Город Культура Кондитер из Магнитогорска стала соведущей Рената Агзамова на федеральном телеканале

Кондитер из Магнитогорска стала соведущей Рената Агзамова на федеральном телеканале

Евгения Волошина создает парящие в воздухе торты, в том числе для звезд

Евгению пригласили как эксперта по антигравитационным тортам | Источник: Rutube.ru, телеканал «Пятница»Евгению пригласили как эксперта по антигравитационным тортам | Источник: Rutube.ru, телеканал «Пятница»
Евгению пригласили как эксперта по антигравитационным тортам
Источник:
Rutube.ru, телеканал «Пятница»

Магнитогорский кондитер Евгения Волошина стала соведущей Рената Агзамова на канале «Пятница». Девушка приняла участие во втором сезоне проекта «Король десертов» как эксперт по части антигравитационных тортов.

Источник:
Rutube.ru, телеканал «Пятница»

Евгения, которую в шоу назвали главным кондитером-антигравитатором в России, оценивала работы коллег со всей страны. Также она продемонстрировала и свое мастерство: создала торт в виде зависшей в воздухе панды с пончиком, который поразил Рената Агзамова.

— Жень, то, что я вижу перед собой — это шедевр. Причем, непонятно, как он держится, — восхитился телеведущий.

Ренат Агзамов — телеведущий и популярный среди звезд российского шоу-бизнеса кондитер. По данным сайта Agzamov.com, он является чемпионом России и призером чемпионата мира по кондитерскому мастерству.

— Это торт антигравитационный. Как бы в воздухе, но при этом там есть надежная конструкция, которая позволяет этом торту стоять, — объяснила Евгения.

Источник:
gravity.cake / Vk.com, телеканал «Пятница»

У себя на странице кондитер поделилась еще одним необычным десертом, который создала для олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, и рассказала, что выполняет акробатические трюки в воздухе, держа в руках торты.

Творение магнитогорского кондитера оценил Евгений Плющенко | Источник: evgenija88cake / Vk.comТворение магнитогорского кондитера оценил Евгений Плющенко | Источник: evgenija88cake / Vk.com
Творение магнитогорского кондитера оценил Евгений Плющенко
Источник:
evgenija88cake / Vk.com

В последнее время магнитогорцев часто приглашают на шоу федеральных каналов. Мы рассказывали о 14-летней школьнице из Магнитогорска, которая победила в проекте «Кондитер.Дети» и выиграла полмиллиона рублей. Варвара Берсенева испекла торт весом свыше пяти килограммов и угостила певицу Люсю Чеботину. А юный Шандор Силантьев из Магнитки стал финалистом детской «Новой волны», где произвел настоящий фурор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления