RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Крещение в Челябинске отмечают купанием в проруби: фоторепортаж

19 января, 08:31
Иисус, как умный еврей, окунулся в тёплую воду реки Иордан, а эти наивные гои долбят лёд и ныряют в холодную воду при 25 градусном морозе 🤣🤣🤣. Воистину, заставь дурака богу молиться... 😇

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 января, 09:00
Так и врачи предупреждают - это опасно пневмонией и импотенцией.. == в РФ не хватает 1500 карет скорой помощи..
Гость
19 января, 09:55
19 января, 09:00
Так и врачи предупреждают - это опасно пневмонией и импотенцией.. == в РФ не хватает 1500 карет скорой помощи..
Доктора что говорят? С врачами давно все ясно...
Гость
19 января, 05:07
Судя по фото в репортажи, больше напоминает сходку криминальных элементов с тюремными наколками.
Гость
19 января, 06:12
А так и есть. Многие сидельцы именно на зоне от безделья принимают православие
Гость
19 января, 08:51
Они все, как один за Путина, только при нем они смогли попасть на работу в судебную, исполнительную законодательную власть.
Гость
19 января, 09:45
Грехи смывают
19 января, 02:24
18 янв - ПВО РФ за сутки уничтожили 91 укр-бпла..
Гость
19 января, 02:58
281825354, и чо?
Гость
19 января, 03:00
Вот радость-то. И что - жить лучше стало? Зарплаты подскочили? Дороги самоочистились?
Гость
19 января, 03:17
Успокойся.
19 января, 04:21
19 янв - Атлетико выбил РЕАЛ из Кубка Испании = 4:2 === российские кибер-спортсмены могут участвовать в межд.соревнованиях под нейтральным статусом (после жалобы Киева)
Гость
19 января, 07:49
Статус киберспортсменов Пусть тревожит виртуальную реальность
19 января, 07:54
Гость
19 января, 07:49
Статус киберспортсменов Пусть тревожит виртуальную реальность
Реальность тяжелая - см ВШЭ - в России 74 МЛН геймеров и 36% из них желают это сделать основным заработком.. == и кто будет строить 5 городов в Сибири и развивать БАМ и Транссиб ??
Гость
19 января, 08:13
19 января, 07:54
Реальность тяжелая - см ВШЭ - в России 74 МЛН геймеров и 36% из них желают это сделать основным заработком.. == и кто будет строить 5 городов в Сибири и развивать БАМ и Транссиб ??
Инженерные Войска ВСРФ
19 января, 08:26
Автор фото Наталья Лапцевич, трудно было нафотать девчонок? Или ваш пунктик - пузатые татуированные мужики? Незачёт!
Гость
19 января, 10:03
Они сказали что если не так что то пойдет....
Гость
19 января, 10:26
Так эт и есть они Красивых раскупили всех Бесплатные только остались Вот-ЛЮБУЙТЕСЯ
Гость
19 января, 06:17
Дебильные родители детей тащат
19 января, 07:57
РПЦ назвала крещенские гадания бредом сивой кобылы наравне с гороскопами.. == учиться,учиться,учиться! - В.Ленин
Гость
19 января, 10:09
Давай я тебе погадаю Тебе лет 30-35 Испробывал все виды наркотиков Имеешь карточку кб и магнит Паришь вейп со вкусом колбасы Зарегистрирован на сайте знакомств Еле сдал на ВУ бабушка подкинула с пенсии на первый солярис в кредит Была девушка, но как только узнала что ты снимаешь комнату, да еще и у сваей бабушки- УШЛА К АЛИБЕКУ( ОН ПЕРСПЕКТИВНЕЙ С ЕГО СЛОВ) умрешь лет в 50-55 от онкологии, в хосписе, от передозировки обезболами Всё....
Гость
19 января, 04:26
Где фото красивых девчонок в купальниках?? Одни мужики.. Не интересно.
