перейти к публикации

134 комментария к публикации

Известные (и не очень) челябинцы показали, как отмечают Рождество

7 января 2024, 23:09
Боты вы хоть захвалитесь ляксейка, Народ правду знает!!!!! Где 50 тайет из леса?
Гость
7 января 2024, 23:15
Очередной батяра вылез
Гость
7 января 2024, 23:17
Пиши свой адрес и телефон. Встретимся.
7 января 2024, 21:09
И ни одного на фоне горящего бомбардировщика. Дело надо возбудить.
Гость
7 января 2024, 21:41
На Украине потерялись американские танки Abrams
Гость
7 января 2024, 21:54
Гость
7 января 2024, 21:54
На Украине потерялись американские танки Abrams
ищите их у арабов
Гость
7 января 2024, 22:12
Гость
7 января 2024, 22:12
На Украине потерялись американские танки Abrams
Армата куда делась?
Гость
7 января 2024, 21:12
Лицемеры,к православию не имеющие никакого отношения
7 января 2024, 23:10
👍👍👍👍👍👍
Гость
8 января 2024, 02:36
Осиное гнездо мракобесия.
Гость
8 января 2024, 08:30
С 2020 года посещаемость православных храмов на Рождество в России сократилась на 1 млн человек и в этом году составила всего 1,4 млн,- данные МВД России. Православная страна, в которой раз в год на самый главный их праздник в храмы приходит 1 процент от населения. На обычные воскресные службы, наверное, 0,1 процента дайбог наберется. Хоть одна не лживая и не лицемерная скрепа на кафтане у богоносца найдется?
Гость
7 января 2024, 23:01
Между иконами баба в трусах и негляже. Православные вам как такое? У вас очень болезненные чувство, чуть что вы оскорбляетесь. А баба в труселях вас никак не оскорбляет?
Гость
8 января 2024, 01:12
Это святая Матрёна.
Гость
8 января 2024, 02:37
Гость
8 января 2024, 02:37
Это святая Матрёна.
Символ непоротого зачатия?
Гость
7 января 2024, 21:28
Собрали в кучу винегрет, писать видимо совсем не о чем.
Гость
7 января 2024, 23:11
Всем бы по лопате в руки и снег убирать с мусором.
Гость
7 января 2024, 21:26
Владелец клуба «Мутабор» (где прошла легендарная вечеринка Ивлеевой) пришёл в московский храм и подарил батюшке фрагменты мощей святого Николая Чудотворца. По словам Михаила Данилова, частицы мощей он лично выкупил в Ватикане еще в ноябре. Какой же трэшак...
Гость
7 января 2024, 22:42
Все иконы облизали? Волна ковида очевидна.
Гость
7 января 2024, 23:02
как обезьянки, друг за дружкой повторяют, что реально происходит не понимают
Гость
7 января 2024, 23:10
Где котова с лопатой?
Гость
7 января 2024, 21:24
Товарищи православные, а блогершка в чулках, татухах и с голым пузом не оскорбляет ваши утончённые вкусы? Или только Ивлеева?
Гость
7 января 2024, 22:25
Команды Фас не было , как только главный гавкнет так свора и сорвётся
Гость
7 января 2024, 23:01
А вечеринка на авроре ?????
Гость
8 января 2024, 01:32
А разве губернатор Алексей не иудейского вероисповедания?
Гость
8 января 2024, 02:55
Тссс... всё зависит от того кто платит.
Гость
8 января 2024, 22:02
Он Будда.
Гость
7 января 2024, 23:19
Котовой надо город очищать от снега и мусор вывозить. Совсем забила на город
Гость
7 января 2024, 23:21
Я вообще в шоке. Мы, НАРОД (!!!) не абы где, а тут, ТУТ (!!!) приказали несколько раз - а результата нет. Это что такое вообще? Нам что - капсом написать?! Или "прокуратура аууууу"? Или уже пойти на крайние меры - кинуть клич, чтобы нам кто-нибудь написал петицию?
Гость
7 января 2024, 22:03
А вот когда ПалВасилич публично рассуждает о православии, скрепах, традиционных ценностях и соборности — он в курсе, что самый-самый светлый христианский праздник отмечает только 1 (один) процент населения России?
Гость
7 января 2024, 22:55
лицемеры показушники двухвостки
Гость
7 января 2024, 23:56
Котова, позор. Город брошен. Когда отчистите улицы и дворы от снега и мусора
Гость
7 января 2024, 22:43
жить в челябинском бору в доме за 500 миллионов, и на процентах от миллиардов через ХК Трактор и "строительстве" метро, я бы тоже изображал верующего
Гость
7 января 2024, 23:59
Бастрыкин только на тебя вся надежда. Помоги расчистить Челябинск от снега и мусора
Гость
8 января 2024, 00:43
Лупой? Сконцентрировать солнечные лучи, чтобы растопить?
