RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

199 комментариев к публикации

«Обошла четыре магазина»: смотрим, какие продукты челябинцы не смогли купить перед Новым годом

31 декабря 2023, 19:49
В Монетке на Воровского было все. Что-то дороже, чем у других, но было. Сегодня утром бегала за картошкой, лежали остатки яиц, вчера еще было их полно, но дорогих. В итоге купила тем же вечером по пути в магните на Чайковского за 103 (!) рубля.
Гость
31 декабря 2023, 19:51
Радость то какая по баксу с лишним за десяток яиц.Поздравляю ,обогнали таки их.
31 декабря 2023, 19:54
Гость
31 декабря 2023, 19:54
Радость то какая по баксу с лишним за десяток яиц.Поздравляю ,обогнали таки их.
Не говори, докатились, радуюсь, что на 50 рублей дешевле, чем в Монетке купила
Гость
31 декабря 2023, 21:02
Гость
31 декабря 2023, 21:02
Радость то какая по баксу с лишним за десяток яиц.Поздравляю ,обогнали таки их.
Не знаешь, не пой. В штатах десяток стоит около 6 баксов
31 декабря 2023, 19:49
Ерунда какая-то, в Спаре на Дарвина всего полно, и яйца и молоко и мандарины и хлеб и собственной выпечки и хлебокомбинатов. Всё купили без проблем.
31 декабря 2023, 17:35
Все спокойно купили,не нагнетайте. Всех с наступающим!
Гость
31 декабря 2023, 17:45
Светлана, поздравь лучше читателей с Новым годом и иди салатики покроши. Хватит уже пугать, мы и не такое видели
Гость
31 декабря 2023, 18:22
Гость
31 декабря 2023, 18:22
Светлана, поздравь лучше читателей с Новым годом и иди салатики покроши. Хватит уже пугать, мы и не такое видели
Гость, да не говори напугать нищеброда неграмотного нищетой это глупо
Гость
31 декабря 2023, 19:15
А, ну хорошо тогда. А то мы уже паниковать начали. Думали: а вдруг Ноэль Паж не смог все спокойно купить? Или смог, но не всё? Или смог всё, но неспокойно? Или всё и спокойно, но не купить а своровать? В общем, была масса поводов для волнений. Хорошо, что всё обошлось!
Гость
31 декабря 2023, 17:35
Пустые прилавки, прямо как ... в общем сами знаете. Значит осталось недолго.
Гость
31 декабря 2023, 18:26
А нече на сетевые магазины надеяться. Отделы от местных производителей работали без сбоев...
Гость
31 декабря 2023, 22:37
Тебе осталось недолго.
Гость
31 декабря 2023, 19:42
Знаете почему нет не хлеба не овощей в магазине потому что вы сами это виноваты я работаю в Пятёрочке водителем приезжаешь на магазин на разгрузку и везде машины стоят у местов разгрузки или подезные пути заставлины машынами на улице и так снег не уберают не говоря уже про дворы а в основном весе деборкадоры во дворах. Привозиш товар то машины то сугробы. Так что не надо жаловаться на магазины вы сами это допускаете. Не ставти машины у местов разгрузки и проездных путях у местов разгрузки. Всех С Наступающим Новым годом
Гость
31 декабря 2023, 20:06
Аблигация Макарий Афонасьевич ,у косого всегда рябой виноват ,а у тебя вторая смена ,а не первая ))
Гость
31 декабря 2023, 21:07
С русским языком, дружище, у тебя плоховато. Слишком много ошибок
Гость
31 декабря 2023, 21:36
Сразу видно- водила писал!
Гость
31 декабря 2023, 17:37
Ну наконец то !! Может сейчас желудок переборит телевизор???
Гость
1 января 2024, 12:34
Гость, и не надейся тупость непобедима и не воспринимает никакие доводы
Гость
31 декабря 2023, 18:19
На северо западе нет свежих огурцов нигде и хлебные полки пустые
Гость
31 декабря 2023, 19:04
На остановке "Салавата Юлаева", конечная есть ларек. Огурцов там завались. Не знаю, где вы ищите.
