RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

В Никольской роще кто-то оборвал все ветки с новых елочек — фото, от которых наворачиваются слезы

19 марта 2024, 11:01
вы посмотрите какие БЫДЛОГАНЫ живут рядом с нами. и в каждом подъезде есть такие. скажу больше у них ещё есть ДЕТИ!!! такие-же СУЩЕСТВА.
Гость
19 марта 2024, 11:09
а еще эти дети ходят в школу где кошмарят и достают всех, вместе с родителями.
Гость
19 марта 2024, 12:04
Какая жизнь в стране такие и люди, проблемы в том что этого не изменить пока один товарищ не сделает кря
Гость
19 марта 2024, 12:24
Гость
19 марта 2024, 12:24
Какая жизнь в стране такие и люди, проблемы в том что этого не изменить пока один товарищ не сделает кря
люди сами делают свою жизнь, а не наоборот
19 марта 2024, 11:07
Вот нелюди! Что им до ёлок!?
Гость
19 марта 2024, 11:19
да лыжники это! не люди, а звери!
Гость
19 марта 2024, 11:32
Гость
19 марта 2024, 11:32
да лыжники это! не люди, а звери!
ага, всю зиму лыжникам ёлки не мешали, а тут вдруг проснулись и давай ломать направо-налево
Гость
19 марта 2024, 12:59
Гость
19 марта 2024, 12:59
да лыжники это! не люди, а звери!
А лыжникам это зачем? В других парках они порядочно себя ведут. Да и на лыжах далеко с ворохом веток не уедешь.
19 марта 2024, 11:38
с такими "соседями" и не какого нато не надо! Вот что за люди!
19 марта 2024, 12:07
Дети все ёлки искурили. Листва то под снегом. Придёт весна и всё наладится.
Гость
19 марта 2024, 10:46
Если вдруг увидите, можно не только фотографии сделать
Гость
19 марта 2024, 10:47
Что дадут фотографии? Увидите как чей-то ребенок обламывает ветки и что? По вашим фотографиям ему обломают руки? Или его родителям? А если нет, то для чего тогда фотографии?
19 марта 2024, 11:30
Гость
19 марта 2024, 11:30
Что дадут фотографии? Увидите как чей-то ребенок обламывает ветки и что? По вашим фотографиям ему обломают руки? Или его родителям? А если нет, то для чего тогда фотографии?
Гость, ну если не отодрать, то родителям штраф впаять по стоимости взрослого дерева
Гость
19 марта 2024, 12:26
Гость
19 марта 2024, 12:26
Что дадут фотографии? Увидите как чей-то ребенок обламывает ветки и что? По вашим фотографиям ему обломают руки? Или его родителям? А если нет, то для чего тогда фотографии?
так человек и пишет, что можно не только фото сделать, а ещё и люлей наподдавать втихаря, но так, чтоб запомнили
19 марта 2024, 12:55
Рассеяне
Гость
19 марта 2024, 10:45
Несколько лет назад, мы с женой посадили во дворе дома 5 елок. В живых на сегодня осталось 2, или 3, я уже даже не смотрю - все равно они никак не могут вырасти выше колена. Потому что дети челябинцев, еще хуже самих челябинцев: генетика та же, а жизнь их еще не учила.
Гость
19 марта 2024, 11:17
Так это жена тебе и мстит, что ты не ходишь их полевать, КОГДА ЕЙ ХОЧЕТСЯ)))))
Гость
20 марта 2024, 09:36
телевизор навыращивал примерно одинаковое б...о..Можем повторить)))
Гость
19 марта 2024, 11:03
Народу много, людей мало, одни зомби бездушные, недумающие, зачем живут, для чего, выклюнулись, всю жизнь пронигативили, обгадили все вокруг себя и ушли в адово пекло.
Гость
19 марта 2024, 11:13
Во во 70 % таких Из них 85 % залётные, вахтовики. Остальные контуженные и синявки...
Гость
19 марта 2024, 10:58
Теперь понятно, почему Финляндия закрыла границу.
Гость
19 марта 2024, 11:22
Тут по-сингапурски надо действовать. Телесными наказаниями по суду.
Гость
19 марта 2024, 12:12
надо ставить камеры
Гость
19 марта 2024, 10:47
"Любителям" понюхать хвою в бане посвящается.
Гость
19 марта 2024, 10:53
"Любители" понюхать" унесли бы ветки, а здесь все на снегу брошены.
Гость
19 марта 2024, 10:56
деревенщина да копченые этим занимаются.
Гость
19 марта 2024, 10:45
Собачники - больше некому
Гость
19 марта 2024, 11:00
Зачем?
Гость
19 марта 2024, 11:20
Гость
19 марта 2024, 11:20
Зачем?
чтобы подставить детей или лыжников!
19 марта 2024, 11:41
Гость
19 марта 2024, 11:41
Зачем?