19 января, 09:58
Гость, перемёрзли в том году
Гость
19 января, 06:12
Мракобесие какое то....
Гость
19 января, 10:31
Фарту масти
Гость
19 января, 07:55
на фото все с наколками , матрёшки расписные ))))
Гость
19 января, 02:57
власть чиновников Челябинска может покаяться, искупавшись в азотной кислоте!
Гость
19 января, 06:10
Она почти безвредная. Нужна серная, причём не олеум, а разведённая. Работает быстро - колготки снимаются уже с кожей
Гость
19 января, 07:49
Токаша читал интервью Тарасова Вот жишь! Эхххх....
Гость
19 января, 10:40
лучше в серной пусть грехи смывают, так надёжнее
Гость
19 января, 02:59
Фестиваль партаков.
Гость
19 января, 03:32
Тем более под камеру и для архива😁
Гость
19 января, 07:55
Гость
19 января, 03:32
Тем более под камеру и для архива😁
Детей пугать У одного Восемь ходок,семь побегов И все вокруг столовой с веслом Погоняло-мотороллер
Гость
19 января, 07:59
Видели? У одного черти с лопатами на ягодицах набиты? Сами туда после него лезьте
Гость
19 января, 05:15
На каширино на чичерино шибко вонький химичный выброс! Завоняло! Нос стал болеть. Опять выброс?
Гость
19 января, 08:04
Неа Ногтевой сервис по раньше открылся Красота требует За деньги да За деньги да
Гость
19 января, 08:27
Дешевые вина из Италии, Франции и Испании скоро исчезнут. Что будут пить россияне?
19 января, 08:55
Импорт.вина подорожают в 3-4 раза - все из-за пошлин + нельзя ссориться с ЛАТВИЕЙ, которая контролирует поставку 46% зарубежного алкоголя в Россию..
Гость
19 января, 09:14
А употреблять алкоголь обязательно?........
Гость
19 января, 09:54
Гость
19 января, 09:14
А употреблять алкоголь обязательно?........
а яйца кушать обязательно?
Гость
19 января, 07:45
Какие высокоодухотваренные наколочки у уверовавших
Гость
19 января, 08:30
Международная федерация киберспорта приостановила членство России
Гость
19 января, 10:33
Вывсеврете
Гость
19 января, 13:43
Гость
19 января, 10:33
Вывсеврете
это не я, это все ваши сми
Гость
19 января, 07:12
Тема купания не раскрыта . Где красивые телочки в купальниках ??
Гость
19 января, 10:13
На кутузе с табличками и чехлами для айфонов)))))
19 января, 07:34
Вы издеваетесь? Что за пузатые мужики Где фото девушек я весь год ждал этот репортаж?
Гость
19 января, 05:59
В одной лужи плещутся!Что за прикол!
Гость
19 января, 06:26
Скукотища
Гость
19 января, 08:07
зачем?
Гость
19 января, 08:14
Интересные фото. Вроде православные, на крещение в прорубь лезут........., а крестика нательного нет на шее. Может так, для галочки, или скорее всего дома воду отключили.
Гость
19 января, 08:30
Объем пиратского контента в России вырос вдвое
Гость
19 января, 08:28
Молодежные банды атакуют прохожих на улицах городов России. Они готовы бить людей ради видео в соцсетях
Гость
19 января, 09:59
Весь год нарушают , а тут резко православными становятся
Гость
19 января, 10:23
Братки засиделись в городе, скучно стало Поехали колхоз трясти? Поехали Приехали , схватили первого попавшегося мужика и на водоем. Головой в воду окунают, держат, достают и спрашивают Где деньги? Молчит. Дальше окунают.достают. Где золото? Молчит. Процедура повторяется. Мужик выныривая говорит: Держите дольше, вода мутная, не видно не фига....
Гость
19 января, 04:50
Кто знает, на Крещение окунаться в прорубь в критические дни можно? Я в этом году окунуться хочу и теперь всё думаю, может быть это грех?
