RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Челябинск и Магнитогорск вошли в топ-10 городов по доходности жилья

22 апреля, 21:48
После таких рассказов можно попасть на покупку на пике. А цена остановится или пойдет вниз. С кредитами все плохо...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля, 22:52
От чё три буквы запрещённые творят то... 😍🤣
Гость
23 апреля, 06:08
Странный вопрос: если всё верно, то зачем застройщики продают свою продукцию? Продолжали бы владеть и наслаждаться удовольствием от столь разумных инвестиционных вложений?
Гость
23 апреля, 11:55
Гость
23 апреля, 06:08
Странный вопрос: если всё верно, то зачем застройщики продают свою продукцию? Продолжали бы владеть и наслаждаться удовольствием от столь разумных инвестиционных вложений?
Стройка идет на деньги банка. В случае крупных девелоперов, могут быть долговые бумаги, но, все одно - 16-17% купонов или еще больше проценты по кредиту. Кому интересно работать в ноль или в минус? На застройке и продаже они, должно быть, работают с прибылью.
Гость
22 апреля, 21:43
Вложения для *******. Посчитайте все в $$$ и вычтите инфляцию, результат вас удивит и поменяется на противоположный. Еще автор не договаривает о гипотетическом т.е. возможном доходе.
Гость
22 апреля, 21:49
Очередной бред
Гость
22 апреля, 22:00
У Челябинская основная проблема демографическая и отток молодежи, поэтому на горизонте 10 лет цены обречены на крутое пике. Жить здесь никто не будет
Гость
22 апреля, 22:07
Пруфов, конечно же, не будет.
Гость
22 апреля, 22:27
Гость
22 апреля, 22:07
Пруфов, конечно же, не будет.
В Члб весь пруф на улице . Лица 40+ и старше . Молодёжи мало
Гость
22 апреля, 22:57
Москвичи могут купить часть квартир, так, на всякий беспилотный🤣
Гость
22 апреля, 21:59
Так уже было в Челябинске, ни один раз, в 1996, 2009 и 2015, когда цены просели минимум на 1/3 и больше не росли. Так что расти ценам не куда
Гость
22 апреля, 22:41
да, я как раз жилплощадь в 10 и 16 расширял)
Гость
23 апреля, 07:21
Кстати вымывание молодежи здесь идёт регулярно, т.к. город бесперспективный здесь нет развития никогда не было а теперь и подавно
Гость
22 апреля, 21:42
Отключайте ОТОПЛЕНИЕ ! Детей пожалейте!
Гость
22 апреля, 21:57
Никто не будет жалеть твоих детей.
Гость
22 апреля, 22:53
Гость
22 апреля, 21:57
Никто не будет жалеть твоих детей.
Твоих тоже
Гость
22 апреля, 23:07
Пусть привыкают - в окопе, когда Русская Рать пойдёт освобождать Европу, их никто жалеть не будет.
Гость
22 апреля, 22:02
В прошлом году в России случилось "ипотечное безумие", а в Челябинске его можно смело возводить в куб Так получилось, что население получило выплаты за работу на оборонку и не нашло ничего лучше, как влезть в "льготную ипотеку", по сути добровольно продав себя в рабство
Гость
22 апреля, 22:37
Сравнение Челябинска с «лидерами» - вонючим Норильском и Таганрогом численностью чуть больше 150 тыс человек и находящимся на линии? Это значит что у Челябинска дела очень плохи и покупать здесь никто больше не хочет,
Гость
22 апреля, 23:14
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! В ДРУГОМ РЕГИОНЕ А ЛУЧШЕ СТРАНЕ!
Гость
22 апреля, 20:45
Китае женщина похитила 11-летнюю девочку, чтобы воспитать из нее идеальную жену для своего 27-летнего сына; мать и сына приговорили к двум годам и семи месяцам заключения соответственно — South China Morning Post Сперва китаянка по фамилии Ян обратилась к отцу девочки, но он отказался отдавать дочь, поэтому женщина и ее сын дождались, когда девочка останется одна дома, похитили ее и увезли к себе домой в соседнюю провинцию. В 1950 годы в Китае запретили традицию, согласно которой родители жениха удочеряли девочек-подростков и воспитывали их как будущих жен для сыновей, однако некоторые жители сельской местности продолжают следовать этому обычаю.
22 апреля, 21:31
Гость, Очень хороший обычный...
Гость
23 апреля, 06:16
22 апреля, 21:31
Гость, Очень хороший обычный...
А Вы о ком? Если о губернаторе, то как раз он весьма необычный: до него ни один столько не врал и не обещал. Единая Россия...
23 апреля, 09:07
Гость
23 апреля, 06:16
А Вы о ком? Если о губернаторе, то как раз он весьма необычный: до него ни один столько не врал и не обещал. Единая Россия...
Я ни о ком, просто жизнь не задалась...
