RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Чиновники развеяли опасения кременкульцев по поводу возобновления работы скандального рынка с мигрантами

Гость
18 апреля 2024, 19:18
Почему мигранты продолжают работать на транспорте( такси, маршрутки)?
Гость
18 апреля 2024, 19:23
Ты у них паспорта проверял?
Гость
18 апреля 2024, 19:38
Гость
18 апреля 2024, 19:38
Ты у них паспорта проверял?
А, так это ты им их выдавал..?
Гость
18 апреля 2024, 21:17
У тебя надо спросить. Ты почему тут не приказал, чтобы всех разогнали?!
18 апреля 2024, 21:06
Чем быстрей этот рынок закроют тем быстрей таджики уедут с выводком домой
Гость
18 апреля 2024, 18:20
котову уволили?
Гость
18 апреля 2024, 19:17
Вы только давече все дружно голосили за её сюзерена😎😹🦧
Гость
18 апреля 2024, 21:17
Да, Елистратов теперь за неё.
Гость
18 апреля 2024, 18:26
В пионерии Путина обнаружили многомиллионное воровство на воспитании детей-патриотов Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали бывшую руководительницу свердловского отделения «Движения первых» Наталью Ермаченко по подозрению в крупном мошенничестве (часть 4 статьи 159 УК), сообщили источники Ura. По версии следствия, Ермаченко злоупотребила доверием местного филиала «Российского детского фонда» и своих коллег по движению, присвоив 4,271 млн рублей. Средства были выделены на патриотическое воспитание в рамках нацпроекта «Образование», уточнил собеседник издания. «Движение первых» — молодежная организация, созданная по инициативе президента Владимира Путина в июле 2022 года. Ее целями декларировались воспитание патриотизма и формирование мировоззрения на основе «традиционных российских духовных и нравственных ценностей». Стать участниками движения могут граждане в возрасте от 6 до 25 лет, к февралю в него вступило 5 млн человек, в конце месяца оно попало под санкции ЕС. Президент предлагал переименовать организацию в «Пионерию». По словам председателя «Движения первых» Григория Гурова, годовой бюджет структуры составляет 19 млрд рублей, из них почти 10 млрд рублей уйдут в регионы, где новая «Пионерия» уже открыла более 20 тысяч отделений. Еще 2 млрд рублей потратят на гранты, а 4 млрд — на обеспечение работы центрального аппарата движения.
Гость
18 апреля 2024, 18:24
Совки забыли как в очереди на площади всех Революций за окорочками стояли?
Гость
18 апреля 2024, 18:29
Ты может и стоял, я на рынке все покупал и заметь у наших.
Гость
18 апреля 2024, 18:36
Гость
18 апреля 2024, 18:36
Ты может и стоял, я на рынке все покупал и заметь у наших.
Окорочка Буша у ВАШИХ как появились? Из Аргаяша?
Гость
18 апреля 2024, 18:48
При совках был порядок раббочие места всё бесплатно образование медецина да и очередей не было всё было . Если тебе ненравится вали за бугор.
Гость
18 апреля 2024, 20:33
Этот рынок - портал! Через него нам завозят афганских таджиков. Чиновники, гляньте лет на 5 вперёд. Чем всё это кончится?
Гость
19 апреля 2024, 15:51
Они вкурсе
Гость
18 апреля 2024, 18:41
Где надо установить рынок чтоб народ устраивало?
Гость
18 апреля 2024, 18:45
Гость777, видимо в Бредах
Гость
18 апреля 2024, 18:54
На границе после пооверки.
Гость
18 апреля 2024, 18:56
Гость
18 апреля 2024, 18:56
На границе после пооверки.
На границе после проверки как в Белоруссии, там купили наши граждане и после этого торгуют.
Гость
18 апреля 2024, 19:01
Кто за горожан вступится, летний сезон опять наводнит улицы самовольными ларьками общепита и торговлей фруктами, на проспектах и остановочных комплексах, при чем оплату просят наличкой или переводом, а какой мусор стается потом после сьезда. Оплата без валидаторов также касается маршрутные такси.
