RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

747мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинский педагогический университет проведет квесты и мастер-классы на Дне открытых дверей

Челябинский педагогический университет проведет квесты и мастер-классы на Дне открытых дверей

Он состоится 31 марта в 11:00

Популярность педагогической профессии неуклонно растет, и это подтверждается выбором, который делают абитуриенты при поступлении

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете 31 марта в 11:00 состоится день открытых дверей в большом формате для поступающих на очное и заочное отделение на программы бакалавриата и колледжа.

В актовом зале главного корпуса вуза перед абитуриентами и их родителями с приветствием выступят исполняющий обязанности ректора ЮУрГГПУ Александр Кузнецов, деканы факультетов и директора подразделений. Они презентуют направления подготовки, ответят на все вопросы, расскажут о правилах приема в 2024 году, вступительных испытаниях, обозначат пороговые баллы ЕГЭ, количество бюджетных мест и многое другое.

Абитуриентов познакомят с жестовой азбукой, шрифтом Брайля, альтернативной энергией, дадут поуправлять роботами и попробовать в действии очки виртуальной реальности

Далее всем участникам встречи предложат пройти квесты и мастер-классы по направлениям. Так, например, сотрудники высшей школы физической культуры и спорта научат вязать туристические узлы, ставить палатку и оказывать первую помощь. Преподаватели естественно-технологического факультета проведут мастер-классы по химии, анатомии и минералам, найденным на Южном Урале. Абитуриентов познакомят с жестовой азбукой, шрифтом Брайля, альтернативной энергией, дадут поуправлять роботами и попробовать в действии очки виртуальной реальности, покажут математические фокусы, миниатюры и презентации. Также для всех желающих проведут экскурсию по университету, во время которой школьники смогут погрузиться в атмосферу вуза и пообщаться со студентами.

Календарь абитуриента
1 из 6
Календарь абитуриента

Для тех, кто еще сомневается, скажем, что у вуза есть собственное общежитие в пешей доступности, открыты технопарки с современными лабораториями по биологии, анатомии, химии, физике, генетике, робототехнике, а также институт дополнительных творческих педагогических профессий, который позволит получить второй диплом в дополнение к основному.

Студенты педагогического активно участвуют в студенческом самоуправлении, волонтерской работе и творческих мероприятиях
1 из 4
Студенты педагогического активно участвуют в студенческом самоуправлении, волонтерской работе и творческих мероприятиях

Студенты педагогического активно участвуют в студенческом самоуправлении, волонтерской работе, принимают участие в спортивных и творческих мероприятиях регионального и всероссийского масштаба, конкурсах профессионального мастерства. Коллективы ЮУрГГПУ ежегодно занимают призовые места в фестивале «Весна студенческая».

Отметим, что популярность педагогической профессии неуклонно растет, и это подтверждается выбором, который делают абитуриенты при поступлении. Уже два года подряд она входит в тройку самых популярных у старшеклассников.

День открытых дверей пройдет уже 31 марта
1 из 5
День открытых дверей пройдет уже 31 марта

День открытых дверей пройдет в главном корпусе университета по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 69 (остановка транспорта «Алое Поле»).

Все уточняющие вопросы можно задать по телефонам (351) 216-57-37, 216-63-63 или по электронной почте pk@cspu.ru.

ФГБОУ ВО «ЮУРГГПУ», cspu.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления