RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
341 комментарий к публикации

Алексей Текслер начал прямую линию с жителями Челябинской области

5 декабря 2023, 13:36
Алёша ты кто? И для чего суда поставлен?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2023, 13:39
очень умно) а главное грамотно)))
Гость
5 декабря 2023, 13:39
с луны свалился?
5 декабря 2023, 14:41
Гость
5 декабря 2023, 13:39
очень умно) а главное грамотно)))
Вот тебе бы так научиться, да?
5 декабря 2023, 13:35
Алёша где отопление с гор. Водой на ЧМЗ? Вторые сутки нет!!!
Гость
5 декабря 2023, 13:50
У меня мерзнет кот!!!
5 декабря 2023, 12:48
кто смотрит Алешеньку, напишите, как он прокомментировал высказывания нашей сенаторши Риты
Гость
5 декабря 2023, 12:16
Что может сказать челябинцам этот человек? Только лапшу навешать. Никто тебе Алексей уже не верит, и эти фарсы в виде прямой линии уже смешны. Ты не слышишь и не видишь свой регион. Уходи
5 декабря 2023, 12:30
👍 Путинскую повестку старательно отрабатывает - за это и держат...
Гость
5 декабря 2023, 12:31
5 декабря 2023, 12:30
👍 Путинскую повестку старательно отрабатывает - за это и держат...
А должен отрабатывать какую?
Гость
5 декабря 2023, 12:33
Гость
5 декабря 2023, 12:31
А должен отрабатывать какую?
Народную, ботяра, народную.
5 декабря 2023, 13:21
А у него собака есть? Какой породы? И какой корм кушает? Самый злободневный вопрос
Гость
5 декабря 2023, 13:35
Хахл у него порода собаки
Гость
6 декабря 2023, 12:41
есть сплетня что 4 кошуки и дома загажено от них все
Гость
5 декабря 2023, 12:04
Сеанс "Лапша и уши" открыт.
Гость
5 декабря 2023, 12:18
А по теме есть, что сказать?
Гость
5 декабря 2023, 12:47
Гость
5 декабря 2023, 12:18
А по теме есть, что сказать?
У него одна тема.
Гость
5 декабря 2023, 12:59
Разве это плохо, что есть возможность повлиять на ситуацию? Разве плохо, что тебя могут услышать? Оптимистичнее, пожалуйста.
Гость
5 декабря 2023, 12:43
много вопросов по медицине особенно в маленьких НП, надеюсь, не упустят это
Гость
5 декабря 2023, 12:05
И что он отвечает горожанам ?....рассказывает как мы заживём счастливо и беззаботно после Нового года ?...о успехах в экономике ?...о снижении тарифов ЖКХ и т.п....
Гость
5 декабря 2023, 12:17
Ну да. Отчетный год.
Гость
5 декабря 2023, 12:48
Так ты послушай для начала. Может не будешь писать глупые комментарии.
Гость
5 декабря 2023, 13:03
Так ты включи и послушай. Хоть чем-то полезным за сегодня займёшься
Гость
5 декабря 2023, 12:08
В каком пригородном лесу можно найти 500 современных просторных безопасных низкопольных автобуса?
Гость
5 декабря 2023, 12:15
А зачем ты их в лесу то ищешь, житомирец? Они по дорогам ездят...
5 декабря 2023, 12:27
Гость
5 декабря 2023, 12:15
А зачем ты их в лесу то ищешь, житомирец? Они по дорогам ездят...
Лахтоботам слова не давали.
Гость
5 декабря 2023, 12:28
5 декабря 2023, 12:27
Лахтоботам слова не давали.
Это какое-то житомирское слово? Что оно значит?
Гость
5 декабря 2023, 14:10
Текслера зауважал теперь, как он лихо раздает задачи, надеюсь, что это будет сделано.
Гость
5 декабря 2023, 12:09
Зачем ему работающему в Челябинске жилье на Кипре? Инвестиции и убежище?
Гость
5 декабря 2023, 13:06
Как это относится к делу? Если человек делает все для региона, то своим имуществом он может распоряжаться как хочет!
Гость
5 декабря 2023, 13:40
Гость
5 декабря 2023, 13:06
Как это относится к делу? Если человек делает все для региона, то своим имуществом он может распоряжаться как хочет!
Ботяра, от куда у него имущество? На з.п. куплено? Что он делает для региона и для какого, для масковского?
Гость
5 декабря 2023, 13:42
Гость
5 декабря 2023, 13:06
Как это относится к делу? Если человек делает все для региона, то своим имуществом он может распоряжаться как хочет!
Еще как относится. Где собственность там и дом. А если дом в британском офшоре то все понятно...
Гость
5 декабря 2023, 13:00
Вопрос актуален как никогда, надбавки учителям очень важны, одна из сложных профессий!!!!!
