В МВД заявили, что полет вертолета над центром Челябинска был согласован
10 февраля 2024, 15:31
Гость
12 февраля 2024, 11:26
Сразу снимать же на видео надо,как дикие какие-то и правда абсолютно нормальное явление
Гость
11 февраля 2024, 13:29
ОлегЧТЗ за полисом ОСАГО продлить прибыл
Гость
11 февраля 2024, 13:24
Довольно часто частная авиатехника падает. И бывают у пилотов поддельные права. Я считаю, что частная авиация не должна летать над городами и посёлками.
Да запретите лучше низколетящие бомбардировщики над крышами МИРНЫХ граждан, наводя грохот и ужас!!!
Гость
11 февраля 2024, 07:18
Запрети городу приближаться к аэродрому лучше.
Гость
11 февраля 2024, 09:18
Это наши бомбардировщики и они не бомбят, и летают для тоо, чтобы чужые не прилетели....
Гость
10 февраля 2024, 18:27
А вот если упадет на дома? Что будет? Если бы над меридианом летал, так и фиг бы с ним
Гость
10 февраля 2024, 20:44
Из дома не выходи, опасно! Вдруг кирпич на голову упадёт
Гость
10 февраля 2024, 18:26
А если он упадёт? У нас же за штурвал садятся все кому не лень.
Гость
10 февраля 2024, 19:16
Ну значит, он сломается
Гость
10 февраля 2024, 17:47
в любой цивилизации всё согласовывают согла но законам, и на автопаковках не паркуют вертолёты
Гость
10 февраля 2024, 21:44
Тута вверху кто-то про цивилизованные страны строчил. Ерунду как обычно.Тама оне и падают порою и садятся как смогут,но это исключение,нештатная ситуация.А так только аэродромы и площадки на крышах домов.
Гость
10 февраля 2024, 17:31
да было б странно если б его передвижения были не согласованы, если честно.. кого то удивляет ВЕРТОЛЕТ?
Гость
10 февраля 2024, 17:29
Муха к вам в окно залетит, вы из этого, слона сделаете.
Гость
10 февраля 2024, 17:17
Так вам и рассказали, кто летает на этом вертолёте. Летает он не только к Видгофу в гостиницу. Замечены его приземления и на другие стоянки города
Гость
10 февраля 2024, 22:08
Юра личёли прилетел. 😄
Гость
10 февраля 2024, 17:10
санавиация вокруг шпиля ЮУрГУ не летает
Гость
10 февраля 2024, 16:53
Ща гостевой маршрут и ленинский район языками вылижут. Президент едет . Котова на измене мечется.
Гость
10 февраля 2024, 16:58
Гость, с лопатой её сегодня в городе видели, снег помогает спецтехники чистить
Гость
10 февраля 2024, 22:10
Ребята без шуток, дороги почистили до асфальта. ))
Вот бы во дворах так.
Гость
10 февраля 2024, 16:49
Вертолет сел в городе? Фигня!
Вот если бы подводная лодка всплыла в шершневском водохранилище.
Да это же москвич, на котором тренируется к 15. 02. Наш волшебник
Гость
10 февраля 2024, 16:27
Где мой ПЗРК? Когда надо, никогда не найдешь.
Гость
10 февраля 2024, 20:46
А если это реально проверяется гостевой маршрут? Не подумал!? Тогда фсошники твой пзрк тебе вставят и сами нажмут........
Гость
10 февраля 2024, 21:58
А ты знаешь что это такое?
Гость
10 февраля 2024, 16:14
На Украине такого нэмае, звичайно диво.
Гость
10 февраля 2024, 19:13
Переведи
Гость
10 февраля 2024, 16:14
В Екатеринбурге уже лет десять назад, летают верталеты,а у этого здония в центре города пренодлежит Виталию . Получу. Рыльского, есть вертолетная площадка.
Гость
10 февраля 2024, 16:28
Рыло живо?
Гость
10 февраля 2024, 18:04
Гость
10 февраля 2024, 16:28
Рыло живо?
Он почётный ему можно!!
Гость
10 февраля 2024, 21:41
Боже,какая безграмотность.Вы точно русский и шамана поете?
Гость
10 февраля 2024, 16:10
это прилетел голубой волшебник на вертолете
Гость