RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

127 комментариев к публикации

«Видно, что кипяток льет»: на Северо-Западе затопило крупный перекресток

27 февраля 2024, 09:18
Какая администрация города, такие и коммунальные сети! Ждём настоящих выборов мэра и губернатора! Эти назначенцы, давно уже не справляются в управлении города и областью!
Гость
27 февраля 2024, 09:42
1 city, Дело в том, что они и не стремятся к этому.
Гость
27 февраля 2024, 09:47
Гость
27 февраля 2024, 09:47
1 city, Дело в том, что они и не стремятся к этому.
Естественно, а зачем? Всё равно ж снова переназначат либо куда-то ещё назначат на хлебное место.
Гость
27 февраля 2024, 10:04
1 city, и сколько будешь ждать выборов?
27 февраля 2024, 09:04
снег топят))) новая тема
Гость
27 февраля 2024, 09:48
"Я видела, как у школьницы машина остановилась, перевезла через дорогу" Кто-нибудь понял, у какой такой школьницы(!) машина остановилась и на чём её через дорогу перевозили?
27 февраля 2024, 09:18
В СИЗО старшОго по ЖКХ !
27 февраля 2024, 11:17
+1000 в квитанциях за ЖКХ
Гость
27 февраля 2024, 09:13
А что случилось? Это совершенно новый район, там и коммун кации должны быть новые. А топит уже не в первой. Как так, а?
27 февраля 2024, 09:14
Гость, с тем, как строят и обслуживают, это уже старый район)
Гость
27 февраля 2024, 10:07
Район новый, а трубы старые закопали (по документам, естественно новые)
27 февраля 2024, 09:14
Да плевать на этот потоп! Вы что, там Авдеевка загибается, все силы нужно бросить туда…тут разрушим, там починим)
Гость
27 февраля 2024, 12:07
По сравнению с Авдеевкой, эта авария ничто! А Авдеевку заново отстроим (как Мариуполь), после того как последние зап. части хлов соберут.
27 февраля 2024, 12:30
Гость
27 февраля 2024, 12:30
По сравнению с Авдеевкой, эта авария ничто! А Авдеевку заново отстроим (как Мариуполь), после того как последние зап. части хлов соберут.
Гость, отстроим, конечно, и будет такая же помойка)
27 февраля 2024, 10:00
Прорыв за прорывом
Гость
27 февраля 2024, 09:03
Это прорыв!
Гость
27 февраля 2024, 09:05
думаете именно это имел ввиду президент?
Гость
27 февраля 2024, 12:17
Гость
27 февраля 2024, 12:17
думаете именно это имел ввиду президент?
Думаю нет.
Гость
27 февраля 2024, 14:33
Не "прорыв", а "рывок вперед" - учите матчасть!
Гость
27 февраля 2024, 09:58
у устэка сейчас вообще беда с кадрами. Что говорить, у них сейчас слесарь главным инженером работает, что удивляться таким последствиям
Гость
27 февраля 2024, 10:52
А это трасс УСТЭКовская или МУП ЧКТС? О ком печалимся-то?
Гость
27 февраля 2024, 09:50
Вот это да, в Челябинске людей возят на фронтальном погрузчике...., а мы какого то метратрама ждем... куда там, скоро на телегах возить будут...
Гость
27 февраля 2024, 10:50
Вообще-то водитель грубо нарушает ПДД - его шушлайка не предназначена для перевозки людей, это опасно!
Гость
27 февраля 2024, 09:27
Теперь в квитанции внесут новую статью расходов , прорыв коммунальных труб
Гость
27 февраля 2024, 09:35
Скинемся всем миром на кипяток ...пару месяцев назад там уже рвало...
27 февраля 2024, 13:01
Тракториста сейчас прав лишат наверное. Такая перевозка людей запрещена.
Гость
27 февраля 2024, 09:21
Тоже в квитанции отдельной строкой прибавит?
Гость
27 февраля 2024, 09:24
Ни когда не было и вот опять. Невиданный успех за 23 года руководства.
Гость
27 февраля 2024, 09:56
вы не понимаете! сейчас авдеевку восстановим, лучших специалистов туда отправим и всё будет хорошо... миллиарды рублей из бюджета челябинской области нужнее там чем здесь, вы должны проявить патриотизм и в едином порыве 17 марта проголосовать за великого царя 👍
Гость
27 февраля 2024, 10:44
гость, Всенепременно)))
Гость
27 февраля 2024, 12:24
Вообще теплотрассы это пережиток прошлого. Котельную на крыше и газ - и нет проблем.
28 февраля 2024, 08:39
Только квоты на газ не всем доступны
Гость
27 февраля 2024, 09:20
Под чьим руководством строились эти районы, забыли наверное?
Гость
27 февраля 2024, 09:34
Миша, не как ты минус поставил!?
Гость
27 февраля 2024, 10:02
Так эти районы до сих пор строятся, ну, под чьим руководством?
Гость
27 февраля 2024, 10:20
Гость
27 февраля 2024, 10:20
Так эти районы до сих пор строятся, ну, под чьим руководством?
Задел строительства в водоохранной зоне начал именно ОН, помогал тогда ему бороться с врагами леша севастьянов со своим папой. И до недавнего времени со стороны реки земли были или есть еще его.
Гость
27 февраля 2024, 09:25
