RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Победители викторины в Челябинске рассказали о своих эмоциях

Гость
16 марта, 19:05
котову уволили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта, 19:53
Глава Челябинска Наталья Котова в торжественной обстановке вручила молодым семьям сертификаты на улучшение жилья. На официальных фотографиях можно наблюдать девушек в хиджабах и темноволосых бородатых парней
Гость
17 марта, 00:04
Гость
16 марта, 19:53
Глава Челябинска Наталья Котова в торжественной обстановке вручила молодым семьям сертификаты на улучшение жилья. На официальных фотографиях можно наблюдать девушек в хиджабах и темноволосых бородатых парней
Это которые возле трк "Космос" подростка убили!
Гость
17 марта, 00:23
достал уже со своей котовой иди гуляй
"В подарок свердловчанам — 42 квартиры в новостройках Екатеринбурга и 3 квартиры в новом жилом комплексе в центре Верхней Пышмы". А они квартиру в челябинском жк выиграли. Что-то не сходится. Да и почему розыгрыш проводится, если викторина еще не закончена?
Гость
16 марта, 19:05
Поздравляю счастливчиков
Гость
16 марта, 22:17
Всё же есть в мире справедливость, многодетная мама и учитель выиграли, а не люди, у которых и так по две квартиры и три машины.
Гость
16 марта, 19:18
Маме 92,вероятно последние выборы. Учитель с огромным стажем, своими ногами ушла на пункт. Могли б шоколадку подарить. Даже не думают о долгожителях. Она не знает о призах. Ей и не надо, просто у кого-то нет правильных мыслей.
Гость
16 марта, 19:43
Прекрасная мысль - "держите шоколадку, у вас это последние выборы". Ты просто гениальна, яждоченька. Правда, за такие мысли можно и иск потом от старушки получит за моральный ущерб. Но ты же самая умная!
Гость
16 марта, 19:53
сама-то хоть подарила, если уж так надо мамино последнее участие в выборах отметить? или все от кого-то ждете?
Гость
16 марта, 21:49
А зачем она сама пошла или вам так на неё наплевать, что даже поленились позвать комиссию для неё домой? Или надеялись что она по дороге помрет, а вам глядишь что-то и перепадёт? Могли б подуматт о своей матери...
Гость
16 марта, 18:41
Когда посадят Котову?
Гость
16 марта, 19:04
Точно, когда?
Гость
17 марта, 10:44
Ей масква ордена вешает.
Гость
16 марта, 21:49
Выигрывают малоимущие
Гость
16 марта, 22:21
поздравляю ,кто выиграл !!
Гость
16 марта, 23:41
Такая сложная обстановка, какие-то призы. Стыдоба. Будто есть кому править кроме одного толкового человека, на него молиться надо, и на защитников. И город нормальное имеет руководство. Станьте кто-то во главе страны, не спите, болейте, боритесь с завистники и недругами. Платите пенсии и пособия. Сможете??! Без опыта и таланта, и доброты это невозможно. Радоваться надо, что у нас есть Тот, кто тянет нашу огромную страну. Личное мнение. Нет. Убеждение. Такое время, где патриотизм, где единство. В тылу надо за руки и плечо к плечу, а не призы. Главному призы, ребятам защитникам призы. Нам за что?!
Гость
16 марта, 18:53
Где узнать результаты розыгрыша других призов?
Гость
16 марта, 19:57
на викторина74 ру
Гость
16 марта, 20:00
Гость, после дождичка в четверг..
Гость
16 марта, 21:15
Двое выиграли, а с остальных просто персональные данные собрали
Гость
16 марта, 22:31
Гость, а так их как-будто не было
Гость
17 марта, 19:19
Все твои персональные данные у них уже есть))
Гость
16 марта, 22:27
Сколько составит налог на такой приз, типа квартиры в рублях?
Гость
16 марта, 23:12
Гость, квартира в этом доме миллиона 3…. Налог вроде процентов 13 или 20… т.е. минимум 300 налога надо отдать
Гость
17 марта, 19:26
Гость
16 марта, 23:12
Гость, квартира в этом доме миллиона 3…. Налог вроде процентов 13 или 20… т.е. минимум 300 налога надо отдать
Налог на лотерею будет составлять 13%, но если это мероприятие оформлено как стимулирующая акция, то налог составит 35%. Так что за квартиру стоимостью 3 млн придётся отдать от 390тыс до 1.05млн. В некоторых случаях организатор берёт оплату налогов на себя.