чтобы пока собачка "резвится" идти в руках с веткой и потом ее вбросить!
Гость
19 марта 2024, 10:51
Кто то коз держит, или же куриц - им для витаминов дают зимой. А может быть и дикие животные обьели. На фиг эти веточки лыжникам сдались , и уж тем более детям.
Гость
19 марта 2024, 11:14
дикие животные в Никольской роще? Вы собак имеете ввиду, так они хвою не едят.
Гость
19 марта 2024, 13:02
ветки лежат рядом со стволом. оторвали и бросили вот и все.
Гость
19 марта 2024, 11:16
Что,опять Путин виноват?
Гость
19 марта 2024, 11:30
💯 «Ну цифра [87,28%], конечно, абсолютно туркменская. И в этом смысле тот факт, что они предпочли вот этот туркменский вариант, он самый интересный. Почему? Ведь если бы они нарисовали Путину там 56-57%, то оспорить этот результат, сказав, что он сфальсифицирован, было бы гораздо сложнее. Но они по этому пути не пошли. Почему? Путин не пошёл по этому пути, потому что он побоялся, что недоброжелатели скажут: “Ага, слабеет Владимир Владимирович! Не так уже систему, видимо, контролирует, или система не контролирует страну”. И вот он предпочёл продемонстрировать свою силу… То есть это явный такой шаг в сторону вот этой знаменитой формулы Калигулы: “Неважно любят или нет, главное, чтобы боялись”» ©
Гость
19 марта 2024, 12:50
Естественно, а ты как думал. Вся эта истеричная зомбирующая пропаганда приводит к расчеловечиванию. Не бывает так, чтобы человека научить ненавидеть какую-то одну нацию, это в любом случае отражается на других сферах.
Гость
19 марта 2024, 14:51
Гость
19 марта 2024, 14:51
💯 «Ну цифра [87,28%], конечно, абсолютно туркменская. И в этом смысле тот факт, что они предпочли вот этот туркменский вариант, он самый интересный. Почему? Ведь если бы они нарисовали Путину там 56-57%, то оспорить этот результат, сказав, что он сфальсифицирован, было бы гораздо сложнее. Но они по этому пути не пошли. Почему? Путин не пошёл по этому пути, потому что он побоялся, что недоброжелатели скажут: “Ага, слабеет Владимир Владимирович! Не так уже систему, видимо, контролирует, или система не контролирует страну”. И вот он предпочёл продемонстрировать свою силу… То есть это явный такой шаг в сторону вот этой знаменитой формулы Калигулы: “Неважно любят или нет, главное, чтобы боялись”» ©
НЕ ВЕРЮ! по Станиславскому!
Гость
19 марта 2024, 13:08
Никольская роща-это известный дом бомжей. В том районе самое огромное количество бомжей и бродячих собак. В этой роще много бомжей, они там живут в картонных сарайках, там же ходят все в туалет, там же моются из сосок. Никольская роща-это Жесть! Бомжей там очень много. Так же эти бомжи постоянно спят и моются на лавках на остановках перекрёсток Героев Танкограда/пр.Победы (район ЧЭМК)
Гость
19 марта 2024, 14:31
Кто довел до такого?
Гость
19 марта 2024, 16:00
Согласен с вами. Я ни в одном районе не видел такого количества бомжей как там. В той местности их полно
Гость
19 марта 2024, 17:18
Гетто
Гость
19 марта 2024, 10:53
собаки
Гость
19 марта 2024, 11:08
Размером с жирафа?
Гость
19 марта 2024, 15:10
Гость, вот собаки!
Гость
19 марта 2024, 11:29
Это украинцы или американцы, наши на такое не способны.
Гость
19 марта 2024, 13:03
сто проц проделки украинских агентов!!!
Гость
19 марта 2024, 13:29
Гость
19 марта 2024, 13:29
сто проц проделки украинских агентов!!!
Кстати вполне возможно - в Гагарина все стенды вдоль тропинок ими поисписаны. Эти только портить способны.
Гость
19 марта 2024, 12:50
Вырубить там всё и построить новый ЖК "Ёлки"!
Гость
19 марта 2024, 13:00
И обязательно панельками застроить
Гость
19 марта 2024, 17:20
ЖК ЧЭМК
Гость
19 марта 2024, 12:54
Это собачатники, больше некому! 100% собачатники!
Гость
19 марта 2024, 13:04
один вопрос: зачем? собаке зачем ветка и иголками? собака не дура в отличии от детей.
Гость
19 марта 2024, 13:07
Гость
19 марта 2024, 13:07
один вопрос: зачем? собаке зачем ветка и иголками? собака не дура в отличии от детей.
Гость, собачатники, однозначно!