Гость
7 января 2024, 22:11
«Горячие батареи в домах - это навязанный западом стереотип» Мне как инженеру- строителю и специалисту по сетям всегда было понятно, что достаточно одной морозной зимы - и любой северный город может остаться без отопления и водоснабжения до весны. Воображение давно рисовало апокалиптические картины - заиндевевшие стены и окна типовых девятиэтажек, из которых на улицу торчат жестяные трубы, а вдоль фасадов поднимаются змейки дыма. В каждой квартире отапливается буржуйкой одна комната, где живёт вся семья. В соседней комнате туалет. Ведро из него опоражнивается прямо в окно. Свет бывает не всегда и горит плохо. Во дворах выломаны все скамейки и спилены деревья. Дома книги из старой библиотеки и мебель тоже идут на обогрев в печку. Буржуйку можно сделать из 19 кирпичей и лопаты глины - с трубой из пустых консервных банок. Рейды за дровами в парк надо делать минимум втроём, дрова отбирают. Пилу и топор надо беречь, их тоже отбирают у одиночек и слабых.
Гость
7 января 2024, 22:41
Моё воображение рмюисует ещё более страшные картины, но, умолчу💤😹
Гость
8 января 2024, 01:35
Вы прям Вильнюс описали или Лондон сегодняшних дней. Но всё-таки на Вильнюс больше по вашему описанию похоже. Признайтесь, как давно из Литвы подъехали и что вам там не пожилось?
Гость
8 января 2024, 12:59
Гость
8 января 2024, 12:59
Вы прям Вильнюс описали или Лондон сегодняшних дней. Но всё-таки на Вильнюс больше по вашему описанию похоже. Признайтесь, как давно из Литвы подъехали и что вам там не пожилось?
Стрелочник тут как тут 😂 Как там лондонские бабушки - все уже вымерли от голода и холода или ещё осталась парочка?
7 января 2024, 21:38
если деятельность запрещена, почему выставляете в этот святой праздник,фотки марамоек оттуда?
Гость
7 января 2024, 22:31
Откуда "оттуда"? Чья деятельность запрещена? Что ты несешь?
8 января 2024, 09:05
Гость
8 января 2024, 09:05
Откуда "оттуда"? Чья деятельность запрещена? Что ты несешь?
так ты прочти откуда фото, ну ты тупой😄😄😄
Гость
8 января 2024, 12:57
8 января 2024, 12:57
так ты прочти откуда фото, ну ты тупой😄😄😄
Деятельность запрещена. А фотки брать не запрещено. Ну ты тупой. Ну смех и грех.
Гость
7 января 2024, 21:18
Рождество это ваще краш, угар и веселуха
Гость
7 января 2024, 21:27
Когда дворы нам почистят, православные! Может помолимся
Гость
7 января 2024, 21:54
Страено, название статьи как отмечают рождество, а написано, как поздравили народ. Опять статью писал двоечник...
Гость
7 января 2024, 21:59
з-за роста негатива, в тг-канале губернатора Подмосковья Воробьева закрыли комментарии после многочисленных коммунальных ЧП в области. Сам губернатор в канун аварий находился в отпуске и вернулся буквально сутки назад. Массовые аварии привели к росту негатива жителей Подмосковья к бездействию властей. Ситуация с массовыми авариями доложена Путину. Следственный комитет открыл несколько уголовных дел, прокуратура также ведет проверку.
7 января 2024, 22:27
Зато в члб тишь и гладь, Мэрша носа не кажет, губернатор по церквям наладился... снег лежит... мусор тоже...
Гость
7 января 2024, 22:36
Та у него дипломы поддельные (доказано) и никто не чешется🐍🤣😹
Гость
7 января 2024, 22:52
7 января 2024, 22:52
Зато в члб тишь и гладь, Мэрша носа не кажет, губернатор по церквям наладился... снег лежит... мусор тоже...
А ты денег то мусорщикам заплатил? А за мытьё подъезда и уборку двора, не забыл по слабой памяти заплатить? А так то вы все горлапанить горазды, особливо те кто услуги оплатить забывает.
Гость
7 января 2024, 22:34
Алексей вполне может сменить Владимира в 2036 году. Достойный преемник
7 января 2024, 22:38
ОЙ, ПЕРЕИГРЫВАЕШЬ, ЗВЕЗДОЧЕТ, АЙ, ПЕРЕИГРЫВАЕШЬ...
Гость
7 января 2024, 22:40
Ржу, ни магуууууу!!
Гость
7 января 2024, 22:45
мямля привык действовать как голубой воришка из 12 стульев
Гость
7 января 2024, 22:34
Позёры
Гость
7 января 2024, 22:34
Флюгеры. Куда указывают туда и поворачиваются.