Гость
19 января, 05:00
Застудите себе всё нафиг. Не лазьте!
Гость
19 января, 06:10
«Желающим искупаться в купели надо приходить с друзьями, чтобы их могли опознать» МЧС Курганской области Не шутка.
Гость
19 января, 07:54
Гость
19 января, 06:10
«Желающим искупаться в купели надо приходить с друзьями, чтобы их могли опознать» МЧС Курганской области Не шутка.
Бывшие следователи по очень особо влажным делам подойдет?
Гость
19 января, 07:31
Голая вечеринка публично от церкви кем разрешена ? Вот где стыд и срам!
Гость
19 января, 10:17
За деньги да За деньги да Авывсеврете
Гость
19 января, 08:30
Space X запустила ракету с космическими туристами
Гость
19 января, 10:36
Надо искандера в сопровождение отправить Мало ли что....
Гость
19 января, 13:44
Гость
19 января, 10:36
Надо искандера в сопровождение отправить Мало ли что....
не слышно, как оне смеются в последнее время чой-то
Гость
19 января, 09:17
Это что за голая вечеринка пузатых мужиков в наколках? На каком основании столько спецтехники и сотрудников отвлечено?!
Гость
19 января, 09:55
этих сотрудников можно смело оптимизировать-все-равно толку от них ноль
Гость
19 января, 10:34
Не мешайте сотрудникам купаться))))
19 января, 10:05
Че вы тут развели в комментах бред какой то.Мне очень все понравилось, душевно.Отдельное спасибо "Северному Человеку " организовали теплый чаек, в тему.
Гость
19 января, 10:45
В чай кукунался?
Гость
19 января, 10:03
Северный Человек, от души за чай👍
Гость
19 января, 14:18
от души душевно в душу...
Гость
19 января, 10:59
Спасибо организация "Северный человек" за горячий чай с медком👍
19 января, 11:17
Гость, да уже все поняли про северного оленя этого
Гость
19 января, 03:40
Понятно, в прорубь лезут жирные испартаченные мужики
Гость
19 января, 07:40
В этом году очень скрепно. И никаких вам голых вечеринок. Духовно, скрепно, по домашнему!
Гость
19 января, 07:47
Там белый лебедь на пруду Качает павшую звезду На том пруду Где в том году Примерз ко льду
Гость
19 января, 08:36
74-ка, какой-то скромный фоторепортаж в этом году, без красивых девушек, решили не входить в "не ту дверь"?
Гость
19 января, 08:39
Во имя овса и сена и свинного уха, алюминь...
Гость
19 января, 09:02
А бабы где?
Гость
19 января, 09:17
а почему на фото преобладают в татиуровках?
Гость
19 января, 09:29
А тара под святую воду, должна в обязательном порядке чистой и без этикеток.
Гость
19 января, 09:57
Спасибо Северному человеку, всё было организованно на высшем уровне!
Гость
19 января, 10:03
Спасибо большое ребятам из объединения "Северный человек" за то, что напоили вкусным ароматным чаем из самовара, да ещё и с медком! Очень было приятно и согревающе!
Гость
19 января, 10:07
Благодарю за организацию Самоваров и горячего чая с плюшками Северный Человек Челябинск. Ребята Вы крутые!
Гость
19 января, 10:30
«Северный Человек» Благодарен вам за вкусный чай и мед
Гость
19 января, 10:37
Спасибо организации Северный Человек за угощение горячим чаем!
Гость
19 января, 10:39
Опять куча запартаченных🤦🏼‍♂️
Гость
19 января, 10:46
Я б в эту дырь во льду Весь каширинский рынок с организаторами вместе ОКРЕСТИЛ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ))))
Гость
19 января, 10:54
Исправительную колонию на прорубь вывезли? Или только завхозов с комендантами?
Гость
19 января, 13:10
Ну может хоть трезвые😄