Гость
31 декабря 2023, 19:25
Ну вон же выше госпожа эксперт пишет: в киоске есть. Не знаю, в каком - не то Роспечать, не то Мороженое, но есть же.
Гость
31 декабря 2023, 20:42
Гость
31 декабря 2023, 20:42
На остановке "Салавата Юлаева", конечная есть ларек. Огурцов там завались. Не знаю, где вы ищите.
Ну точно же! Обычно весь северо-запад затаривается на остановке "Салавата Юлаева", конечная. Так и должно быть. Чего они нагнетают, скажи же.
31 декабря 2023, 19:49
мэру спасибо говорите,ей ведь не платят за контроль над дорожниками которые снег не могли убрать,вот фуры во всем городе и застревали
Гость
31 декабря 2023, 17:30
Почему упёрлись в яйца все?! Их нет только в Ленте почему-то. А вот молока нет уже давно не только в ленте, но и в Магнитах и Пятёрках! Почему молоко никого не интересует?! Что за безобразие?!
Гость
31 декабря 2023, 18:21
Яиц не было вчера в магните и пятерке. Четыре магазина обошел. Купил только у барыг-фермеров. По 135. Рынок не обманешь.
Гость
31 декабря 2023, 18:25
Ну не знаю. Беру от Первого, всегда в их отделе есть. Сбоев в завозе ни разу не было за декабрь.
Гость
31 декабря 2023, 18:32
Гость
31 декабря 2023, 18:32
Яиц не было вчера в магните и пятерке. Четыре магазина обошел. Купил только у барыг-фермеров. По 135. Рынок не обманешь.
У нас в Магните яйцо 140,а вы у барыг за 135.Норм?
31 декабря 2023, 17:48
В нищемаркетах ничего нет, зато в Теореме всё есть. Там и вся продукция свежая.
Гость
31 декабря 2023, 19:37
Это пря это пахнет дискредитацией простых рабочих людей,однако и пенсионеров с учителями.
Гость
31 декабря 2023, 22:40
О, представитель высшего общества пишет.
Гость
31 декабря 2023, 18:25
Вчера обошёл четыре магазина Пятёрочки и Магниты. Яиц не было нигде. На Братьев Кашириных. Купил в фермерском.
Гость
31 декабря 2023, 22:55
Зачем купил? Что будешь с ними делать? Почему все гоняются за эмбрионами кур?
Гость
31 декабря 2023, 23:59
Гость
31 декабря 2023, 23:59
Зачем купил? Что будешь с ними делать? Почему все гоняются за эмбрионами кур?
Наверное потому что эти "эмбрионы" являются составной частью почти всех салатов!
Гость
31 декабря 2023, 19:45
Котову в отставку, раньше нужно было думать как организовать работу управляющих компаний,подрядных организаций по своевременной очистке снега.Текслер- помоги!
Гость
31 декабря 2023, 22:39
Тебе только психиатр поможет.
Гость
31 декабря 2023, 19:49
Что за глупости, купила и хлеб, и яйца и молочные продукты без проблем. Ни у кого из знакомых тоже не возникло проблем покупкой продуктов
Гость
31 декабря 2023, 20:50
И не говори. Чего нагнетают-то?
Гость
31 декабря 2023, 23:21
Почему говоришь за всех. В других районах значит нет
1 января 2024, 15:53
А я не купила. У нас пустые полки. )
Гость
31 декабря 2023, 18:10
В самокате заказала без проблем
Гость
31 декабря 2023, 20:43
А нагнетать надо?
Гость
31 декабря 2023, 23:20
Не всем нравится твой самокат
Гость
31 декабря 2023, 18:26
В КБ на Салютной возле Башни полно яиц.
Гость
31 декабря 2023, 20:50
Значит, можно не нагнетать?
Гость
1 января 2024, 04:47
Угля зато нет
Какой бред! Всё в наличии и в избытке.
Гость
31 декабря 2023, 22:41
Да вот именно.
Гость
31 декабря 2023, 20:09
15 марта на выборы,и может дойдет до людей....
