RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

штиль.

745мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
154 комментария к публикации

Стоимость строительства центра детской хирургии в Челябинске выросла вдвое

27 ноября 2023, 08:45
Гость
Гость
28 ноября 2023, 06:47
Да вырубите уже этот бор и закатайте в бетон и асфальт. И угомонитесь уже. С экологией славного города Челябинска - это как мёртвому припарка. Вангую, если будут строить где хотели, то хирургического корпуса не будет, а будут "илитные" Дома.
Гость
28 ноября 2023, 05:03
Чиновникам надо больше реальных посадок, пусть занимаются ими правоохранительные органы....
Гость
28 ноября 2023, 00:07
Я за лес
Гость
27 ноября 2023, 23:36
Да всё дорожает, неудивительно.
Гость
27 ноября 2023, 22:19
У мня ест хороший бригад и ми бистро построить больница. Согласен на 100 млн остальное начальника тобе
Гость
27 ноября 2023, 21:35
Лихо так цену в 2 раза повысили.... При том, что всё идёт по плану, санкции нам на пользу, а годовая инфляция в пределах 6-7%.
Гость
27 ноября 2023, 20:15
Во как деньги тырят! Ещë и строить не начали, а половины уже нет. Что-то подсказывает, что детскую больницу ждет судьба нашего метро.
Гость
27 ноября 2023, 20:11
Эх, как они сцепились из-за бабла! А ведь никто не признается, что плевать хотели на всех, в т. ч. на детей! У кого деньги есть, тот и сам лечиться тут не будет и детей своих лечить отправит в крайнем случае в Москву или Питер!
Гость
27 ноября 2023, 18:02
На Блюхера снесли старый завод, сейчас там большая пустая территория, хорошее место для нового корпуса, не правда ли?!
Гость
27 ноября 2023, 15:55
Поднятие цен вполне логичное и объяснимое, к чему статья-вообще непонятно!
Гость
27 ноября 2023, 14:51
Кто-то видимо освоил нейросеть, чтобы генерировать бессмысленные комментарии?
Гость
27 ноября 2023, 13:50
"Вахтина с Волковой мешают строительству больницы! Экоактивизм не в тему, когда речь идет о здоровье детей
Гость
27 ноября 2023, 13:50
Это бесполезные пикеты, а не реальная забота о городе
Гость
27 ноября 2023, 13:50
Что за бред с сохранением бора? Дети важнее деревьев! Пусть строят больницу
Гость
27 ноября 2023, 13:49
Эти активисты не имеют понятия о приоритетах! Детская больница – важнее всего
Гость
27 ноября 2023, 13:49
Вахтина и Волкова не понимают, что затягивание строительства больницы вредит детям. Прекратите уже
Гость
27 ноября 2023, 15:10
возьми с полки пирожок, уже столько комментов накропал ботяра
Гость
27 ноября 2023, 13:49
очему эти экоактивисты ставят природу выше здоровья детей?
Гость
27 ноября 2023, 13:48
Вертяховская – это просто тормоз! Больницу нужно строить, а не метаться с плакатами
Гость
27 ноября 2023, 13:48
Вахтина с Волковой против детей! Нужно их остановить и начать строительство больницы
Гость
27 ноября 2023, 13:48
Против строительства больницы? Ну вы чего, Вертяховская и ее прихвостни – это просто абсурд
Гость
27 ноября 2023, 13:47
Что за толку от этих пикетов? Дети нуждаются в больнице, а не в природе
Гость
27 ноября 2023, 13:47
Дети болеют, а эти активисты заботятся о каких-то деревьях! Непонятно, кто важнее для них – город или дети
Гость
27 ноября 2023, 13:46
Я бы понял, если бы они предложили альтернативу, но они просто против всякого развития. Дети важнее бора
Гость
27 ноября 2023, 13:46
Нужно перестать поддерживать этих экофанатов! Городской бор не важнее заботы о здоровье детей
Гость
27 ноября 2023, 13:46
Эти активисты не понимают, что делают. Детская больница – это жизненно важный объект, а не место для пикетов
Гость
27 ноября 2023, 13:45
Нам нужна больница, а не какие-то там плакаты и пикеты. Экоактивисты не думают о будущем города
Гость
27 ноября 2023, 20:34
Вы перепутали адрес. Ваша больница на Кузнецова
Гость
27 ноября 2023, 13:45
Волкова с Вахтиной просто несерьезные! Стоит начать строительство больницы, как они нарушают весь процесс. Надоели уже
Гость
27 ноября 2023, 13:45
Я не понимаю, почему Вахтина и Вертяховская против детей. Лишь бы пикетировать! Детская больница – это важнее
Гость
27 ноября 2023, 20:57
Зачем утрировать мнение других и валить всё с больной головы на здоровую ? Кому это интересно Вахтина дорогу перешла , или здесь что-то личное ...
Гость
27 ноября 2023, 20:58
ответ
Гость
27 ноября 2023, 13:44
Зачем сохранять этот бор? Лучше бы заботились о здоровье детей и строили больницу, чем метались с плакатами
Гость
27 ноября 2023, 13:44
Вертяховская и ее команда даже не представляют, какие проблемы создают своими блокировками. Детям нужна больница, а не зеленая территория
Гость
27 ноября 2023, 13:44
Эти экоактивисты просто мешают развитию города! Вместо того, чтобы строить нужные объекты, они тут с пикетами. А детская больница важнее!
Гость
27 ноября 2023, 13:40
Может быть, эти экоактивисты подумают, как можно помочь городу, а не каким образом ему помешать? Больница – это шаг вперед
Гость
27 ноября 2023, 13:40
Дети не могут ждать, пока экоактивисты решат свои проблемы.
Гость
27 ноября 2023, 13:39
"Экоактивисты, не надо ставить под угрозу здоровье детей из-за своих убеждений. Поддержим строительство больницы для будущего нашего города
274105134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 19:26
Будущее нашего города- это дети мигрантов! Уже сейчас на детских площадках можно хорошо это увидеть!
Гость
27 ноября 2023, 13:39
Нам нужна больница, и нам нужна она сейчас. Пикеты и иски в суд только тормозят этот важный процесс
Гость
27 ноября 2023, 13:38
Не время для идеологических баталий. Давайте пройдемся по пути развития и построим больницу для наших детей
Гость
27 ноября 2023, 13:38
Пусть теперь Волкова с Вахтиной ответят теперь, почему больница не построена
Гость
27 ноября 2023, 14:08
Они только критикуют, на другое не способны
Гость
27 ноября 2023, 13:38
Кто нибудь хоть раз ходил по территории больниц ? Там полно места которое занимают склады , гаражи и тд . Всё это нет необходимости держать возле себя , вполне можно на удалении в несколько километров .
Гость
27 ноября 2023, 13:37
Эти пикеты только тормозят наше развитие. Давайте строить больницу и не допускать таких преград
Гость
27 ноября 2023, 13:37
Строительство больницы – это шаг вперед для нашего города. Экоактивисты, перестаньте мешать и позвольте городу развиваться
Гость
27 ноября 2023, 13:36
Может быть, эти экоактивисты сначала подумают о том, как они могут помочь городу, а не как могут ему мешать?
Гость
27 ноября 2023, 13:36
Волкова, Вахтина, Вертяховская!! Именно из за этих людей больница не построена и приходится мучаться теперь нашим детям!!!
Гость
27 ноября 2023, 13:35
Нам нужна эта больница, и нам нужна она сейчас, не через несколько лет из-за ваших блокировок
Гость
27 ноября 2023, 14:49
Т.е. через несколько лет вам больница вообще не понадобится? Отлично, можно значит и вообще не торопиться.
Гость
27 ноября 2023, 13:35
Борьба за природу – это хорошо, но давайте не забывать о реальных нуждах наших детей. Поставим приоритеты правильно
Гость
27 ноября 2023, 14:50
Природа = правильно, а детей еще нарожаешь.
Гость
27 ноября 2023, 13:34
Эти экоактивисты ставят свои интересы выше блага общества
Гость
27 ноября 2023, 14:50
Кто ты тут "за благо общества" вещаешь?
Гость
27 ноября 2023, 22:24
Гость
27 ноября 2023, 14:50
Кто ты тут "за благо общества" вещаешь?
Гость, такое ощущение,что все комментарии пишет один человек!
Гость
27 ноября 2023, 13:34
Пикеты и иски в суд только затягивают процесс. Давайте уже начнем строительство больницы и не терять время из-за этих активистов
Гость
27 ноября 2023, 13:34
всё по плану!
Гость
27 ноября 2023, 13:34
Эти экоактивисты просто мешают развитию города. Почему бы им не заняться чем-то более конструктивным, чем блокировать строительство больницы?
Гость
27 ноября 2023, 13:33
Дети не могут ждать. Эти пикеты и судебные тяжбы только мешают им получить необходимую помощь.
Гость
27 ноября 2023, 14:46
Тем, кто не может ждать и помощь не нужна, все одно не поможет.
Гость
27 ноября 2023, 13:32
А что мешает построить "Госпиталь для ветеранов" на новом месте ? А существующий отдать детской больнице . Что то ведь строили к ШОС и БРИКС , и куда это всё делось ? Да и сколько в городе недостроенных зданий .... Ветеранам нужна терапия , а не операционные с кислородом .
Гость