Гость
19 марта 2024, 10:43
100% злые старухи. Это: Те, кто кормят собак на улице, замусоривая протухшей едой всю улицу! Те, кто кормят на остановках голубей, которые все остановки обд-стали, Те, кто без очереди хотят пройти на кассу в магазине. Те, кто не уступают беременным место в транспорте. Те, кто постоянно голосует за ЕР. Те, кто расклеивает объявления на столбах. Те, кто обрывает иголки ёлок на чай и прикладывает иголки к пояснице.
Гость
19 марта 2024, 10:50
Путина забыл добавить
19 марта 2024, 11:29
Гость, ну ну, деточки, кто ж ещё
Гость
19 марта 2024, 12:28
весеннее обострение?
Гость
19 марта 2024, 11:52
В Никольской роще кто-то оборвал все ветки с новых елочек - НАВЕРНОЕ БАЙДЕН С НАТО ПРИШЕЛ И ВСЁ ОБОРВАЛ! ЭТО ВАШ ХВАЛЕННЫЙ, ИЗ КАЖДГО УТЮГА, "РУССКИЙ МИР" ВСЁ И ОБОРВАЛ!
Гость
19 марта 2024, 16:04
Там в основном бомжи бродят, и живут они там же
Гость
19 марта 2024, 12:01
Эти люди заслуживают Путина!
Гость
19 марта 2024, 14:29
Какой президент такие и люди.
Гость
19 марта 2024, 12:11
Ещё шесть лет в этом гнойнике...
Гость
19 марта 2024, 13:30
Терпи, что тебе еще остается? Только терпеть и плакать.
19 марта 2024, 12:33
Какие лыжники? Скорее частный сектор для бани.
Гость
19 марта 2024, 13:05
а ниче что ветки рядом со стволом лежат?
19 марта 2024, 13:13
Гость
19 марта 2024, 13:13
а ниче что ветки рядом со стволом лежат?
Выбрали получше, остальные бросили.
Гость
19 марта 2024, 10:55
Вот оно, влияние загазовнности ЧЭМК на генетический код развития мозга человека.
Гость
19 марта 2024, 11:11
ворота в футбол играть самое то
Гость
19 марта 2024, 11:33
В Южно-Сахалинске суд назначил 5 лет условно бывшей чиновнице мэрии по делу о покупке некачественного жилья для детей-сирот, сообщают прокуратура и СК. Администрация потратила на квартиры 131 млн руб, но жильцов пришлось переселять. По данным следствия, осужденная возглавляла управление жилищной политики администрации Южно-Сахалинска. С 2016 по 2019 годы она подписала документы о покупке 48 квартир для детей-сирот, расположенных в четырех жилых домах. При этом было известно, что дома не соответствуют проектной документации и регламентам безопасности, а также строительным нормам. Квартиры передали детям-сиротам, но вскоре выяснилось, что они непригодны для проживания. Сообщается, что вскоре власти предоставили детям-сиротам квартиры нормального качества. Кроме условного срока, бывшая сотрудница мэрии получила запрет на работу в госструктурах сроком на 2 года
Гость
19 марта 2024, 11:51
А Шамне не хочет публично сказать что он в очередной раз поддерживает снос Колхозного поселка, зеленого уголка в своем районе? На елочках попиариться решил, а на уничтожении целого района не попиариться?
Гость
19 марта 2024, 12:05
сломать дерево проще чем вырастить. разрушить проще чем построить. а ручки чешутся. а подвигов хочется.
Гость
19 марта 2024, 12:13
Это сделали русские люди.
Гость
19 марта 2024, 12:23
Это детки, скорее всего, хабалщины, которая составляет больше половины населения.
Гость
19 марта 2024, 12:27
ВАРВАРЫ
Гость
19 марта 2024, 12:32
Мерзость 👎🏿
Гость
19 марта 2024, 12:36
Это навальнята от злости.
Гость
19 марта 2024, 12:40
чьи то дети , ради забавы
Гость
19 марта 2024, 12:47
И сразу подоспел новый аукцион на закупку деревьев "для города"?
Гость
19 марта 2024, 12:53
Так полноразмеры сажать надо , а не метровые веточки.
Гость
19 марта 2024, 12:53
это посильная месть за окружающее волшебство
Гость
19 марта 2024, 13:03
Школьники похоже или собачатники
Гость
19 марта 2024, 13:10
Дикари, уровень интеллекта ноль у таких людей
Гость
19 марта 2024, 13:15
Это собачатники!!! 1000% собачатники, им же палки во все стороны бросать надо!
Гость
19 марта 2024, 14:22
Что то мне подсказывает... что сами и ободрали, а Шамне? Елки сами себя не посадят)), деньги сами собой в карман не лягут😂
Гость
19 марта 2024, 14:21
Собачники? собачки забавляются.
Гость
19 марта 2024, 14:26
Это вам за Одессу
Гость
19 марта 2024, 14:25
ну кто-то же воспитал бездарей, которых на пакости тянет.
Гость
19 марта 2024, 14:31
Эта страна - санитарная зона.
Гость
19 марта 2024, 14:30
Собачатнинки, соботачики
Гость