Это же ненормально, новые дома и уже коммунальные аварии , а что будет через 5 лет , термальные источники из земли бить
Гость
27 февраля 2024, 10:13
Там раз в месяц заливает и все чинят и чинят и чинят ....
Гость
27 февраля 2024, 10:59
Довольно типичная, штатная, ситуация для современного Челябинска и нынешней Администрации Челябинска
27 февраля 2024, 12:06
у школьницы машина остановилась?
Гость
27 февраля 2024, 11:20
Готовьтесь люди, это только начало разрухи.
Гость
27 февраля 2024, 12:12
Да ладно
Гость
27 февраля 2024, 13:05
горшок герани тебе в голову еще не прилетал?
Гость
27 февраля 2024, 09:35
не впервой
Гость
27 февраля 2024, 10:07
администрация города по черному плану медленно уничтожает городское хозяйство
Гость
27 февраля 2024, 10:06
ждём статью с заголовком МЭРИЯ ОБЪЯСНИЛА НАЛИЧИЕ КИПЯТКА НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ЧЕЛЯБИНСКА 🤣 может быть уже переименовать мэрию в ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ БРИГАДУ? на большее они всё равно не способны
Гость
27 февраля 2024, 10:21
Чем новее трубы, тем быстрее потонем
Гость
27 февраля 2024, 12:52
Спасибо доброму трактористу за его помощь и поддержку в преодолении фонтанов нашего города
Гость
27 февраля 2024, 09:48
Согласен, дома новые, а коммуникации то времён СССР, после его развала за все эти годы, кто-то что-то менял? Всё разворовано давно и теперь они пожинают свои плоды.
Гость
27 февраля 2024, 10:25
Какие там коммуникации со времен СССР, там в помине даже деревянных построек не было, Миасс разливался по весне.
Гость
27 февраля 2024, 10:42
Гость
27 февраля 2024, 10:42
Какие там коммуникации со времен СССР, там в помине даже деревянных построек не было, Миасс разливался по весне.
Гость, Ты жил в Союзе? Если нет и не знаешь качество построек, тогда тебе лучше помолчать, народ до сих пор живёт в домах построенных в Союзе, а им по 60-70 лет, а в РФ так строят?
Гость
27 февраля 2024, 12:08
Гость
27 февраля 2024, 12:08
Гость, Ты жил в Союзе? Если нет и не знаешь качество построек, тогда тебе лучше помолчать, народ до сих пор живёт в домах построенных в Союзе, а им по 60-70 лет, а в РФ так строят?
Чувствую у тебя уже деменция от старости. Я тебе про строительство именно этого куска земли а не про трубы проложенные в СССР, уловил мысль?
Гость
27 февраля 2024, 10:31
сейчас снова напишут что мэрия не виновата Это всё подрядчики которые по выходным не работают И вообще у мэрии полномочий нет и бла-бла-бла... вопрос только один: ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ВООБЩЕ НАМ НУЖНЫ?
Гость
27 февраля 2024, 10:06
Какой молодец водитель погрузчика! Действительно ведь невозможно перейти
Гость
27 февраля 2024, 10:56
Вот за это ему ГАИ зад-то и надерёт!
Гость
27 февраля 2024, 10:56
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! кто живет в квартирах очень скоро хапнут горя!
Гость
27 февраля 2024, 11:02
А в собственном доме уже нахапались на десять лет вперёд!
Гость
27 февраля 2024, 09:47
Во! Поеду туда. Помою днище от соли.
Гость
27 февраля 2024, 11:12
всю Администрацию города погрузить в этот ковш и вывезти подальше!!!
Гость
27 февраля 2024, 11:25
там в начале зимы такой же прорыв был
Гость
27 февраля 2024, 12:05
Горячую воду дали!
Гость
27 февраля 2024, 12:23
Пробки вечером походу будут
Гость
27 февраля 2024, 12:28
Кажется, наши местные работники Магнитогорской сетевой организации всегда готовы к быстрому решению проблем
Гость
27 февраля 2024, 12:27
Я знаю, что специалисты МСО делают все возможное, чтобы оперативно устранить неполадки
Гость
27 февраля 2024, 12:27
Понятно, что аварии иногда случаются, главное быстро реагировать и исправлять ситуацию!
Гость
27 февраля 2024, 12:27
да авария произошла сетях на водоснабжения Магнитогорской сетевой организации
Гость
27 февраля 2024, 12:31
главное моментально фиксировать такое и сразу направлять для устранения не нумеруй комментарии
Гость
27 февраля 2024, 12:32
Радует, что работники готовы выходить на место аварии и оперативно устранять неполадки
Гость
27 февраля 2024, 13:25
Какой президент, такой и губернатор.
Гость
27 февраля 2024, 14:28
Челяб-тяп-ляп, прорыв за прорывом, все идет по плану
Гость
27 февраля 2024, 18:03
Главное чтобы Европа замёрзла, а челябинские старухи потерпят.
Гость
28 февраля 2024, 08:20
диверсии
Гость
28 февраля 2024, 09:06
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля 2024, 09:07
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
28 февраля 2024, 09:06
Когда посадят Котову?