RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

В мэрии Челябинска объяснили закрытые ледяные горки в Парке Гагарина

5 января 2024, 08:50
Гость
Гость
7 января 2024, 07:15
Причина одна и у горок, елок, салюта, неочищенном снеге в городе,дырявых трубах и прочих атрибутах забития на людей огромного посоха дед Мороза и его команды!
281102447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 13:20
8е Марта близко-близко...
Гость
6 января 2024, 12:51
И в парке им Пушкина тоже нет горки для детей- бедные дети лазят по кучам снега!!! И нынче даже елку а парке не поставили… зато 4 дорогущих светящихся дерева с яблоками. Народа в парке мало и каток не работает. Впервые такой бардак на Новый год! Кто виноват, что детей в каникулы нечем занять??????
Гость
6 января 2024, 11:24
Такое впечатление у нас Администрация во главе с Котовой, какие - то алкаши. У них праздники.
Гость
6 января 2024, 10:21
Кротову и Экслера посадить!
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 06:52
Вот вместо того, чтоб строчить комментарии, могли бы сами выйти в парк и залить эти горки желтым льдом.
Гость
6 января 2024, 06:26
У НАСС КАРМАНЫ НАБИТЬ ТОКА УСПЕВАЮТ. НУ НИЧЕГО- ПАЛЬЧИКОМ ПОГРОЗЯТ... И ПРОКАТИТ....
Гость
6 января 2024, 05:46
Из-за откатов невозможности 😂
Гость
6 января 2024, 01:34
Котова, 09.01 ждём Вашего заявления на увольнение по собственному желанию без обработки
Гость
6 января 2024, 01:33
Ждем прямые выборы мэра
Гость
6 января 2024, 01:33
Зато нашли деньги чтобы вдоль трамвайных путей бордюров наделать .
Гость
6 января 2024, 01:31
За кого нас держат?
Гость
6 января 2024, 01:31
Убрать кошкину
Гость
6 января 2024, 01:31
Убрать Кошкину
Гость
6 января 2024, 01:29
Такой позор власти
Гость
6 января 2024, 00:57
Тот случай, когда в карман должно упасть намного больше. Неблагоприятные условия в декабре. Смешно. Совсем людей за дебилов держат.
Гость
6 января 2024, 00:27
В этом году вообще позор администрации, горок практически нет в Челябинске и это при том, что снега море! Вы хоть снег вместо вывоза в горки закатайте! Позор! Вчера был в Колющего, там вообще горок не сделали, но зато сделали каток, который повалено в снегу!
Гость
5 января 2024, 23:31
Мэр этой зимой обделалась где только можно и нельзя. Пора вернуть прямые выборы мэра и губернатора прямым всенародным голосованием.
Гость
5 января 2024, 23:03
ПОЗОРИЩЕ ! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
Гость
5 января 2024, 22:25
котова такими отмазками подставляет Губернатора
Гость
5 января 2024, 22:48
Да они вместе в сговоре. Знают, что ничего им не будет. Они же главные. А виновных они найдут.
Гость
5 января 2024, 22:25
котова только разрешения на ларьки быстро делает.
Гость
5 января 2024, 21:56
мэрия даже горки залить не может. что уж говорить про очистку от мусора и снега
Гость
5 января 2024, 21:10
Раньше, вообще просто из снега делали горки и заливали их, без фанерных каркасов и всё
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2024, 17:42
Гость, причем в этом году это как раз был бы выход - и дороги в парках почищены, и горки бесплатные детям
277387865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 19:44
Почему в СССР всё получалось - и горки заливать независимо от температуры, и снег чистить, и дорожки посыпать?
Гость
5 января 2024, 19:22
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
5 января 2024, 19:22
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
5 января 2024, 19:21
Верните мужа! Я устала!
Гость
5 января 2024, 19:21
Верните мобилизованных!
Гость
5 января 2024, 19:21
Когда закончится сво?
Гость
5 января 2024, 19:15
К майским успеют, не переживайте.
Гость
5 января 2024, 18:13
Зато нашли деньги чтобы вдоль трамвайных путей бордюров наделать снег выпал сугробы где набордюрах убрать некому дороги в одну полосу итак во всем а вы прогорки детям.
277455152

