перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В сквере на площади Революции в Челябинске демонтируют часть светильников

21 марта, 14:00
Странно что мэрия еще что то поясняет народу , а не молча тырит бюджетное бабло в свои карманы - вот что значит прозрачные статьи расходов,но тем не менее люди продолжают быть постоянно чем то недовольны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта, 14:10
У вас есть смета работ, что бы говорит о том, что они тут тырят?
Гость
21 марта, 13:45
Как нам необходима подсветка, ну проритетная задача, ведь в другом у нас порядок.
Гость
21 марта, 13:48
А что, не порядок разве? Выйди на улицу. Оглянись. Котовы кучи уже почти растаяли.
Гость
21 марта, 17:02
Гость
21 марта, 13:48
А что, не порядок разве? Выйди на улицу. Оглянись. Котовы кучи уже почти растаяли.
действительно, просто надо переждать зиму и снега не будет, все просто
Гость
22 марта, 11:24
Гость
21 марта, 13:48
А что, не порядок разве? Выйди на улицу. Оглянись. Котовы кучи уже почти растаяли.
Теперь готовы кучи превратились в наполнитель котовой...
Гость
21 марта, 13:59
Круговорот подсветки, через год и эту пдсветку поменяют
Гость
21 марта, 14:11
Неужели в прошлом году там меняли подсветку?
Гость
21 марта, 14:49
Гость
21 марта, 14:11
Неужели в прошлом году там меняли подсветку?
В следующем точно снова менять будут. Зимой эти шары техникой побьют при расчистке снега.
Гость
21 марта, 15:01
Лучше бы тротуары подсвечивали. Можно ведь сделать по два светильника на столбах, чтобы один освещал дорогу, а второй тротуар Это ведь не для красоты, а для безопасности.
Гость
21 марта, 15:33
Неужели, хоть один адекватный комментарии. Спасибо, добрый человек. Давайте петицию создадим. Это же, не в какие ворота, драндулетам очистили до асфальта дороги, драндулеткам куча фонарей, а люди -пешеходы во мраке, по льду и буеракам... ходят(((
Гость
21 марта, 16:11
Гость
21 марта, 15:33
Неужели, хоть один адекватный комментарии. Спасибо, добрый человек. Давайте петицию создадим. Это же, не в какие ворота, драндулетам очистили до асфальта дороги, драндулеткам куча фонарей, а люди -пешеходы во мраке, по льду и буеракам... ходят(((
Не напомните, чем прошлая петиция за отставку Котовой закончилась?
Гость
22 марта, 11:25
Гость
21 марта, 16:11
Не напомните, чем прошлая петиция за отставку Котовой закончилась?
АДминистрация замяло дело,мол она не виноватая я....
Гость
21 марта, 13:43
Откаты и распил, живут как мадам Помпадур "После нас хоть потоп"
Гость
21 марта, 14:10
Предоставьте смету, потом пишите свою чушь.
Гость
21 марта, 13:45
Насколько я понял из этой и предыдущей статьи, тут новую схему распила придумали? Когда цена возведения самого объекта, в отличии от китов разных, адекватная. А основное бабло пилится на последующем обслуживании? Не? А вы все Котову ругаете... Глядите, растет человек. Умнеет.
Гость
21 марта, 15:02
Они просто пилят бабло. Ничег другого они не умеют!
Гость
21 марта, 14:36
Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Гость
21 марта, 17:03
"№;№%;::?*?)*(
Гость
22 марта, 11:27
Солидарен,это не в какие ворота....город уже больше половины черно... И бородатых
21 марта, 13:56
Курочка по зернышку клюет, а весь двор ...
Гость
21 марта, 17:10
Что за колхоз!? Кому это надо!? Вы лучше город уберите от грязи и пыли!
Гость
22 марта, 11:28
Ага,уберут они,все на газоны да тротуары смоют,хотя в том году пару раз пылесосом проезжали,после того как все смыли
Гость
21 марта, 14:02
Уберите эти три клумбы с сорняками и камнями !!! посадите красивые цветы,согласно нашему региону и ваша подсветка ,особенно летом ,никому не нужна,только администрации для откатов 😠😭
Гость
21 марта, 14:11
Опять лампочки вешать будут. Вот где наши деньги 💰
21 марта, 14:20
Когда достроите развязку на Троицком траккте?
Гость
21 марта, 15:01
«Денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения»
Гость
21 марта, 14:45
Мы ведь там собачек выгуливаем, а если она на фонарик того, а её током. А так с подсветочкой удобно за нашими собачками наблюдать как они в туалете там ходят по снежку.
Гость
21 марта, 15:30
Они не подсветку делают, а вековые Ели продолжают уничтожать, подкапываясь им под корни, с непонятными пластмассовыми изделиями(((
Гость
21 марта, 15:49
НЕ ЗА СВОЙ ЖЕ СЧЕТ. ФИГАРО ЗДЕСЬ- ФИГАРО И ТАМ.
Гость
21 марта, 16:13
Воруют и пилят, пока есть возможность. Враги города.
Гость
21 марта, 17:01
хочется написать, но это будет мат, поэтому ничего не напишу
Гость
21 марта, 19:51
грязь подсвечивать
Гость
21 марта, 23:42
уже реально перебор с колхозом. уже избыток этой негармоничной подсветки всего!
Гость
22 марта, 00:15
На кой черт там нужны эти ШАРЫ??? Что за бред вы творите?!
Гость
22 марта, 02:22
Пора бы площадь Революции привести в порядок: действительно много иллюминации. В порядок привести улицу Цвиллинга , убрать все серые изгороди.
Гость
22 марта, 09:46
64 т.р. за установку 1 светильника. Норм.
Гость
22 марта, 09:49
Следующей зимой завалит все фонарики снегом, а трактора их ковшами того...
Гость
22 марта, 09:58
Подсветки, метротрам, жизнь в центре города кипит, плывет по каким-то своим неведомым другим гражданам законам. А в это время больные дети с телевизоров и другие граждане просят помощи и другие граждане, далекие от центра, откликаются, зная, что метротрам и фонарики от них далеко, а бюджет города и подавно.