентов. Заявки не выполняют. Приложение отвратительное
Гость
4 ноября 2023, 12:38
Гость
4 ноября 2023, 12:34
Ростелеком-это нечто. Отношение к клиентам наплевательское. Им главное, чтобы человек с ними заключил договор, а дальше они полностью забивают на клиентов. Заявки не выполняют. Приложение отвратительное
Согласен с Вами на 100%. И если люди захотят с ними расторгнуть договор, то будьте готовы к тому что просто так его расторгнуть не получится, хлебнёте по полной. И еще долги непонятные взятые с воздуха выставляют при попытке с ними расторгнуть договор, и суммы берут от балды по 4-6 тыс.р
Гость
4 ноября 2023, 12:39
ни в коем случае никогда не связывайтесь с Ростелекомом
Гость
4 ноября 2023, 11:41
У нас тоже старшая по дому вместе с ук решили людей загнать в итерсвязь и как не странно все у них получилось а люди все как бараны им в рот заглядывают на подъезде стоял нормальный домофон а сейчас в свою квартиру не можем попасть хотя в свое время сами оплачивали дверь
Гость
4 ноября 2023, 11:51
Тоже самое. Был фактриал. Все хорошо работало. Но потом УК самовольно решила установить интерсвязь. Теперь одни мучения. Постоянные поломки. А контора эта не выполняет свои обязанности и не чинит.
Гость
4 ноября 2023, 09:19
Факториал еще 4 года назад за ключ драл 15р. Щас наверное все 50. А за трубку вроде 95 было. У Интерсвязи самые дешевые тарифы попрежнему.
Гость
4 ноября 2023, 09:35
Гость, что за ложь, у факториала пять лет Абонентская плата не повышается 15 рублей!!
Гость
4 ноября 2023, 09:41
Факториал вчерашний день
4 ноября 2023, 09:50
55 рублей у меня, советский район
4 ноября 2023, 09:39
Ну и в чем новость? Где тогда отдельная статья про то что яйца конкретной фирмы подорожало, например? Вы серьёзно вот это называете новостью? Больше не о чем было рассказать? Ну подняли цены и что? На коммуналку беспощадно поднимаются цены каждый год и вообще непонятно за что!! Конечно всё дорожает
Гость
4 ноября 2023, 10:13
А мне полезна была эта статья.
Гость
4 ноября 2023, 07:20
Болгарку в руки вырезаете и выкидываете данное чудо!!!
Гость
4 ноября 2023, 08:57
Лишь бы все современное уничтожить или своровать, это наше
Гость
4 ноября 2023, 09:11
Неадекваты, которые ломают и воруют, только и ждут этого. Не подстрекайте
Гость
4 ноября 2023, 09:13
Гость
4 ноября 2023, 08:57
Лишь бы все современное уничтожить или своровать, это наше
А почему кто то припятствует попаданию в частную собственность ???
Гость
4 ноября 2023, 14:40
Если задерут цены. Общедомовое собрание и отключать, всё , другого пути нет.
Гость
4 ноября 2023, 17:39
Я так понимаю,что домофоны от компании интерсвязь вытеснили факториал ???
Гость
4 ноября 2023, 18:28
Сами скинулись лет 15 назад и поставили домофон обычный. И не платим ни за что, пару раз ломался, привлекали ремонтников.
4 ноября 2023, 17:12
У факториала такой ценник был ещё лет 10 лет назад, в чём проблема? У Интерсвязи вполне адекватные цены и отличный домофонный сервис.
Гость
4 ноября 2023, 08:41
Спасибо «Интерсвязи» что установили такие необходимые домофоны.
Гость
4 ноября 2023, 10:07
Гость, в чем их необходимость? За тетку на озвучке с пирожками, погодой или приветствием? Живу над входной дверью, честное слово, готова разгромить это домофон((
Гость
4 ноября 2023, 10:24
Гость
4 ноября 2023, 10:07
Гость, в чем их необходимость? За тетку на озвучке с пирожками, погодой или приветствием? Живу над входной дверью, честное слово, готова разгромить это домофон((
Как я с вами согласна! Издевательство какое-то. Задолбал этот говорящий замок🤮 Нафига они это включили! Как заезжая пластинка. Интерсвязь это дно.
Гость
4 ноября 2023, 17:34
Интерсвязь-это классный провайдер, с очень качественным оборудованием
Гость
4 ноября 2023, 09:26
Ясно одно: кто-то, кто тут публикует или выбирает статьи для публикации, чем-то очень сильно обижен на Интерсвязь)))
Гость
4 ноября 2023, 09:42
Конечно теперь под камерой не попадёшь к журналистам пока муж на работе🤣🤣🤣🤣
Гость
4 ноября 2023, 10:39
У меня 78 за домофон уже давно. Советский район
Гость
4 ноября 2023, 10:45
😱
Гость
4 ноября 2023, 08:21
Всех с праздником Народного единства !!!