Гость
22 апреля, 20:44
Импортозамещение шагает по стране.. Во время встречи Грефа и Собянина на технику Apple наклеили отечественную наклейку «Время писать» Apple наш.. P.s надо ещё разобраться в ударении на отечественной наклейке😊
Гость
22 апреля, 21:33
Зачем вы наклеили наклейку? А уклейку упустили?
Гость
23 апреля, 00:25
Гость
22 апреля, 21:33
Зачем вы наклеили наклейку? А уклейку упустили?
Гость, мозги не засирай
Гость
22 апреля, 22:33
Эта информация для наивных «Буратин».
Гость
22 апреля, 23:04
Какая именно? Уже же все давно знают в чем дело или ещё не все?
Гость
22 апреля, 23:08
Я и молодым был не хотел отсюда уезжать, а теперь и подавно - тут мой дом, мои родные, ну и конечно жильё.
Гость
23 апреля, 06:23
Ой, не жильё, а жульё!
Гость
22 апреля, 21:37
Утёрли нос Москве и Тюмени.
Гость
22 апреля, 23:15
Я СМОТРЮ ТЫ НА УТЕРАЛАСЬ ЧТО ПОСЛЕДНИИ МОЗГИ ВЫТЕРЛА ЧЕРЕЗ НОС!
Гость
22 апреля, 23:50
Чем ты там нос утерла Москве и Тюмени, Марфуша? Когда в последний раз чистый воздух нюхала или за пределы селябинска так еще и не выезжала ни разу?
Гость
23 апреля, 06:22
Гость
22 апреля, 23:15
Я СМОТРЮ ТЫ НА УТЕРАЛАСЬ ЧТО ПОСЛЕДНИИ МОЗГИ ВЫТЕРЛА ЧЕРЕЗ НОС!
Тибе с какого класа выперле?
Гость
22 апреля, 21:11
Это лишь из-за подорожания а так, за такие деньги - нафиг нужно.
22 апреля, 21:32
Я не согласен...
Гость
22 апреля, 22:46
Это все временно, проходили и взлеты и падения и длительную стагнацию челябинской недвижимости. На горизонте 10 лет и более вложения в американскую резаную бумагу выигрывают по доходности, а про надежность и говорить нечего.
Гость
22 апреля, 23:08
Сейчас цены везде ползут вверх, но Челябинск столица региона и здесь всё понятно.
Гость
22 апреля, 23:10
ВЛОЖИТЬ МОЖНО! ПРОДАТЬ НЕЛЬЗЯ!!
Гость
22 апреля, 23:08
Челябинск рулит 👍
Гость
22 апреля, 23:08
у нас выгодное географическое положение и средний климат
Гость
22 апреля, 23:26
Баста поддержал "пенсионную реформу" в 20!8 году. 💩
Гость
22 апреля, 23:30
Президент Украины Владимир Зеленский может попытаться бежать из страны после полного развала украинской армии, считает бывший советник главы Пентагона Дуглас МакГрегор. "Я предполагаю, что Зеленский сядет в самолет и покинет страну, потому что есть вероятность, что он будет убит "своим собственным народом"
Гость
23 апреля, 01:42
Норильску,ахаха
Гость
23 апреля, 08:14
Мутное комерческое жилье...
Гость
23 апреля, 08:19
Все не во блага человека, все обмана для. Кручу верчу обмануть хочу и обманывают, клиент оказывается в рабстве
Гость
23 апреля, 13:40
Конечно выгодно! Землю захватывают за смешные взятки в мэрии и в местных районных администрациях, затем на чужие деньги строят буквально из самых дешёвых материалов, затем продают по космическим ценам.
Гость
23 апреля, 15:02
Нифига себе👍👍👍
Гость
23 апреля, 15:02
Получается, не так плохо живем?
Гость
23 апреля, 15:01
А все плачем, что денег у нас нет:)))
Гость
23 апреля, 15:03
значит только то что регион живет хорошо
Гость
23 апреля, 15:33
чего, в 10 раз больше Челябинска строят? да с такими темпами по размеру Москву обгонят за пару лет
Гость
22 апреля, 22:14
«Кто с нами воюет? Терминаторы или монстры какие-то? У нас десятикратное преимущество в артиллерии, преимущество в авиации, в численности людей. А наши атаки отбиты и мы откатываемся на свои позиции!» В эфир к российским пропагандистам дозвонился расстроенный Z-патриот, который никак не может понять что происходит. По телевизору говорят, что Россия имеет колоссальное превосходство, а украинцы все равно держатся. В 2014 россияне, удивляясь стойкости ВСУ, называли военных «киборгами». Теперь называют «терминаторами».
Гость
22 апреля, 23:03
Да логично все, и на тех и на других точили зуб викинги. Что надо сделать чтобы воплотить видоизмененный план Даллеса в реальность.?
Гость
22 апреля, 23:08
потому что Челябинск привлекательный город для работы и жизни
Гость
23 апреля, 01:48
Огласите весь список " работ" с зарплатой.Весь и конкретный.