RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Ольга Фаткулина выиграла ноутбук на викторине в Челябинске

17 марта, 17:07
Ой, как неожиданно. 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 18:39
Ага, то автомобиль, то ноут, вот это удача. 😂
17 марта, 20:02
Шапито
17 марта, 17:35
какие выборы такие и выигрыши
Гость
17 марта, 17:38
Кручу-верчу, обмануть хочу...
Гость
17 марта, 19:21
Сегодня краем глаза увидела этот розыгрыш на отв. Так вот что показалось странным, вытащили они один билетик из барабана, а там написана фамилия и инициалы. А ведущие раз и называют по имени отчеству. Я ещё подумала откуда они знают имя и тем более отчество. Ну а теперь вообще всё на место встало. Это призы того кого надо призы.
Гость
17 марта, 23:50
Просто на лотерейном билете писали полностью ФИО. На на отрывном,2 половине этого билета сокращённо.
18 марта, 08:16
Гость
17 марта, 23:50
Просто на лотерейном билете писали полностью ФИО. На на отрывном,2 половине этого билета сокращённо.
А пальчиками почему данные закрывали? А потому, что там фамилия Петров, НО ВЫИГРАТЬ ДОЛЖЕН ИВАНОВ.
Гость
17 марта, 16:24
Кто бы сомневался, что выиграют те, с кем лучше будет картинка смотреться: учителя, многодетные, спортсмены
Гость
17 марта, 16:32
почему ты не из их числа?
17 марта, 16:40
Гость
17 марта, 16:32
почему ты не из их числа?
О, многосемейный приполз...
17 марта, 16:41
Гость
17 марта, 16:32
почему ты не из их числа?
Зачем тогда ходил?
Гость
17 марта, 17:10
Деньги к деньгам.Просто стыдно все это наблюдать.Нужен Фаткуллиной этот ноутбук как собаке пятая лапа.Кто то может и порадовался бы выигрышу, а тут просто испанский стыд.
Гость
17 марта, 18:25
Не то слово, в нынешнее время стыд не актуален...
Гость
17 марта, 17:37
У нас кругом одна ложь, как все это достало.
Гость
17 марта, 17:50
Серьезно. Да ладно!!! А дворник не выйграл ??? Жаль, жаль!!!
17 марта, 17:09
Надеюсь в детский дом пожертвует
Гость
17 марта, 17:28
Я бы очень порадовался, если бы кто-то из нашей 10-этажки выиграл приз или из соседней. А так сказки наивные для народа
Гость
17 марта, 17:35
Все для пиара и привлечения к голосованию. Не викторина, а заказное шулерство, все как всегда, обман на обмане, ради цели, понятно какой.
Гость
17 марта, 18:01
а губернатор мерседес не выиграл случаем?
Гость
17 марта, 16:27
Ей самой не стыдно?
Гость
17 марта, 17:00
Ей даже не стыдно, что у неё всем видно.
Гость
17 марта, 17:59
А она не может. Рот занят.
Гость
17 марта, 16:41
Сходил на выборы, проголосовал. Никакой викторины и розыгрышей не было. Что за враньё?
17 марта, 16:44
Кому надо была...
Гость
17 марта, 16:52
А что ж так абстрактно пишете. Какой участок, где голосовали, где не было викторины? Или так, лишь бы брякнуть
Гость
17 марта, 17:21
Пиши конкретно свой участок.
Гость
17 марта, 17:36
фаткулина, не стыдно в этом учавствовать???
Гость
17 марта, 17:51
Вангую. Счас она ноут громко и на камеру куда-нить сплавит, в какой-нить детдом.
Гость
17 марта, 17:53
Стыд сгорает при употреблении допинга
Гость
17 марта, 17:46
«У нас выборы тайные» Шаман сегодня тоже проголосовал на выборах, а перед тем, как бросить бюллетень в урну, трижды перекрестился. На вопрос, за кого голосовал, ответил: «У нас выборы тайные». Забыл спросонья, что он — вообще-то доверенное лицо Путина.
Гость
17 марта, 17:48
Организатора такой лотереи надо привлечь за дискредитацию выборов.
Гость
17 марта, 18:23
Кто из пенсионеров выиграл
Гость
17 марта, 21:44
Викторина - достают из барабана бумажки,которые прилипшие к стеклу,а не из середины вот и весь сказ.
18 марта, 07:27
А жена Текслера не выиграла или сама Котова?
Гость
17 марта, 16:25
Смешно
Гость
17 марта, 17:56
Так не ожиданно
Гость
17 марта, 17:56
А кто бы сомневался.
Гость
17 марта, 18:00
Шапито
Гость
17 марта, 18:11
Кто бы сомневался...
Гость
17 марта, 18:46
Мы Русские - С нами Бгг Даже тут шапито.
Гость
17 марта, 19:08
Всё как было всегда " случайно " выигрывают , те кого наметили - позорище !!!
