Хоть может в божеский вид приведут ,а то в центре города историческое здание запустили до вида развалины, позорище
Гость
4 марта, 13:59
Специально ждал, когда ты вылезешь, со своим комментарием заказным. Ты под каждым постом про это здание, пишешь одно и тоже. Никак новый собственник?)))
Гость
4 марта, 12:51
Текслер помнится в грудь себе пятками колотил , что в рёбрах ,, Дубровского " будет дворец бракосочетания .
Гость
4 марта, 13:03
Он даты разве называл?
Гость
4 марта, 13:13
мямле верить - себя не уважать
Гость
4 марта, 12:42
Оооо скоро кто то поимеет…. из бюджета
Гость
4 марта, 13:35
Тихо! Так задумано. Там будут шить халаты для врачей
Гость
4 марта, 12:59
Реп базу что ли откроют?)
Гость
4 марта, 13:35
Да, репу будут хранить
Гость
4 марта, 12:59
Какой дикий прайс, на эти деньги в Екатеринбурге столько коммерческой недвиши взять можно - действующей, в отличном состоянии.
Гость
4 марта, 13:01
Какая музыка, такой и особняк
Гость
4 марта, 13:17
Все конечно хорошо, но как получится вписать в текущие площади и конфигурацию особняка зрительный зал и дополнительные необходимые помещения? И главное, какая там будет акустика?
Гость
4 марта, 12:51
А Вы какую современную Российскую музыку предпочитаете: "Владимирский централ" или "Я русский" ?
Гость
4 марта, 13:02
Запахло Весной
Гость
4 марта, 19:21
Речь о центре как в Казани имени Губайдулиной.
Гость
4 марта, 13:21
О,будет где Ольгу Бузову послушать!
Гость
4 марта, 19:26
У себя дома слушайте.
Гость
4 марта, 12:40
будущее уголовное дело
Гость
4 марта, 15:49
пока владельцы объектов культурного наследия не начнут получать льготы и преференции за содержание таких вот разалюх, никто и никогда не будет их содержать. Государство максимально усложнило владение такими объектами. На любой чих нужен проект, разработанный лицензируемой проектной организацией, который стоит х10. Госкомитет по охране обязательно забреет такой проект, потому что вы пошли к "неправильным" проектантам. Потом работы должны проводить лицензированные строители. И после всего этого замена каких-нибудь окон с деревянных на такие же обойдётся в стоимость замены кровли. Замена кровли обойдётся в цену нового здания. При таких условиях собственнику выгоднее, чтобы объект развалился
Зачем эта рухлядь нужна? Снести и построить что-нибудь приличное. Ночной клуб, например, а то ночью в Челябинске мало где можно отдохнуть нормальным людям.
Гость
4 марта, 18:42
Самый типический пример современной Российской музыки - песня "Путин всегда живой".
Она есть на Ютубе, найдите ее и послушайте.
Гость
4 марта, 19:24
У вас оно и на репите. Что такое современная музыка не знаете.
Гость
4 марта, 20:24
Понятия не имела. Спасибо, просветили!
Гость
4 марта, 13:23
Дат снести его и не позорить центр города этим Бараком!
Гость
4 марта, 17:02
👍
Гость
4 марта, 13:57
В историческом особняке, центр современной музыки??
Его щас ухлопают, пластиком и вент.фасадами. И будут там оголтелые тусоваться и кальяны курить. Вот так у нас борятся за историческое достояние, Европе не понять.
Гость
4 марта, 19:22
О чем вы?
Гость
4 марта, 14:51
Какая музыка в подобной постройке, балалайки?
Гость
4 марта, 17:59
Witch House
Во всей совокупности витч-хаус несёт в себе нигилистические, деструктивные и «мрачные» настроения, неотъемлемой частью которых являются дух упадка, депрессии и меланхолии, «размышления о смерти и бессмысленности бытия». Также витч-хаусу присущи эксплуатация тематики колдовства, шаманизма и чёрной магии, преступного, аморального и развратного поведений, романтизация наркотиков и психических расстройств, эстетизация собирательного жанра ужасов (фильмы, фотографии, аниме и манга) и явления так называемого шок-контента, — звуки и/или видео с демонстрацией страданий, пыток, убийств или смерти животных и/или людей, плачей, криков и/или стонов боли, отталкивающим и тошнотворным изображением насекомых, религиозных, в частности оккультных ритуальных практик, разного рода травм и прочего.
Гость
4 марта, 19:25
Комментаторы в большинстве не имеют понятия, о какой современной музыке идет речь. А речь идет о центре наподобие центра Губайдулиной в Казани, который расположен в бывшем жилом доме ее семьи, и в котором проходит активная культурная и научная деятельность.
Гость
4 марта, 21:02
музыкальная плесень. что там современного кроме названия?
Гость
4 марта, 19:35
Современная музыка - это что? Шаман или Газман?
Гость
4 марта, 20:26
Горгаз! Услышь мелодию своей трубы!
Гость
4 марта, 13:06
Лёня Иса Кенто Новосиб:
Раньше мы зависали в этой заброшке.))
Гость
4 марта, 13:29
Пусть любители музыки и скидываться на ремонт этого здания.
Гость
4 марта, 13:33
Пожар может поменять планы
Гость
4 марта, 14:18
художники просили отдать эти развалины,они хотели там картинную галерею сделать и небольшой ресторанчик и все это бесплатно для города! Но нет жадность и глупость местных властителей взяла вверх.
Гость
4 марта, 14:59
Жадность и невежество чиновников зашкаливают. Для мордобойных дворцов на Молодогвардейцев деньги есть, а для культурных объектов нет. Из города уехали и уезжают много умных людей. А вы удивляетесь почему такая преступность, почему дороги проектировать не можем, маршрутки не убираем, почему детскую больницу долго строим и т. д.
Гость
4 марта, 17:47
Вы в своем уме? В историческом здании старого избяного типа центр современной музыки?! Для современной музыки характерны новые пространства, современный свет, звук, компьютерная аппаратура, технические глобальные решения, зрительный зал, акустика нового поколения, а тут избушка без куриных лапок.
Гость
4 марта, 17:56
так ее, эту современщину, пусть знает свое место.
не нужон нам ваш дубстеп!
Гость
4 марта, 18:21
Как то дороговато, золотом что ли покрывать?
Гость
4 марта, 18:37
Дык Бузовой - самое то...
Гость
4 марта, 18:53
а он не разрушится от современной музыки?
Гость
4 марта, 19:12
Такую рухлядь никто не хочет брать. Этот сарай надо сносить. Он не представляет ценности. На этом месте надо построить стилизованное здание и разместить там картины из запасников галлереи
Гость
4 марта, 19:47
При Путине точно не до исторических зданий Челябинска.
Гость
4 марта, 20:22
Там же духи живут!
Гость
4 марта, 20:26
Не выселяйте духов!
Гость
4 марта, 22:58
Там уже сгнило все давно, труха одна.
Гость
4 марта, 12:49
Снести эту помойку и построить новое здание дешевле.
Гость
4 марта, 13:35
Не надо дешевле, надо дороже
Гость
4 марта, 13:15
Русские 🐷.
Гость
4 марта, 19:27
Зачем на «свинячьем» пишете? Пишите мовой, как все отсталые.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%В особняке на Цвиллинга, 8 в Челябинске хотят открыть центр современной музыки