Гость
7 января 2024, 23:07
А вот челендж на вечеринку Ивлеевой подъехал.
Гость
7 января 2024, 23:36
И.Тэкслер .... ну какая она православная ..... лицемерие..
Гость
8 января 2024, 01:24
А агутина не стали звать?
Гость
8 января 2024, 05:43
С 2020 года посещаемость православных храмов на Рождество в России сократилась на 1 млн человек и в этом году составила всего 1,4 млн,- данные МВД России. Численность аудитории у РПЦ как-то начала падать. Наверное, что-то с репертуаром.
Гость
8 января 2024, 10:21
А накачивать губы силиконом разве богоугодно?
Гость
8 января 2024, 14:00
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
8 января 2024, 14:00
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
8 января 2024, 14:00
Когда закончится сво?
Гость
7 января 2024, 22:34
Давно знаю Алексея и Ирину. Это глубоко верующие люди.
Гость
7 января 2024, 22:39
очень глубоко, по самые гланды
Гость
7 января 2024, 22:39
Верущие в метротрам?
Гость
7 января 2024, 22:40
Врут, воруют и молятся?
Гость
7 января 2024, 22:29
Просто спросить - 7 января празднуют только народы у которых в жизни как то всё сложно ( мягко сказать ) все остальные 24 декабря праздник встречали . Может проблемы у нас в этом ?
Гость
7 января 2024, 22:33
Цирк. Все стали верующими, куда деваться. Ну эт щаз модно. Везде свечных ларьков понатыкали. Ниче , скоро в них склады -сарайки будут.
Гость
7 января 2024, 22:45
масочный режим резко отменяется в такие дни, а на следующий резко становится масочным
Гость
7 января 2024, 22:31
Исполнение примитивных ритуалов не даёт вам никакой духовности. С таким же успехом можно скакать на скакал в ночь на 7-е и называть себя нравственным. Если эта религия поощряет нападение на братский народ, мне в этой религии делать нечего.
Гость
7 января 2024, 22:33
Положим, поощряет не религия, а церковь. А религия - это инструмент, который можно подстраивать под любую ситуацию. Можно оправдать нападение (и вспомнить того же Иисуса Навина), можно защиту, можно непротивление злу - и уж тем более непротивление власти ибо несть ея не от Бога.
Гость
7 января 2024, 22:44
Справедливости ради надо заметить - перед этим братский народ нападал сам на себя. Казахи, правда, в том году тоже, белорусы также пытались напасть сами на себя, и только мы ждём чем все это кончится
Гость
8 января 2024, 01:17
Фото Минаевой удалить.
Гость
8 января 2024, 02:54
Минаеву удалить!
Гость
8 января 2024, 13:00
Это кому приказ? Вы уж как-то уточняйте, Ваше Величие!
Гость
7 января 2024, 21:42
А я пишу в суд речь к прениям с просьбой оправдать невиновного!! 💪😎 Да поможет мне Иисус Христос 🙏
8 января 2024, 09:06
а этот невиновный,как в клетку попал?
Гость
7 января 2024, 21:51
Кто такая анна швец?
Гость
7 января 2024, 21:52
швец жнец и на дуде игрец
Гость
7 января 2024, 22:21
Ах, этими губами, да кресты целовать! Так победим!
Гость
7 января 2024, 22:49
у меня аж мой крест встал
Гость
7 января 2024, 22:35
Всё челябинцы молятся за здравие Алексея и Ирины
Гость
7 января 2024, 22:39
Посмеялся. Ну им недолго осталось
Гость
7 января 2024, 22:56
Гость
7 января 2024, 22:56
Посмеялся. Ну им недолго осталось
У них давно самолёт на Кипр зарезервирован.
Гость
7 января 2024, 23:11
Гость
7 января 2024, 23:11
Посмеялся. Ну им недолго осталось
Смеётся тот, кто смеётся последним
Гость
7 января 2024, 23:08
Я бы той что в панталонах и шубке поздравил с рождеством.
Гость
8 января 2024, 13:01
А что, одноклассницы не дают?
Гость
8 января 2024, 10:54
У меня вопрос, мы живем на татаро-башкирской земле, которые имеют мусульманскую веру. Почему мусульмане отдыхают на Рождество, а христиане в мусульманские праздники нет. Как-то не справедливо получается
Гость
8 января 2024, 11:21
потому что государственной религией является православие. Отсюда и выходные дни.
Гость
7 января 2024, 22:45
Платим за вывоз исправно, а куда пропали мусоровозы?»: екатеринбуржцы пожаловались на переполненные помойки В Спецавтобазе говорят, что иногда не могут подъехать к контейнерам из-за сугробов и припаркованных авто
Гость
8 января 2024, 00:23
Очень неприятно, что в нашем обществе есть верующие люди. Вы омерзительны.
Гость
8 января 2024, 04:06
Средневековье...дремучая страна.