RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Новый год — 2024 обзор Не пожалели ни времени, ни денег: как челябинцы украсили свои дворы и фасады домов к Новому году

Не пожалели ни времени, ни денег: как челябинцы украсили свои дворы и фасады домов к Новому году

Эта яркая подборка точно добавит вам ощущение праздника

Дома украшают гирляндами, а кое-где ставят даже ледяные фигуры и ваяют копии известных скульптур | Источник: читатели 74.RU, Семен Казьмин (коллаж)Дома украшают гирляндами, а кое-где ставят даже ледяные фигуры и ваяют копии известных скульптур | Источник: читатели 74.RU, Семен Казьмин (коллаж)
Дома украшают гирляндами, а кое-где ставят даже ледяные фигуры и ваяют копии известных скульптур
Источник:

Заметили, что в Челябинске по вечерам стало больше огней? Дело не только в городской иллюминации, сами жители тоже украсили свои дворы и фасады домов. Особенно эффектно подсветка выглядит на коттеджах и таунхаусах. Смотрим яркую подборку, которая точно добавит вам ощущение праздника.

Эффектную гирлянду во дворе на улице Курчатова повесили жильцы домов №23 и 25. Они же в середине декабря скинулись на новогоднее украшение двора и посадили живую ель.

Жители многоэтажки сами создают себе праздник | Источник: читатель 74.RUЖители многоэтажки сами создают себе праздник | Источник: читатель 74.RU
Жители многоэтажки сами создают себе праздник
Источник:

В поселке таунхаусов Благодатово украшение домов заказали у специализированной компании. Там показали, как после их работы засияла целая улица. Оцените и вы.

Источник:

А это фото читательницы 74.RU, на даче они семьей живут круглый год. Только посмотрите, как сказочно получилось!

И тут начинаешь верить в чудеса! | Источник: читатель 74.RUИ тут начинаешь верить в чудеса! | Источник: читатель 74.RU
И тут начинаешь верить в чудеса!
Источник:
Елка как в сказке | Источник: читатель 74.RUЕлка как в сказке | Источник: читатель 74.RU
Елка как в сказке
Источник:

Перемещаемся за город, в поселок Козырево Красноармейского района. Ольга показала, как они украсили свой дом и территорию вокруг.

Источник:
Куда же без елочки? | Источник: читатель 74.RUКуда же без елочки? | Источник: читатель 74.RU
Куда же без елочки?
Источник:
Новый год приходит! | Источник: читатель 74.RUНовый год приходит! | Источник: читатель 74.RU
Новый год приходит!
Источник:

В некоторых ЖК и пригородных поселках жители уже поздравили друг друга с наступающим праздником. Например, в «Лесном острове» традиционно установили большую елку около пруда, накипятили чай в настоящем самоваре, позвали Деда Мороза и Снегурочку.

На каждый праздник приходит много жителей поселка | Источник: «Клубный поселок «Лесной остров» / Vk.comНа каждый праздник приходит много жителей поселка | Источник: «Клубный поселок «Лесной остров» / Vk.com
На каждый праздник приходит много жителей поселка
Источник:
На дальнем берегу пруда запустили салют | Источник: «Клубный поселок «Лесной остров» / Vk.comНа дальнем берегу пруда запустили салют | Источник: «Клубный поселок «Лесной остров» / Vk.com
На дальнем берегу пруда запустили салют
Источник:

В соседней «Привилегии» украшения тоже решили сконцентрировать у пруда. Там управляющая компания поставила несколько ледяных фигур с подсветкой.

Дракон — символ наступающего года  | Источник: читатель 74.RUДракон — символ наступающего года  | Источник: читатель 74.RU
Дракон — символ наступающего года
Источник:
Работы по возведению мини-городка еще идут | Источник: читатель 74.RUРаботы по возведению мини-городка еще идут | Источник: читатель 74.RU
Работы по возведению мини-городка еще идут
Источник:

В той же «Привилегии» жители сами украшают террасы около своих квартир на первых этажах. После снегопада они выглядят особенно атмосферно.

Тепло, уютно, празднично | Источник: читатель 74.RUТепло, уютно, празднично | Источник: читатель 74.RU
Тепло, уютно, празднично
Источник:

Вернемся ненадолго обратно в Челябинск. Только посмотрите, какая красота появилась в одном из дворов на ЧМЗ!

Судя по всему, это точная (насколько это возможно) копия Венеры Милосской | Источник: читатель 74.RUСудя по всему, это точная (насколько это возможно) копия Венеры Милосской | Источник: читатель 74.RU
Судя по всему, это точная (насколько это возможно) копия Венеры Милосской
Источник:

Жителям Чурилово тоже не чужды гирлянды и другие атрибуты новогодней атмосферы. Смотрите, как украсили свой двор владельцы усадьбы «Ясный берег».

В ЖК «Парковый премиум» поставили елки в подъездах, а во дворе жители пока ограничились огромным снеговиком.

У взрослых этот снеговик вызовет ухмылку, а у детей — неподдельный интерес | Источник: Парковый Премиум / Vk.comУ взрослых этот снеговик вызовет ухмылку, а у детей — неподдельный интерес | Источник: Парковый Премиум / Vk.com
У взрослых этот снеговик вызовет ухмылку, а у детей — неподдельный интерес
Источник:

Житель «Вишневой горки» повесил на свой балкон гирлянду, а в группе ЖК написал: «Если гора не идет к Магомету, то сами украсим».

«Общественную» гирлянду (расположена слева) почему-то пока не включили | Источник: «ЖК Вишневая горка» / Vk.com«Общественную» гирлянду (расположена слева) почему-то пока не включили | Источник: «ЖК Вишневая горка» / Vk.com
«Общественную» гирлянду (расположена слева) почему-то пока не включили
Источник:

Ярким акцентом в украшении Челябинска к Новому году стали светящиеся деревья, которые обошлись бюджету в 159 миллионов рублей.

Всё о подготовке к Новому году — в сюжете 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
60
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления