RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

На автопарковке в центре Челябинска сел вертолет

28 февраля, 15:19
В Питере дешевле полетать, так и есть что посмотреть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля, 15:53
В Челябинске тоже очень красивые крыши панельных домов и гаражей. Очень приколько полетать над садами или железной дорогой.
Гость
28 февраля, 16:42
Ага, только отменяют все полеты перед приездом различных дорогих гостей...
28 февраля, 17:38
Гость
28 февраля, 15:53
В Челябинске тоже очень красивые крыши панельных домов и гаражей. Очень приколько полетать над садами или железной дорогой.
Полетать в принципе прикольно, хоть над чем). Но тут они цену сильно завысили
Гость
28 февраля, 15:38
Челябинец В статье толи в шутку толи в издёвку было указано что полет на вертолете позволит вам насладиться неповторимой красотой города и создаст незабываемые впечатления!! Вы серьезно?? Неповторимой красотой города?? Где вы увидели красоты города?? В городе одни недострои, и промышленная зона, а если ко всему этому добавить грязные кучи снега которыми усеян город то вообще пропадает ощещение что вы находитесь в городе а не промышленной зоне где повсюду грязь, стройка и пром зона!!! Вообще по Челябинску нужно запрететь полеты так как с высоты мало заметны ваши скамейки, трутоарная плитка то чем вы очень гордитесь, гости города сразу увидят что представляет из себя город достаточно минутного полета чтоб сложилось впечатления!!! Ко всему этому кататься на колесе обозрения возле мегаполиса тоже нужно запретить, хоть колесо не высокое но с него видно что повсюду недострои и грязь!!
Гость
28 февраля, 15:49
Красота в глазах смотрящего!
Гость
28 февраля, 15:57
Гость Поддерживаю! Хочу добавить, что гостей города нужно сопровождать по заранее составленному маршруту, чтоб гости города лишнего не видели и обязательно увидели котовые лавочки и тротуарную плитку, гостей пускать в город только летом чтоб никто не видел кучи грязного снега высотой выше человеческого роста! Все эти ограничегния, помогут нам Челябинцам не опозориться, и не упасть лицом в грязный снег!
Гость
28 февраля, 16:00
Тебе бы только всё запрещать, до запрещались уже , дальше некуда.
28 февраля, 15:12
ну вот пусть Видгоф и летает
Гость
28 февраля, 15:34
panzerwaffka, 🤣👍
Гость
28 февраля, 15:40
Заводы в Челябинске смотреть ?!!
28 февраля, 15:58
А что в Челябинске есть заводы? Вроде бы все уже закрыли: Часовой, Калибр, Радиозавод полет, Автоматно механический, Тракторный, Швейная фабрика, Ткацкая фабрика, Табачная фабрика, завод Строммашина, Мебельная фабрика, Кожзавод, Текстильный комбинат, и ещё много много других.
Гость
28 февраля, 15:59
Гость, ты,вероятно, никчемный клерк,а заводы это индустрия,хотя малость коптят,по- другому не бывает,болезный....🤣
Гость
28 февраля, 16:10
28 февраля, 15:58
А что в Челябинске есть заводы? Вроде бы все уже закрыли: Часовой, Калибр, Радиозавод полет, Автоматно механический, Тракторный, Швейная фабрика, Ткацкая фабрика, Табачная фабрика, завод Строммашина, Мебельная фабрика, Кожзавод, Текстильный комбинат, и ещё много много других.
Дак закрыли все нормальные . А всю коптящую грязь оставили
Гость
28 февраля, 15:13
поступайте в летное училище в г. Сызрань! налетаетесь на вертолете до синих соплей! бесплатно!)))
Гость
28 февраля, 15:27
Гость, там на тренажёрах летают, керосин дорогой. офицеры выпускаются с налётом 0! часов.
Гость
28 февраля, 15:39
Гость
28 февраля, 15:27
Гость, там на тренажёрах летают, керосин дорогой. офицеры выпускаются с налётом 0! часов.
Сам придумал? Но святые 90ые закончились, все переменилось.
Гость
28 февраля, 15:51
Лучше в УИГА и потом до синих соплей на боинге)
Гость
28 февраля, 15:32
Вертолет самолёт хорошо , а олени лучше.