Гость
18 апреля 2024, 21:35
Обращение жителей опубликовано в 16.55, а ответ администрации через час, в 17.55, да с фотографиями, сделанными в 12 дня. Внимание вопрос: кто-нибудь из местных видел открытые двери администрации нашей после 16.45????
Гость
18 апреля 2024, 19:04
Их из дверей гонят - они в окна лезут. Просто настоящая зараза.
Гость
18 апреля 2024, 19:36
Ой, да Вы в теме🧕😹
Гость
18 апреля 2024, 19:08
Мигранты это раковая опухоль на теле России.
Гость
19 апреля 2024, 07:50
Теле2 Россия
Гость
18 апреля 2024, 23:54
Ничего не измениться. Как торговали пациентами, рвп, экзаменами на знание русского языка и прочих документов, так и будут. Вам просто эти новости для успокоения пихают вот и все. Ничего не изменилось и не измениться
Гость
19 апреля 2024, 00:21
Возможно, ведь это длится уже не один десяток лет, такая политика у кого то, или какой то план
Гость
18 апреля 2024, 18:05
Насмешили, вас ченовников спрашивать не будут, Валера Курганский все решил уже на высоком уровни
Гость
18 апреля 2024, 18:09
Уши запасные привезли?
Гость
18 апреля 2024, 18:42
Гость
18 апреля 2024, 18:42
Уши запасные привезли?
Три
Гость
18 апреля 2024, 18:44
Ты наверное на родину хочешь обеспечу ни какой курганский не поможет
Гость
18 апреля 2024, 20:45
Пусть у себя в Таджикистане торгуют.
Гость
19 апреля 2024, 07:52
Текслер и Котова начнут наконец думать о нашей области или им, как всегда, плевать на нас. Когда наконец уберут мигрантов из региона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2024, 07:57
В Челябинске нужно закрыть все рынки. Все можно купить в магазинах. И всякие лотки тоже убрать.
Гость
19 апреля 2024, 10:50
Какая мощная защита! Скотч и бумажка. Кстати, дата - 111 апреля 2024 года. Когда, говорите, опечатали? В ноябре?
Гость
18 апреля 2024, 18:14
пусть едут в этот кременкуль и живут там. и торгуют, хоть анклавы там свои открывают и строят! Точка
Гость
18 апреля 2024, 18:51
Нам чебуреки не нужны , торговать сами можем.
Гость
18 апреля 2024, 18:52
А ты кто такой?
Гость
18 апреля 2024, 21:08
Провокатор? Не зли народ. С такими заявами, ты как та кошка, что скребет на свой хребет.
Гость
18 апреля 2024, 18:24
Все рынки с ними закрыть нечего им здесь делать, товар перегружать после опследвания на границе если хотят что то продать.
Гость
18 апреля 2024, 21:19
Слушаемся! Завтра же выполним строго по описанному алгоритму. Можете же, когда захотите!
Гость
18 апреля 2024, 23:56
Гость
18 апреля 2024, 23:56
Слушаемся! Завтра же выполним строго по описанному алгоритму. Можете же, когда захотите!
Для этого надо работать, а не в комментариях тусоваться.
Гость
19 апреля 2024, 01:00
Гость
19 апреля 2024, 01:00
Для этого надо работать, а не в комментариях тусоваться.
Неправда! Если в комментариях отдаются приказы, значит, должны быть и тех, кто их должен выполнять.
Гость
18 апреля 2024, 18:20
Рынок-это порядок и рабочие места
Гость
18 апреля 2024, 18:27
Рынок это разносчики наркоты.
Гость
18 апреля 2024, 18:35
Гость
18 апреля 2024, 18:35
Рынок это разносчики наркоты.
Своим опытом делитесь?
Гость
18 апреля 2024, 18:52
Гость
18 апреля 2024, 18:52
Своим опытом делитесь?