Гость
5 декабря 2023, 13:03
зарплата профессора 40 тысяч, доцента 34 тысячи, ассистента - 21 тысячи, учителя начальных классов - 25 тысяч.... А какая зарплата у Коузовой и Литке не могли бы подсказать?
Гость
5 декабря 2023, 15:17
Гость
5 декабря 2023, 13:03
зарплата профессора 40 тысяч, доцента 34 тысячи, ассистента - 21 тысячи, учителя начальных классов - 25 тысяч.... А какая зарплата у Коузовой и Литке не могли бы подсказать?
Профессор с преподаванием получает 80-120 т.р. в среднем.
Гость
5 декабря 2023, 16:02
Гость
5 декабря 2023, 15:17
Профессор с преподаванием получает 80-120 т.р. в среднем.
Это где он получает, на какой кафедре в г. Челябинск?
Гость
5 декабря 2023, 12:53
Называется Звоните, только сразу звонок сбрасывается и всё, вот и спросили! Всё как всегда
Гость
5 декабря 2023, 13:15
А то способ связи только один)))) приложите усилия, если это вас интересует малех
Гость
5 декабря 2023, 13:34
У тебя больше недели было чтобы вопрос задать. Ну и да, не только по телефону это можно сделать, сайт есть в открытом доступе
Гость
5 декабря 2023, 12:14
Когда Марго Павлову отзовете обратно???
Гость
5 декабря 2023, 12:24
Очень острые и актуальные вопросы прозвучали, про зарядные станции для электромобилей, про Сад Камней, про Набережные! Это самые важнейшие вопросы!
Гость
5 декабря 2023, 12:48
кто-нибудь такой зарядкой пользуется,поделитесь впечатлением.Интересно,а многим ли они вообще в нашем городе нужны?
Гость
5 декабря 2023, 12:53
Ещё большой глобус на Кирове заклеить над, кто-то по ночам внем дырки делает.
Гость
5 декабря 2023, 12:58
Гость
5 декабря 2023, 12:53
Ещё большой глобус на Кирове заклеить над, кто-то по ночам внем дырки делает.
Да, этот вопрос нужно поднят!
Гость
5 декабря 2023, 12:19
почему за выходные не убрали снег с дорог?
Гость
5 декабря 2023, 12:22
Vic_ А тебе зачем?
Гость
5 декабря 2023, 12:59
Вчера был понедельник и шел снег. Ты не знал? Я понимаю, что к России ты отношения не имеешь. Но интересуйся днями недели и погодой, прежде чем писать.
Гость
5 декабря 2023, 13:43
Гость
5 декабря 2023, 12:59
Вчера был понедельник и шел снег. Ты не знал? Я понимаю, что к России ты отношения не имеешь. Но интересуйся днями недели и погодой, прежде чем писать.
Ботяра, Комарова и Ленина чистили, остальные не надо?
Гость
5 декабря 2023, 12:06
Где учится его сын? В Москве или Челябинске?
Гость
5 декабря 2023, 12:28
В Израиле
Гость
5 декабря 2023, 12:30
В Москве конечно, а потом в штаты полетит. Наш губернатор не хуже других чиновников
Гость
5 декабря 2023, 12:54
В Челябинске.
Гость
5 декабря 2023, 12:11
Самое время ботов нагонять
Гость
5 декабря 2023, 13:04
А тебе сколько занесли за твой коммент, _не_бот_?
Гость
5 декабря 2023, 16:23
Вот ты и пришел.
Гость
5 декабря 2023, 12:21
74.ru а почему СРОЧНО? О прямой линии было заранее известно. И почему на сайте нет текстовой трансляции как у вас обычно бывает???
Гость
5 декабря 2023, 12:46
Потому что там работают люди с мозгом как у авто блогера.
Гость
5 декабря 2023, 12:55
Щас Текслер послушает что происходит, завтра по региону атата будет утром)))))
Гость
5 декабря 2023, 12:19
Почему яйцо куры по 110? Вся область в курятниках. Вот вам свое производство. И где результат? Что тоже запад виноват?
Гость
5 декабря 2023, 12:47
Гость, Байден или Обама воруют яйца видно...
Гость
5 декабря 2023, 13:10
По всей стране так. Почему— загадка. Сомневаюсь, что этот вопрос в компетенции Текслера.
Гость
5 декабря 2023, 13:23
Патамушта бывший заместитель.губернатора держит все эти птицефабрики
Гость
5 декабря 2023, 12:24
Будут комментарии губера по поводу развала ЖКХ? До сих пор есть дома без отопления и ГВС (декабрь!!!)
6 декабря 2023, 11:52
Количество коммунальных "прорывов" опубликованных в СМИ (реально больше) перевалило за два десятка
Гость
5 декабря 2023, 12:34
Символично, что "отчет" неуважаемого совпал с коммунальной аварией на Комсе. Текслер, когда уволишь Котову?!
