RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

734мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Организаторов выборной викторины в Златоусте заподозрили в фальсификации

30 марта 2024, 15:53
Гость
zvi252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 09:55
Здесь была применена технология картежных шулеров. Девушка целенаправленно искала в примерно известном месте барабана купон с еле заметной пометкой. Она перерыла кучу купонов, отбрасывая в сторону неправильные купоны, пока не нашла нужный...
Гость
10 апреля 2024, 13:20
Уволился??? Так то это мошенничество.
Гость
1 апреля 2024, 20:28
Платье странное , летнее носится на тело , в солнечную летнюю погоду , а тут как буд то пришла и сверху надела , надо поговорить с этой особой кто билет вынимал , и все ясно будет
Гость
1 апреля 2024, 20:25
Билет был в рукаве 😂😂 она его закрывает , а затем с трудом достала , трясет рукой , и проверяет тот или нет
Гость
1 апреля 2024, 15:00
Это наводит на размышлениия о выборах состоявшихся 15-17 марта.
Гость
1 апреля 2024, 10:20
На избирательный участок в филиале гимназии № 30 с утра 15 марта собралось легковых автомашин неимоверное число , заполонили дворы и дороги , ведущие в посёлок Мелькомбината . Это странное совпадение или что-то другое ? 😐😐😐😐😐
Гость
31 марта 2024, 19:51
кому доверили розыгрыш? прочитайте фамилию..Разумейко.. свадьба в малиновке!
Гость
31 марта 2024, 16:32
В таких делах обычно сразу условие что родственники не должны участвовать.. Думаю у нас везде так.. Сколько раз участвовали в маленьком городе и ни разу из друзей и родных никто не выиграл, всегда только "свои" - друзья, коллеги и родные организаторов..
Гость
31 марта 2024, 12:40
В Челябинске ещё есть среди победителей это не афишируется сильно но директор центра какого-то , просто никто не знает ее по имени
Гость
31 марта 2024, 12:07
Необходимо, повторно провести Масленичную лотерею 2024
Гость
31 марта 2024, 09:55
читаю, смеюсь и плчу
Гость
31 марта 2024, 09:38
Кыштым ещё проверьте, тоже вопросы возникнут
280121387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 08:58
А в Челябинске то же самое. Они как фокусники, держали билеты, с данными своих близких, скрытно в ладони.
Гость
31 марта 2024, 07:06
Что-то, как-то,- все "счастливчики" титулованные! Не кажется?
Гость
31 марта 2024, 03:07
а если челябинских проверить тоже интересно будет 100% ))
Гость
31 марта 2024, 02:18
фаткуллина объᴇбᴀᴧᴀ народ на ноутбук.
Гость
31 марта 2024, 01:28
как же так опустились, стыдоба.
Гость
30 марта 2024, 23:55
400 кг))) ахахаха.
Гость
30 марта 2024, 23:41
видать тёща сделала зятьку подарочек под одеялом
Гость
30 марта 2024, 23:04
Погодите, а в Челябинске разве не так же было. Я сходил на выборы в воскресенье. Правда всё уже было разыграно между своими.
Гость
30 марта 2024, 20:24
Вот семейка иноагентов !!! Так подставить мэра и выборы которые он курирует!!! Надо Бастрыкину написать за мэра Златоуста!!
Гость
30 марта 2024, 19:45
Златоуст деревушка, живут как могут, жульничают штоб жить чють получше нассав на всех с высокой калакольни.
Гость
30 марта 2024, 20:25
Морозов должен наказать коммерса!! Раз УВД не работает!!
Гость
30 марта 2024, 19:29
Жульены
Гость
30 марта 2024, 19:24
🎉
Гость
30 марта 2024, 19:24
У многих Челябинцев билеты с Масленицы 2024. Возможно, повторить лотерею.
Гость
30 марта 2024, 19:08
Это шоу будет вечным!
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2024, 18:43
Ясно все с этими лотереями, тут просто жадность директора перешла рамки приличия. В Челябинске тоже состав победителей как на подбор. Многодетная семья, учительница…
Гость
30 марта 2024, 18:32
Hᴇ ʙᴇᴘит ᴏʜᴀ, пᴘᴏᴡMᴀʜдᴏʙᴋᴀ ᴄтᴀᴘᴀя. Чᴇᴄтʜᴏᴇ ᴄлᴏʙᴏ
Донбасс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 18:27
Главный фокусник на выборах это 87-й!!!
Гость
30 марта 2024, 18:21
Розыгрыши должны быть в прямом эфире! А так все это подстава
Гость
30 марта 2024, 18:14
И приз уходит руководителю златоустовакого УМВД! 😁
Гость
30 марта 2024, 18:13
Когда закончится сво?
Гость
30 марта 2024, 18:13
Когда поаадят Котову?
Гость
30 марта 2024, 18:09
Проверяйте названия перед публикацией. Это не ДК, дом детского творчества - ДДТ, образовательное учреждение - дополнительного образования. Какой клуб? Какой ДК? Что за непроверенная инфа! За работу отвечает управление образования.