Новости почитай
Гость
18 апреля 2024, 18:20
А не пора ли в ЧЛБ закрыть рынки? Холопам оставить Магнит и Светофор.
Гость
18 апреля 2024, 19:32
Они цены задерут, овощи фрукты скоропорт, не выгодный бизнес если нет начинки
19 апреля 2024, 06:47
Гость
19 апреля 2024, 06:47
Они цены задерут, овощи фрукты скоропорт, не выгодный бизнес если нет начинки
Чёрные обвешивают , так что дешевле по задраным ценам в Магните купить
Гость
18 апреля 2024, 21:31
Никому не нужен этот рынок! Все в магазинах можно купить!
Гость
19 апреля 2024, 01:04
В каких магазинах можно купить узбекские помидоры? Крупные такие, вкусные. Чуриловские не предлагать - воду я и из крана могу пить.
Гость
19 июля 2024, 05:43
Гость
19 июля 2024, 05:43
В каких магазинах можно купить узбекские помидоры? Крупные такие, вкусные. Чуриловские не предлагать - воду я и из крана могу пить.
Они не вкусные, такие же гмошные. Из те же семян закупаются по всему миру. Они утратили семенной фонд. Давно заметила, что помидоры испортились у всех.
Гость
18 апреля 2024, 18:13
Бакшиш поставлен, люди в курсе, рынок в мае возобновит работу, а активистам кременкульским советую менять место жительства.
Гость
18 апреля 2024, 18:26
Что хочешь чтобы не только Кременкуль поднялся но и Челябинск можем устроить будете бежать все без оглядки и проверки за проверками будут.
18 апреля 2024, 21:04
Гость
18 апреля 2024, 21:04
Что хочешь чтобы не только Кременкуль поднялся но и Челябинск можем устроить будете бежать все без оглядки и проверки за проверками будут.
Ой, божечки. Да кто вам позволит подняться то?)) Наивные. Все еще думают, что они в этой стране что-то решают.
Гость
18 апреля 2024, 21:08
Закатай губу вместе с рынком.
Гость
18 апреля 2024, 22:44
Когда вы против мигрантов высказываетесь, надеюсь, вы понимаете что реально работать некому. Вы бы хотели чтобы ваш муж, отец, сын, внук работали на маршрутках? В 4 утра встать, пешком пойти на стоянку, пройти медосмотр, выехать на маршрут.... Ща 30-40 тыс. рублей, 6 дней в неделю и в снег и в дождь... .. А может вы хотите чтобы ваши родные на стройке кирпичи клали? Раствор таскали? Землю копали?
Гость
18 апреля 2024, 23:33
Маршрутка? Медосмотр? Нескладно баете, мадам. И про 30-40 за 6 дней в неделю - тоже. Чож ваши-то на автобусы не идут за 80 тысяч, да даже и за 60, что реальнее.
Гость
18 апреля 2024, 23:47
Мы хотим, чтобы местный гражданин сел в свою машину и поехал в гараж,депо,сел за руль свежего автобуса,троллейбуса,трамвая и аккуратно, культурно развозил местных жителей как белых людей! И чтобы он получал хорошую,достойную зарплату,отдыхал соответственно. В общем жыли ведь и работали и не требовалось нам ,,независимых,, таджиков и т.д.
Гость
19 апреля 2024, 01:01
Гость
19 апреля 2024, 01:01
Мы хотим, чтобы местный гражданин сел в свою машину и поехал в гараж,депо,сел за руль свежего автобуса,троллейбуса,трамвая и аккуратно, культурно развозил местных жителей как белых людей! И чтобы он получал хорошую,достойную зарплату,отдыхал соответственно. В общем жыли ведь и работали и не требовалось нам ,,независимых,, таджиков и т.д.
Ты в Челябинске живёшь. С каких это пор в Челябинске могут в одном предложении оказаться "местный гражданин" и "культурно"?
Гость
18 апреля 2024, 19:14
ЕСПЧ отклонил жалобу Филиппа Киркорова на запрет въезда в Литву Киркорову запретили въезд в Литву на 5 лет в 2021 году, "поскольку он считался угрозой национальной безопасности". Суд установил, что оценка властей Литвы не была необоснованной. В частности, суд напомнил, что Киркоров "открыто заявлял, что поддерживает действия России на Крымском полуострове, и назвал себя "представителем Владимира Путина на сцене"". Киркоров заявил, что Литва нарушила его право на свободу выражения мнения, а запрет на въезд был использован как инструмент политической цензуры. Он также пожаловался на потерю доходов из-за невозможности проводить концерты в Литве и требовал возместить стоимость билетов на отмененные концерты. ЕСПЧ отказался принимать жалобу Киркорова, так как он не исчерпал все средства правовой защиты, как этого требует Европейская конвенция по правам человека. А именно не подал необходимые иски в литовские национальные суды перед подачей жалобы в ЕСПЧ. Кроме того, в ЕСПЧ подчеркнули, что "Конвенция не гарантирует право на въезд или проживание в конкретной стране".
Гость
18 апреля 2024, 19:37
Диктор, вы либо туда, либо сюда, ато ваши туда сюда, туда сюда бесят и раздражают
Гость
18 апреля 2024, 21:53
Что за фотографии вы показываете? Мы живем рядом и видим, как работает техника, люди и приезжают фуры.
Гость
19 апреля 2024, 13:39
Это фотосессия заказанная. Типа давайте все спрячьтесь пока мы отчёты делаем. Ну а по факту все плохо. Судя по всему рынок скоро заработает в полную силу. Бастрыкина подвинут бородатые.
Гость
18 апреля 2024, 19:07
администрации Челябинской веры нет, они регулировщика на перекрёсток не могут выделить, который уже зп получает, а здесь должны от большого куска пирога из своего кармана отказаться 😂😂😂😂
Гость
18 апреля 2024, 19:09
Есть проблема, ищите коррупционера, все делается с участием ненасытных.
Гость
18 апреля 2024, 21:56
в богдаде всё спокойно
Гость
19 апреля 2024, 08:03
Я написала, что Текслеру и Котовой плевать на жителей Челябинска, так мой комментарий удалили.
Гость
19 апреля 2024, 11:29
я там был недавно, там голяк😎
Гость
19 апреля 2024, 11:28
Так да, ерунду какую-то вбросили, а люди повелись:)
Гость
19 апреля 2024, 11:30
бедные мигранты, сколько сейчас суеты у них...
Гость
19 апреля 2024, 11:30
что и требовалось доказать)
Гость
19 апреля 2024, 11:29
даже заявления не было ни от кого, вы о чем вообще...?
Гость
19 апреля 2024, 11:40
понятно сразу было чо это вброс
Гость
19 апреля 2024, 11:41
он даже опечатан, о чем речь😂
Гость
19 апреля 2024, 20:36
Почему до сих пор эта тема мусолится? Зачем шумиху создавать?!
Гость
19 апреля 2024, 20:36
Ну не зря его закрыли, плохая репутация у этого места.
Гость
19 апреля 2024, 20:37
напугали бедных жителей, причем зря ))
Гость
19 апреля 2024, 20:36
После такого резонанса рынок точно не откроют, по крайней мере таким каким он был.
Гость
19 апреля 2024, 20:36
Закрыли и слава богу!
Гость
23 апреля 2024, 06:29
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ВООБЩЕ АНКЛАВ ДЛЯ НЕЛЕГАЛЬНОГО ОТРЕПЬЯ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ, БЫВШИЙ ГУБЕР ДУБРОВСКИЙ,,, ПОСТАРАЛСЯ,,,
Гость
29 августа 2024, 19:47
Где сейчас работает этот рынок? Где можно оптом купить овощи на зиму? Неужели места мало?! Что за безобразие! Каширин ский рынок долгие годы нас выручал. А сейчас цены везде кусаются. Надо решать.