Гость
17 марта, 16:34
Ну, все, теперь последние надежды пропали. Ясно же, что это не случайность
Гость
17 марта, 17:49
Ты бы хоть видео посмотрел.
Гость
17 марта, 16:49
Сегодня с семьёй ходили голосовать в школу №53 по ул.Овчинникова, была викторина. Поучаствовали в викторине. Ещё в холе раздавали пригласительные в кино и на колесо обозрения
Гость
17 марта, 16:55
Какое кино-то - "Свидетель", "20/22" или "Позывной Пассажир"? Надеюсь, вы не пойдете на всякий англосаксонский шлак вроде "Дюны" и прочих там супермянов?
Гость
17 марта, 18:31
я тоже на том участке вечером голосовал. Викторины не было
Гость
17 марта, 16:52
Как же всё предсказуемо
Гость
17 марта, 17:28
И противно
Гость
17 марта, 17:52
❌ После «выборов» россиян ждёт мобилизация, повышение налогов, ограничение прав и свобод, обесценивание рубля и дальнейший рост цен на всё. 👉Целый «букет» непопулярных решений власть, как обычно, откладывает на послевыборное время, когда это уже никак не сможет повлиять на «волеизъявление» граждан. Так было, например, с пенсионным возрастом, который повысили сразу после выборов в 2018 году.
Гость
17 марта, 20:25
Ципсошник, свали с нашего сайта!
Гость
17 марта, 16:56
Какая низость
Гость
17 марта, 17:57
Какой же цирк все это...
Гость
17 марта, 18:02
Я выиграл дырку от бублика , но проголосовал за иного кандидата
Гость
17 марта, 18:47
в такие викторины не верю давно,пару раз была в начале 2000х, лохотрон ,но повелась в 2023 г.после диспансеризации в ОКБ 2,пришли все пенсы,как и я,но все призы были сделаны так,что ти по не пришли люди ,один приз ,для заманухи ,выиграла девушка,но в таком возрасте,на диспансеризацию не ходят,видимо раскидали по своим😜😜😜 и как верить в выборы??? мой комент,скорей не пропустят😭
Гость
17 марта, 21:41
Фокусники
Гость
17 марта, 21:46
Честность? Ну ведь видно же, что честность так и прёт в 🇷🇺😂. 🇷🇺🐷💩
Гость
17 марта, 22:19
Всё как обычно.
Гость
17 марта, 22:30
Фу, какая дешёвая постановка!
Гость
18 марта, 08:24
Лохотрон
Гость
18 марта, 09:32
Лотерея, розыгрыши🤦 это выборы или клоунада?
Гость
18 марта, 10:58
вот не верю я , что она выиграла. видимо нечестно это все. это ж какая вероятность, что известный человек выиграет
Гость
17 марта, 16:36
Житель Приморья обнаружил в списках избирателей свою умершую 14 лет назад жену Каждый год мужчина видит ее в списках и просит исключить Председатель комиссии сказала, что для исключения из списка, нужно принести свидетельство о смерти. На предложение наблюдателя, чтобы житель написал заявление, а она его передала, председатель ответила: «Я не почта, чтобы что-то передавать»
Гость
17 марта, 16:52
вывсеврети Раз по каналу "Россия 1" об этом не говорили значит не было!
Гость
17 марта, 17:23
Не пости всякий бред из анонимных телеграмм каналов.
Гость
17 марта, 17:38
Дети врагов народа – Дочери, сыновья. Остаточная порода, Щепки того дровья, Что вспыхнуло и сгорело В тридцать седьмом году. Нынче снова без дела С вами день проведу. Длинные разговоры Будут происходить, Многие приговоры Надобно обсудить. Не обсудить, а вспомнить Бедствия и людей. Надо же как-то запомнить Этот бескрайний день. Пасмурная погода. Птицы на юг летят. Дети врагов народа В детство своё глядят. Где оно, детство, где оно? Не разглядеть ничего. Сделано дело. Сделано. Не переделать его. Борис
Гость
17 марта, 20:26
Белеет парус одинокой В тумане моря голубом!.. Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?.. Играют волны — ветер свищет, И мачта гнется и скрыпит… Увы! он счастия не ищет И не от счастия бежит! Под ним струя светлей лазури, Над ним луч солнца золотой… А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой!
Гость
17 марта, 22:52
Ок, а те кто 17 участвовал в викторине, в розыгрыше для профанации участвовали? Для массовки? В принципе ясно было, что выиграют заранее выбранные люди.
Гость
18 марта, 16:54
Завтра (19) будет розыгрыш
Гость
17 марта, 16:52
Наверное не на всех участках была викторина. У нас на участке была
Гость
17 марта, 17:45
Теперь после предоставления квартиры в ЖК Ярославский позволят застроить бор!
Гость
17 марта, 19:07
Верим конечно
Гость
17 марта, 20:18
Да неужели? 😂
Гость
17 марта, 21:57
А мне не дали участвовать, сказали волонтёры уехали