Жителей центра Челябинска обеспокоил снос двухэтажки у них под окнами
24 декабря 2023, 09:00
Гость
26 декабря 2023, 11:27
Давно рухлядь надо сносить и строить комфортные дома. Большинство привыкли жить в «хрущевках » и лучшего не видели. Пусть строят , главное, чтобы было удобно и красиво. Пишите дельные комментарии: конкретные нужные, предложения , позитивные пожелания. Да, парков и скверов - мало, особенно в центре. Но в этом году много сделано по озеленению, это надо принять . Люди разучились радоваться. Забыли: пока злимся- жизнь проходит
Гость
25 декабря 2023, 17:47
шаурмячную надо строить одназначна!!!
Гость
25 декабря 2023, 15:12
Вместо детского садика там надо построить новый детский садик
Гость
25 декабря 2023, 14:18
при первом сроке Путина такого не было
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Расслабьтесь, вас всё равно никто не спросит
Гость
25 декабря 2023, 11:09
Пока котова здесь, ничего хорошего в ноподе не будет.
Решат после сноса...
Ну-ну, все уже решено, не надо лапшу вешать на уши.
Свечку воткнут 100%.
А сквер - было бы неплохо
Гость
25 декабря 2023, 02:52
дак хорошечно же, аварийному дому там уж точно не место, а что новое-разница? главное, не старое
Гость
24 декабря 2023, 23:53
ЛОМАТЬ - НЕ СТРОИТЬ!!!
Гость
24 декабря 2023, 22:46
Я вас уверяю. С начала это место продали, решили ч о там будут строить. А уж потом стали сносить. А никак не наоборот.
Гость
24 декабря 2023, 22:27
Терпел не спрашивают!
Гость
24 декабря 2023, 22:20
Церковь построить и монастырь
Гость
24 декабря 2023, 22:18
заодно и ворота сломать надо, перегородили целый квартал незаконно!!!!!
Гость
25 декабря 2023, 07:59
Чтоб ты машинку парковал в чужом дворе?
Гость
25 декабря 2023, 12:52
Так сломай, это несложно. Отогнуть немного в обратную сторону створку ворот и писец воротам.
Гость
24 декабря 2023, 21:23
Я ходил в этот детский сад все 4 года. Жалко что снесли. И жалко что пришел в запустение. Был же детски сад, участок был где гулять. Все по нормам, места хватало. Ну так поддерживали бы состояние и пусть бы детским садом оставался. Вокруг полно домов , все были бы счастливы иметь детский садик в пешей доступности. А теперь, прощай мое малышевое прошлое...
Гость
24 декабря 2023, 21:10
современный детский садик
Гость
24 декабря 2023, 20:33
Мне кажется там продуктовый рынок бы не помешал, очень удобно и небольшой ТРК, а то куба надоела уже
Только обеспокоил? Ну тогда можно расходиться. Кто в семьдесятчетыре придумывает постоянно эти глупые названия?
Гость
25 декабря 2023, 12:53
Автоьлоггер наверное
Гость
24 декабря 2023, 17:35
К&б круглосуточное на разлив построят😂😂😂 и будет тихо и хорошо 😂😂😂😂
Гость
24 декабря 2023, 15:59
Снос двухэтажки должен был их порадовать, а не обеспокоить...
Гость
24 декабря 2023, 15:58
да чтобы так не построили - даже просто парковку или детскую площадку это лучше будет, имхо.
Гость
24 декабря 2023, 15:57
и кому этот сарай нужен был?
Гость
24 декабря 2023, 15:56
То есть старые здания сносят, только чтобы свечки втыкать?)))
Гость
24 декабря 2023, 15:16
Детский сад нужно, раз он там был - раньше все по уму строили и для людей
Гость
24 декабря 2023, 13:59
Разрешение на с роительство и реконструкцию не выдавалось, а кто тогда разрешил сносить здание?кто то с улицы пришёл и вдруг стал рушить? Ауууу, администрация!
Гость
24 декабря 2023, 13:09
Очередное нытье скучающего пенсиона. Как в картине "Все в прошлом". Новое приходит на сиену старому. Закон природы ни одна администрация не изменит.
Гость
24 декабря 2023, 12:54
Продали земельку давно, прикидываются. Будет смена власти, вкрутят свечку, иди свищи, кто продал, когда продал, как у змеи ног не найти. Тот кто продал и денежку получил свалит, а новые не при делах. Сделка в рамках законодательства. Схема одна, на все времена.
Гость
24 декабря 2023, 12:56
У нас в Челябинске власть самая безвластная.
Гость
24 декабря 2023, 12:47
Весь город застроен по самые уши.
Нарушено всё. Инсоляция, роза ветров, планировка, присоединение коммуникаций.
Никому нет дела.
Гость
24 декабря 2023, 12:41
Территорию дома не законно закрыли? А наркоманы всё равно гуляли? Ну так желаю вам домик этажей на 50 и чтобы заселили к вам граждан с сво.
Гость
24 декабря 2023, 12:36
Абсолютно 100% инфа,во дворе будут строить 25-этажный дом для сотрудников силового блока!
Гость
24 декабря 2023, 12:14
В каждом дворе воткнут по свечке,как "Феникс де люкс",А ваши дома будут выполнять роль покосившегося забора.
Да опять высотку воткнут. Тебя кто заставляет в центре жить? Лучше когда весь центр лачугами полуразвалившимися застроен? Ну не выгодно застройщику дорогущую землю в центре приобретать и двухэтажный павильон там строить. Давно пора все эти трущебы тракторами.
Гость
24 декабря 2023, 11:08
Мы жители этого района хотим ,что бы нам построили хороший магаз К&Б ! Почему на окраинах им строят в центре нет? Мы возмущены этим не равенством !это несправидливо ! Центр голосует за КрасноБелку !!!
Гость
24 декабря 2023, 11:15
У ваших и так достаточно "белок"
Гость
24 декабря 2023, 11:30
А потомучто здесь живут приличные люди. Они не пьют что попало.
Гость
24 декабря 2023, 15:57
В доме 83 по Карла Маркса как раз КБ есть
Гость
24 декабря 2023, 11:03
Построить очередную башню Газпром и школу только для детей работников газмяса с бассейнами, с жильём, с развлечениями, как в Москве и уже в Питере, а наши дети, чтобы завидовали завистью
Гость
24 декабря 2023, 10:48
Хватит вот здесь писать комментарии про другие новости не по теме этой статьи
Гость
24 декабря 2023, 15:47
Хватит говорить хватит!
Гость
24 декабря 2023, 10:46
Почему тут многие комментарии пишут не по теме этой статьи?? Помню раньше вы писали хорошие комментарии а вы пишете вот здесь про другие новости зачем
Гость
24 декабря 2023, 10:44
Такие наивные - сквер, ага. Это рашн эдишн, бабосики рулят, даже когда их уже девать некуда
Гость
24 декабря 2023, 15:45
Это муниципальная территория - будет общественный резонанс не смогут продать частнику! Все зависит от жителей и их инициатив!
Гость
24 декабря 2023, 10:35
Там хорошее место для памятника, может быть героям
Гость
25 декабря 2023, 01:22
Памятник Косилову, который там был и где ему дырок в теле наделали?
Достижения
Свой среди своих