RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«Вода бежит из-под стены»: потоп на улице в Челябинске произошел из-за аварии на сетях магнитогорской компании

27 февраля 2024, 10:08
Что делает магнитогорская компания в Челябинске?
Гость
27 февраля 2024, 10:35
За вывозимый у тебя мусор тоже исправно складывает миллиардики тот-же почётный пенсионер орденоносец из швейцарии...
Гость
27 февраля 2024, 10:43
По простому стрижёт БАБЛО. А это надо делать умеючи. Чему за 30 лет научились.
27 февраля 2024, 11:17
так же и то, что и все налоги идут в Тулу! и что плата за проект по картам теперь через Тройку(Москва)
27 февраля 2024, 10:39
Дело не в названиях компаний и их адресности - дело в умении и возможностях осуществления заявленной деятельности: профессионализм штатных специалистов, их полной укомплектованности, достаточная материально-техническая база, грамотное и технико-экономически обоснованное ведение производства, и т.д. и т.п. "А у нас... Посмотрите вокруг... Чего только не понатворили..."
Гость
27 февраля 2024, 11:06
Это да... Если вода течёт из-под стены - дело плохо: подмоет фундамент и часть дома просядет. Привет Вам!
Гость
27 февраля 2024, 11:22
Если так долго будем трубу ремонтировать, то какими темпами будем тогда Ясиноватую отстраивать?
27 февраля 2024, 11:04
Этот Магнитострой затащил в Челябинск Дубровский! Купил квартиру на вторичке, построенной Магнитостроем. Это просто ужасный ужас! Качество строительства отвратительное! На балконе на плите (полу) нет даже элементарной стяжки. Приходил мастер по регулировки пластиковых окон. Говорит, что на ваших окнах нет системы микропроветривания! А народ эти квартиры покупал, не зная о косяках этой недофирмы! Этого Лакницкого💩 гнать надо из областного центра!!!
27 февраля 2024, 10:22
Наследие Дубра.
27 февраля 2024, 10:11
Для пешеходов организована переправа в экскаваторе???!
27 февраля 2024, 10:16
265844443, да, да, ДАААА))) 🤣🤣🤣
Гость
27 февраля 2024, 10:19
Это Россия!!!
Гость
27 февраля 2024, 10:12
Понятно, почему аварийной [бригады] до сих пор нет - из Магнитогорска же едут, 4 часа у пути, а у них ведь там сначала предыдущие вызовы еще1
Гость
27 февраля 2024, 11:26
👍👍👍👍👍😂😂😂😂
27 февраля 2024, 10:30
Отморозки! Переправа в экскаваторе? Вы в своём уме?
Гость
27 февраля 2024, 10:55
водилу, похоже, привлекут за такую самодеятельность, а он потом будет говорить: "вот и делай после этого людям добро"
Гость
27 февраля 2024, 11:08
Отнюдь: в статье написано, что переправа ОРГАНИЗОВАНА! Значит, за булки организатора возьмут!
Гость
27 февраля 2024, 13:22
Скажите спасибо, что деньги не берут,
Гость
27 февраля 2024, 10:12
Как магнитогорцы залезли при Дубровском, все через зад, угробили город!!!
Гость
27 февраля 2024, 10:17
Нашу мэршу, гнать надо метёлкой из города, что тут забыл Магнитогорск в Челябинске , за Антиповом следом отправить.
Гость
27 февраля 2024, 10:17
В Челябинске ,что, нет своих организаций!?? Зачем нам Магнитострой???? Кто опять деньги Челябинских налоотплательщиков хапает в свои карманы из Магнитогорска!??? Ставленники Дубровского!??? Силовикам нужно и тут " поработать"!!! Хватит уже грабить челябинцев!!!
Гость
27 февраля 2024, 12:47
Правильно, в Челябинске свои армяне есть, зачем на еще магнитогорские....
Гость
27 февраля 2024, 10:14
Аварийная бригада с Магнитки едет?))))
Гость
27 февраля 2024, 10:27
Эхо награжденного Дубровского
27 февраля 2024, 12:13
СПАСИБО ХОТЬ МАГНИТОГОРСКАЯ А НЕ МОСКОВСКАЯ.. СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕТ ШАНС ЧТО СДЕЛАЮТ К ЛЕТУ .( САРКАЗМ РАЗУМЕТСЯ).
Гость
27 февраля 2024, 10:39
Ну какая нам разница в Магнитогорская компания или калифорнийская компания или даже сычуаньская компания? это организация с которой вы заключили контракт на обслуживание и несёте полную ответственность по условиям этого контракта за то что предоставили карт-бланш недобросовестной организации! если у вас там нет никаких полномочий что-то решать-возвращайтесь обратно работать по своим специальностям на которые вы учились многоточие не занимайте места тех людей которые могли бы что-то сделать для города и области! говорят Котова была вполне неплохой учительницей в школе, вот туда ей дорога тем более что нехватка педагогов в регионе катастрофическое...
Гость
27 февраля 2024, 10:54
Добавлю, что в москве и таксистов не хватает.
Гость
27 февраля 2024, 11:13
Гость
27 февраля 2024, 11:13
Добавлю, что в москве и таксистов не хватает.
Надо ей принять таджикское гражданство и в таксисты сразу возьмут!
Гость
27 февраля 2024, 10:15
продам надувные лодки 2 штуки!
Гость
27 февраля 2024, 11:54
Барыга
Гость
27 февраля 2024, 10:15
Чевой-то подзадержался очередной "прорыв". Уж зима на излёте, а ничего не "прорывов" не видать было. Ну зазря переживали, зазря, усё по плану.
