перейти к публикации
84 комментария к публикации

Группа «Пикник» выступит в Челябинске 12 апреля

24 марта, 17:06
Самое страшное- это безразличие и привычка к чужому горю.Кто-то хоронит,а кто-то на концерты ходит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта, 17:44
Состоится запросто, надо только обратиться к Текслеру - он сразу и пообещает!
Гость
24 марта, 18:42
А кто-то желтые мтатейки пишет.
Гость
24 марта, 14:37
Не надо концертов, одного хватило...
Гость
24 марта, 14:44
Я думаю, что на Пикник идти можно, потому что не Пикник явился причиной терракта. А ещё: машины часто попадают в ДТП, самолёты падают, а горнолыжники иногда сталкиваются со смертельным исходом. Но почему то люди не становятся пешеходами, не перестают летать, а многие продолжают ездить на какую нибудь Солнечную долину.
Гость
24 марта, 15:07
Не они причина, Но ТО как они повели себя, сбежав по-тихому, потеряв свою помощницу и не помогая другим люлям!!! Не надо нам их в Челябинске! Только деньги! На лющей наплевали!
Гость
24 марта, 15:08
Тексты таких песен только для тех кто не держит свои уши в чистоте.
Гость
24 марта, 15:21
Гость
24 марта, 15:07
Не они причина, Но ТО как они повели себя, сбежав по-тихому, потеряв свою помощницу и не помогая другим люлям!!! Не надо нам их в Челябинске! Только деньги! На лющей наплевали!
Чем они могли помочь??? С гитарами против автоматов выйти?
Гость
24 марта, 14:47
Редакция, может хватит взбивать пену на беде, раздувать никчёмную информацию о снятых гастролях, звёздах, смаковать фейки о захвате бандитов, а даже если и не фейки, так "взрослые" дяди, выполняющие очень грязную работу без вас разбираться как работать с террористами. Без устали плодите в час по статье на тему беды, которую используете в своих жёлтых целях. Уймитесь пиарщики!!! Сегодня день тишины.
Гость
24 марта, 15:47
Это помойка 74.вpy! Они этим себе на дошираки зарабатывают, пᴏзᴏᴘʜиᴋи
Гость
24 марта, 15:58
А как же, наш гарант?
Гость
24 марта, 16:26
Ещё и песню выпустили "Ничего не бойся, кровью своей умойся"...
Гость
24 марта, 18:02
Топор Палача новая песня. Ужас.
Гость
24 марта, 18:09
Кончился хилый век, Выросли города, Новый идёт человек - Нервы, как провода, да. Не исполин ещё, Но и не карлик уже, Мысли наперечёт, А голове свежее. Только не плачь, палач, Не затупи топор, Мир любит злую кровь, Мир на расправу скор. Только не плачь, палач, Не затупи топор, Мир любит злую кровь, Мир на расправу скор.
Гость
24 марта, 14:51
Да как то и не хочется , после всего этого.
Гость
24 марта, 18:37
Да и хорошо, просторней будет.
Гость
25 марта, 00:05
Гость
24 марта, 18:37
Да и хорошо, просторней будет.
В морге?
Гость
24 марта, 16:30
Кто в здравом уме захочет слушать песни этих дедулек?!
Гость
24 марта, 17:01
Лучше слушать Олега Гамзатова за 7 миллионов, который думает, что приехал в Пермь.
24 марта, 21:26
Не слушай, в чём проблема?
Гость
24 марта, 14:41
Лариса. ради денег готовы на все?
Гость
24 марта, 17:58
Не ходите на этот концерт 12.04.2024 в 19:00 Челябинцы. Начинается Песах 22 апреля. Оставайтесь дома!
Гость
24 марта, 18:54
Этоту вас песах. А у нас день космонавтики
Гость
24 марта, 20:28
Гость
24 марта, 18:54
Этоту вас песах. А у нас день космонавтики
Гость, д/р Ильича Ленина так то
Гость
25 марта, 03:54
Гость
24 марта, 18:54
Этоту вас песах. А у нас день космонавтики
Так судя по лицам этих артистов худощавых,песах это про них.
Гость
24 марта, 15:51
У шамана сколько рук?!
Гость
24 марта, 16:16
Шесть,и ног столько же
Гость
24 марта, 18:01
У этой группы сатанинские песни. Зачем они придумали песню Топор Палача? Только вдумайтесь в слова этой песни. Не надо нам этой группы.
Гость
24 марта, 18:38
Вам конечно не надо. Вам шоман и гозманов.
Гость
24 марта, 14:54
Можем повторить...
Гость
24 марта, 16:33
пусть идут отсюда лесом
Гость
24 марта, 16:58
Добрый Заяц уже купил билеты, потому что там поют его любимую песню - "Голубая луна".
Гость
24 марта, 19:11
Я не понимаю, зачем погибший мужчина из Сатки поехал на их концерт в Москву, если они в апреле сами в Челябинск приезжают? Видимо, так ему нужно было, поехать и найти там свою судьбу...
24 марта, 17:39
Обязательно сходите и насладитесь дивным: "Утром кровью своей умойся, а-а Ничего, ничего не бойся, а-а Утром кровью своей умойся, а-а"
Гость
24 марта, 15:55
Как вообще после такого события можно выступать? Не страшно вообще что ли? Сказали же всем сидите дома.
Гость
24 марта, 19:00
Если кажого таджика пугаться, то можно вообще из дома не выходить.
Гость
24 марта, 15:46
У людей горе,а эти христопродавцы только о деньгах думают,позор
Гость
24 марта, 14:45
Ну какие могут быть концерты в такое военное время?....все развлечения надо отменить до лучших времён!
24 марта, 14:50
Гость, то есть - навсегда. В России не было и не будет лучших времен...
Гость
24 марта, 17:09
С такими "людьми" как вы раб сияне не просто в одной стране в одной галактике страшно жить.
Гость
24 марта, 15:31
У пикника вся аппаратура сгорела, я думаю что больше они не будут. Выступать.
Гость
24 марта, 15:46
И не надо
Гость
24 марта, 17:46
у них был один комплект и денег нет на новую?🤣🤣🤣
Гость
24 марта, 18:41
О, вот и иксперт
Гость
24 марта, 17:33
Да кто пойдет на их " концерты"? Противно смотреть на них!!
Гость
24 марта, 18:12
Они набирают полные залы. Общество деградирует.
Гость
24 марта, 19:42
Никогда не нравилась эта странноватая группа, а сейчас и подавно...
Гость
24 марта, 16:05
Группа пикник вам нужно завязывать с гастролями карьерой. Хватит напелись.
Гость
24 марта, 15:44
Они позорно сбежали ,бросив своих товарищей,поэтому больше никаких концертов в России у этих клоунов быть не должно,нам предатели не нужны,пусть валят из страны хоть куда
Гость, по твоей версии им нужно было выбежать на сцену и самоотверженно сгореть?
Гость
25 марта, 10:12
Зачем вообще этим сатанистам гастролировать?! Это уже не первый случай на их концертах, когда гибнут люди! Одумайтесь! Что вы слушаете и кому покланяетесь? Бесовская музыка и такие же бесовские жесты в виде двух пальцев в верх...
Гость
26 марта, 11:16
Что вы несёте???? Что за больное воображение???
Гость
24 марта, 15:51
Не нужны нам эти наркоманы
Гость
24 марта, 16:53
Апрель месяц начала только и конечно концерт группы будет но всё под контролем и охрана и безопасность граждан России и посему нет опасных видимо запретов на концерты
Гость
24 марта, 18:26
)))ура!Челябинск ждёт шоу!приду с тёщей!!!
Гость
24 марта, 18:52
Кому беда, а 74-ке любая беда как повод наплодить желтизны
Гость
24 марта, 22:09
15-ти и 19-ти летние мальчишки не побоялись и выводили спасали огромное количество людей. А пикник в коморке отсиживались, и это взрослые дядьки. Почему не помогали людям выбираться из здания? На всё наплевать,, приехали бабло собрать
Гость
24 марта, 22:29
Не надо концерта этой группы! Ещё расследование идёт + "меченные". Пусть возьмут творческую паузу. И вообще, какие концерты, когда нет организации должной безопасности. Вот как на законодательном уровне определитесь, кто и что ОБЯЗАН делать, и какую несёт УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, тогда и проводите мероприятия.
Гость
25 марта, 07:42
По изучайте чем занимается самый главный, он сатанист!!!
Гость
25 марта, 11:38
Власть обязательно должна провести концерт показав своë величие, и даже не в "Юности", а на арене " Трактор"!!! Хоккей можно и в "Юности", кстати!!! А на счет безопасности-- ну на салют же умеем проводить...
Гость
25 марта, 11:44
Надо проводить концерт!!! Пусть умоються такие как галкин и пугачева...
Гость
25 марта, 13:52
Невозможно находиться в постоянном напряге ,нужно где то " зарядиться" эмоционально вот и всё.
Гость
10 апреля, 18:51
Незнаю,что делать хочу пойти
Гость
24 марта, 20:41
Концертная деятельность группы Пикник на этом окончена
Гость
24 марта, 22:11
я о их существовании даже и не знал
24 марта, 22:18
Святая простота)
Гость
25 марта, 13:30
Стильная и культовая группа. Удивительная музыка и тексты. Шклярский замечательный и необычный музыкант, не страдающий примитивизмом и создающий неповторимую атмосферу. Упоминать его творчество с террактом - удел не умных особей. Это один из единиц оставшихся качественных коллективов на просторах страны, которые ещё можно послушать с удовольствием в живую, остальных только зарубежом. Для любителей же культурных обьедков и переваренной или пластмассовой духовной пищи полно всевозможной патриотической агитпопсы конформистов.
Гость
29 марта, 20:02
Первая песня на концерте в Питере после терракта « Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но Кто-то должен будет упасть все равно… А нищие правят бал. Они хотят, да не могут дать. И все, что зовут они кровью — только вода». Такая память о жертвах.
Гость
29 марта, 20:03
Из Википедии : « «Я — пу́щенная стрела́» — песня советской и российской рок-группы «Пикник», сочинённая Эдмундом Шклярским в 1990 году под впечатлением от прочтения романа Фридриха Ницше «Так говорил Заратустра». Представляет собой монолог лирического героя, идентифицирующего себя с образом Пущенной стрелы. Образ интерпретировался исследователями по-разному: от мотива непрерывного движения к цели и саморазвития до мотива «невольного зла», навлекаемого на окружающих этим движением. Песня включена в пятый студийный альбом «Пикника» «Харакири», выпущенный в 1992 году. Позже неоднократно переиздавалась в составе альбомов-сборников».
Гость
25 марта, 18:00
Люди ходят на концерты, а кто-то лежит на диване и рассуждает о кладбище. Мы жолжны поддержать артистов и культуру, а не прятаться по норам.