RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Аэропорт Челябинска впервые перешагнул рубеж в два миллиона пассажиров

27 ноября 2023, 12:33
27 ноября 2023, 13:30
Встречал в Кольцово товарища, самолеты шли на посадку каждые пять минут! А у нас, если прилетит в час один... Удивительно, как они набрали 2 млн.? Какой город, такие и воздушные ворота!💩
Гость
27 ноября 2023, 13:43
Зачем я Текслера не вижу между здесь? Что, не могли порадовать человека и красную ленточку сэкономили?
27 ноября 2023, 13:51
Они просто жлобы! Ценник на а/билеты из Челябинска космос! И направления неинтересные!
Гость
27 ноября 2023, 20:33
как набрали? 2/3 инопланетян из аулов...
27 ноября 2023, 15:07
а зачем в такой новости слово "впервые"? так каждые 2 млн пассажиров будут отмечать?
Гость
27 ноября 2023, 21:44
Потому что впервые за год два миллиона пассажиров прошли через аэропорт. Раньше цифра была меньше
Гость
27 ноября 2023, 12:58
Впервые в челябинском аэропорту зарегистрировали двухмиллионного пассажира Мне одному кажется что слово "впервые" здесь лишнее? Не вовторвые, не втретьии - двухмиллионного пассажира быть не может.
Гость
27 ноября 2023, 13:06
одному, конечно. Миллионных пассажиров было не раз уже. А двухмиллионный впервые
Гость
27 ноября 2023, 13:10
Гость
27 ноября 2023, 13:06
одному, конечно. Миллионных пассажиров было не раз уже. А двухмиллионный впервые
Не гони. То будут четырёхмиллионный, шестимиллионный и тд.
Гость
27 ноября 2023, 13:46
Гость
27 ноября 2023, 13:10
Не гони. То будут четырёхмиллионный, шестимиллионный и тд.
Неверно. Отсчёт начинают с первого января каждого года. ВПЕРВЫЕ в истории еропорта Игорь Баландино выявили ДВУХМИЛЛИОННОГО пассажира С НАЧАЛА ГОДА.
Гость
27 ноября 2023, 14:01
Мелко плаваем. Очень мелко.
Гость
27 ноября 2023, 23:09
Ну отчего же? В Сочи нынче плавать одно удовольствие. Причём даже из помещения можно не выходить.
Гость
27 ноября 2023, 14:21
поздравляю ребята! хорошего доброва неба бывшая бортпроводница на пенсии,16лет летной работы в Челябе!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏
27 ноября 2023, 17:08
А русский язык так и не выучила проводница....
27 ноября 2023, 13:49
А ТОЛКУ ТО? ЕСЛИ БЫ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА БЫЛИ ДОСТУПНЫЕ И ПО ЦЕНЕ И ПО НАПРАВЛЕНИЯМ РЕЙСЫ, ОНИ БЫ УЖЕ 10 МИЛЛИННОГО ПАССАЖИРА ПРОВОДИЛИ!
Гость
27 ноября 2023, 13:54
Чудо чудное
Гость
27 ноября 2023, 14:21
Самолеты то особо и не летают, а тут двухмиллионный, что то не складывается. Взгляните на карту полетов, пусто, пусто.
Гость
27 ноября 2023, 14:37
Так же голосуют за президента, на учасок приходит 20 человек пошут 20000
Гость
27 ноября 2023, 14:45
Пачаму не 2 миллиарда?
Гость
27 ноября 2023, 14:57
Это хорошо. Ещё бы рейсов побольше, например, в Азию.
27 ноября 2023, 13:50
В последние 5 лет летаю регулярно откуда угодно: из Еката, из Уфы, из Астаны, но только не из челябинского аэропорта! Потому что улететь из Челябинска - конский ценник!
Гость
28 ноября 2023, 01:02
+2.5 часа к дороге (а лучше 3, на всякий случай). Это далеко нужно летать, чтобы так транжирить свое время.
28 ноября 2023, 08:59
Гость
28 ноября 2023, 01:02
+2.5 часа к дороге (а лучше 3, на всякий случай). Это далеко нужно летать, чтобы так транжирить свое время.
ну когда эти 2,5-3 и порой 15 часов в дороге стоят 15-30 тысяч - разница в стоимости билета, то вполне шикарная экономия. Так что мимо про транжирство времени!
Гость
27 ноября 2023, 12:50
Мы Русские - С нами Бгг Это не аэропорт, а какой-то квадратный склад Магнита, будем откровенны.
Гость
21 декабря 2023, 01:15
Склад магнита твоя голова
Гость
27 ноября 2023, 14:41
Почему ервыми лезут на поадку в самолёт те у кого места в первых рядах (колхозники) из за них пробки в салоне! Также на эскалаторах (в ТРК Родник) колхозники встают посередине и не дают пройти.
Гость
27 ноября 2023, 17:35
Потому, что на выход из самолета первыми лезут пассажиры последних и средних рядов (колхозники). А ещё пассажиры последних и средних рядов имеют привычку толкать свой багаж на багажные полки первых рядов (видите ли им тяжело тащить свою поклажу через салон). Хотите ещё историй про пассажиров последних и средних рядов? P.S.: На эскалаторе нельзя ходить, поэтому колхозники встают посередине, чтобы тебя, бестолкового, сберечь.
Гость
28 ноября 2023, 00:00
А мне нравилось когда S7 запускали пассажиров в самолет сразу с двух входов, очень быстро получается, но до посадки нужно людям объяснить кому по какому трапу подниматься.
Гость
27 ноября 2023, 13:30
В Кольцово двухмиллионного за пару недель поди зарегистрировали?)
Гость
21 декабря 2023, 01:16
Нет
Гость
27 ноября 2023, 14:02
Где аэропорт в Миассе, Златоусте?
Гость
27 ноября 2023, 14:05
Даже в Кургане (областном центре) ОБЛОМ !!!
Гость
27 ноября 2023, 14:00
Обама был лучшим президентом!
Гость
27 ноября 2023, 22:54
Нет, Рональд Рейган!
Гость
27 ноября 2023, 14:15
Не "впервые зарегистрировали", а просто "зарегистрировали". Второй раз двухмиллионного уже не будет.
Гость
27 ноября 2023, 22:55
Есчо один...
Гость
27 ноября 2023, 14:44
Кто не был в а/п Бен Гуриона всё схавают.
Гость
28 ноября 2023, 01:03
Чем же он так интересен?
Гость
27 ноября 2023, 17:28
"Впервые ... зарегистрировали двухмиллионного пассажира" А может и ещё раз двухмиллионный появиться?
Гость
27 ноября 2023, 21:49
Да, их за год считают. В 2024 снова может быть двухмиллионный - с начала 2024 года. Читайте внимательно - все написано!
Гость
27 ноября 2023, 13:05
Трезвого?
Гость
27 ноября 2023, 14:04
А метро Челябинска перевёз 10 человек, на улице мороз, а в метро светло, тепло, сухо, вайфай на всех станциях, благородная отделка порожает своей изысканностью, даже не верится, что человек на такое способен. Теперь без пробок от отдалённых районов, до центра города можно добраться за 5 минут. Душа радуется за город, ноги сами в пляс идут. Спасибо нашему руководству, правительству и президенту за недорогой, экологический чистый, быстрый и главное безопасный вид транспорта!
Гость
27 ноября 2023, 14:08
Не может быть! Летают одни инопереселенцы - таджики, узбекстан. Почему не им?
Гость
27 ноября 2023, 14:18
Чья то родственница, мутки, замутки.
Гость
27 ноября 2023, 14:23
У нас главное как подсчитают, а это на заказ хорошо умеют итоговые цифры рисовать.
Гость
27 ноября 2023, 15:12
Двухмиллионный пассажир вылетел из Челябинска, а миллионный житель Челябинска лежит на цинковом. Спросите для чего я это? Да так для статистики, ничего лишнего.
Гость
27 ноября 2023, 15:12
Эмигранты поднажмите! Надо до 3.000.000 добить!
Гость
27 ноября 2023, 15:11
Ииииииигооорь!
Гость
27 ноября 2023, 18:32
Америкосы виноваты
Гость
27 ноября 2023, 20:45
2040 год ,, Вторично в Челябинском аэропорту зарегистрировали двухмиллионного пассажира ".
Гость
27 ноября 2023, 22:57
А последний пассажир пусть выключит свет!
Гость
27 ноября 2023, 23:28
еее, круто 😎
Гость
28 ноября 2023, 09:08
челябинский аэропорт отстой по сравнению с кольцово, больше заняться не чем , пассажиров считать, делами бы лучше занимались а не показуху устраивали.
Гость
28 ноября 2023, 17:25
Радость-то какая!
Гость
27 ноября 2023, 13:32
Аэропорт хороший, почему только на туалетах сэкономили ?
Гость
27 ноября 2023, 17:37
Туалеты - тихий ужас. Диспесеры для мыла сломаны. Защелки на дверках кабинок сломаны. Крючки для одежды и сумок отломаны. Сушилка для рук работает через раз.
Гость
27 ноября 2023, 17:46
Туалетная бумага тоже не во всех кабинках
Гость
27 ноября 2023, 13:44
Ржунемагу ! :))) В каком тотКутаисси и то в два раза больше пассажиров , закрывайте уже свой ангар, он на фиг никому не нужен ..куда вы из него летать то собрались ?
Гость
27 ноября 2023, 14:43
Мы первые! Голосуй за президента!