RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Памятник «Сказ об Урале» отремонтирует «Объединение по реставрации»

Гость
1 декабря 2023, 17:46
Почему в ЖК Территория, ЖК Эвопарк, ЖК Пушкинский, ЖК ALT такие космические цены на недвижимость? Стильные дома, ландшафтный дизайн дворов -всё это приятно и красиво.., НО Цены........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2023, 17:57
Аблигация По ощущениям ,как будто желающих громада ,а жилья на всех не хватает. На самом деле деле второго переизбыток , просто есть такие люди ,что едят безостановочно и всё не впрок)) Ваши упомянутые жилые комплексы всего лишь мираж ,через годик ,другой этот оазис превратится в пустыню))
Гость
1 декабря 2023, 18:02
А что вам непонятно то. Потому что эти жк новые, рядом парки, площадь Революции, центр. Около этих жк будет станция метротрам, тогда в том месте ещё сильнее ценик взлетит
Гость
1 декабря 2023, 18:04
спроси у котовой может она знает. у неё там есть недвижка в которой её детки живут
Гость
1 декабря 2023, 20:22
это конечно хорошо,но у нас что нибудь собираются делать с приезжими?как то их обратно отправлять????ГОРОД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МИГРАНТСКОЕ ГЕТТО!!!!!!котова пора гнать твои друзей оьратно!
Гость
1 декабря 2023, 21:22
Гость, надо тебя выстроить и проблема закрыта
Гость
1 декабря 2023, 18:19
И снова на те же грабли.
Гость
1 декабря 2023, 18:19
Ни ремонта, ни денег....
Гость
1 декабря 2023, 18:38
Ну всё,пропал памятник.
Гость
1 декабря 2023, 17:45
живу рядом с Полодушкой, всё лето най капались три нелегала. хорошая компания.
Гость
1 декабря 2023, 17:47
всю Пладушку закапали?
Гость
1 декабря 2023, 18:46
принимаю ставки-сорвут и этот контракт,мало того-не закончат его,и придеться доделывать другим
Гость
1 декабря 2023, 21:40
Памятник из гранита, что его за десять с половиной милиона помоют и всё, что там делать опять отмывают деньги перед новым годом как с китами на набережной из проволки. Пора СК и другим ведомствам занятся в Челябинске людми которые отмывают деньги на глазах горожан.
Гость
1 декабря 2023, 19:57
Настало такое время, что строители нормальные закончились,привлекают к стройке не пойми кого, платить рабочим , особо никто не хочет, качество будет ниже плинтуса
Гость
1 декабря 2023, 21:21
Гость, ты не прав есть фирма одного двух чел ловят хороший заказ берут с улицы кто согласится подешевле вся арифметика
Гость
1 декабря 2023, 18:18
Мутная компания
Гость
1 декабря 2023, 18:52
Кто помнит, когда последний раз этот памятник реставрировали-ремонтировали?
Гость
1 декабря 2023, 19:41
Откаты по накатанной!!!
Гость
1 декабря 2023, 19:54
почему их не садят, а дают новые деньги и новые объекты обворовывать ????? очнитесь ,орки!!
Гость
1 декабря 2023, 20:05
Это почему потратят из казны? Нашкодили на Плодушке, пусть бесплатно делают.
Гость
1 декабря 2023, 23:25
Визитной карточной Челябинска является Алексей Текслер и его команда норильчан. Спасибо им за заботу о челябинцах.
Гость
2 декабря 2023, 00:33
Так это же друзья Натальи Петровны! Вме ясно ! Дельфины 2..
Гость
1 декабря 2023, 19:35
Опять нас «Надули, просто нагло обманули» ©
Гость
1 декабря 2023, 23:12
Это возглас Шариковых? 👿🤣
Гость
1 декабря 2023, 17:58
Остановку бы трамвайную охота на вокзале...
Гость
1 декабря 2023, 18:13
Вообще то там есть трамвайные остановки, и не только трамвайные
Гость
1 декабря 2023, 21:18
Гость
1 декабря 2023, 18:13
Вообще то там есть трамвайные остановки, и не только трамвайные
Гость, он никогда не был на вокзале поэтому не знает
Гость
2 декабря 2023, 21:59
На каком вокзале? У вас на Балтийском есть, да и от Московского недалеко. На Витебском, что ли?
1 декабря 2023, 18:29
Л. Орлова, вы забыли(?) оповестить читателей о гарантированном сроке после восстановительных работ, о санкциях в случае брака и неисполнении работ в согласованные сроки. Или такое не предусмотрено в договоре?
Гость
1 декабря 2023, 20:12
Вот, здесь же написано: "Бригада ...", с одной стороны, и Одесское пароходство, с другой стороны, договорились покрасить пароход...
Гость
1 декабря 2023, 17:35
Аблигация Золотые руки у парняг ,прям и сеют и жнут и всё почти даром))
Гость
1 декабря 2023, 17:40
Аблигация Только вот ещё переживательно мне,как они хлыбы такие таскать будут ,перебирать,да отмывать ,чай не сапфиры))
Гость
1 декабря 2023, 18:16
Бастрыкин уже заинтересовался????
Гость
1 декабря 2023, 19:54
Воруют и ничего им за это не будет.
Гость
1 декабря 2023, 20:15
акРТ
Гость
1 декабря 2023, 23:14
Да шоб вы подавились🧁🤣
Гость
2 декабря 2023, 00:37
А карта Тройка у вас на метротраме действовать будет?
Гость
2 декабря 2023, 04:19
Время собирать камни. И раздавать старикам и детям.
Гость
2 декабря 2023, 12:16
дом на улице Цвиллинга .8 закрыли банером ,чтобы ничего не делать.
Гость
2 декабря 2023, 21:06
Афигеть 10 лямов чтоб помыли статую как на площади революции 🤣, лучше бы на что нибудь полезное потратили
Гость