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 17:47
В парке Тищенко даже каркасов нет, вот это каникулы... Просто полая пусть в кучах снега. Начинать то надо было раньше делать это все, а не в последнюю ночь нового года
Гость
5 января 2024, 22:39
Так сейчас паспорта безопасности на горки требуют. Многие решили не заморачиваться.
Гость
5 января 2024, 17:42
будем выбирать мэра ,кто за Собянина,прошу + поставить кто против - это пока общественное мнение,надо народ чтоб выбирал а не из Москвы присылали
Гость
5 января 2024, 17:31
пишу ещё третий раз админ не пускает. кто за Собянина ,чтоб он был у нас. мэром поставьте + или минус-
Гость
5 января 2024, 17:29
жду пройдёт мой коментарий или нет который за права народа
Гость
5 января 2024, 17:26
сейчас опять проверим ,слово ,прошел мой коментарий или нет,где чесно сказано
Гость
5 января 2024, 17:24
где Бастрыкин,он ещё не знает про коллапс в Челябинске,до сих пор дороги не убирают,предлагаю выдвигать собянина на мэра города,когда будет формировка, когда будем менять мэра,кто есть или кого вы хотели поставить,а не надо нам предлагать,мы выбираем собянина кто про тив ,все или за или против кто за за Собянина пока ставим плюс кто за него,минус кто против чтоб сабянин знал ,итак это не официально но ВВП примет решение lэто только опрос,да или нет всё решает ВВП и вы жители Челябинска менять мера или нет,до 17 марта это дойдет , ,я за Собянина,ставлю +от вас всё решается,+ или -
Гость
5 января 2024, 17:23
Выкат этот откатом попахивает.
Гость
5 января 2024, 17:17
Объясняльщики.Детей радости лишили-кощунство. Не научили в Эмиратах, как делать зимой горки? Смешно.Зимой проблема залить горку!Дети всё видят.
Гость
5 января 2024, 17:15
А что с горками на ЧМЗ около к/т Россия? Не то что не прокатиться, в городок не попасть-ворота высокие поставили с двух сторон и избушка на клюшке!
Гость
5 января 2024, 15:59
Котова, 09.01 ждём Вашего заявления на увольнение по собственному желанию.
Гость
5 января 2024, 15:58
Что-то , да мешает Администрации города Челябинска работать, то снег, то мусор, то погода. Нет результата, нет премии чиновникам.
Гость
5 января 2024, 15:56
Бардак и только.
Гость
5 января 2024, 15:46
Причем тут Котова есть тексте он же деньги выделяет
Гость
5 января 2024, 17:27
Гость, я выделяю а нечего не делается
Гость
5 января 2024, 17:33
Гость, ты текслера не трогай он свой на чмз родился иза этого умный,дураков там не держат
Гость
5 января 2024, 15:44
Я буквально преклоняюсь над умением мэрии все объяснять! Нет, ну правда, любому найдется объяснение. Даже тому что в парке горок нет второй год подряд.
Гость
5 января 2024, 15:25
С Кошки пора спрашивать по полной программе. Наш орденоносец везде в затыке и постоянно ищет виновных. А себе доходы увеличивает. Текстлер, сколько ещё мы должны терпеть её?
Гость
5 января 2024, 14:35
Каждую горку в Гагарина проверил Технадзор, у нее есть ответственный. Но в этом то и главная проблема! Вспомните череду посадок в прошлом году ответственных за горки... У кучи же снега ответственного нет. Вот и катаются с них дети. Радости - полные штаны! Да, забыл, ну и заработать конечно на подряде - святое дело!
Гость
5 января 2024, 14:29
Позорники! Тьфу на вас... откуда только такие "руководители" берутся... стыд и срам. В парке горки для детей и те не работают... П..О..З..О..Р..Н..И..К..И..!..!..!
Гость
5 января 2024, 14:24
раньше из снега делали , всё норм, сейчас из дерева,куда деньги ушли кто деревянные горки построил
Гость
5 января 2024, 14:14
Ну что за ерунда? То им тепло, то им холодно, то снега нет, то наоборот идет снег. Неужели до сих пор Кошкина не понимает, что не погодные условия влияют на то что ничего у неё не получается, а неспособность её самой. Когда это закончится???
Гость