Гость
27 февраля 2024, 10:58
ну так ить хорошо, что на излёте, а то как бы всё это схватилось при 30-градусном морозе...
Гость
27 февраля 2024, 10:25
Кото бабку на нары!
Гость
27 февраля 2024, 10:12
Опять Магнитострой, одни гастробайтеры работают у них, так и строят на отвали, а планировка в их монолитках-без слез не взглянешь, муравейники.
Гость
27 февраля 2024, 11:10
Гастробайтеры - это кто? Школу прогулял, а из ликбеза выгнали?
Гость
27 февраля 2024, 10:22
Надо похоже В.В. ещё раз посетить Челябинск , только в этот раз с разносом администрации.
Гость
27 февраля 2024, 10:41
Ему это нужно?! все равно проголосуешь за него!
Гость
27 февраля 2024, 10:49
Разприватизировать её😁
Гость
27 февраля 2024, 11:38
Гость, ты видимо реал ничего не соображаешь если бред пишешь
27 февраля 2024, 10:44
аварийная бригада наверное через авдеевку поехала? там тоже нужно что-то залатать
Гость
27 февраля 2024, 10:29
У нас в Металлургическом районе и без Магнитостроя прорывов и рывков хватает.
Гость
27 февраля 2024, 11:57
Да вас там вообще бросили , уже лет 30 как
Гость
27 февраля 2024, 10:46
В мэрии сказочники собрались. Рассказывают и рассказывают. Давно пора эту мэрию в детский сад отправить. А главарей - на нары
Гость
27 февраля 2024, 11:56
А может всех?
Гость
27 февраля 2024, 10:49
Меняем лопаты на лодки!!!!
Гость
27 февраля 2024, 11:54
За всю вытекшую воду заставят платить собственников, на чьём участке произошла авария
Гость
27 февраля 2024, 11:56
Где магнитострой - там везде беда и качество самое отвратительное, что то не понимаю как сети города Челябинска могут принадлежать какой то компании Дубровского из Магнитогорска? Куда губернатор смотрит?
Гость
27 февраля 2024, 10:12
Ничего страшного , всё идёт по плану , ее беспокойтесь
Гость
27 февраля 2024, 11:00
где то в Швейцарии улыбнулся один Дубровский
Гость
27 февраля 2024, 11:40
и его навестит однажды товарищ-ледоруб...
Гость
27 февраля 2024, 10:28
Великая смехдержава в своем репертуаре!
Гость
27 февраля 2024, 10:34
При Сталине таких прорывов не было!
Гость
27 февраля 2024, 10:40
Дубровский номинальный собственник. Реальный бенефициар сидит выше.
Гость
27 февраля 2024, 10:50
Теперь там буду купаться! Бассейнов-то мало, и они дорогие.
Гость
27 февраля 2024, 11:45
ЧЭМК в государство , может и ЖКХ в государство заберут?
Гость
27 февраля 2024, 10:30
Не только ведь Челябинск, вся страна, то горит, то плавает, то хлопает. Делайте выводы граждане.
Гость
27 февраля 2024, 11:53
Не пойду голосовать и не уговаривай
Гость
27 февраля 2024, 12:22
Гость
27 февраля 2024, 12:22
Не пойду голосовать и не уговаривай
Гость, Так и я ж об этом😁
Гость
27 февраля 2024, 10:49
В городе есть трубный завод, а вот с трубами беда. Необходима замена труб везде, но до сих пор власти города "в домике" и не видят проблемы. Даже в парке Гагарина появилось множество мест где вода бьет из под земли, и это явно не природные родники, а магистральные трубы идущие на северок.
Гость
27 февраля 2024, 10:20
Там Алексей не может разнос устроить Котовой, сам не может справиться, папу пускай попросит , он вон как лиха с заводом разобрался.
Гость
27 февраля 2024, 11:14
В Авдеевку перевозит?
Гость
27 февраля 2024, 10:37
"Апартаменты" поплыли
Гость
27 февраля 2024, 10:42
На борьба детей не возить, дитё плавать пойдём
Гость
27 февраля 2024, 11:04
Других прорывов у плешнера для нас нет!
Гость
27 февраля 2024, 11:29
Мерзость
Гость
27 февраля 2024, 12:36
Зато снега меньше стало
Гость
27 февраля 2024, 16:19
Нужно было не перекрывать горячую воду, а быстрее сталкивать туда снежные кучи.
Гость
27 февраля 2024, 18:51
Гоните в шею тих гастарбайтеров из Челябинска.
Гость
27 февраля 2024, 23:29
Город задыхается от выбросов! 💨⚠️☠️ Метро строится уже более 30 лет Конгресс - холл «Крылья» так и не достроен ( срок сдачи объекта июнь 2020 года ) Аквапарк тоже не достроен ( срок сдачи объекта конец 2023 года ) На дворе уже 27 февраля 2024 года
Гость
28 февраля 2024, 08:47
Когда закончится сво?
Гость
28 февраля 2024, 09:02
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
28 февраля 2024, 09:01
Когда посадят Котову?
Гость
28 февраля 2024, 09:01
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля 2024, 09:01
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
13 марта 2024, 17:00
Мб
Гость
27 февраля 2024, 10:55
не экскаватор, а фронтальный погрузчик!
Гость
27 февраля 2024, 10:59
один фиг не по назначению используется
Гость
27 февраля 2024, 11:47
Не извозчик , а водитель кобылы!