RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти повысили стоимость ледового городка на площади Революции

8 ноября 2023, 12:26
Мявку облить водой и поставить вместо ёлки ровно по центру площадки, будет и снегурку замещать и ёлку рубить не надо одни плюсы😎
Гость
8 ноября 2023, 14:17
Вообще-то в наше время подход к мотивам ледового городка должен быть не сказочным, а реалистичным. Следует отражать мысли и чаяния, а также реальные дела наших руководителей. Например, посвятить уголок губернатору Юревичу, как он став невидимым в Лондоне, разглядывает с моста Тауэр дорожную революцию в Челябинске, а его соратник Давыдов открывает шлагбаум на ул. Татьяничевой. Неплохо бы изобразить орденоносца Дубровского с чемоданом денег и наклейкой "Челябинск-Москва" на фоне фундамента недоскрёба и 50 Тойот-кэмри. Очень жизненно смотрелся бы нынешний губернатор, перерезывающий ленточку на входе в метротрам, а ножнички ему бы подавал на сей раз не министр промышленности Рыжий, а собственный протеже Егоров. И свита из ПЯТНАДЦАТИ заместителей и всей команды клюшкарей-шайбогонов Трактор! От такого городка отбоя бы не было!
Гость
8 ноября 2023, 14:50
Гость
8 ноября 2023, 14:50
Вообще-то в наше время подход к мотивам ледового городка должен быть не сказочным, а реалистичным. Следует отражать мысли и чаяния, а также реальные дела наших руководителей. Например, посвятить уголок губернатору Юревичу, как он став невидимым в Лондоне, разглядывает с моста Тауэр дорожную революцию в Челябинске, а его соратник Давыдов открывает шлагбаум на ул. Татьяничевой. Неплохо бы изобразить орденоносца Дубровского с чемоданом денег и наклейкой "Челябинск-Москва" на фоне фундамента недоскрёба и 50 Тойот-кэмри. Очень жизненно смотрелся бы нынешний губернатор, перерезывающий ленточку на входе в метротрам, а ножнички ему бы подавал на сей раз не министр промышленности Рыжий, а собственный протеже Егоров. И свита из ПЯТНАДЦАТИ заместителей и всей команды клюшкарей-шайбогонов Трактор! От такого городка отбоя бы не было!
Городок для детей стоится в первую очередь. Помните об этом!
Гость
8 ноября 2023, 16:33
Гость
8 ноября 2023, 16:33
Городок для детей стоится в первую очередь. Помните об этом!
Почему же для детей? Для всех жителей!
8 ноября 2023, 12:41
Бензин подорожал. Лед везут рефрижераторами из зимней олимпийской столицы - Сочи.
Гость
8 ноября 2023, 12:09
10 мультов на карман.
Гость
8 ноября 2023, 12:13
Лёд тоже подорожал?
Гость
8 ноября 2023, 12:12
Откат заложили в стоимость!
Гость
8 ноября 2023, 12:15
Стоимость городка возросла пропорционально стоимости курицы и мандаринов? Или возросла на 7 процентов согласно уровню инфляции, вот тут прошу прояснить
Гость
8 ноября 2023, 13:11
Так вот для чего подняли цену на курицу! Чтобы увеличить смету на городок. Понял, понял, понял...
Гость
8 ноября 2023, 12:19
А с чего бы это? Денег с избытком? Администрация, у вас все дома инвалидов получили на 30% больше запрошенного? Отвратительные вы наши
Гость
8 ноября 2023, 12:29
Гость, Люди должны перекармливать инвалидов за свой счёт , вместо организации своего досуга после трудового года???
Гость
8 ноября 2023, 12:25
Кому как, а администрация опять на карман чей-то работает. Вопрос - на чей. Пока этот скотный двор будут назначать, а не выбирать, ничего хорошего ждать не приходится
Гость
8 ноября 2023, 14:54
В оаэ хотят опять слетать за счет бюджета
Гость
8 ноября 2023, 12:40
Лёд на техническом водоёме первое озеро подорожал???
Гость
8 ноября 2023, 13:11
Пилите Шура пилите...
Гость
8 ноября 2023, 13:32
Мелочатся - надо 150 лямов - горки золотые сделать и фигурки из малахита, а то себе скромно достанется..
Гость
8 ноября 2023, 12:37
ВСЁ по ПЛАНУ !
Гость
8 ноября 2023, 13:37
По плану секты 👹.
Гость
8 ноября 2023, 12:55
Благодаря нашим законотворцам, ещё и за лицензирование горок платить придется.
Гость
8 ноября 2023, 13:46
Воруют и ничего им за это не будет.
Гость
8 ноября 2023, 12:30
Юрьевич был, ещё на северке городок делал.
Гость
8 ноября 2023, 16:05
Городок подорожал на треть. И кто там в правительстве чешет об инфляции 6%?
Гость
8 ноября 2023, 14:30
Может лучше воинам нашим на передок купить необходимое? Зачем эти горки?
Гость
8 ноября 2023, 16:35
Кому надо тот пусть и отправляет.
Гость
8 ноября 2023, 19:39
Предлагаю отказаться от порочной практики ежегодной траты бюджетных денег на ледовые городки. Пусть школьники на уроках труда изготовят елочные игрушки для большой елки, а предприятия города построят каждый по сказочной фигуре на заданную тему. И провести большой городской конкурс на лучшую фигуру и игрушку ледового городка. И в канун нового года принародно объявить победителей конкурса и провести награждение на площади.
Гость
9 ноября 2023, 01:32
Какие предприятия? Сборная роддома и ветлечебницы?
Гость
8 ноября 2023, 12:30
Красота требует жертв. Красота первой леди.
Гость
8 ноября 2023, 12:29
Подумаешь - 15 миллионов.. Доллару вообще скоро кирдык придёт.
Гость
8 ноября 2023, 13:16
Аблигация И правильно ,что стоимость повысили ,чего там мелочиться-то. Не очень то охота гулять по дешевенькому ледовому городку -не престижно . Только смету не забудьте предоставить населению.
Гость
8 ноября 2023, 14:53
Что такое 15 миллионов? Квартира в Александровском стоит 17 лямов!
Гость
8 ноября 2023, 15:05
в челябе всегда самый позорный городок на урале
Гость
8 ноября 2023, 15:11
Копытце на крыше увидал. А Кокованя где?
Гость
8 ноября 2023, 13:53
👍🏻 Отличный городок. 🎅🎄☃️❄