перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Крупный поселок Челябинска остался без света

23 апреля, 07:39
У Косилова спросите. Он В соколинке живёт. Поможет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля, 18:26
В частном доме приличный хозяин просто ОБЯЗАН иметь генератор. Хотя бы на 1 Квт.
Гость
22 апреля, 18:29
И литр сорокоградусной
Гость
22 апреля, 19:31
Гость
22 апреля, 18:29
И литр сорокоградусной
У нас 10 литровая канистра спирта
Гость
22 апреля, 20:12
А в частном государстве хозяин ничего не обязан и никому? Но налоги имеет право собирать?
Гость
22 апреля, 18:28
Владимир Владимирович постоянно отправляет спасателей, самолёты с гуманитарной помощью во все страны СНГ, Турцию, Азербайджан и многие другие. Постоянно наши лётчики и наши самолёты где то тушат пожары. А сейчас затопило Оренбургскую область, Курганскую область, тюменскую область. Нам кто то помог или помощь предложил?
Гость
22 апреля, 18:31
Вот этим мы и отличаемся от них.
22 апреля, 18:53
Гость
22 апреля, 18:31
Вот этим мы и отличаемся от них.
Чем этим ?
Гость
22 апреля, 19:05
Гость
22 апреля, 18:31
Вот этим мы и отличаемся от них.
Не нравится нам, что руководство страны помогает всему свету бесплатно. А нам всеищай свой счёт... Живём в нищете от пенсии к пенсии
Гость
22 апреля, 18:33
1500 без воды а 600 с водой и 💸💰
Гость
22 апреля, 18:36
Пробили линию в Соколиной горе когда копали фундамент
Гость
22 апреля, 18:43
Гнать давно пора Ваганова !
Гость
22 апреля, 19:55
Под шконку
Гость
22 апреля, 18:46
Россия усиленно помогает другим странам (и дружественным, и недружественным) в различных катаклизмах и гуманитарных миссиях, тогда как у себя люди сами решают свои проблемы, строя дамбы (Орск, Курган) за свой счёт или просто ждут , когда ответственные службы решат проблему разрухи и упадка советского наследия.
Гость
22 апреля, 19:54
0Хватит свистеть про советское наследие! Это проблемы уже современной власти!
Гость
22 апреля, 18:33
27 марта уже пробивали этот кабель экскаватором при незаконном строительстве в Соколиной горе, сейчас залили бетон прям на высоковольтный кабель.
Гость
22 апреля, 20:17
)))для чего нам такой губернатор который нечего не делает для области?
Гость
22 апреля, 23:57
Ну куда еще возводить ЖК
Гость
22 апреля, 18:20
87% жителей Каштака устраивает жить без света.
Гость
22 апреля, 18:27
При Эльцене вся страна без света была и ничего - выжили
Гость
22 апреля, 18:37
В Соколиной горе строят дом прям на высоковольтной линии, из за этого авария
Гость
22 апреля, 18:44
Гость
22 апреля, 18:37
В Соколиной горе строят дом прям на высоковольтной линии, из за этого авария
Не В а НА
23 апреля, 10:42
Зато у них газ есть.
Гость
22 апреля, 18:29
ДОМ ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ !!!
Гость
22 апреля, 18:34
плот, только свой плот
Гость
22 апреля, 18:36
в кричальске сейчаз хорошие предложения, небиты-некрашены рубль штучка, пять-кучка самовыплыв
Гость
22 апреля, 19:37
Так они в собственных домах и орут.
Гость
22 апреля, 19:31
Застройщик Соколиной горы Курбацких незаконно продал придомовую территорию многоквартирного дома, на которой руководитель одного из челябинских заводов без какой-либо разрешительной документации возводит коттедж. По этому поводу идут суды, которые затягиваются ответчиками. Работы ведутся в спешке, чтобы у жителей не было возможности вернуть свою территорию под построенным коттеджем. Происходит уже второй разрыв высоковольтной линии электроснабжения Каштака. Руководство Сосновского района Челябинской области во главе с Вагановым в курсе ситуации, но ничего не предпринимает.
Гость
22 апреля, 19:56
Наверно в доле
Гость
22 апреля, 21:53
Говорят что Курбацких лично перегрыз зубами провода и оставил Каштак без электричества?
Гость
22 апреля, 19:46
Купите себе генераторы .
Гость
22 апреля, 21:20
Дайте безвозмездно денег на генератор. Как будто купить генератор, все равно, что за хлебом сходить!?
Гость
22 апреля, 22:14
Гость
22 апреля, 21:20
Дайте безвозмездно денег на генератор. Как будто купить генератор, все равно, что за хлебом сходить!?
Почему вам кто то должен давать?
Гость
23 апреля, 15:49
Советские люди в такой просак бы не попали, потому что были керосинки, керогазы, портативные газовые плиты. Теперешние прости господи с голоду помирают.
Гость
23 апреля, 18:43
голь на выдумку хитра==значит вы еще не голь
Гость
22 апреля, 19:14
"В октябре 2023 года уже послу выпадения снега" А кто такой ПОСЛУ?
Гость
22 апреля, 19:21
и что до 20 отключили свет у нас переодически отключают и еще какие одни старики там давно обеспеченные живут
Гость
22 апреля, 19:55
Путин, памаги! Дай свет, мы за тебя и твоего Митю пять раз голосовали.
Гость
22 апреля, 20:36
«Какие цветочки? В магазин страшно выйти!». Белгородцы возмутились будущими клумбами за 17 млн рублей Центр города, в том числе клумбы возле здания правительства области, планируется украсить тысячами бегоний, пеларгоний, бархатцев и других цветов. Мэрия Белгорода разместила госзакупку на 17 млн рублей. В комментариях к новости жители взорвались возмущением. «Лучше бы купили системы ПВО, чтобы Белгород не страдал», «Не лучше ли эти деньги отдать белгородцам, пострадавшим от обстрелов. Неужели цветы важнее людей?», «Блин, что за цирк? Мирным жителям лучше бы доплачивать стали. Люди по ночам не спят, а рано утром на работы бегают», «Поставьте модульные укрытия, не везде есть. А цветы подождут», — пишут белгородцы.
Гость
22 апреля, 22:24
А еда то куда делась ? 🧐
Гость
23 апреля, 06:51
отопление зато отключили!
Гость
23 апреля, 08:37
Каштакцы,держитесь ,помощь придет!!! Бастрыкин взял на контроль.
Гость
22 апреля, 19:20
В коттедже Каштанка и без генератора?
Гость
22 апреля, 18:40
Аристову на заметку - Путин подписал закон о штрафах за неправильное обращение с навозом