Гость
4 ноября 2023, 09:28
Нет такого праздника, есть только 7 ноября День Великой Октябрьской Революции!
Гость
4 ноября 2023, 09:37
Гость
4 ноября 2023, 09:28
Нет такого праздника, есть только 7 ноября День Великой Октябрьской Революции!
👍
Гость
4 ноября 2023, 09:47
Нормальная цена за нормальные домофоны
Гость
4 ноября 2023, 10:36
Где он нормальный???? Постоянные поломки, сбои, а исправлять не хотят и не могут
Гость
5 ноября 2023, 12:24
Гость
4 ноября 2023, 10:36
Где он нормальный???? Постоянные поломки, сбои, а исправлять не хотят и не могут
А ломают только те кто боится проявиться на видео.
Гость
4 ноября 2023, 07:55
ждать ли повышение тарифов, дождемся следующий год.
Гость
4 ноября 2023, 08:08
У нас на ЧМЗ в 7 раз поднимают с15 до 100 р
Гость
4 ноября 2023, 09:37
Ну подняли немного и что? Вы государственный долг сша видели? Вон в Европе вообще дома рушатся. Вы что телевизор совсем не смотрите?
Гость
4 ноября 2023, 11:10
В Коркино 50р.давно.
Гость
5 ноября 2023, 02:13
Так ведь можно собрать собрание собственников жилья и отказаться от услуг этой компании.
Гость
5 ноября 2023, 11:40
У нас домофон, тоже плохо работал. На первом этаже продовал наркоту. Я всегда удивлялась, все видно по видео. Странно. А они даже и не боялись. Теперь их почему то не видно. И домофон хорошо работает.
Гость
5 ноября 2023, 11:47
стало глючить приложение домофон-интерсвязь. поддержка не помогла, пришло приложение стереть от интерсвязи и пойти делать тариф без приложения, просто ключами электронными пользоваться. вообщем, тот случай что качество стало хуже, а стоимость выше... Молодцы, Интерсвязь!!!
Гость
5 ноября 2023, 12:46
59 рублей пожалели, вас какое-то ворьё интригует, а вы заводитесь. И не надо домофон от интерсвязи самый безопасный. Мы сейчас живём в такое время столько психов и вы нагнетаете. Интерсвязи вовремя у нас в домах появилось.
Гость
5 ноября 2023, 16:47
Ранее приехал, с работы, у подъезда - большая, злобная толпа! "Факториал", который всех устраивал, по-воровски, противоправно вырвали, нагло, по умолчанию воткнули "Интерсвязь", ключей, от подъезда - 36 квартир, ни у кого нет! Если бы приехал, на тот момент, ответственный этих бандитов, то его точно бы линчевали!
Гость
6 ноября 2023, 01:10
Что обсуждаем ? Интер-"девочка" зарабатывает себе на кусок хлеба , используя чужое имущество, и ещё и повышая плату за "свои услуги"? Использует крыши, подъезды домов для размещения оборудования (ставили бы для него шкафы за пределами домов) ; электроэнергию, подключив к электрощитовым подъездов . которую жители дома оплачивают как общедомовые нужды из своих карманов? Для пенсионеров - услуга бесплатная , заявлял её(ный) представитель. В результате, даже за ключи пришлось платить. Привезти в квартиру, даже с предложением оплатить курьеру доставк и стоимость ключей, - отказались. Навязали ещё говорящую "дуру", что-то там болтающую при входе-выходе, пугая детей и раздражая взрослых? Наглость запредельная? Трубки из квартир не рискнули забирать? Очень хотелось? Так проводили их в квартиры сотрудники Факториала, чьи домофоны эти "ослики" выдрали из входных дверей, и установили свои "банкоматы" ?
Гость
6 ноября 2023, 14:24
Не Челябинску должно грозить, а самой Интерсвязи за это
Гость
7 ноября 2023, 00:54
У нас подъезд в две стороны (двор и улица), а домофон интерсвязи только с одной. Чего в этом умного?
Гость
19 декабря 2023, 11:50
сегодня прихожу домой - стоит домофон "Интерсвязи" ночью установили никакого собрания собственников не было утром уже звонит автомат-автоответчик этой конторы и как само собой разумеющееся сообщает, что я должен платить этой конторке, чтоб иметь возможность зайти в свою собственную квартиру ничего подписывать не буду, ничего платить не буду меня же запирают в тюрьму и я же за это ещё платить должен
Гость
4 ноября 2023, 07:48
ЧМЗ Уже подняли, наглые бессовестные, подделали голосование в подъезде, спамеры по телефону, устаёшь отбиваться от их предложений
Гость
4 ноября 2023, 07:58
ты там не живёшь
Гость
4 ноября 2023, 07:14
НЕТ!
Гость
4 ноября 2023, 11:23
Ну и что? Это разве дорого, 40 и 50 ₽₽? В Челябинске давно 59₽, тоже недорого.