Гость
31 декабря 2023, 20:51
Конечно! Мы обязаны проголосовать за Владимира Владимировича. Он-то точно порядок наведёт и разгонит всю эту либероту.
Гость
31 декабря 2023, 22:42
как жить без тарталеток
Гость
31 декабря 2023, 22:57
В чём проблема испечь? Быстро и легко.
Гость
31 декабря 2023, 17:26
Где 64 маршртка? Было удобно и быстро! ВЕРНИТЕ 64 МАРШРУТКУ!
Гость
31 декабря 2023, 18:16
Рано или поздно это должно было произойти.
Гость
31 декабря 2023, 18:22
Регулирование цен называется. В совдепию возвращаемся.
Гость
31 декабря 2023, 18:22
Перекресто Чайковского и Б.Кашириных Магнит, все есть, яйца от 124 руб., был там часа 3 назад
Гость
31 декабря 2023, 18:28
Гагарина 52 Лен район все вышеописанное без проблем сегодня купил даже яйца С-1 по 92,69 Доброе Подворье название.
Гость
31 декабря 2023, 18:46
Бухла зато в изобилии 🤣🤣
Гость
31 декабря 2023, 18:55
Все идет по плану.
Гость
31 декабря 2023, 19:11
Как то печально, что всё вот так....
Гость
31 декабря 2023, 20:19
Миллионный город, 21-й век, нет тракторов очистить улицы от снега и завести продукты в магазины!!! Позор власти города!
Гость
31 декабря 2023, 21:31
Была в магните на Краснопольском всё есть
1 января 2024, 10:23
На Гагарина хлеба нет. В КБ тоже не завезли
Гость
31 декабря 2023, 18:18
не смешно но и хлеб купить проблемно это начало чего?
Гость
31 декабря 2023, 19:25
Начало речей "потерпите, родные".
Гость
31 декабря 2023, 19:56
Ничего. Вчера были в 5 сказали поставщики не выехали, в связи с снегом. Сегодня все есть
31 декабря 2023, 21:27
Гость
31 декабря 2023, 21:27
Начало речей "потерпите, родные".
Вам на украине долго терпеть придется.
Гость
31 декабря 2023, 18:51
Первый раз в жизни (53 года) буду встречать Новый год очень скромно, без салатов, без бутербродов, без нарезок... Не до жиру в этом году с ценами на продукты. Пожарю в духовке курочку с картошечкой. Боюсь думать что будет дальше.
Гость
31 декабря 2023, 19:14
отличный план
Гость
31 декабря 2023, 19:44
Сами все понимаете оттого и боязно.
Гость
31 декабря 2023, 20:41
А мы в этом году решили на курице сэкономить. Взяли свинину, дешевле вышло. Сейчас в духовку уже ставить станем, как раз пропечется
Гость
31 декабря 2023, 19:19
сегодня ходила все есть.
Гость
31 декабря 2023, 19:28
Куда ходила?
31 декабря 2023, 19:39
Гость
31 декабря 2023, 19:39
Куда ходила?
На горшок 😁
Гость
31 декабря 2023, 19:45
Гость
31 декабря 2023, 19:45
Куда ходила?
По большому и маленькому тоже.То есть было все и ходила тоже:)
Гость
31 декабря 2023, 19:24
Заказная статья. А для чего? Зачем нагнетаете обстановку? В "Пятёрочке" полки ломятся от фруктов , молочки, консервов, бакалеи и др. Сахар - пожалуйста, яйцо - выбирай по категориям, рыба, колбасы, курица, сыры и т.д..
Гость
1 января 2024, 00:43
О, опять "нагнетаете".
Гость
31 декабря 2023, 17:28
Где то есть товар, а где-то нет, ну бывает, чего муть со дна поднимать?
Гость
31 декабря 2023, 17:40
Что ждать с "городских новостей", принадлежащим американским гражданам?
Гость
31 декабря 2023, 19:26
А зачем ты поднялась? Отправляйся обратно - там тебя ждут твои.
