перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Улицы Челябинска после ледяного дождя превратились в каток — сногсшибательные фото

29 ноября 2023, 15:07
Тротуар у самой дороги - издевательство над людьми.
Гость
29 ноября 2023, 15:09
Вы как, бабуля? До монетки дошлёпали?
Гость
29 ноября 2023, 15:10
А должен быть где? Посредине дороги?
Гость
29 ноября 2023, 15:14
Это Россия, перейди на другую сторону улицы.
Гость
29 ноября 2023, 15:10
Ребята! Там капец! Сидите дома!
Гость
29 ноября 2023, 15:26
Наталье Петровне срочно вторую медаль за самый большой ледовый городок под названием "Челябинск"!!!! А если честно, то огромный позор властям города и области!!!!
Гость
29 ноября 2023, 16:13
Им позор побоку,а вот медаль - да! Совесть и души у них уже проданы сатане!
Гость
29 ноября 2023, 16:33
В соседнем Екб такая же история! Ничего не посыпано, город - сплошной каток!
Гость
29 ноября 2023, 18:21
Ужас !!!! Гололёд.Нигде не посыпано. УК только деньги с нас могут драть. С подьезда выйти невозможно!!! Улица Куйбышева дом 37.
Гость
30 ноября 2023, 03:40
Сидите дома .
Гость
29 ноября 2023, 16:35
Если есть возможность не выходить из дома сегодня, то лучше не выходить. Целее будете! Это лучше, чем с гипсом!
Гость
29 ноября 2023, 16:46
Почему никто не призвал пешеходов не выходить на улицу? Водителей всегда призывают никуда не ехать, если скользко или снегопад.
Гость
29 ноября 2023, 15:23
А администрация города палец о палец ничего не делает.
Гость
29 ноября 2023, 15:36
А зачем им там пешеходы?
Гость
29 ноября 2023, 16:52
Ледовый городок.
Гость
30 ноября 2023, 02:54
Да, можно и не строить, он повсюду.
Гость
29 ноября 2023, 15:53
скажу как наркоман - где соль??????
Гость
29 ноября 2023, 18:59
Аристократ из Ялты. До марта челябники будете мучаться как кони на льду! А потом само растает и до июня грязища, пока дождём не смоет.
Гость
30 ноября 2023, 02:57
Ничего страшного, вместо сапог просто коньки куплю или обувь с шипами.
Гость
30 ноября 2023, 00:38
Лучше бы дороги Челябинска стали чистыми как и автомобили 🚗 🚙 🚌
Гость
30 ноября 2023, 02:59
То Вам чисто надо, то не скользко - Вам не угодишь😁
Гость
29 ноября 2023, 15:15
А где наша медолистка?
Гость
29 ноября 2023, 15:04
Новости от КПРФ. Глава ЦК партии Сергей Малинкович заявил, что в дни сильных снегопадов нужно выдавать лопаты иноагентам и направлять их на расчистку под конвоем, «как это делали большевики с бывшей аристократией в двадцатые годы».
Гость
29 ноября 2023, 15:54
Всякую ерунду пишешь
Гость
29 ноября 2023, 16:50
Брешешь, ботяра! Это "Коммунисты России", а не КПРФ.
30 ноября 2023, 10:29
Назначить половину населения иноагентами и отправить на БЕСПЛАТНЫЕ работы ? ! ! !
Гость
29 ноября 2023, 15:12
Очень скльзко Одел старые штиблеты юничеловские. Подошва супер. Не скользит.
Гость
29 ноября 2023, 15:28
Гость, Сними не позорься
Гость
29 ноября 2023, 16:00
Гость
29 ноября 2023, 16:00
Гость, Сними не позорься
бот критикующий появился
Гость
29 ноября 2023, 15:46
Где службы, где дворники? Каждому пострадавшему подавать в суд на организации, пусть платят.
Гость
29 ноября 2023, 16:00
Гость, а в какой суд подавать?
Гость
29 ноября 2023, 16:11
Гость
29 ноября 2023, 16:11
Гость, а в какой суд подавать?
Попробуй в иранский
Гость
29 ноября 2023, 15:13
По кировка замечен коммунистический агитатор!
Гость
29 ноября 2023, 15:59
Гость, срочно сдать его куда положено такой же враг как ед
Гость
29 ноября 2023, 15:31
а соль посыпать ума не хватило, дворников бы меньше, а эффект сразу
29 ноября 2023, 17:29
Так на вас не угодишь. Одним- сыпать, другим не сыпать. Вечно недовольные.
Гость
29 ноября 2023, 16:04
не город, а дурдом, во главе с мэром Котовой. не фонарики и светящиеся деревья надо делать, а чтобы не было льда, где люди ходят!
Гость
29 ноября 2023, 16:48
Светящиеся деревья понтовее смотрятся.
Гость
30 ноября 2023, 03:07
Ничего не имею против украшения города, но когда стемнело и внезапно загорелись на столбах по обочине красные сердечки, я чуть в тормоз не нажала, думала, что светофор красным горит.😁
Гость
29 ноября 2023, 15:57
превратились в каток и что??ну напишите здесь как вы не годуете и как в ответ на вас прибор положили
Гость
30 ноября 2023, 07:13
судя по фото, это Таджикистан!
Гость
30 ноября 2023, 07:32
Ничего власти не делают. жена вчера вечером навернулась на проспекте Ленина так, что встать не смогла. Поднимали. Благо я был не так далеко на машине - приехал, забрал и в травмпункт. вывих плеча и сотрясение головного мозга.
Гость
30 ноября 2023, 07:38
Одни идиоты крестики зеленые на перекрестках втыкают по 6 штук Другие сердечки Чо блин??? Других цветов акромя СВЕТОФОРНЫХ НЕ ЗНАЕТ НИХТО??? ДЕРЕВЯННОЕ ПОСЕЛЕНИЕ...
Гость
30 ноября 2023, 08:57
Интересно, во сколько у них начинается "раннее утро"? Ближе к 8.00 еще ни одного дворника во дворах не было, а на улицах тем более. А ведь в это время и ранее люди на работу идут. Врут!!!
Гость
30 ноября 2023, 11:38
Давайте лучше посмотрим, что там на Украине.
Гость
29 ноября 2023, 15:25
Пенсионерам именно сегодня надо край на улицу. Вот просто ни жить, ни быть.
Гость
29 ноября 2023, 16:01
Все, кто может - сидит дома. А если реально - нужно? вы то конечно, старыми не будете. Молодыми умрете
Гость
30 ноября 2023, 03:02
Не привыкли искать лёгких путей.👌
Гость
29 ноября 2023, 15:01
Меня пугает поворачивающийся Харлашка, смените ролик на другой
Гость
29 ноября 2023, 15:18
ЧЕЛЯБИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. Патриарх Кирилл наградил трех представителей Челябинской области. Грамоты получили в том числе губернатор Алексей Текслер и митрополит Челябинский и Миасский Алексий.
29 ноября 2023, 19:46
Как мы жили раньше, непонятно...
Гость