Гость
28 февраля, 15:52
Разведенок с прицепом не спрашивали😂
28 февраля, 15:32
Спасибо большое я пешком пойду 🚶 🤣
Гость
28 февраля, 16:53
Я тоже на таком лететь даже бесплатно не согласилась бы. Хлипкий какой-то и всего две лопасти... Сумлеваюсь...
28 февраля, 15:46
Когда то видеомагнитофоны меняли на четырехкомнатную квартиру. Через год - два на этом же вертолете можно будет покататься по стоимости такси.
Гость
28 февраля, 16:13
Маловероятно. Он слишком прожорлив. Поезжайте на Ленина 2, там есть НЕПОДВИЖНЫЙ тренажёр Ту-154. А цена - авиационная - семь тыс за час. Моей пенсии как раз долететь до Москвы хватит...
Гость
28 февраля, 16:22
Гость
28 февраля, 16:13
Маловероятно. Он слишком прожорлив. Поезжайте на Ленина 2, там есть НЕПОДВИЖНЫЙ тренажёр Ту-154. А цена - авиационная - семь тыс за час. Моей пенсии как раз долететь до Москвы хватит...
работать надо было, а не водяру жрать
Гость
28 февраля, 16:25
Гость
28 февраля, 16:22
работать надо было, а не водяру жрать
Как ты? Вертухаем?
Гость
28 февраля, 15:19
"насладиться неповторимой красотой города" насмешили! Браво! Котову прокатите, пусть полюбуется!!!💩😜👍
Гость
28 февраля, 16:08
А что смотреть? Дымящие трубы Чэмк ?
Гость
28 февраля, 15:15
Челябинцы как папуасы, все им кажется чудом.
Гость
28 февраля, 15:55
Гость, ну ты "умный" откуда будешь...🤭
Гость
28 февраля, 16:22
Гость
28 февраля, 15:55
Гость, ну ты "умный" откуда будешь...🤭
Из Чувырлова, а чё?
Гость
28 февраля, 15:19
Посмотреть на красоту Челябинска))))
Гость
28 февраля, 15:15
Это Юревич вернулся! Инкогнито из Лондона!
Гость
28 февраля, 15:20
Зачем иму это? Ему и там не плохо живется от распроданных предприятиях.
Гость
28 февраля, 15:30
Может Котову прокатить и приблизить к кучам снега со словами 6 "КТО ЭТО НЕ СДЕЛАЛ?"
Гость
28 февраля, 15:42
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля, 15:42
Когда посадят Котову?
Гость
28 февраля, 15:55
Ладно сам грохнется в поле , но вот людей заберет, если на пробку, на проспекте Ленина упадет.
Гость
28 февраля, 16:05
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
28 февраля, 15:44
В Дубае раз в 5 дешевле полет стоил и там как раз есть на что посмотреть сверху
Гость
28 февраля, 16:21
ну посмотрел и спустил от счастья?
Гость
28 февраля, 16:27
Гость
28 февраля, 16:21
ну посмотрел и спустил от счастья?
ты принял?
Гость
28 февраля, 15:19
а я что то против: может они там и гарантируют друг другу безопасность, а мне как то не по себе, что надо мной тети и дяди богатые летать будут без моего спроса ради их удовольствия. Оставьте мне надо мной неприкасаемый воздушный столб и летайте
Гость
28 февраля, 16:27
Переселяйся к мямле, в госдачу. Её ФСО охраняет и квартплату не берут
Гость
28 февраля, 15:31
а что такое спойлер?
Гость
28 февраля, 17:03
Для пенсионеров скидки есть? На дачу слетать надо за картошкой.
Гость
28 февраля, 15:15
Сваливают по одному.
Гость
28 февраля, 15:18
Гость, олигархи тренируются бежать дальше трусов от раскулачивания
Гость
28 февраля, 15:44
Гость
28 февраля, 15:18
Гость, олигархи тренируются бежать дальше трусов от раскулачивания
не надейся, тебе не достанется одни олигархи бегут от других олигархов
Гость
28 февраля, 16:05
Гость
28 февраля, 15:44
не надейся, тебе не достанется одни олигархи бегут от других олигархов
Все останется и достанется, потом еще и вернутся сами , а нет, так авиапочтой пришлют.