Гость
16 марта, 18:55
Выиграл три сочня с творогом.
Гость
16 марта, 21:51
Это лучше лады
Гость
16 марта, 19:31
"— Честно сказать, я подумал сначала, что это лохотрон, — успел вставить слово Артем, один из сыновей победительницы." То, что Артем первым делом подумал о лохотроне, говорит о многом. Ну, вы поняли.
Гость
16 марта, 19:57
бдительный парнишка
Гость
16 марта, 19:59
Лохотрон, развели нас с викториной..
Гость
16 марта, 20:06
ну что вы так, это же не беспроигрышная лотерея
Гость
16 марта, 18:41
Шняг-контенд
Гость
16 марта, 18:40
"Причина тряски?" (с)
Гость
16 марта, 18:50
садоводам те лег рам Зеленый район.
Гость
16 марта, 18:58
а кому то чэмк достался!
Гость
16 марта, 19:23
все подстроино, правды нет
Гость
16 марта, 22:30
Такое враньё!!!! Дураки те, кто в это верит! Квартиры и машины на выборах разыгрывали, держите карман шире! Лучше Бумер пересмотреть в очередной раз, лёжа на диване!
Гость
16 марта, 22:28
брехня и постанова, нам даже принять участие не дали, зато все педагоги стали победителями
Гость
16 марта, 23:56
Тех кто завтра в 12 придет чем наградят?
Гость
17 марта, 00:03
Оставте мне-то шанс, я завтра в полдень иду! Ещё выборы не закончились, а они уже всё разыграли (
Гость
17 марта, 06:09
То есть те, кто честно работал в пятницу и пошёл на выборы в субботу и воскресенье, автоматически пролетели с "викториной". Ну что, классно. Опять междусобойчик устроили. Как это всё мерзко и низко. Хоть не кричали бы на каждом углу об этом. Провели бы тихонько в своём мирку и не дразнили честной народ.
Гость
17 марта, 08:51
Ещё бы налог с выйгрыша не брали, сколько там семье надо сейчас за квартиру откатить????
Гость
17 марта, 09:27
Поздравляю счастливчиков! Рада за вас👍👍👍
Гость
20 марта, 10:20
Лёня Иса Кенто Новосиб: Лучше бы мне подарили студию 18 квадратов в "Ярославском" - надоело жить в теплотрассе и под мостом.
Гость
20 марта, 10:28
Меня, кстати, после выборов спам на телефон атаковал. Хорошо, что есть антиспам фильтр - десятки звонков блокирует ежедневно. ТИК сразу номер телефона сливают десятком компаний: и потолки, и микрозаймы?
Гость
22 марта, 10:40
миня ажтрисет, опять раздали призы по своим людям
Гость
16 марта, 18:28
Взял смартфон и только открыл экран, и подумал а з кого бы проголосовать? И тут же пришло смс от росгосуслуг - спасибо, ваш голос за Путина принят.
Гость
16 марта, 18:42
И тут ты проснулся от летаргического сна, шел 2048 год, посмотрел в окно , а там выборы?
Гость
16 марта, 19:13
Смартфон умней тебя получается ?
Гость
16 марта, 18:35
Так то за квартиру придёт налог и мальчиков призовут в тюр(армию).
Гость
16 марта, 19:56
да налог всяко меньше будет, чем денежка от сдачи квартиры в аренду 😜 а причем тут призыв мальчиков в армию - вообще не к месту
Гость
16 марта, 20:12
Поздравляем победителей. Налоговая. Как узнают сколько им надо уплатить налога, сразу радость поуменьшится.
Гость
16 марта, 22:30
Гость, в любом случае дешевле чем купить
Гость
16 марта, 19:00
её застрясло! пить надо меньше
Гость
16 марта, 19:06
Зачем так зло?
Гость
16 марта, 18:37
Порожняк и фофломицин для электората с низким IQ.
Гость
16 марта, 20:46
Всё по чесноку , а писали что скуфейки . Радуюсь выигравшим , молодцы .