Гость
31 декабря 2023, 23:23
Ни в прошлом, ни в позапрошлом, ни 5 лет назад такого не было
Гость
31 декабря 2023, 17:44
Светлана, поздравь лучше читателей с Новым годом и иди салатики покроши. Хватит уже пугать, мы и не такое видели.
Гость
31 декабря 2023, 19:48
Поделитель страшилками.
Гость
31 декабря 2023, 20:48
Гость
31 декабря 2023, 20:48
Поделитель страшилками.
Или вот ещё случай был. Зашла одна старушка в магазин. Видит: прилавки пустые. Так и умерла старушка от голода. Вот такое показывали по Евроньюс!
Гость
31 декабря 2023, 19:13
Яиц нет, хлеба нет,огурцов нет, молока нет....весело-весело встретим новый год!
31 декабря 2023, 21:28
Ципсосказочник.😂
Гость
31 декабря 2023, 20:34
Не знаю, на сз было всё (Чайковского)
Гость
1 января 2024, 19:07
Много где БЫЛО всё...
Гость
31 декабря 2023, 22:57
в Ленте яиц до потолка по 85 руб за десяток. Огурцов горы, и хлеб есть.
Гость
1 января 2024, 00:46
ГОРЫ, ДО ПОТОЛКА. Вот это тебя торкнуло сегодня! А чего хлеба тогда не "бескрайние поля"?
Гость
1 января 2024, 00:06
Хлеб!!!! Элементарный вроде бы хлеб не купить было. Раздобыл только уральский в нарезке, объехав 8 магазинов. Белый батон, который жена заказывала для тостов, так и не нашел нигде. И в мелких был и в больших, вроде Магнита на Каслинской, везде булочки одни и лаваши.
Гость
1 января 2024, 00:47
Надо было в киоске "Фрукты" посмотреть. Особенно в точке на конечной "Салавата Юлаева".
Гость
1 января 2024, 02:05
Заранее не судьба купить
Гость
1 января 2024, 19:08
Так ведь потому и нет, что заранее купили. Соответственно, всё равно всем бы не хватило.
Гость
1 января 2024, 04:03
В Ашане не было яиц и свежих огурцов в шесть часов 30 го
Гость
1 января 2024, 19:08
Ну что вам - лень проехаться до киоска на "Салавата Юлаева" конечной?
Гость
1 января 2024, 10:41
Вранье! Писать не о чем? Всё во всех магазинах было! Полки заполняют по мере подвоза продуктов! Жрать меньше надо, и яйца найдёте!
Гость
1 января 2024, 19:09
Вот это возражение так возражение! Но по сути верно. Всё во всех магазинах БЫЛО. А сейчас нет.
Гость
1 января 2024, 10:47
В субботу в Монетке купили всё! Вечно ноете и фигню пишите, что написать больше не о чем! Желаю Челябинской области обрести более позитивный новостной сайт в 2024 году!
Гость
1 января 2024, 19:10
А потом зашли ещё во все магазины и там ещё раз купили всё, правда?
Гость
1 января 2024, 15:37
Раковые шейки с трудом купил, кроме "теоремы" нет нигде
Гость
1 января 2024, 23:53
В "Красном панцире" не смотрели?
Гость
1 января 2024, 16:20
Всё во всех магазинах было и есть, ерунду не городище, никто не оголодал
Гость
1 января 2024, 19:10
Да-да, ботяр, тебе тут принято на слово верить. А тому, что видим сами, - нет.
Гость
2 января 2024, 01:08
Опять бабки подсуетились и создали панику и искусственный ажиотаж вокруг продуктов питания . История повторяется такая же как была с солью , сахаром , гречкой , рисом и пшеном .
Гость
2 января 2024, 13:24
Какие бабки?
Гость
31 декабря 2023, 17:24
В метрополисе яиц завались полные полки с горой!
Гость
31 декабря 2023, 17:27
Сейчас зашел в небольшой продуктовый магазин. Яйца по 180(!) . Свободно. С хлебом то же проблема. Лежит какая то выпечка "Пятерочки".
Гость
31 декабря 2023, 17:34
В торговом комплексе самая большая очередь была за хлебом...
Гость