Гость
28 февраля, 15:30
варламович и кац заволают! Дума приняла закон о запрете на размещение рекламы на ресурсах иноагентов Госдума в среду приняла в третьем, окончательном чтении закон о запрете для иностранных агентов размещать рекламу физических и юридических лиц
Гость
28 февраля, 15:32
Гость, кац того и гляди снова снасильничает собаку!
Гость
28 февраля, 15:45
тебе надо писать не "Дума", а "мои хозяева"
Гость
28 февраля, 15:50
Гость, госдура?
Гость
28 февраля, 15:41
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
28 февраля, 21:56
Чищенные тротуару на Белом рынке, сегодня шла там и наслаждалась. Единственное место где не боишься подскользнуться и упасть.
Гость
28 февраля, 15:20
позволит вам насладиться неповторимой красотой города)))
Гость
28 февраля, 15:41
Когда закончится сво?
Гость
28 февраля, 15:49
Элитные шкуры будут счастливы после полета
Гость
28 февраля, 16:33
Минута полёта значит стоит 2250 рублей.
Гость
28 февраля, 17:12
А не вражеский ли это дрон?
Гость
28 февраля, 18:21
Парковка для машин? Должна быть вертолетная площадка. А так никакой Безопасности Нет! За 45 касарей жизнь отдать, спасибо но НЕТ.
Гость
28 февраля, 19:01
у вертолета две лыжи и три ноги 😂
Гость
28 февраля, 19:30
Только на вертолете летать и осталось…
Гость
28 февраля, 21:22
Это ещё хуже вечеринки Ивлевой
Гость
28 февраля, 22:48
Если хочется полетать, можно купить билет до Москвы и обратно, без багажа. И дешевле и красивее и комфортнее, можно дневной и ночной рейсы взять.
Гость
29 февраля, 00:04
А где наше ПВО?
Гость
29 февраля, 00:09
Бабки отмывает за игрушку
Гость
29 февраля, 01:16
Странно над Челябинском беспилотная зона как бы, дроны нельзя запускать а вертолеты можно?😁😁😁
Гость
29 февраля, 03:31
Чё господин настолько обнищал что пускает простых холопов в свои владения?
Гость
29 февраля, 04:52
Ценник доступный. Да, не все позволить могут, НО - это же так интересно!
Гость
29 февраля, 07:52
видгоФ. Прекрати кошмарить посёлок СМОЛИНО!!!
Гость
29 февраля, 07:55
Ты о чём . Болезный . Какой сигнал для города.
Гость
29 февраля, 10:18
Ни о чем. Сплетни)))
Гость
29 февраля, 10:22
вот бы на нем слетать на голую вечеринку и зайти не в ту дверь
Гость
29 февраля, 20:28
Идея хорошая,я вот получаю зарплату 40 тысяч. Но мечтаю полетать! Для простых то людей,могли бы и дешевле прайс сделать!
Гость
29 февраля, 21:09
Смотреть и в правду особо не чего. Заводы ,фабрики, грязное небо , дороги промзоны ,предприятий и так далее. За недострои конечно тоже обидно, город миллионник,а смотреть не на что. Короче полная лажа.
Гость
1 марта, 11:32
Сколько мест в вертолете?
Гость
1 марта, 21:39
На моей памяти запрещали летать над стратегическими объектами а потом удивляемся когда что нибудь случается?
Гость
11 марта, 11:11
ТЭ
Гость
28 февраля, 15:24
В Красном море повреждены подводные кабели, на которые приходятся 17 % мирового интернет-трафика В последние месяцы были повреждены четыре кабеля, проходящих через Баб-эль-Мандебский пролив в южной части Красного моря. Они обеспечивают связь Европы с Азией и пропускают до 17 % всего мирового интернет-трафика. Работа по восстановлению займёт не менее восьми недель. Из повреждённых линий наиболее важной является ААЕ-1 — её длина составляет около 24 850 км, и она соединяет Юго-Восточную Азию с Европой.