Гость
30 марта 2024, 17:56
и в Челябинске сплошной обман - на многих участках не было викторины!
Гость
30 марта 2024, 17:45
В челябинске тоже победители определены, когда купоны еще собирались
Гость
30 марта 2024, 17:45
мы голосовали не ради викторины, но за развод обидно, лучше бы на время выборов детям бесплатно проезд организовали и атракционы в парке, как это было в день пионерии
Гость
30 марта 2024, 17:35
Тут все просто-деваха спиной загородила камеру и долго копалась в барабане. нужный билет мог быть у нее припрятан в рукаве и она ,улучив момент, вытащила его.
Гость
30 марта 2024, 18:13
В лифчике прятала счастливый билет.
Гость
30 марта 2024, 17:25
Ну тут сомнений нет в подтасовке. Златоуст, конечно, не Челябинск, но и там много тысяч живет и то что в победители попали родственники директора и работники клуба, это по теории вероятности просто равно нулю.
Гость
30 марта 2024, 17:24
🤣🤣🤣 слава Богу, что хоть выборы обошлись без фальсификаций.
Гость
30 марта 2024, 17:14
В весьма неприятную историю попал начальник Управления кадров ФНС РФ Александр Кулинич. У него есть (а точнее, уже был) близкий друг, владелец масляных заводов. Кулинич была «крышей» этого бизнеса, даже поставил «своего» директора к промышленнику. Но денег, как известно, много не бывает.  И вдруг на предприятия «друга Кулинича» обрушилась налоговая проверка. Масляному магнату пришлось раскошелиться «другу из ФНС» еще на 60 млн рублей. Масляный магнат, когда вопрос с проверкой был решен, решил не спускать подобное «другу»  и сейчас ходит по службам ФСБ, пытаясь возбудить уголовное дело.
Гость
30 марта 2024, 17:11
Претендента на пост главы Верховного суда Татарстана Максима Беляева подозревают в списывании чужих диссертаций. Сразу две авторитетные организации - Высшая аттестационная комиссия при Минобрнауки и Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников - проверяют на плагиат научные труды Беляева. С соответствующей просьбой в министерство обратился известный блогер и общественник Сергей Еретнов, который одновременно проводит собственное журналистское расследование. В частности, есть подозрения, что диссертации, благодаря которым Беляев стал сначала кандидатом, а затем доктором юридических наук, могли быть попросту украдены. В таком случае ученые степени он мог получить незаконно. Темы работ довольно пространные, например, «Уголовно-процессуальные и криминалистические вопросы расследования и судебного разбирательства дел о бандитизме» или «Судебные решения в российском уголовном процессе: теоретические основы, законодательство и практика». В библиотеках можно найти десятки трудов, из которых, судя по всему, легко сложатся пазлы-диссертации Беляева. Стоит отметить, на вопиющую ситуацию в выборах председателя ВС РТ обратил внимание лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов. Проверку на подлинность научных трудов Максима Беляева депутат взял под личный контроль и пообещал привлечь специалистов из Генеральной прокуратуры.
Гость
30 марта 2024, 17:32
Он просто не подумал, взяв темы близкие и понятные коллегам. А куда проще было взять отличную тему, в которой судейские совсем не петрят? " О некоторых проблемах аппроксимации адиабаты в плоском вихре при сверхкритическом истечении из пустого в порожнее" ? Ну, кАково?!
Гость
30 марта 2024, 17:10
Два лохотрона - выборы и викторина.
Гость
30 марта 2024, 17:09
Какие выборы - такая и викторина.
Гость
30 марта 2024, 17:06
Все это жульничество, лишь бы людей обдурить, играют на доверии народа.
Гость
30 марта 2024, 17:03
Когда наш великий, мудрый президент Владимир Владимирович Путин посетит место теракта и почтит память погибших!?
Гость
30 марта 2024, 18:14
А зачем ему? Он себя уже выбрал.
Гость
30 марта 2024, 17:03
Если этот типок шанс выигрыша своей тещей оценивает в один на миллион, то почему этот математик сразу не подсчитывает шанс одновременного выигрыша и тещей и женой? Ну прям семья больших везунчиков. Прям как с детьми депутатов и чиновников, сплошь преуспевающие бизнесмены в свои 18.
Гость
30 марта 2024, 18:49
А вы считаете что в Златоусте миллион человек живет? Все посчитали именно с учетом всех родственников и всех призов.
Гость
30 марта 2024, 17:00
У каждого действа есть название, конкретно это-мошенничество. А такие мероприятия разве не должны контролироваться, это не лотерейки в парке развлечений. По лапкам этим шаловливым треснуть, чтобы неповадно было. Кто-то ребятам помогает от себя, а эти... Кстати, я к столику с лотереей принципиально не подошла, не за это я свой голос отдавала.
Гость
30 марта 2024, 21:42
Нигде не написано об открытии уголовного дела... чудеса?
Гость
30 марта 2024, 16:59
Все фальсификация. А эти призы организаторы просто посчитали своей заслуженной платой за нужный результат.
Гость
30 марта 2024, 16:52
Это потому что владимир владимирович не участвовал получилось нечестно
Гость