Гость
5 декабря 2023, 12:43
хотел задать очень важный вопрос: какие домашние животные живут у губернатора? и еще хотел узнать можно будет на следующий год купить проездной на метротрам чтоб экономить на проезде. Спасибо!
Гость
5 декабря 2023, 13:00
Гость, Вы имеете в виду какие питонцы проживают?
5 декабря 2023, 13:07
У Алёши есть такса с кличкой Ирина и мопс не знаю как его дразнит, а еще у Алёши есть велосипед купленый по тендеру за 990.000 т.р.😳 14 ноября, источник: ЕАН Велосипед за 990 тысяч рублей покупает правительство Челябинской области Центр организации закупок Челябинской области объявил торги на покупку велосипеда типа «маунтинбайк». Соответствующее объявление о покупке за 993 тыс. рублей появилось на портале госзакупок.
Гость
5 декабря 2023, 13:48
5 декабря 2023, 13:07
У Алёши есть такса с кличкой Ирина и мопс не знаю как его дразнит, а еще у Алёши есть велосипед купленый по тендеру за 990.000 т.р.😳 14 ноября, источник: ЕАН Велосипед за 990 тысяч рублей покупает правительство Челябинской области Центр организации закупок Челябинской области объявил торги на покупку велосипеда типа «маунтинбайк». Соответствующее объявление о покупке за 993 тыс. рублей появилось на портале госзакупок.
В ГКУ «Центр организации закупок Челябинской области» ЕАН рассказали, что профессиональный спортивный велосипед приобретается по заявке федерации велосипедного спорта Челябинской области ДЛЯ ЧЛЕНОВ СБОРНОЙ Челябинской области и членов сборной России. «К сожалению, мы не можем позволить себе велосипед такого качества для каждого спортсмена. Поэтому он будет использоваться несколькими лидерами сборной, в том числе на нем будет выступать сильнейшая велосипедистка Челябинской области...
Гость
5 декабря 2023, 13:01
Алексей Леонидович, Ваше отношение к позиции сенатора Маргариты Павловой по поводу прав женщины и роли женщины в современном мире? Вы же его назначили, вы раздtлеяете ее мнение тоже?
Гость
5 декабря 2023, 12:33
Алексей, зачем в Челябинске навыделяли выделенных полос, они стоят пустые, автобусы ходят очень редко, потому что их практически нет?
Гость
5 декабря 2023, 12:59
Зачем ты постоянно врёшь?
6 декабря 2023, 11:51
Выделенные полосы не пустые - используются для складирования сугробов
Гость
5 декабря 2023, 12:06
Прямая линия - это когда прямой эфир.
Гость
5 декабря 2023, 12:25
У текслера прямая линия это от уха до уха веревочка для очков
Гость
5 декабря 2023, 14:01
Гость
5 декабря 2023, 12:25
У текслера прямая линия это от уха до уха веревочка для очков
Странно, что вы так думаете, очень грамотно говорит.
Гость
5 декабря 2023, 12:05
Где можно купить проездной на метротрам?
Гость
5 декабря 2023, 12:39
В том то и дело что уже дошутились. Овчинникова-Елькина - напакостили напосошок.
Гость
5 декабря 2023, 12:08
Сколько комфортных МФЦ для хеджапников еще построите?
Гость
5 декабря 2023, 12:09
какие щечки то на фото сытые
Гость
5 декабря 2023, 12:41
Точно подметили, Ляксей как-то в весе прибавил.
Гость
5 декабря 2023, 14:35
а вам завидно?)
Гость
5 декабря 2023, 12:26
Котова увольняйтесь, Вы неэффективный менеджер
Гость
5 декабря 2023, 13:07
Щас !!!! Вы чё чокнулись !!!
Гость
5 декабря 2023, 13:48
Ты неэффективный бот.
Гость
5 декабря 2023, 12:28
Бедный Алексей! Видно, что парень добрый, сидит на этом спектакле, все понимает, думает-« О, Ягве, ну почему я в ссылке тут за казахские энергоделишки, почему не в Дубае, ну на худой конец не Москве, в Минэнерго?»
Гость
5 декабря 2023, 12:33
Авто,ему на Кипре плохо?
Гость
5 декабря 2023, 12:34
Насколько нужны инвестиции в кампус ЧелГУ-ЮУрГУ. Ведь только за последние 5 лет численность студентов ЮУрГУ сократилась на 30%, а в ЧелГУ на 50%. Будет ли к моменту сдачи контингент студентов в данных университетах?
Гость
5 декабря 2023, 12:41
Да, и у меня вопрос - чем Таскаев, лучше Циринг и Шатина?
5 декабря 2023, 12:16
Сломалось.
Гость
5 декабря 2023, 12:12
Когда откроете рынок с нелегальными мигрантами на Комсомольской площади? Очень не хватает.
Гость
5 декабря 2023, 12:35
Как вы относитесь к строительству на месте бассейна Полет 4 26-этажных жилых зданий, не уничтожим ли мы Шершневский бор окончательно, который итак сильно пострадал в последние 15 лет и находится на грани вымирания?
Гость
5 декабря 2023, 12:39
Алексей,почему получилось так, что салют от трансформатора на чтз и фаир шоу на чтпз было лучше чем фейерверк в ливень на день города?
Гость
5 декабря 2023, 12:48
Когда в Челябинске будет 500 новых автобусов?
Гость
5 декабря 2023, 12:47
Когда запретят въезд автомобилей в Шершневский бор со стороны улицы Худякова, там же знак кирпич стоит (проезд запрещен), гулять стало очень опасно?
Гость
5 декабря 2023, 13:37
Хватит говорить про то что много сделали! Для кого вы много сделали? Все что вы сделали, вызывает неудовольствие у жителей! В частности, Комсомольский проспект в Челябинске испохабили, для чего, чтобы те кто соблюдает законы смотрели, как по выделении другие автомобили едут (камеры ведь уже год не работают)! Как начали утеплять фасады домов по Комсомольскому проспекту без согласования с жителями! "МИГРАНТЫ" очень не качественно все делают, штукатурка не прокрашена, работы - штукатурка, укладка плитки у подъездов, покраска стен, все делалось в минусовую погоду! За те огромные деньги, которые оплачиваем за работу, получим не качественную работу. Во дворах этих домов мусор уже два месяца, и жителям приходится через этот мусор перебираться! Четыре сообщения отправляли губернатору на линию, реакции ноль! Ничего не делается!
Гость
5 декабря 2023, 13:54
А вы сядьте на место губернатора и попробуйте разом все проблемы решить в одиночку. Он вам чо волшебник?
Гость
5 декабря 2023, 15:03
Гость
5 декабря 2023, 13:54
А вы сядьте на место губернатора и попробуйте разом все проблемы решить в одиночку. Он вам чо волшебник?
Пусть валит в Москву отсюда, если не справляется, и тебя ботяру с собой прихватит💩🐔
Гость
5 декабря 2023, 12:18
Пусть по существу отвечает , почему городской бор который даже при Сталине не трогали , перегородили тропу здоровья, поставили забор ?
Гость
5 декабря 2023, 13:00
При Сталине за каждое срубленное дерево сажали быстро. Сейчас же это лишь поощряется на мой взгляд.
Гость
5 декабря 2023, 12:25
В Озерске не убирают снег, главе врут подрядчики и подчинённые, показывая фото с убранным городом, а людям не пройти не проехать
Гость
5 декабря 2023, 13:49
У тебя неделя была сообщить об этом напрямую губернатору. Но видимо убирают, раз ты не сподобился.
Гость
5 декабря 2023, 13:02
Жителей области очень волнует вопрос, какой вы любите больше напиток-: Добрый кола или Доктор Пеппер? Какое имя вам более по нраву- Изитулло или Абиджен?
Гость
5 декабря 2023, 13:59
Элтонджон ему по нраву имя
Гость
5 декабря 2023, 13:03
уважаемые, где титры? или на худой конец сурдоперевод для глухих??? глухие тоже люди и нам интересно о чем там говорят и что обещают.
Гость
5 декабря 2023, 13:18
Нет у нас глухонемых людей, как и малоимущих
Гость
5 декабря 2023, 14:40
Вот, так и нужно делать! Незачем слушать оправдания министров и глав, просто ставьте задачу до вечера — решить проблему. Не решил, на выход...б
Гость
5 декабря 2023, 17:56
Но этого не будет, т.к. это всего лишь показуха и пустой треп.
Гость
5 декабря 2023, 20:51
мямля что он может ? хуже не было .Мишуко хоть боялись
Гость
5 декабря 2023, 21:47
Хуже?))) Ты по-моему перепутал)))
5 декабря 2023, 15:27
клоунада.такое ощущение что вопросы максимально фильтруются.
Гость
5 декабря 2023, 12:23
спросите пожалуйста кого волнует вопрос про броядячих собак) даже в центре бегают стаями (пушкина/советская) регистрироваться тяжело, может кто планировал что спрашивать еще, попутно! спасибо!
Гость
5 декабря 2023, 12:31
Что Алексей, Комсомольский проспект когда вернете в прежнее работоспособное состояние по четыре полосы вместо 2 зигзагообразных и пустой для ОТ, который ходит переполненный раз в полчаса?
Гость
5 декабря 2023, 12:32
Когда сдадут объекты к саммитам ШОС-БРИКС 2020? Планирует ли Челябинск подавать заявку на новый саммит ШОС-БРИКС?